SIGA O
Correio Braziliense

publicidade

Vestibular unicamp 2013

Comvest divulga lista de aprovados em segunda chamada

INFORMAÇÕES PESSOAIS:

RECOMENDAR PARA:

- AMIGO + AMIGOS
Preencha todos os campos.

postado em 19/02/2013 10:48 / atualizado em 19/02/2013 11:10

A Comissão Permanente para os Vestibulares da Unicamp (Comvest) está divulgando a lista de aprovados em segunda chamada do Vestibular Unicamp 2013, em sua página eletrônica www.comvest.unicamp.br. A lista tem 990 nomes. Todos os convocados devem fazer a matrícula dia 21 de fevereiro, nos respectivos campi, das 9 horas às 12 horas: na Faculdade de Odontologia (FOP), em Piracicaba. Na Faculdade de Tecnologia, em Limeira. Na Faculdade de Ciências Aplicadas (FCA), em Limeira e os demais cursos, no campus da Unicamp em Campinas. As matrículas dos convocados para os cursos da Famerp (Faculdade pública de Medicina de São José do Rio Preto) poderão ser realizadas em Campinas ou na sede da Famerp, em São José do Rio Preto.


A terceira chamada será divulgada no dia 21 de fevereiro, até as 24hs. Estão previstas até onze chamadas. As notas e a classificação dos candidatos estão disponíveis para consulta na página da Comvest na internet.


Importante: No dia 25 de fevereiro, todos os candidatos matriculados nas primeira e segunda chamadas, inclusive aqueles que aguardam remanejamento, deverão confirmar matrícula, das 9h às 16h, nos respectivos campi. Os alunos ingressantes em cursos ministrados em período noturno poderão confirmar a matrícula das 18h às 21h. Deixar de confirmar a matrícula leva à automática e definitiva perda da vaga e cancelamento da matrícula na opção em que estiver matriculado.

Matrícula em segunda opção


O candidato convocado para a sua 2ª opção, em qualquer chamada do Vestibular Unicamp 2013, deverá optar exclusivamente por uma das situações a seguir:

I – Comparecer para fazer a matrícula a que foi convocado, em data, hora e local conforme divulgado, mantendo interesse por futuro remanejamento para o curso em 1ª opção, que poderá ocorrer durante as chamadas para matrícula do Vestibular Unicamp 2013, interesse tal indicado no ato da matrícula;
II – Comparecer para fazer a matrícula a que foi convocado, em data, hora e local conforme
divulgado, desistindo irrevogavelmente de possível remanejamento para o curso de sua 1ª opção que poderia ocorrer durante as chamadas para matrícula do Vestibular Unicamp 2013, desistência tal indicada no ato da matrícula;
III – Não comparecer para fazer a matrícula a que foi convocado, perdendo irrevogavelmente o direito à vaga no curso de 2ª opção. O candidato continuará, conforme as disposições e normas da GR 36/2012, a concorrer por uma vaga ao curso de 1ª opção.

Declaração de interesse por vagas

De 28 de fevereiro a 2 de março (das 9h do dia 28/2 até as 17h do dia 2/3 – horário de Brasília), haverá a declaração eletrônica de interesse por vagas, em formulário disponível na página www.comvest.unicamp.br para candidatos que fizeram a segunda fase, não foram eliminados por nota zero e que não tenham sido convocados para alguma de suas opções, até e inclusive a terceira chamada. Disponível para todos os cursos, havendo ou não vagas em aberto. Não declarar interesse acarretará em eliminação do processo de convocação para as demais chamadas. Os candidatos matriculados na segunda opção e que aguardam remanejamento devem ficar atentos:

• O candidato que não confirmar a matricula na 2ª opção perde essa vaga, porém se ainda quiser continuar concorrendo à vaga de 1ª opção, precisa obrigatoriamente declarar interesse por vagas, entre os dias 28/2 e 2 de março. Nesse caso, precisará, se convocado futuramente, efetuar nova matrícula.

• O candidato que confirmar a matrícula, não precisa fazer a declaração eletrônica de interesse por vagas, pois continuará automaticamente concorrendo à vaga na 1ª opção.

• O candidato que não confirmar a matrícula e não declarar interesse por vagas fica excluído do Vestibular Nacional Unicamp 2013.

Documentos necessários para matrícula

Cópia autenticada em cartório ou cópia acompanhada dos originais de cada um dos seguintes documentos:

I - Diploma ou Certificado de Conclusão do ensino médio, ou equivalente, e Histórico Escolar completo do ensino médio;
II - Certidão de Nascimento ou Casamento;
III - Cédula de Identidade Nacional para brasileiros, Registro Nacional de Estrangeiro para estrangeiros residentes no Brasil e Passaporte para estrangeiros não-residentes no Brasil;
IV - Cadastro de Pessoa Física – CPF, para os brasileiros ou estrangeiros com Registro Nacional de Estrangeiro. Não será aceito CPF de responsável;
V - Título de Eleitor para os brasileiros maiores de 18 anos;
VI - Certificado de Reservista ou Atestado de Alistamento Militar ou Atestado de Matrícula em CPOR ou NPOR, para os brasileiros maiores de 18 anos, do sexo masculino;
VII - Uma foto 3x4 recente para a Unicamp e duas fotos 3x4 recentes para a Famerp.

Os candidatos que optaram pelo PAAIS precisam comprovar, mediante apresentação de cópia autenticada em cartório ou acompanhada do original do Histórico Escolar, ter cursado integralmente o ensino médio em escolas da rede pública, inclusive, no caso do ensino médio supletivo no Programa de Jovens e Adultos. Caso contrário, estarão eliminados do Vestibular Unicamp e terão a matrícula na Unicamp ou na Famerp negada. Caso se comprove, em qualquer momento após a matrícula efetuada, que os documentos exigidos dos beneficiados pelo PAAIS não são legítimos ou idôneos, a matrícula será cancelada.

 

Unicamp - Vestibular Nacional 2013  

   
Confira aqui a lista de Convocados em 2a. Chamada -  18/02/2013   


                     A  

           
 (131010733) Adilson Roberto Locali Pereira        Engenharia de Alimentos (N)       
 (131672652) Agnes Caroline Teofilo Scarpinelli    Tec. em Controle Ambiental (N)    
 (131094863) Aileen Miwa Tabuse                    Medicina (Unicamp) (I)             REMANEJADO
 (131256326) Alan de Almeida Sampaio Suzuki        Engenharia Civil (I)              
 (131373845) Alana Carolina Gomes                  Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131557122) Alberto Amparo Lopes da Silva Filho   Engenharia Mecanica (I)           
 (131794183) Aldo Roggers de Oliveira Junior       Licenciatura Integ. Quim/Fis (N)  
 (131080945) Alessandra Kazumi Nakamura            Estatistica (I)                   
 (131481663) Alessandra Miyuki Morita              Engenharia Eletrica (I)           
 (131669539) Alexandre Etechebere                  Educacao Fisica (N)               
 (131198312) Alexandre Turatto Henrique            Ciencias Economicas (N)           
 (131753308) Alina Maria Nunez Pinheiro            Engenharia Quimica (N)            
 (131301781) Aline Antunes de Oliveira             Linguistica (I)                   
 (131124672) Aline Carrascosa Agostinho            Fonoaudiologia (I)                
 (131455044) Aline Chinalia                        Matematica - Licenciatura (N)     
 (131229155) Aline Cristina Gargantini             Gestao de Empresas (N)            
 (131308003) Aline Ferreira Velho Muzio            Engenharia Quimica (I)             REMANEJADO
 (131171517) Aline Lopes Cavalcanti Perazzo        Gestao de Empresas (N)            
 (131258230) Aline Mayumi Hirota                   Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131329954) Aline Naomi Arakaki                   Engenharia de Manufatura (I)      
 (131085506) Aline Rodrigues da Cruz               Estatistica (I)                   
 (131068602) Aline Speranza Barbosa                Quimica (I)                       
 (131240907) Alison Silvestre de Freitas           Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131116493) Alisson Bezerra Gomes                 Engenharia Quimica (N)            
 (131604309) Allan dos Santos Capitan Dias         Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131392561) Allison Akihiro Takara                Engenharia de Producao (I)        
 (131233561) Allysson Yukio Endo                   Ciencias Economicas (N)           
 (131100395) Alvaro Padua de Oliveira              Engenharia Mecanica (I)           
 (131031455) Amanda Andrade Aguiar                 Engenharia Quimica (I)             REMANEJADO
 (131514433) Amanda Balmant                        Educacao Fisica (I)               
 (131086660) Amanda Capovilla                      Gestao de Empresas (N)            
 (131323208) Amanda Christie Nishimura             Ciencias Sociais (N)              
 (131288370) Amanda Ferreira Gomes                 Gestao de Comercio Internacional(N)
 (131083425) Amanda Marsula                        Ciencias Sociais (N)              
 (131114114) Amanda Martins Rodrigues              Geologia (I)                      
 (131231664) Amanda Simoes Fernandes               Engenharia Quimica (I)            
 (131233608) Amanda Stefani Rossi Raphael          Pedagogia - Licenciatura (N)      
 (131729471) Ana Azevedo Bezerra                   Linguistica (I)                   
 (131051150) Ana Beatriz Brienze da Silveira       Medicina (Famerp) (I)             
 (131132448) Ana Beatriz Machado Fajardo Canhao    Gestao de Comercio Internacional(N)REMANEJADO
 (131392523) Ana Beatriz Ruiz Afonso Barbosa       Farmacia (I)                      
 (131122348) Ana Beatriz Verdi Emilio              Engenharia Quimica (I)            
 (131136785) Ana Carolina Adsuara de Sousa         Ciencias Biologicas (I)           
 (131058045) Ana Carolina Aiko Yoshida             Engenharia de Producao (I)        
 (131312570) Ana Carolina da Costa                 Ciencias Economicas (I)           
 (131739953) Ana Carolina de Moraes Zibordi        Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131189642) Ana Carolina Lucas Lamotte            Odontologia (I)                   
 (131410267) Ana Carolina Massulini Acosta         Ciencias Sociais (I)              
 (131510240) Ana Carolina Mendes de C. Pereira     Fonoaudiologia (I)                
 (131168135) Ana Carolina Teixeira Alves           Engenharia de Manufatura (I)      
 (131193638) Ana Caroline Marques Pereira Tureta   Engenharia Ambiental (N)          
 (131056391) Ana Cristina Igrejas Amon             Com. Social-Hab.Midialogia (I)    
 (131435820) Ana Flavia Pafaro                     Nutricao (I)                      
 (131070715) Ana Julia Carvalheiro Costa           Com. Social-Hab.Midialogia (I)    
 (131365604) Ana Laura Aguilar de Oliveira         Fisica - Licenciatura (N)         
 (131063522) Ana Laura Granero de Castro           Engenharia de Producao (I)         REMANEJADO
 (131148973) Ana Luisa Zamboni Gobbi               Geografia (I)                     
 (131126999) Ana Luiza Paladino Ferreira           Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131055060) Ana Maria Gotardelo                   Ciencias Economicas (I)           
 (131449595) Ana Natalia de Oliveira               Odontologia (I)                   
 (131040170) Ana Paula Goulart Araujo              Matematica - Licenciatura (N)     
 (131720948) Ana Paula Oliveira Pascuim            Letras - Licenciatura (N)         
 (131188526) Ana Sara Mendes Teixeira              Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131102490) Anaisa de Oliveira                    Engenharia de Producao (I)         REMANEJADO
 (131647968) Anderson Leandro de M. M. Rocha       Engenharia Eletrica (N)           
 (131481137) Andiara Bianchi Bruscagin Pin         Enfermagem (Unicamp) (I)          
 (131263953) Andre Filipe Ramos da Silva           Engenharia Mecanica (I)           
 (131560108) Andre Hideo Ferreira Tanimoto         Engenharia Eletrica (I)           
 (131761549) Andre Luis Forner                     Tec. em Analise e Des. Sist. (N)  
 (131351779) Andre Sant Anna Iwanicki              Ciencias Biologicas (I)           
 (131470294) Andre Valente Baetas                  Medicina (Unicamp) (I)            
 (131184555) Andre Young Ferreira                  Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131643898) Andrea Kim                            Estatistica (I)                   
 (131643683) Andressa Caroline Pereira             Tec. em Controle Ambiental (N)    
 (131593780) Andressa da Paz Pereira Martins       Odontologia (I)                   
 (131355597) Andressa Karoline Dosso               Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131256142) Andreza Soares de Oliveira            Letras - Licenciatura (N)         
 (131013213) Ane Gomes Espirito Santo              Arquitetura e Urbanismo (N)       
 (131013947) Angelo Gabriel Nicolau Dotta          Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131199674) Angelo Henrique Munhoz Silva          Engenharia de Producao (I)        
 (131036238) Anna Costola Pede                     Ciencias Economicas (I)           
 (131538499) Antonio Nelson Fornari M. Moreira     Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131440857) Aristeu Monteiro da Rocha Junior      Ciencia da Computacao (N)         
 (131282341) Arlindo Theodoro de Souza Netto       Engenharia Mecanica (I)           
 (131058717) Arthur Eduardo Pastore de Lima        Engenharia Quimica (I)            
 (131195696) Augusto Beloto do Carmo               Engenharia Civil (I)              
 (131377137) Augusto do Prado Rodrigues            Educacao Fisica (N)               
 (131395133) Augusto Paes Villas Boas              Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  


                     B
 
 (131426686) Barbara Aparecida Klafke Zambelli     Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131375698) Barbara Bortolotto                    Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131515504) Barbara Corsi Ribas D Avila           Engenharia de Manufatura (I)      
 (131480400) Barbara Cristina Ferreira Gomes       Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131491275) Barbara Cruvinel Santiago             Engenharia Mecanica (I)           
 (131261216) Barbara Ferreira dos Santos           Medicina (Famerp) (I)             
 (131576848) Barbara Medeiros B. dos Santos        Ciencias Sociais (I)              
 (131504012) Barbara Thais Abreu dos Santos        Filosofia (I)                     
 (131091772) Beatriz Adachi                        Nutricao (I)                      
 (131389592) Beatriz Alves Goulart Rocha           Arquitetura e Urbanismo (N)       
 (131528979) Beatriz Bandeira                      Engenharia Ambiental (N)          
 (131225757) Beatriz Barreiros da Silva            Enfermagem (Unicamp) (I)          
 (131549080) Beatriz Cabral Pires                  Medicina (Famerp) (I)             
 (131492650) Beatriz Cherezio Legnari              Odontologia (I)                   
 (131016328) Beatriz de Souza Ferreira             Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131391094) Beatriz Dias Modenese                 Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131037743) Beatriz Ferreira Costa                Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131528276) Beatriz Gazola Rubio Sala             Nutricao (I)                      
 (131714178) Beatriz Goncalves Martins             Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131088420) Beatriz N. Visnardi dos Santos        Gestao de Comercio Internacional(N)REMANEJADO
 (131338181) Beatriz S. Cormineiro de Souza        Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131290704) Beatriz Sombra Muinos de Andrade      Arquitetura e Urbanismo (N)       
 (131476674) Bianca Alves de Oliveira              Quimica (I)                       
 (131037712) Bianca Bastos de Souza                Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131331395) Bianca Camillo Ferreira               Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131477905) Bianca Fonseca Chenedezi              Nutricao (I)                      
 (131484211) Bianca Logiudice                      Farmacia (I)                      
 (131052450) Bianca Macedo de Lima                 Ciencias Sociais (I)              
 (131521572) Brenda Aparecida Constancio           Fonoaudiologia (I)                
 (131197654) Breno Negreiros Pinto                 Engenharia Eletrica (N)           
 (131230616) Breno Salles Guazzone                 Medicina (Unicamp) (I)             REMANEJADO
 (131455501) Bruna Brandao Favaro                  Nutricao (I)                      
 (131497914) Bruna Cristiane Ferreira              Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131667489) Bruna Giovannoni Ribeiro              Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131575197) Bruna Goncalves Almeida               Odontologia (I)                   
 (131733023) Bruna Leticia Crispim                 Tec. em Controle Ambiental (N)    
 (131088611) Bruna Marconi de Toledo Almeida       Engenharia de Producao (I)        
 (131305233) Bruna Maria Cruz Fernandes            Geologia (I)                      
 (131501174) Bruna Mazzi Viana                     Engenharia de Manufatura (I)      
 (131465595) Bruna Meirelles Carregaro             Medicina (Famerp) (I)             
 (131762764) Bruna Mello Diniz                     Ciencias Sociais (I)              
 (131096487) Bruna Takako Nakamoto Rodrigues       Pedagogia - Licenciatura (I)      
 (131651947) Bruna Tarifa                          Medicina (Famerp) (I)             
 (131324515) Brunno Pastro Xavier de Oliveira      Engenharia Mecanica (I)           
 (131432692) Bruno Baccarin Salles                 Engenharia de Manufatura (I)      
 (131758341) Bruno Bassi Petelincar                Gestao do Agronegocio (N)         
 (131085377) Bruno Carvalho Baldini                Tec. em Analise e Des. Sist. (N)  
 (131544467) Bruno da Costa                        Engenharia de Cont. e Automacao (N)
 (131527365) Bruno de Alencar Bragato              Engenharia Civil (I)              
 (131747170) Bruno de Oliveira Giacomello          Geografia (N)                     
 (131700731) Bruno Defavari Belluco                Musica Erudita: Violoncelo (I)    
 (131626772) Bruno Leite Tavares                   Ciencias Biologicas (I)           
 (131436519) Bruno Maeda Fuzissima                 Medicina (Unicamp) (I)            
 (131645078) Bruno Marques Ruiz                    Engenharia de Computacao (I)      
 (131641595) Bruno Masetto Sander                  Ciencia da Computacao (N)         
 (131797267) Bruno Miranda Garcia                  Estatistica (I)                   
 (131031134) Bruno Sandri Souza                    Sistemas de Informacao (I)        
 (131549943) Bruno Tavares de Souza Conrado        Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131766315) Bruno Toshiyuki Sato                  Gestao de Empresas (N)            
 (131296061) Bruno Vidal Barros                    Engenharia Eletrica (I)           


                     C
 
 (131303992) Caike Crepaldi                        Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131434698) Caio Carreira Martins                 Artes Cenicas (I)                 
 (131030971) Caio Cesar Oliveira da Costa          Engenharia Mecanica (I)           
 (131205885) Caio de Souza                         Arquitetura e Urbanismo (N)       
 (131359537) Caio Henrique Leonel Laurenti         Engenharia Quimica (I)            
 (131543907) Caio Lourenco Lima                    Ciencias do Esporte (I)           
 (131469689) Caio Mazzonetto Teofilo de Moraes     Engenharia Mecanica (I)           
 (131251062) Caio Nogueira Coraine                 Engenharia de Alimentos (I)       
 (131066316) Caique Fernandes Oliveira             Ciencias Economicas (I)           
 (131068954) Camila Akemi Tome                     Ciencias do Esporte (I)           
 (131057264) Camila Estela Cassis Freitas          Ciencias Sociais (I)              
 (131316343) Camila Fernandes Hergert Garcia       Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131013831) Camila Manoela Incerti                Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131049566) Camila Pelinson Araujo                Engenharia Quimica (I)             REMANEJADO
 (131461050) Camila Rodrigues Leitao               Matematica - Licenciatura (N)     
 (131586931) Camila Wakamatsu Sales                Odontologia (I)                   
 (131173698) Camilla Paes Cruz                     Gestao de Comercio Internacional(N)REMANEJADO
 (131245841) Caoe Ferreira Magalhaes               Engenharia de Cont. e Automacao (N)
 (131742076) Carina Dorissotti                     Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131147321) Carina Souza                          Engenharia Ambiental (N)          
 (131373340) Carla Thais do N. S. C. Molonhe       Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131307802) Carlos Enrique Rodrigues Bortoloto    Engenharia Eletrica (N)           
 (131556075) Carlos Frederico dos S S Neto         Matematica - Licenciatura (N)     
 (131426983) Carlos Gustavo Weis Barbalho          Ciencias Biologicas (I)            REMANEJADO
 (131388360) Carlos Henrique Mendes Hacke          Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131059659) Carolina Alves Oliveira Cardoso       Engenharia Quimica (I)            
 (131276175) Carolina Ansaldi Silva F Araujo       Ciencias Biologicas (I)           
 (131262295) Carolina Bossi Cricioli               Odontologia (I)                   
 (131440093) Carolina Croso Mazzuco                Farmacia (I)                      
 (131036825) Carolina Monteiro Ferreira            Engenharia Eletrica (N)           
 (131175847) Carolina Sales Wolf Formes            Enfermagem (Unicamp) (I)          
 (131471716) Carolina Saori Komati                 Arquitetura e Urbanismo (N)       
 (131540540) Carolina Silvestre Ferreira           Historia (I)                      
 (131143107) Caroline Cristina Jandoso             Ciencias Biologicas (I)           
 (131079545) Caroline Cristina Menezes Sergio      Fonoaudiologia (I)                
 (131075789) Caroline Kley Bressan                 Engenharia Ambiental (N)          
 (131338570) Caroline Santos Andrade               Engenharia Quimica (I)            
 (131322557) Cassiano Sergio Noventa C. Bueno      Engenharia Mecanica (I)           
 (131511670) Cassio Mitsuo Iada                    Engenharia Mecanica (I)           
 (131450698) Catarina Campachi Carneiro da Silva   Ciencias Economicas (I)           
 (131538741) Catarina Junqueira                    Matematica - Licenciatura (N)     
 (131511779) Catarina Vezetiv Manfrinato           Nutricao (I)                      
 (131573979) Caue Chacon Deajute                   Ciencias Economicas (I)           
 (131646798) Cecilia Gushi da Silva                Artes Visuais (I)                 
 (131793821) Celso Almeida Poderoso Filho          Matematica - Licenciatura (N)     
 (131127084) Cesar Bertinato Trifone               Farmacia (I)                      
 (131102643) Chang Ching Chun                      Gestao do Agronegocio (N)         
 (131317100) Cinara Emilly Paiva de Paula          Fonoaudiologia (I)                
 (131551421) Cintia Quessada                       Fisica - Licenciatura (N)         
 (131750422) Claudia Alves Dias                    Farmacia (I)                      
 (131507639) Claudia Monteiro Carrillo             Engenharia Ambiental (N)          
 (131244633) Claudio Francisco Bueno Breda         Geografia (I)                     
 (131003700) Cleber Ribeiro Cruz                   Matematica - Licenciatura (N)     
 (131791207) Clovis Terca Fidelis da Motta         Engenharia Eletrica (N)           
 (131801250) Crhistopher Pereira Costa             Engenharia Mecanica (I)           
 (131030148) Cristhy Adasz de Siqueira.            Nutricao (I)                      
 (131259745) Cristiano Pascoa                      Letras - Licenciatura (N)         


                     D
 
 (131596475) Daiana Guinato                        Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131499156) Daiana Stucki                         Tec. em Construcao de Edificios (N)
 (131470102) Daisy Polydoro de Souza               Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131750903) Dalmiro Schwartz Lara                 Filosofia (I)                     
 (131805443) Daniel Brogini de Assis               Estatistica (I)                   
 (131113067) Daniel Campolina Pacci                Matematica - Licenciatura (N)     
 (131363004) Daniel da Silva Fernandes             Ciencias Sociais (N)              
 (131112293) Daniel Gentil Brasileiro              Tec. em Analise e Des. Sist. (N)  
 (131780968) Daniel Henrique dos Santos            Sistemas de Informacao (I)        
 (131104199) Daniel Jahchan de Araujo              Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131681094) Daniel Machado Gabrich de Oliveira    Estatistica (I)                   
 (131180959) Daniela Atique Vicentini              Letras - Licenciatura (I)         
 (131724391) Daniela Barbosa de Almeida            Gestao de Empresas (N)            
 (131153894) Daniela Cristina dos S. Ferreira      Geografia (I)                     
 (131618180) Daniela da Silveira Pataro Moreira    Engenharia Quimica (I)            
 (131192895) Daniela Maria Josepetti               Engenharia Quimica (N)            
 (131402361) Daniela Mejias Simone                 Letras - Licenciatura (I)         
 (131742250) Daniela Pavan de Oliveira             Nutricao (I)                      
 (131015684) Daniella Domench Lucena               Ciencias Economicas (I)           
 (131056513) Davi de Souza Fernandes               Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131731973) Davi Lourenco Miyano                  Gestao de Empresas (N)            
 (131267634) David de Souza Silva                  Engenharia Quimica (N)            
 (131697666) David Galdino dos Santos Junior       Tec. em Construcao de Edificios (N)REMANEJADO
 (131206659) Dayani Yumi Ugita Hosotani            Enfermagem (Unicamp) (I)          
 (131401399) Debora Matiko Hisano de Souza         Matematica - Licenciatura (N)     
 (131131247) Debora Morais Rosa                    Farmacia (I)                      
 (131207614) Denis Rodrigues da Silva              Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131386708) Denise Kimi Hamada                    Engenharia de Producao (I)        
 (131282587) Dereck Marouco Santanna da Silva      Ciencias Sociais (N)              
 (131045540) Dhandara Behling Costa                Engenharia Ambiental (N)          
 (131776491) Diana Siquelero                       Pedagogia - Licenciatura (N)      
 (131570727) Diego Antonio da Silva                Fisica - Licenciatura (N)         
 (131082118) Diego da Silva Oliveira               Fisica - Licenciatura (N)         
 (131285845) Diego de Amorim dos Santos            Enfermagem (Unicamp) (I)          
 (131040224) Diego Lacerda Barboza                 Gestao de Empresas (N)            
 (131648831) Diego Stewart Bueno Paulino           Sistemas de Informacao (I)        
 (131089577) Diogo Garcia Fernandes                Engenharia Mecanica (I)           
 (131562821) Diogo Seiji Sugimoto                  Farmacia (I)                      
 (131139203) Driele Piva                           Gestao do Agronegocio (N)         


                     E
 
 (131397863) Edgar Blois Crispino                  Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131755731) Eduardo Bernardes Jacob Prata         Engenharia de Computacao (I)      
 (131559180) Eduardo Crott Petrolino               Educacao Fisica (I)               
 (131731133) Eduardo Fuser                         Ciencias Economicas (I)           
 (131062307) Eduardo Mariani Pires de Campos       Medicina (Famerp) (I)             
 (131206550) Eduardo Nogueira Maximo               Ciencias Economicas (N)           
 (131470317) Eduardo Roberto de Sales              Geografia (I)                     
 (131317902) Elaine Natali Gomes da Silva          Nutricao (I)                      
 (131582243) Ellen Rosa Oller Ricart               Estatistica (I)                   
 (131487746) Elson Yoiti Sako                      Engenharia Eletrica (N)           
 (131231930) Emanuella Meira Paschoaleto           Odontologia (I)                   
 (131690696) Enio Henrique Oliveira Kapulski       Engenharia Mecanica (I)           
 (131751685) Erica Rodrigues Soares                Geografia (N)                     
 (131634678) Erica Yukari Yanaguihara              Medicina (Unicamp) (I)            
 (131299275) Erick Hikari Leite                    Engenharia de Producao (I)        
 (131127206) Erika Higa                            Farmacia (I)                      
 (131284156) Erika Shiba                           Engenharia Civil (I)              
 (131023962) Evandro Pereira de Jesus              Engenharia Quimica (N)            
 (131300474) Evelyne Bernardes da Silva            Geografia (I)                     


                     F
 
 (131647838) Fabia Silva Vilas Boas                Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131390237) Fabiana Lazzeroni Del Cet             Gestao do Agronegocio (N)         
 (131035914) Fabiane Quero                         Gestao do Agronegocio (N)         
 (131787419) Fabio Bittencourt Contipelli          Matematica - Licenciatura (N)     
 (131216674) Fabio Gusman Delsin                   Ciencias Economicas (I)           
 (131529576) Fabio Liuiti Futagawa                 Sistemas de Informacao (I)        
 (131308874) Fabio Lucas Camargo                   Nutricao (I)                      
 (131452632) Fabio Makoto Fukubara                 Engenharia de Producao (I)        
 (131113746) Fabio Teles de Oliveira               Fisica - Licenciatura (N)         
 (131556792) Fabricio Felipe Conceicao Rocha       Ciencias do Esporte (I)           
 (131324836) Fabricio Ferreira Bozola              Engenharia Civil (I)              
 (131320599) Felipe Americo Jovanelli              Odontologia (I)                   
 (131560627) Felipe Augusto Trevisanutto           Ciencias Sociais (I)              
 (131323222) Felipe Bayma Barbosa Rolim            Engenharia Eletrica (I)            REMANEJADO
 (131806033) Felipe da Fontoura                    Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131689388) Felipe Gomes Aguiar de Senzi          Ciencias do Esporte (I)           
 (131416555) Felipe Haddad Lovato                  Medicina (Famerp) (I)             
 (131763316) Felipe Henrique Beda da Silva         Enfermagem (Unicamp) (I)          
 (131272494) Felipe Joaquim Pereira                Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131495383) Felipe Montevechi Luz                 Medicina (Unicamp) (I)            
 (131208051) Felipe Puccinelli Caxeta              Ciencias Sociais (N)              
 (131700502) Felipe Scalzitti Tofoli               Ciencias do Esporte (I)           
 (131080327) Felipe Soares Lopes                   Letras - Licenciatura (I)         
 (131547053) Felipe Tetsuo Yamada                  Engenharia de Producao (I)        
 (131527532) Felipe Uetanabara                     Medicina (Famerp) (I)             
 (131157865) Felipe Vicente Turcheto               Gestao de Empresas (N)             REMANEJADO
 (131558118) Felipe Vilela Francisco               Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131605579) Felipe Wesley Guitarrari Silva        Educacao Fisica (N)               
 (131026435) Fernanda Ale Hespanhol                Pedagogia - Licenciatura (N)      
 (131210003) Fernanda Assalin Borsari              Fisica - Licenciatura (N)         
 (131018614) Fernanda Caroline Teixeira            Pedagogia - Licenciatura (N)      
 (131279815) Fernanda Gavioli Caetano              Quimica (I)                       
 (131281454) Fernanda Gushken                      Medicina (Famerp) (I)             
 (131262219) Fernanda Helena Tarley Menghini       Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131200903) Fernanda Meireles                     Medicina (Unicamp) (I)             REMANEJADO
 (131661955) Fernanda Montanha Marcos              Odontologia (I)                   
 (131386012) Fernanda Moschini Camargo Melnek      Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131133656) Fernando Capucini Rodrigues           Engenharia Eletrica (I)           
 (131607971) Fernando Cezar Mendes Paredes         Engenharia de Computacao (I)      
 (131335540) Fernando Henrique Freire Ribeiro      Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131506780) Fernando Lucas de Abreu da Silva      Licenciatura Integ. Quim/Fis (N)  
 (131126258) Fernando Luiz Celiberto Renosto       Engenharia Quimica (I)            
 (131322779) Fernnando Hanna Guimaraes Dib         Engenharia Mecanica (I)           
 (131498153) Filipe Alberto Aranha Senna           Engenharia Mecanica (I)           
 (131438874) Filipe Cavalheiro Marques             Engenharia de Computacao (I)      
 (131379430) Flavia Lazarini Marques               Odontologia (I)                   
 (131746818) Flavia Neves de Souza                 Geografia (I)                     
 (131298180) Flavia Pinheiro Machado Soares        Historia (I)                      
 (131268651) Flavio Denardi de Castro              Ciencias do Esporte (I)           
 (131659132) Flavio M.s. Ayrosa Filho              Ciencias Biologicas (I)           
 (131482222) Francieli Zambonini                   Ciencias Sociais (N)              


                     G
 
 (131061908) Gabriel Alencar S. Almeida Dantas     Engenharia Quimica (N)            
 (131165402) Gabriel Amado de Oliveira             Fisica - Licenciatura (N)         
 (131118390) Gabriel Antonio Martins Zabala        Ciencias Economicas (I)           
 (131529163) Gabriel Cardoso da Cunha              Engenharia Mecanica (I)           
 (131756949) Gabriel Cintra Leite Pantano          Educacao Fisica (I)               
 (131182337) Gabriel de Carvalho Lossurdo          Engenharia Mecanica (I)           
 (131196514) Gabriel de Oliveira Quintana          Engenharia Ambiental (N)          
 (131487661) Gabriel de Souza Leite                Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131280871) Gabriel de Souza Lima                 Medicina (Famerp) (I)             
 (131208198) Gabriel Goncalves da Silva            Fisica - Licenciatura (N)         
 (131329640) Gabriel Goncalves Teixeira Correa     Engenharia Agricola (I)           
 (131028943) Gabriel Guimaraes Cato                Engenharia Agricola (I)           
 (131131322) Gabriel Henrique de Camargo           Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131466093) Gabriel Ismael Carrazzone Lacativa    Estudos Literarios (I)            
 (131195955) Gabriel Louro Azevedo                 Artes Cenicas (I)                 
 (131730376) Gabriel Meloni Massarotto             Gestao de Comercio Internacional(N)
 (131363462) Gabriel Mondelli Trovarelli           Letras - Licenciatura (I)         
 (131607964) Gabriel Moreira dos Santos            Com. Social-Hab.Midialogia (I)    
 (131205717) Gabriel Negrelli Garcia               Engenharia Quimica (I)            
 (131418339) Gabriel Pitta de Paula                Engenharia Eletrica (I)           
 (131295853) Gabriel Tatsumi Koki                  Filosofia (I)                     
 (131566045) Gabriel Wilhelm Maijer                Sistemas de Informacao (I)        
 (131374909) Gabriela Alves Correa                 Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131009364) Gabriela Alves do Nascimento          Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131048471) Gabriela Candido dos Reis             Educacao Fisica (N)               
 (131185701) Gabriela Carvalho de Sousa            Ciencias do Esporte (I)           
 (131059437) Gabriela de Godoy Jeronimo            Odontologia (I)                    REMANEJADO
 (131224495) Gabriela de Lima Goncalves            Com. Social-Hab.Midialogia (I)    
 (131410625) Gabriela Flora Irene Gualda Regado    Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131322656) Gabriela Gallas Prellwitz             Medicina (Unicamp) (I)             REMANEJADO
 (131496287) Gabriela Haddad Grubl                 Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131556143) Gabriela Loiola Vilar                 Engenharia Quimica (I)            
 (131747378) Gabriela Mayumi Miyake Ferreira       Ciencias Sociais (I)              
 (131675590) Gabriela O. Di Santis Cantagessi      Artes Visuais (I)                 
 (131709646) Gabriela Rossetto                     Gestao do Agronegocio (N)         
 (131722951) Gabriela Takahashi Takiuti            Engenharia de Cont. e Automacao (N)
 (131525055) Gabriela Toninato de Paula            Farmacia (I)                      
 (131673297) Gabriela Vicenzotti                   Pedagogia - Licenciatura (I)      
 (131622893) Gabriele Aparecida Peron Broglio      Engenharia de Alimentos (I)       
 (131200767) Gabriele F. Soares de Oliveira        Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131064648) Gabriele Silva Martins                Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131325600) Gabriella do Nascimento Barbosa       Sistemas de Informacao (I)        
 (131229599) Gabriellen Fernanda Gomes             Odontologia (I)                   
 (131125170) Georgia Nunes Medeiros                Ciencias Biologicas (I)           
 (131800868) Georgia Tedesco Verni                 Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131138965) Giordana Duarte Gianelli              Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131182931) Giovana Gomes Carreira                Arquitetura e Urbanismo (N)       
 (131194969) Giovana Herold Neves Roman            Farmacia (I)                      
 (131467416) Giovana Santana Pegorin               Ciencias Biologicas (I)           
 (131382041) Giovana Soares de Freitas             Engenharia de Alimentos (I)       
 (131154651) Giovanna Canha Crescitelli            Ciencias Economicas (I)           
 (131605616) Giovanna Capovilla Rio                Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131402354) Giovanna Cobbos Pissolito             Linguistica (I)                   
 (131727895) Giovanna de Oliveira                  Farmacia (I)                      
 (131388803) Giovanna Orloski                      Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131433077) Giovanna Rumi Taminato                Gestao de Empresas (N)            
 (131537762) Giovanna Sayuri Garbelini Ota         Educacao Fisica (I)               
 (131130022) Giovanna Specian Sebinelli            Geografia (I)                     
 (131423472) Giovanni Ronnie Almeida               Ciencia da Computacao (N)         
 (131018577) Giulia Galizoni Caversan              Pedagogia - Licenciatura (I)      
 (131450575) Giulia Kochmanski Prati               Com. Social-Hab.Midialogia (I)    
 (131135355) Giuliana de Oliveira Santana          Medicina (Famerp) (I)             
 (131217431) Glauber Isique                        Odontologia (I)                   
 (131057912) Graziele Maria da Silva               Nutricao (I)                      
 (131555744) Guilherme Amicci Maia                 Gestao do Agronegocio (N)         
 (131754769) Guilherme de Freitas Laranja          Matematica - Licenciatura (N)     
 (131499217) Guilherme Doria Netto                 Engenharia de Telecomunicacoes (I)
 (131412119) Guilherme Faria Macedo                Engenharia Eletrica (I)           
 (131101077) Guilherme Garcia Fontoura             Ciencias Economicas (I)           
 (131529453) Guilherme Grigio Gabriel              Engenharia Civil (I)              
 (131373753) Guilherme Henrique de Oliveira        Sistemas de Informacao (I)        
 (131049641) Guilherme Iago Rodrigues Diniz        Engenharia Eletrica (I)           
 (131651640) Guilherme Kazuo Tominaga              Engenharia de Manufatura (I)      
 (131648695) Guilherme Keiti Ramos Hirata          Engenharia Quimica (N)            
 (131451769) Guilherme Mardegan Torregrosa         Engenharia de Manufatura (I)      
 (131567772) Guilherme Marinho Garcia de Barros    Engenharia Mecanica (I)           
 (131606718) Guilherme Mendes Rizkallah            Engenharia Civil (I)              
 (131296702) Guilherme Mori Taiar                  Engenharia Mecanica (I)           
 (131296009) Guilherme Niciunovas                  Medicina (Unicamp) (I)            
 (131744331) Guilherme Orelli Paiva                Ciencias Sociais (N)              
 (131672942) Guilherme Perez Pinheiro              Ciencias Biologicas (I)            REMANEJADO
 (131567307) Guilherme Pessini                     Engenharia Mecanica (I)           
 (131087731) Guilherme Rosa Ferreira               Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131393953) Guilherme Saito Gobbi                 Educacao Fisica (N)               
 (131173100) Gustavo Alcala Batistela              Engenharia Civil (I)              
 (131475169) Gustavo Augusto Brites Figueiredo     Engenharia Mecanica (I)           
 (131789200) Gustavo Basso                         Sistemas de Informacao (I)        
 (131651367) Gustavo Cassab Negreto                Ciencias do Esporte (I)           
 (131186971) Gustavo Cristofoli                    Historia (I)                      
 (131068527) Gustavo Ferreira Andrade Rossin       Ciencias Economicas (I)           
 (131582564) Gustavo Henrique Garcia               Matematica - Licenciatura (N)     
 (131488817) Gustavo Nicoletti                     Engenharia Agricola (I)           
 (131634050) Gustavo Novara Monclar Goncalves      Engenharia Eletrica (I)           
 (131789378) Gustavo Okuyama                       Engenharia de Computacao (I)      
 (131737483) Gustavo Veiga Julio Ferreira          Nutricao (I)                      
 (131254580) Gustavo Vencigueri Azeredo            Ciencias Sociais (I)              


                     H
 
 (131075536) Helen Inouye Almeida                  Engenharia Civil (I)              
 (131097732) Helena Kelm Vercosa                   Engenharia Civil (I)              
 (131216995) Helena Munhoz Erbolato                Quimica (I)                       
 (131044462) Helena Scattone                       Engenharia de Cont. e Automacao (N)
 (131058175) Henrique Antonio Nasser Vale          Engenharia Quimica (N)            
 (131097725) Henrique Araujo Dias de Melo          Engenharia Mecanica (I)           
 (131084831) Henrique C. de A. Venturelli          Engenharia Quimica (N)            
 (131229612) Henrique Franco                       Educacao Fisica (I)               
 (131448936) Henrique Jum Hieda                    Engenharia Civil (I)              
 (131693718) Henrique Sotello de Oliveira          Gestao de Empresas (N)             REMANEJADO
 (131237129) Henrique Zoqui Frugoli                Engenharia Eletrica (I)           
 (131515061) Hermes Morales Braciali Sampaio       Ciencias Economicas (I)           
 (131568966) Hideki Ishimine Nishita               Estatistica (I)                   
 (131159939) Hugo Braga Inada                      Engenharia Quimica (N)            


                     I
 
 (131110877) Iago Ferreira da Silva                Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131407793) Igor Guimaraes Montella               Engenharia de Computacao (I)      
 (131327866) Igor Rodrigo Braz Bernardino          Engenharia Quimica (I)            
 (131295020) Indianara Passador Brito              Educacao Fisica (I)               
 (131381116) Ingrid Daiane Caridade                Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131444668) Ingrid Kelly de Couto Lucena          Enfermagem (Unicamp) (I)           REMANEJADO
 (131371580) Isabela Couto Ribeiro                 Engenharia de Manufatura (I)      
 (131068831) Isabela Pires de Lima                 Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131540748) Isabela Scarassati Vicentin           Letras - Licenciatura (N)         
 (131275134) Isabela Solar                         Nutricao (I)                       REMANEJADO
 (131432890) Isabella Laporte Santos               Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131486965) Isabella Miranda Carvalho Leite       Enfermagem (Unicamp) (I)          
 (131028059) Isabella Oliveira Herling             Letras - Licenciatura (I)         
 (131251000) Isabella Stavarengo Schreen           Estatistica (I)                   
 (131185589) Isadora Andrade Tabarin               Estatistica (I)                   
 (131782322) Italo Barradas E Silva Borges         Medicina (Famerp) (I)             
 (131668420) Italo de Souza Prado                  Matematica - Licenciatura (N)     
 (131699013) Italo Gimenes Dias da Fonseca         Ciencias Sociais (I)              
 (131571560) Iuri Filipe Pedrini                   Gestao do Agronegocio (N)         
 (131319717) Iuri Waitzberg                        Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131020819) Ivan Galvao Martos                    Geologia (I)                      
 (131031684) Ivan Mayer Bortoto                    Ciencias Economicas (N)           


                     J
 
 (131050355) Jakeline Flavia Sertorio Santos       Medicina (Famerp) (I)             
 (131219406) Jamilly dos Santos Okabe              Enfermagem (Unicamp) (I)          
 (131571829) Janine Ierullo Silva                  Artes Visuais (I)                 
 (131331647) Jaqueline Dias Caliman                Quimica (I)                       
 (131593506) Jaqueline Maria da Silva              Ciencias do Esporte (I)           
 (131175809) Jefferson Candido Teixeira            Matematica - Licenciatura (N)     
 (131303435) Jennifer Freire Prates                Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131670410) Jessica Alexandre Silva               Educacao Fisica (N)               
 (131011194) Jessica Augusto Vieira                Musica: Licenciatura (I)          
 (131755250) Jessica Barnabe Vicentim              Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131585297) Jessica Caroline Goncalves Igrezias   Nutricao (I)                      
 (131597911) Jessica de Andrade Iroski             Gestao de Empresas (N)            
 (131127701) Jessica Helena Gazzaneo               Ciencias Sociais (N)              
 (131430665) Jessica Lie Sakamoto                  Arquitetura e Urbanismo (N)       
 (131449939) Jessica Rodrigues Claro               Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131315272) Jessyca Fernanda de Lima Farto        Medicina (Famerp) (I)             
 (131601232) Jhonatan Ribeiro do Nascimento        Engenharia de Computacao (I)      
 (131592589) Jhulia Lee Penitenti Pedrasoli        Nutricao (I)                      
 (131233226) Joao Carlos Candido Santos            Ciencias Sociais (I)              
 (131394192) Joao Filipe Buzolin Lucredi           Educacao Fisica (I)               
 (131388612) Joao Guilherme Garcia Prado           Engenharia Mecanica (I)           
 (131189741) Joao Mateus Boll Gallas               Engenharia Civil (I)              
 (131153764) Joao Otavio Zancheta Ukstin           Engenharia Quimica (I)            
 (131277925) Joao Pedro Baldin                     Gestao do Agronegocio (N)         
 (131095644) Joao Pedro Bragaia Valente            Engenharia Civil (I)              
 (131365789) Joao Pedro Camillo Dib Prado          Ciencias Economicas (I)           
 (131318462) Joao Pedro de Lima E Silva Azevedo    Engenharia Mecanica (I)           
 (131509505) Joao Pedro Ducatti                    Engenharia Quimica (I)            
 (131323949) Joao Pedro Ferreira Del Pintor        Engenharia Quimica (I)            
 (131139340) Joao Pedro Roveri                     Geografia (I)                     
 (131019884) Joao Victor Burlamaqui Coelho         Engenharia Civil (I)              
 (131650883) Joao Vitor Menegon Lage               Quimica (I)                       
 (131158516) Joas Augusto Juliao                   Ciencias Economicas (I)           
 (131348151) Jonas Filipe D. Branco de Araujo      Estatistica (I)                   
 (131420046) Jonatas Roberto Duarte de Campos      Musica: Licenciatura (I)          
 (131148546) Jonny Yo Oda                          Engenharia Civil (I)              
 (131038753) Jorge Brito Gibelli David             Engenharia Civil (I)              
 (131608547) Jorge Komatsu Neto                    Ciencias do Esporte (I)           
 (131029984) Jorge Mesquita Junior                 Engenharia de Cont. e Automacao (N)
 (131495918) Jose Ricardo Rossetto Martins Zwarg   Engenharia Ambiental (N)          
 (131279501) Jose Victor Jun Naito Sophia          Ciencias Economicas (I)           
 (131762184) Jose Vitor Tolloto Fernandes          Engenharia de Computacao (I)      
 (131094559) Joyce Marye Matsuoka Bidurim          Enfermagem (Unicamp) (I)          
 (131467539) Julia Andres Oliveira                 Medicina (Famerp) (I)             
 (131036382) Julia Carolina Junqueira de Andrade   Medicina (Famerp) (I)             
 (131116530) Julia Chain Martins                   Medicina (Unicamp) (I)            
 (131652230) Julia Ferreira Peres                  Ciencias Sociais (N)              
 (131375919) Julia Goncalves                       Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131383310) Julia Leme Pablos                     Ciencias Biologicas (I)           
 (131527341) Julia Marina Alves Benedito           Historia (I)                      
 (131385699) Julia Moretto de Melo                 Estatistica (I)                   
 (131617644) Julia Okubo                           Geografia (I)                     
 (131534749) Julia Silva Moreno de Almeida         Engenharia Ambiental (N)          
 (131585303) Juliana Chu                           Gestao de Comercio Internacional(N)
 (131798789) Juliana de Castro Bueno               Pedagogia - Licenciatura (I)      
 (131054487) Juliana Evangelista Dantas            Medicina (Famerp) (I)             
 (131265300) Juliana Giannini                      Letras - Licenciatura (I)         
 (131099110) Juliana Hernandez Garcia              Engenharia de Alimentos (I)       
 (131285784) Juliana Matsuzaki Pereira             Pedagogia - Licenciatura (I)      
 (131150727) Juliana Pilan de Oliveira             Quimica (I)                       
 (131323758) Juliana Roberta Motta Ragozzino       Medicina (Unicamp) (I)             REMANEJADO
 (131337119) Juliana Silva Andrade                 Estatistica (I)                   
 (131466000) Juliana Tiemi Ueda Nakaoka            Arquitetura e Urbanismo (N)       
 (131704115) Juliane Karoline dos Santos           Gestao do Agronegocio (N)         
 (131104731) Juliano de Paula Leite Battisti       Sistemas de Informacao (I)        
 (131743062) Julie Coraca Figueiredo               Educacao Fisica (I)               
 (131176017) Julio Campos Simoes                   Ciencias Economicas (I)           
 (131416005) Julio Henrique de Almeida Amorim      Quimica (I)                       
 (131754080) Julio Paulo de Moraes                 Filosofia (I)                     
 (131695899) Junior Luiz de Souza                  Tec. em Analise e Des. Sist. (N)  
 (131330088) Juniti Hitochi Afonso Hanamoto        Engenharia Mecanica (I)           


                     K
 
 (131500119) Kalil El Kadri Monteiro               Engenharia de Cont. e Automacao (N)
 (131399661) Karen Gomes Nobre                     Matematica - Licenciatura (N)     
 (131142883) Karen Tiemi Broder Tamai              Quimica (I)                       
 (131623711) Karina Balan Julio                    Com. Social-Hab.Midialogia (I)    
 (131681681) Karina Maria Berbert Bruno            Geografia (I)                     
 (131536646) Karina Pintaudi Amorim                Odontologia (I)                   
 (131201760) Karina Yoshimi Ishikura               Medicina (Famerp) (I)             
 (131783943) Karyna Leme Roque                     Farmacia (I)                      
 (131611547) Kassia Sayonara A. M. dos Santos      Engenharia Quimica (I)            
 (131795285) Katharina Tallmann Caproni            Tec. em Controle Ambiental (N)    
 (131511816) Kaue Widniczek Romagna                Ciencias Economicas (N)           
 (131565424) Keity Sayuri Nishikawa                Ciencias Biologicas (I)           
 (131274230) Klayton Godinho de Alencar            Matematica - Licenciatura (N)     


                     L
 
 (131397962) Laila Almeida Braga                   Ciencias Sociais (N)              
 (131130220) Lais Clementino Nara                  Pedagogia - Licenciatura (I)      
 (131053743) Lais Cristina Cruz Bordin             Estatistica (I)                   
 (131511625) Lais de Barros Pinto Grifoni          Odontologia (I)                   
 (131149051) Lais Harumi Fukujima Aguiar           Engenharia Eletrica (I)           
 (131550183) Lais Oliveira Silva                   Enfermagem (Unicamp) (I)          
 (131160124) Lais Pelizari Fontana                 Geologia (I)                      
 (131155586) Lais Rangel Tsujimoto                 Engenharia de Alimentos (I)       
 (131006792) Lais Rodrigues Royo                   Linguistica (I)                   
 (131545569) Laise Capelasso da Silva              Nutricao (I)                      
 (131318707) Laissa Pacheco de Oliveira            Ciencias Economicas (I)           
 (131534596) Larissa Batista Rodrigues             Pedagogia - Licenciatura (I)      
 (131494212) Larissa Bizon                         Engenharia Ambiental (N)          
 (131661092) Larissa Carnecine de Oliveira         Pedagogia - Licenciatura (I)      
 (131041593) Larissa Cezarino Moreira              Com. Social-Hab.Midialogia (I)    
 (131720269) Larissa dos Santos Bittar Lopes       Nutricao (I)                      
 (131424321) Larissa Ferreira Ferraz               Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131139524) Larissa Priante Silva                 Engenharia Ambiental (N)          
 (131479598) Larissa Rodrigues Ramos               Ciencia da Computacao (N)         
 (131587491) Larissa Yukari Matusmoto Furuya       Engenharia Civil (I)              
 (131129172) Laryssa Kruger da Costa               Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131461494) Lauana Wenceslau Ignacio              Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131368795) Laura Adami Nogueira                  Arquitetura e Urbanismo (N)       
 (131021423) Laura Barbosa Roncon                  Com. Social-Hab.Midialogia (I)    
 (131504562) Laura Helene R. Batista Silva         Tec. em Controle Ambiental (I)    
 (131567116) Laura Piacentini Casarin              Fonoaudiologia (I)                
 (131159403) Layla Sayuri Kaczorowski Sasaki       Medicina (Unicamp) (I)            
 (131656782) Leandro Ferlin Viana                  Ciencia da Computacao (N)         
 (131089232) Leidiane Alves de Souza               Engenharia Mecanica (I)           
 (131414856) Leonardo Abreu de Paula Pereira       Ciencias Economicas (I)           
 (131629696) Leonardo Augusto Oschiro              Linguistica (I)                   
 (131397733) Leonardo Bezerra Castagnino           Engenharia Quimica (I)             REMANEJADO
 (131026800) Leonardo de Almeida Lima Zanguetin    Matematica - Licenciatura (N)     
 (131606336) Leonardo Fernandes Silva              Educacao Fisica (I)               
 (131506896) Leonardo Henrique Oliveira Pena       Estatistica (I)                   
 (131692517) Leonardo Margarido Dib Daud           Engenharia de Producao (I)        
 (131771991) Leonardo Olivieri Camargo             Engenharia Mecanica (I)           
 (131679035) Leonardo Pazzotti Marques             Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131185138) Leonardo Ribeiro da Silva             Historia (I)                      
 (131060257) Leticia Alves Oliveira Pereira        Geologia (I)                      
 (131153603) Leticia Batista Bronel                Educacao Fisica (N)               
 (131481373) Leticia Campos Padula                 Farmacia (I)                      
 (131748050) Leticia Carvalho                      Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131671765) Leticia Covre de Assis                Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131437550) Leticia da Silva Inacio               Engenharia de Producao (I)        
 (131350875) Leticia de Cassia Campos              Engenharia Agricola (I)           
 (131464059) Leticia de Faria Correia              Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131671444) Leticia Domingues Kamiguchi           Letras - Licenciatura (I)         
 (131578325) Leticia Frata Massimo                 Engenharia de Manufatura (I)      
 (131089331) Leticia Graziele Ferraresso           Quimica (I)                       
 (131323772) Leticia Kimie Murazawa                Medicina (Unicamp) (I)            
 (131270900) Leticia Leal Santos                   Sistemas de Informacao (I)        
 (131617392) Leticia Lumy Sato                     Geologia (I)                      
 (131158448) Leticia Resende Chagas                Gestao de Comercio Internacional(N)REMANEJADO
 (131048389) Licia Maria Vaghi                     Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131390428) Lilian de Freitas Pereira             Medicina (Famerp) (I)             
 (131694551) Livia Camarini de Toledo              Engenharia de Manufatura (I)      
 (131642956) Livia do Vale Goncalves Pereira       Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131241108) Livia Fernanda Vieira                 Gestao de Comercio Internacional(N)
 (131726069) Livia Sanches Pinheiro                Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131407588) Livia Vicentini Sidorenko             Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131691361) Lohana Lima Taveira                   Odontologia (I)                   
 (131704405) Loide Marques Regio                   Ciencias do Esporte (I)           
 (131615105) Luan Mikael Farias Pencak             Ciencias Sociais (I)              
 (131138279) Luana Sant Anna do Valle              Ciencias Sociais (I)              
 (131583536) Lucas Dattoli de Pontes               Estatistica (I)                   
 (131760256) Lucas Davi Lima Costa                 Engenharia Quimica (N)            
 (131345053) Lucas de Moraes Ceseti                Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131438324) Lucas de Paiva Cog Men                Quimica (I)                       
 (131129035) Lucas de Souza Almeida                Estatistica (I)                   
 (131051457) Lucas Felix Calandrim                 Enfermagem (Unicamp) (I)          
 (131581981) Lucas Freschi Hernandes               Gestao do Agronegocio (N)         
 (131008422) Lucas Gabriel Martins de Oliveira     Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131794510) Lucas Garcia Gomes                    Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131471181) Lucas Giesteira Cardoso               Historia (I)                      
 (131568638) Lucas Gutierrez Villas Boas           Ciencias do Esporte (I)           
 (131743284) Lucas Henrique Romano                 Matematica - Licenciatura (N)     
 (131266709) Lucas Kouji Tokuue Hori               Engenharia de Alimentos (I)       
 (131075727) Lucas Lourenco Goulart                Engenharia Mecanica (I)           
 (131719234) Lucas Macedo Martins                  Engenharia Agricola (I)           
 (131386326) Lucas Marquez Tonim                   Engenharia Eletrica (I)           
 (131403036) Lucas Militao                         Letras - Licenciatura (I)          REMANEJADO
 (131075116) Lucas Miyazaki Brancucci              Estudos Literarios (I)            
 (131317148) Lucas Modelli Pontes                  Educacao Fisica (I)               
 (131613574) Lucas Nascimento Trentin              Licenciatura Integ. Quim/Fis (N)  
 (131058090) Lucas Praxedes da Silva               Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131503934) Lucas Rodrigues Antonio               Ciencias do Esporte (I)           
 (131577193) Lucas Roesler Santos                  Educacao Fisica (I)               
 (131084282) Lucas Yoshinobu Sagawa                Ciencias Biologicas (I)           
 (131421599) Lucas Yusei Komecu                    Engenharia Eletrica (N)           
 (131101848) Lucia Rigoni Freire                   Letras - Licenciatura (N)         
 (131718163) Luciana Vaz S Prandini Azzar          Nutricao (I)                      
 (131074748) Luis Augusto Yokota Rizzo             Engenharia Mecanica (I)           
 (131665599) Luis Eduardo Malvezzi Nunes           Ciencias do Esporte (I)           
 (131337973) Luis Felipe Amorim Krol               Gestao do Agronegocio (N)         
 (131480363) Luis Guilherme da Silva Pereira       Engenharia Civil (I)              
 (131764630) Luis Henrique Jeremias                Ciencias Sociais (I)              
 (131668567) Luis Sergio Bertho                    Geografia (N)                     
 (131673129) Luisa de Quadros Coquemala            Estudos Literarios (I)            
 (131493592) Luisa Ghidotti Souza                  Letras - Licenciatura (N)         
 (131634289) Luiz Carlos Spinola Silveira Junior   Educacao Fisica (I)               
 (131359360) Luiz Eduardo Rodrigues Firmino        Quimica (I)                       
 (131320315) Luiz Felipe Ferraz                    Engenharia Quimica (I)            
 (131794503) Luiz Fernando Duarte Zappa            Historia (I)                      
 (131048785) Luiz Guilherme Cardoso                Ciencias Economicas (N)           
 (131163635) Luiz Guilherme Cerigatto              Engenharia Civil (I)              
 (131741523) Luiz Guilherme Trombini Rodrigues     Ciencias do Esporte (I)           
 (131352277) Luiz Henrique Correa Portari Filho    Medicina (Famerp) (I)             
 (131433558) Luiz Henrique Mori Sartor             Ciencias Economicas (I)            REMANEJADO
 (131044677) Luiz Henrique Motta Marchesini        Engenharia Eletrica (I)            REMANEJADO
 (131586672) Luiza Strauch Ferreira da Silva       Gestao de Empresas (N)            
 (131175601) Luiza Vasconcelos Biglia              Farmacia (I)                      


                     M
 
 (131086738) Maiara Xavier de Matos                Quimica (I)                       
 (131612281) Mailla Serafim de Siqueira Silva      Nutricao (I)                      
 (131406738) Maira Thamires Lopes                  Tec. em Controle Ambiental (N)    
 (131014858) Marcela Calux                         Educacao Fisica (N)               
 (131668000) Marcela Helena de Mello               Engenharia Civil (I)              
 (131065931) Marcela Minchio Alves                 Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131200330) Marcela Teixeira Bazuco               Tec. em Controle Ambiental (N)    
 (131427092) Marcela Vanessa de Souza Martins      Gestao de Empresas (N)            
 (131363752) Marcelo Donatti Gubert                Engenharia Mecanica (I)           
 (131144681) Marcelo Fernandes Menescal de Lima    Engenharia Quimica (I)            
 (131500379) Marcelo Gimenes Carpi                 Engenharia Mecanica (I)           
 (131069025) Marcelo Luiz Goncalves                Engenharia Civil (I)              
 (131645474) Marcelo Miyazaki                      Ciencia da Computacao (N)         
 (131043278) Marcelo Moura dos Santos Junior       Geologia (I)                      
 (131607117) Marcelo Pereira Bandeira Guimaraes    Engenharia de Producao (I)        
 (131058113) Marcelo Silva Jeronimo                Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131138040) Marcos Medeiros Junior                Engenharia de Manufatura (I)      
 (131113647) Marcos Paulo Lopes Zanotti            Fisica - Licenciatura (N)         
 (131485269) Marcos Rassi Torrecillas              Engenharia Mecanica (I)           
 (131782674) Marcos Vinicius Freitagas             Ciencias do Esporte (I)           
 (131475046) Marcus Danillo Martins Nunes          Estatistica (I)                   
 (131723046) Maressa Brondi Ribeiro                Sistemas de Informacao (I)        
 (131032304) Maria Carolina Barrientos Fontanin    Engenharia de Alimentos (I)       
 (131523165) Maria Isabel Seibel Reis              Ciencias Sociais (I)              
 (131496119) Maria Julia Buck Rossetto             Geografia (I)                     
 (131337546) Maria Julia de Barros Ferreira        Ciencias Economicas (I)           
 (131638793) Maria Laura Motta Marchesini          Pedagogia - Licenciatura (I)      
 (131254191) Mariana Borges Costa                  Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131151348) Mariana da Silva Baptista             Gestao de Politicas Publicas (N)   REMANEJADO
 (131122379) Mariana de Paula Faria                Pedagogia - Licenciatura (N)      
 (131034065) Mariana Degaki Archilia               Farmacia (I)                      
 (131307574) Mariana Duran Meletti                 Engenharia Quimica (I)            
 (131079316) Mariana Ery Nakashima                 Engenharia Quimica (N)            
 (131234519) Mariana Faggi Merlin                  Engenharia de Producao (I)        
 (131047232) Mariana Monteiro Carvalho             Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131245650) Mariana Oliveira Barbosa              Geologia (I)                      
 (131280222) Mariana Pereira Dias                  Quimica Tecnologica (N)           
 (131204530) Mariana Pinheiro Silva                Filosofia (I)                     
 (131401290) Mariana Rovina Carmello               Engenharia Agricola (I)           
 (131188151) Mariana Valerio Pallone               Odontologia (I)                   
 (131721064) Mariana Xavier Porto                  Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131193300) Mariana Zanuto Mattar                 Ciencias Sociais (I)              
 (131236775) Marianna Kassai de Domenico Castald   Sistemas de Informacao (I)        
 (131030254) Marianna Mariha Silva de Gouvea       Linguistica (I)                   
 (131719128) Marilia Capellaro Ferreira            Engenharia de Alimentos (I)       
 (131319311) Marilia Souza de Carvalho             Odontologia (I)                   
 (131134352) Marilia Trivilin Mendes               Engenharia Ambiental (N)          
 (131434377) Marina Castro Custodio                Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131606121) Marina Dorigao Guimaraes              Gestao do Agronegocio (N)         
 (131463308) Marina Marangon Moreira               Ciencias Sociais (I)              
 (131730437) Mario Felipe de Sousa Zambon          Engenharia Eletrica (I)           
 (131015011) Marjorie Luana Aquino Alonso          Ciencias Economicas (N)           
 (131761051) Maryana Lin Song                      Engenharia de Producao (I)        
 (131489179) Mateus Akira Moraes Yamaoka           Engenharia Civil (I)              
 (131750033) Mateus Fioresi                        Ciencias Economicas (N)            REMANEJADO
 (131783073) Mateus Henrique da Silva Pires        Tec. em Analise e Des. Sist. (N)  
 (131535988) Mateus Luis Dezote Padovani           Geografia (I)                     
 (131471341) Mateus Menegali Cardozo               Matematica - Licenciatura (N)     
 (131453642) Mateus Quibao Pazzianotto             Matematica - Licenciatura (N)     
 (131402958) Matheus Alberto Ambrosi               Engenharia Mecanica (I)           
 (131514266) Matheus Alexandre Albiero Nogueira    Engenharia Eletrica (I)           
 (131214456) Matheus Antonio Estevao Rech          Engenharia Mecanica (I)           
 (131543761) Matheus Furlan                        Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131319465) Matheus Henrique Lemos                Odontologia (I)                   
 (131688682) Matheus Henrique Souza Goncalves      Tec. em Construcao de Edificios (N)
 (131321721) Matheus Hoffmann Jordao               Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131481397) Matheus Lara Cioffi                   Gestao de Empresas (N)             REMANEJADO
 (131585266) Matheus Murata Prado                  Gestao de Empresas (N)            
 (131040729) Matheus Nicoletti                     Gestao de Empresas (N)            
 (131353294) Matheus Rocha                         Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131164188) Matheus Yudi Ataka                    Engenharia Mecanica (I)           
 (131250113) Mauricio Oliveira Neves               Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131503095) Maxsuel Neves Chaves                  Engenharia Agricola (I)           
 (131591463) Mayara Ap Lourenco Rodrigues          Fonoaudiologia (I)                
 (131107730) Mayara Silva Barcaroli                Medicina (Unicamp) (I)            
 (131576039) Maycon Douglas Rocha Franco           Engenharia Agricola (I)           
 (131427504) Maykon Martins de Godoy               Ciencias do Esporte (I)           
 (131081146) Mayra Zanette de Oliveira             Quimica (I)                       
 (131323499) Melissa Dibbernn Ganzerla             Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131696816) Melissa Lica Ueda                     Engenharia Quimica (I)            
 (131359568) Michele Cristina Clemonesi            Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131585457) Michele Veiga Morales                 Licenciatura Integ. Quim/Fis (N)  
 (131201784) Michelle Yukari Mocelin Urano         Arquitetura e Urbanismo (N)       
 (131716815) Miklos Budavari                       Engenharia de Manufatura (I)      
 (131492063) Mirella Bonati Crivelaro              Gestao de Empresas (N)             REMANEJADO
 (131321103) Mirian Hitomi Hiramoto                Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131698263) Monica Miliani Martinez               Linguistica (I)                   
 (131533883) Muriel Rodrigues de Souza             Odontologia (I)                   
 (131548872) Murilo Jose Silveira Castro           Engenharia Mecanica (I)           
 (131075918) Murilo Riyuzo Vendrame Takao          Engenharia Mecanica (I)           
 (131277109) Murilo Salomao                        Ciencia da Computacao (N)         
 (131342610) Murilo Souza da Costa                 Medicina (Unicamp) (I)             REMANEJADO
 (131769116) Murilo Yudi Hanita                    Ciencias Economicas (I)           


                     N
 
 (131016144) Natali Versiani Caldeira Goncalves    Engenharia Eletrica (N)           
 (131705361) Natalia Antongiovanni                 Nutricao (I)                      
 (131113869) Natalia Cristina Franchini Ribeiro    Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131609809) Natalia Ponzio Pagliuso               Medicina (Unicamp) (I)             REMANEJADO
 (131324058) Natalia Sahyoun Camargo               Medicina (Famerp) (I)             
 (131242415) Natalia Stivanelli Bordin             Quimica (I)                       
 (131300450) Natalia Ue Braz Reigado               Engenharia de Alimentos (I)       
 (131776774) Natan de Oliveira Prietto             Engenharia Quimica (N)            
 (131118727) Natanael Rodrigues Arcenio            Pedagogia - Licenciatura (N)      
 (131037330) Natasha Aires de Oliveira Giani       Engenharia de Alimentos (I)       
 (131589053) Nathalia Andrade dos Santos           Ciencias Sociais (N)              
 (131775344) Nathalia Cristina Pedro Girotto       Odontologia (I)                   
 (131696151) Nathalia Cristina Valiero             Medicina (Unicamp) (I)             REMANEJADO
 (131391643) Nathalie Portela Tordin               Letras - Licenciatura (I)         
 (131347516) Natiele Favarao da Silva              Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131481359) Nayara Francine Pereira               Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131668291) Nelson Carlos da Silva Neto           Engenharia Quimica (I)             REMANEJADO
 (131636308) Nicholas Leonardi Zanutim             Sistemas de Informacao (I)        
 (131517647) Nicholas Steven Kaam                  Engenharia Agricola (I)           
 (131451486) Nicolas Gerciano                      Engenharia de Manufatura (I)      
 (131091871) Nicolas Marcio de Souza Silva         Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131525574) Nicole Gama Antonio                   Pedagogia - Licenciatura (N)      
 (131499422) Noam Feller de Morais                 Engenharia Agricola (I)           


                     O
 
 (131370624) Oswaldo Lotti Neto                    Engenharia Agricola (I)           
 (131406271) Otavio Barbosa Ferreira               Geologia (I)                      
 (131318981) Otavio Henrique Ferreira              Ciencias do Esporte (I)           
 (131196972) Otavio Henrique Rossler Ribeiro       Historia (I)                      


                     P
 
 (131705606) Pablo Rocha Silva                     Educacao Fisica (N)               
 (131117403) Pamela Papile Lunardelo da Silva      Fonoaudiologia (I)                
 (131129189) Patricia Cristina Bertozzo            Historia (I)                      
 (131303879) Patricia de Carvalho da Silva         Farmacia (I)                      
 (131448974) Patricia Gabriela Mesquita Ferreira   Ciencias Sociais (N)              
 (131574149) Patricia Helena Guimaraes Tosi        Fonoaudiologia (I)                
 (131465472) Patricia Marin Ganzella               Educacao Fisica (N)               
 (131260824) Paula Faria Prilip                    Farmacia (I)                      
 (131599504) Paula Fernandes Redigolo              Gestao de Empresas (N)            
 (131196385) Paula Lucafo Zenero                   Medicina (Famerp) (I)             
 (131147659) Paula Martins                         Farmacia (I)                      
 (131605272) Paula Shizue de Martini Mukai         Engenharia Mecanica (I)           
 (131283566) Paula Silva Salles                    Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131294249) Paulina Faride Sayeg                  Artes Visuais (I)                 
 (131366652) Paulo Baraldi Mausbach                Fisica - Licenciatura (N)         
 (131207171) Paulo Eduardo de Luna Bozzolo         Engenharia Eletrica (I)           
 (131581158) Paulo Eduardo Jorge Pereira           Engenharia Ambiental (N)          
 (131407373) Paulo Farah Alves                     Engenharia Mecanica (I)           
 (131378789) Paulo Moro Brambilla                  Engenharia Agricola (I)            REMANEJADO
 (131420770) Paulo Sergio Souza Rocha Calori       Odontologia (I)                   
 (131643676) Paulo Vinicius Neves dos Santos       Engenharia de Manufatura (I)      
 (131493288) Pedro Antonio de Biaggi de Marco      Engenharia de Producao (I)         REMANEJADO
 (131249669) Pedro Brandao Graminha                Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131591197) Pedro Castro Gomes                    Quimica Tecnologica (N)           
 (131754110) Pedro Coelho Ferraz                   Engenharia Mecanica (I)           
 (131429777) Pedro Elias Lucas Ramos Meireles      Engenharia de Computacao (I)      
 (131520159) Pedro Garms Deliberador               Engenharia de Producao (I)        
 (131140092) Pedro Henrique Araujo Costa           Engenharia Civil (I)              
 (131440697) Pedro Henrique Emil Pinheiro Freme    Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131668437) Pedro Henrique Machado                Engenharia Ambiental (N)          
 (131717443) Pedro Henrique P. F. W. da Cunha      Ciencias Biologicas - Lic. (N)    
 (131412676) Pedro Henrique Roncato Ismael         Estatistica (I)                   
 (131082835) Pedro Kenji Ohnuma Honda              Engenharia Eletrica (N)           
 (131156831) Pedro Sergio Soares Jallad            Medicina (Unicamp) (I)            
 (131021478) Pedro Victor Ferraz Ruffino           Engenharia Eletrica (I)           
 (131661030) Poliana Schiavetto                    Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131015806) Priscila Boleta Goncalves             Engenharia Ambiental (N)          
 (131475794) Priscila Cristina Correa              Ciencias Biologicas (I)           
 (131440826) Priscila Goncalves da Costa           Licenciatura Integ. Quim/Fis (N)  
 (131485597) Priscila Jorcelina Costa da Silva     Odontologia (I)                   
 (131624738) Priscila Zamith                       Medicina (Famerp) (I)             


                     R
 
 (131360609) Rafael Amador Vilhena Celeste         Engenharia Civil (I)              
 (131307352) Rafael Cambricoli                     Engenharia Ambiental (N)          
 (131772987) Rafael de Souza Cavalcanti            Filosofia (I)                     
 (131581523) Rafael Ferreira Mora                  Engenharia Agricola (I)           
 (131728522) Rafael Gerotto Fares                  Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131304681) Rafael Giuntini Beil                  Engenharia Mecanica (I)           
 (131508359) Rafael Henrique Dutra Ilario          Matematica - Licenciatura (N)     
 (131308393) Rafael Henrique Serra                 Engenharia de Manufatura (I)      
 (131190028) Rafael Ken Nakano Ohira               Engenharia Civil (I)              
 (131710664) Rafael Leitao Medeiros                Nutricao (I)                      
 (131525048) Rafael Nogueira Hoffmann              Gestao de Empresas (N)             REMANEJADO
 (131796011) Rafael Silva Too                      Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131352451) Rafael Tatsuya Shinozaki              Ciencias do Esporte (I)           
 (131769536) Rafael Tsuha                          Engenharia Eletrica (I)            REMANEJADO
 (131431569) Rafaela Cotomacci Galvan              Ciencias Sociais (N)              
 (131070098) Rafaela Dias da Silva                 Engenharia Ambiental (N)          
 (131025692) Rafaela Kiyomi Watanabe Nakamura      Engenharia de Alimentos (I)       
 (131085476) Raima Mantovani dos Santos            Tec. em Controle Ambiental (N)    
 (131313009) Raphael Martin Salaroli               Geologia (I)                      
 (131415675) Raquel Albano Fernandes               Medicina (Famerp) (I)             
 (131635374) Raquel Cavarge Martins                Medicina (Famerp) (I)             
 (131391216) Raquel Espagolla Santos               Medicina (Famerp) (I)             
 (131442884) Raul Antonio Alves                    Educacao Fisica (N)               
 (131581271) Raul Fassina Guedes                   Engenharia Quimica (I)             REMANEJADO
 (131731294) Raul Rodrigues Reis                   Engenharia Agricola (I)           
 (131248659) Rayane Goncalves Tomaselli            Tec. em Controle Ambiental (I)    
 (131726175) Rayane Mayara Gomes da Silva          Fonoaudiologia (I)                
 (131584997) Rebeca Zabini Fernandes               Gestao de Empresas (N)            
 (131782544) Regina Fedozzi                        Filosofia (I)                     
 (131368825) Renan Augusto Ramos                   Gestao de Comercio Internacional(N)
 (131236546) Renan Das Chagas Palma                Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131673648) Renan Romanini Budin                  Matematica - Licenciatura (N)     
 (131016854) Renan Santos Batko                    Ciencia da Computacao (N)         
 (131373364) Renan Vieira                          Engenharia de Manufatura (I)      
 (131145363) Renata Barbosa                        Geografia (N)                     
 (131664268) Renata Carvalho Silva                 Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131085933) Renata Meloni                         Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131137504) Rene Dujardin                         Medicina (Famerp) (I)             
 (131397498) Rene Leonardo Soares de Souza         Educacao Fisica (I)               
 (131772802) Ricardo Augusto Cioni E. Garcia       Com. Social-Hab.Midialogia (I)    
 (131477400) Ricardo Shigueo Tanaka Junior         Medicina (Famerp) (I)             
 (131685669) Richard Geremias                      Engenharia Agricola (I)           
 (131493622) Richard Paes de Lira                  Letras - Licenciatura (N)         
 (131540106) Rita de C. Giora Frederico Marretto   Tec. em Controle Ambiental (N)    
 (131349055) Rodineli Mendes Moreira               Engenharia Civil (I)              
 (131590910) Rodolfo Correa Manjolin               Engenharia Agricola (I)           
 (131015875) Rodolfo da Silva Campos               Matematica - Licenciatura (N)     
 (131261155) Rodrigo Albanez Silva                 Medicina (Unicamp) (I)             REMANEJADO
 (131698416) Rodrigo Castro Franzao                Tec. em Controle Ambiental (N)    
 (131464523) Rodrigo de Oliveira Salvarani         Engenharia Civil (I)              
 (131315739) Rodrigo Fleury Curado                 Medicina (Famerp) (I)             
 (131195009) Rodrigo Germano Cardoso               Engenharia Mecanica (I)           
 (131317766) Rodrigo Goncalves Dias Crivelaro      Engenharia Mecanica (I)           
 (131230630) Rodrigo Lenzi Rocha                   Engenharia Mecanica (I)           
 (131290841) Rogiel dos Santos Silva               Ciencia da Computacao (N)         
 (131441430) Rosiane de Almeida                    Tec. em Construcao de Edificios (N)
 (131197739) Rubens Kiyoshi Takamine               Com. Social-Hab.Midialogia (I)    
 (131664473) Rudy Gomes Pereira de Godoi           Tec. em Construcao de Edificios (N)


                     S
 
 (131199100) Sabrina Coutinho Stanco de Oliveira   Com. Social-Hab.Midialogia (I)    
 (131541048) Salomao Viana Ribeiro                 Matematica - Licenciatura (N)     
 (131748470) Samir Aoun                            Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131383662) Samuel Barbosa Conceicao              Engenharia Mecanica (I)           
 (131627713) Samuel Blascke Carrao                 Gestao de Empresas (N)            
 (131143312) Sandyelle de Jesus Vincent            Enfermagem (Unicamp) (I)           REMANEJADO
 (131065979) Sara Terrim                           Medicina (Famerp) (I)             
 (131458692) Sergio Martins Junior                 Educacao Fisica (N)               
 (131771274) Sergio Rocha da Cruz Junior           Engenharia de Producao (I)        
 (131141514) Simone Mayumi Kakubo                  Medicina (Famerp) (I)             
 (131346667) Stefani Marzola de Souza Bueno        Odontologia (I)                   
 (131492742) Stefani Nunes dos Santos              Estatistica (I)                   
 (131366096) Stefanine Cunha Pivoto                Gestao de Empresas (N)            
 (131714642) Stella Hermenegildo Hilkner           Enfermagem (Unicamp) (I)          
 (131713052) Stephanie Hidalgo Gisbert             Medicina (Unicamp) (I)            
 (131028240) Stephanie Karoline Santos de Assis    Filosofia (I)                     
 (131561514) Suelen Cristina Smith Lima            Educacao Fisica (I)               
 (131328661) Suelen Ramos de Almeida               Musica Erudita: Piano (I)         


                     T
 
 (131157094) Taiane Mitsue Katano                  Engenharia Civil (I)              
 (131313764) Taisa Natara Kitamura                 Engenharia Quimica (I)             REMANEJADO
 (131780906) Taissa Tamaki                         Tec. em Controle Ambiental (I)    
 (131678766) Talita de Oliveira Sao Jose           Nutricao (I)                      
 (131663630) Talita Queiroz Bressanin              Educacao Fisica (I)               
 (131682110) Talles Silva do Nascimento            Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131115902) Tamires Maciel de Araujo              Educacao Fisica (I)               
 (131015493) Tamiris de Almeida Prock              Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131126210) Tatiana Augusta de Souza              Quimica (I)                       
 (131612892) Tatiana Caruso Benne                  Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131802024) Tatiana da Silva Cabral Fernandes     Ciencias Sociais (N)              
 (131230586) Tatiana Hisae Kurosaki C. E Silva     Farmacia (I)                      
 (131518053) Tatiane Hitomi Okochi                 Geografia (I)                     
 (131078061) Taynna Tatiane Pereira                Farmacia (I)                      
 (131065306) Thais Alegri Silva                    Ciencias Economicas (I)           
 (131038586) Thais Correia Piccoli                 Fonoaudiologia (I)                
 (131024071) Thais dos Santos Nobrega              Odontologia (I)                   
 (131593568) Thais Escobar Fava                    Odontologia (I)                   
 (131033109) Thais Gimenes Sardinha                Medicina (Unicamp) (I)             REMANEJADO
 (131062321) Thais Haddad                          Ciencias Economicas (I)           
 (131099028) Thais Malagoli Braga                  Letras - Licenciatura (I)         
 (131126654) Thais Matielo Zampronio               Gestao do Agronegocio (N)         
 (131512383) Thais Ramalho Gallo                   Estatistica (I)                   
 (131469405) Thais Vicente Bigattao                Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131591272) Thales A. de Castelo Branco E Souza   Engenharia Mecanica (I)           
 (131709431) Thalita Pereira de Souza              Ciencias do Esporte (I)           
 (131141170) Thamires Regina Neves de Moraes       Engenharia de Producao (I)        
 (131357579) Thays Carmonha Damin                  Arquitetura e Urbanismo (N)       
 (131361718) Thiago Camargo Barbosa                Medicina (Unicamp) (I)            
 (131550619) Thiago Cano de Oliveira               Geologia (I)                      
 (131519926) Thiago Carvalho Ferreira              Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131585433) Thiago de Souza Sapper                Medicina (Unicamp) (I)             REMANEJADO
 (131227623) Thiago Paranhos Ibanhes               Fisica - Licenciatura (N)         
 (131792286) Thiago Pontes Machado                 Engenharia Agricola (I)           
 (131654984) Thiago Rafacho Meyer                  Sistemas de Informacao (I)        
 (131655192) Thiago Ravel Soares Pereira           Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131000626) Thiago Rodolfo de Morais              Letras - Licenciatura (I)         
 (131716693) Thiago Soutto Mayor de Menezes        Historia (I)                      
 (131176932) Thomas Herr Zaterka                   Ciencias Economicas (I)           
 (131456214) Thomas Ingegneri Herbst               Engenharia de Computacao (I)      
 (131664596) Thomas Mariano Roquetti Borges        Ciencias Sociais (I)              
 (131284392) Thomas Ryu Oliveira Takahashi         Ciencias Economicas (I)           
 (131510134) Tiago Abreu Munarolo                  Engenharia de Computacao (I)      
 (131099905) Tiago Ramos de Carvalho Pinto         Licenciatura Integ. Quim/Fis (N)  
 (131532163) Timoteo Garcia da Silva               Quimica (I)                        REMANEJADO
 (131426990) Tomas Cardena Cornetti                Geografia (N)                     
 (131104953) Tomas Lorena Reinato                  Quimica (I)                       
 (131129301) Tomas Nogueira Lima                   Quimica (I)                       
 (131344012) Tuane Cristina Villela Pereira        Odontologia (I)                   
 (131678452) Tyciane Midori Onitsuka da Silva      Educacao Fisica (N)               


                     U
 
 (131586344) Ullisses Augusto de Lima Carvalho     Engenharia de Manufatura (I)      


                     V
 
 (131704832) Vanelle Pereira Peixoto               Engenharia Ambiental (N)          
 (131793289) Vanessa Pizzol                        Ciencias do Esporte (I)           
 (131723794) Veronica Yumi Orui Eiro               Gestao de Empresas (N)            
 (131192987) Victor Afonso Bonetti Campos          Engenharia Quimica (N)            
 (131572907) Victor Alves Venancio                 Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131260848) Victor Araujo Soriani                 Ciencias Economicas (I)           
 (131227920) Victor Augusto Duraes de Faria        Engenharia Eletrica (N)           
 (131286688) Victor Brossi de Figueiredo           Engenharia Eletrica (I)           
 (131027810) Victor Bueno Gadelha                  Educacao Fisica (N)               
 (131455785) Victor de Paula Scutari               Engenharia Agricola (I)           
 (131179702) Victor dos Santos Gimenes             Ciencias do Esporte (I)           
 (131483201) Victor Keniti Gomes Nishiyama         Medicina (Famerp) (I)             
 (131726922) Victor Soares de Souza T Honorio      Ciencias Economicas (N)           
 (131114503) Victoria Chou                         Medicina (Unicamp) (I)            
 (131327330) Victoria de Castro Campos             Ciencias Economicas (I)           
 (131437314) Victoria Hahn Kakas Galassi           Farmacia (I)                      
 (131755571) Victoria Jakus Vavra Biondi           Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131759368) Vinicius Alfredo Manoel Medes         Enfermagem (Famerp) (I)           
 (131621197) Vinicius Augusto Goncalves Pierri     Medicina (Famerp) (I)             
 (131460064) Vinicius Bortoloti Ruiz               Geologia (I)                      
 (131532866) Vinicius Damaceno Cerchiaro           Gestao do Agronegocio (N)         
 (131416050) Vinicius de Britto Salum              Nutricao (I)                      
 (131334790) Vinicius de Oliveira Splugues         Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131691712) Vinicius Domingos G. de Campos        Engenharia Mecanica (I)           
 (131283351) Vinicius Flavius P. L. Cervilieri     Gestao do Agronegocio (N)         
 (131562869) Vinicius Garcia Silva                 Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131697116) Vinicius Henrique Rodrigues Gomes     Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131250359) Vinicius Hideo Tano                   Engenharia Mecanica (I)           
 (131314644) Vinicius Martins Aguiar               Engenharia Civil (I)              
 (131492513) Vinicius Podence Nativio              Engenharia de Producao (I)         REMANEJADO
 (131609359) Vinicius Rocha Fernandes Inacio       Sistemas de Informacao (I)        
 (131255330) Vinicius Seiji Nago Hirata            Medicina (Unicamp) (I)             REMANEJADO
 (131486286) Vitor Ataide Mello                    Ciencias Economicas (I)           
 (131214432) Vitor de Freitas Paiva                Gestao de Politicas Publicas (N)  
 (131701611) Vitor Depieri Campos                  Linguistica (I)                   
 (131367396) Vitor Hugo Bento Galvao               Ciencias Economicas (N)           
 (131055404) Vitor Hugo Bornschlegell              Engenharia Mecanica (I)           
 (131183026) Vitor Marge Eichemberger              Engenharia de Computacao (I)      
 (131438652) Vitor Marques de Almeida              Engenharia Mecanica (I)           
 (131377915) Vitor Nakamura de Oliveira            Fisica - Licenciatura (N)         
 (131382553) Vitor Vidal de Souza                  Engenharia de Manufatura (I)      
 (131196637) Vitoria Pelegrino do Val              Medicina (Famerp) (I)             
 (131118512) Vitoria Reinoso Santana               Engenharia Eletrica (I)           
 (131484839) Vivien Cielusinsky                    Engenharia de Cont. e Automacao (N)
 (131764838) Vladmir Bianchini Melin               Matematica - Licenciatura (N)     


                     W
 
 (131623285) Wagner Artiaga Junior                 Medicina (Famerp) (I)             
 (131121666) Wagner Jose Razvickas Filho           Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131381543) Wesley Faveron de Almeida             Fis./Mat./Mat.Aplic. E Comp. (I)  
 (131177188) William Di Salvi                      Engenharia de Manufatura (I)      
 (131187103) William Elias Avila                   Engenharia Mecanica (I)           
 (131331517) William Vadslau Kotesky               Engenharia Quimica (N)            
 (131101985) Willian Chaves                        Medicina (Famerp) (I)             
 (131767387) Willian de Azevedo Alves              Linguistica (I)                   
 (131112934) Willian Marques                       Ciencia da Computacao (N)         
 (131612243) Willy Paul Barros Zulke               Engenharia Eletrica (I)           


                     Y
 
 (131324966) Yago Terra de Castro                  Farmacia (I)                      
 (131626963) Yasmin Akina Shirakura                Gestao de Empresas (N)            
 (131566687) Ynaia Santos Traba de Souza           Medicina (Famerp) (I)             
 (131588159) Yohan Tolocka Macedo                  Ciencias Sociais (I)              
 (131220868) Yuri Vicentin de Paolis               Ciencias do Esporte (I)   

Tags:

publicidade

publicidade