postado em 02/10/2012 09:37
ACÁCIA ARAUJO DE ASSIS Ciências Biológicas (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto)
ADAILTON ARAUJO DA SILVA Ciências Naturais (Licenciatura) Diurno Câmpus Planaltina/DF
ADAILTON DA SILVA RODRIGUES Letras Tradução Espanhol Noturno Câmpus Plano Piloto
ADAN PRESLEY CRUZ TRINDADE Letras Francês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
ADÉLCIO JUNIO DA SILVA NUNES Química (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
ADINAEL FERREIRA DA SILVA Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina/DF
ADISSON BATISTA DE CASTRO Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina /DF
ADRIANO SANTOS GONCALVES Gestão do Agronegócio Noturno Câmpus Plano Piloto
ADRIELLY DE ASSIS SILVA Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
AGATHA PATRÍCIA RODRIGUES RIBEIRO Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
ALAN BATISTA DE OLIVEIRA SOUZA Filosofia Diurno Câmpus Plano Piloto
ALENE GUEDES DO NASCIMENTO Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
ALESSANDRA KRIEBEL PAK Ciências biológicas (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
ALEX BRUNO GONVALVES DA SILVA Letras Francês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
ALEXANDRE GUILHERME RODRIGUES VARELLA Matemática (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
ALEXIA LARISSA DE SOUZA Química (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
ALINE MARES SANTOS LEPESQUEUR Agronomia Diurno Câmpus Plano Piloto
ALINY DE ALCANTARA MISSIAS Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
ALLINE DE PAULA PARREIRA Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
ALLYSON EVELIN REZENDE LOPES Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
AMANDA CRISTINA CAVALCANTE DE LIMA Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
AMANDA DA SILVA SOUZA Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
AMANDA FARIAS DOS SANTOS Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
AMANDDA SHENNYA GUEDES VIEIRA Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
ANA BEATRIZ SILVA GIANELLI Ciências Sociais Diurno Câmpus Plano Piloto
ANA CAROLINA FLORINO BARROS Ciências Naturais (Licenciatura) Noturno Câmpus Planaltina/DF
ANA GABRIELA DE DEUS SILVA SOARES Turismo Diurno Câmpus Plano Piloto
ANA KARLA FERREIRA SILVA Letras Português (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
ANA LUIZA MONTEIRO DE BRITO SILVA Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
ANA PAULA ALVES DOS SANTOS Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
ANA PAULA ARAUJO LIMA Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
ANA ROSÁRIA BORGES DE FARIA Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
ANDERSON CAMINO RODRIGUES JUNIOR Filosofia Diurno Câmpus Plano Piloto
ANDRÉ DE FREITAS SILVEIRA JUNIOR Ciências Biológicas (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
ANDRÉ FERNANDO LUSO DA SILVA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
ANDRÉ FILLIPE DE FREITAS FERNANDES Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
ANDRÉ JACCOUD DE OLIVEIRA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
ANDRÉ NOGUEIRA DE ALCANTARA Letras Japonês (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
ANDREA MACHADO DE CHECCHI AMBROZIO Ciências Ambientais Noturno Câmpus Plano Piloto
ANDREIA MOREIRA CIPRIANO Filosofia (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
ANE CAROLINE DE JESUS SOUZA Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
ANGÉLICA ANDRADE MARQUES Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
ANIELLE COSTA PIZZANI Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
ANIO IVAN HOLANDA LIMA Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
ANNA KAROLINE DOS SANTOS FAGUNDES Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
ANNA LUIZA MOTTA NASCIMENTO Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
ANNY CAROLINE MORI RODRIGUES Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
ANTÔNIA MENDONCA DA SILVA Letras Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
ANTONIA NATALIA DA CONCEICAO SILVA Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
ANTONIO CARLOS ALVARENGA Letras Japonês (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
ANTONIO ELTON DE LIMA Letras Português (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
ARISTEU DE MORAES REGO Ciências Ambientais Noturno Câmpus Plano Piloto
ARTEMARA LORENA SILVA DE OLIVEIRA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
ARTHEMIA LARISSA DE SOUZA REIS SAMPAIO Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
ARTHUR CARLOS DOURADO LEANDRO Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
ATHOS MATHEUS DE CASTRO FERREIRA Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
AUREA RAMALHO DE MORAIS Pedagogia Noturno Câmpus Plano Piloto
AYRTON GOMES DO NASCIMENTO Física (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
BARBARA HELEN MARQUES NUNES Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
BEATRIZ GOMES BERNARDO DIAS Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
BERNARDO GERALDO DOMINGOS Filosofia (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
BIANCA ALVES LIMA Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
BIANCA BARROS VARELA Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
BIANCA CAROLINE ALVES SALES Engenharia Diurno Câmpus Gama
BIANCA FLORES AMORIM DOS REIS Letras Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
BRENDHY TORRES DE QUEIROZ Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
BRENO VINICIUS NEGREIROS MARTINS Agronomia Diurno Câmpus Plano Piloto
BRUNA DA COSTA RODRIGUES Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
BRUNA LIMA DA COSTA Ciências Ambientais Noturno Câmpus Plano Piloto
BRUNA PEREIRA ROCHA Letras Português (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
BRUNA SANTANA PIMENTEL GOULARTE Letras Português (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
BRUNA SANTOS CARDOZO Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
BRUNNA CRISTINA DE OLIVEIRA Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
BRUNO DA SILVA SOUZA Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina/DF
BRUNO FLAVIO FELIX DE BRITO Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
BRUNO MONTIJO DA SILVA Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina
BRUNO PEDRO FERREIRA Agronomia Diurno Câmpus Plano Piloto
BRUNO SERAFIM DOS REIS Letras Japonês (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
BRUNO SILVA FERREIRA Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
CAIO SALMEN EVANGELISTA ESPÍNDOLA Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
CAIO VINICIUS AGUIAR DE ANDRADE Engenharia Diurno Câmpus Gama
CAMILA FERREIRA BORGES Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
CAMILA MARIA DE SOUZA NASCIMENTO Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
CARLOS HENRIQUE FREITAS Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
CARLOS JOSE MOURAO MELO FILHO Engenharia Diurno Câmpus Gama
CARLOS MIGUEL CUNHA ABRAO DE OLIVEIRA Turismo Diurno Câmpus Plano Piloto
CAROLINA FARIAS BORGES Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
CAROLINA TEIXEIRA DAS DORES Ciências Naturais (Licenciatura) Diurno Câmpus Planaltina/DF
CAROLINE DIAS DA SILVA Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
CAROLINE MOREIRA LOPES Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
CAROLINE RODRIGUES CORREA Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
CAROLINE RODRIGUES LOPES Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
CAROLINE SANTANA ALMEIDA Ciências Naturais (Licenciatura) Noturno Câmpus Planaltina/DF
CASSIA URIAS PEREIRA Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
CAYO YANG DE OLIVEIRA E SILVA Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
CHARLES DA SILVA SANTANA Ciências Naturais (Licenciatura) Noturno Câmpus Planaltina/DF
CHRISTIAN NERI SALVADOR Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
CHRISTOPHER KEYSON VIANA CHAGAS Química (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
CINTHIA FARIA LIMA Ciências Ambientais Noturno Câmpus Plano Piloto
CINTIA PINTO SILVA Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
CIRO MOISES OLIVEIRA VIEIRA DOS SANTOS Ciências Biológicas (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
CLAUDIA ALVES GUIMARAES Ciências Ambientais Noturno Câmpus Plano Piloto
CRISTIAN BARALDI Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
CYRO BRENDON DE MACEDO SILVA Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
DANIEL GRACIANO COSTA Engenharia Diurno Câmpus Gama
DANIEL MARTINS RIBEIRO Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
DANIELA GOMES DE OLIVEIRA Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
DANIELA SARDOTE VENTURA Pedagogia Noturno Câmpus Plano Piloto
DANIELLE MARIA DIAS Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
DANILLO CAYO DOS SANTOS Computação (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
DANILO YUJI FUKUDA Computação (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
DANNIELE ANDRADE DE AMORIM Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
DARIO XAVIER DE LIMA JUNIOR Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
DAVID FREITAS PRIMO Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
DAYANA TEIXEIRA ALKMIM Matemática (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
DEBORA DE SOUSA DOS SANTOS Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
DEBORA GABRIELLA SOUZA DA SILVA Química (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
DEBORA GONCALVES DOS SANTOS Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
DEBORA SILVA RICEPUTI Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
DEBORAH CRISTINA SILVA NUNES Ciências Naturais (Licenciatura) Noturno Câmpus Planaltina/DF
DENIA CRISLEY ARAUJO Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
DENISE COSTA PEREIRA Letras Português (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
DIDAN JUNQUEIRA RIBEIRO Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
DIEGO COSTA BATISTA DE OLIVEIRA Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
DIEGO MARTINS DA SILVA Filosofia (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
DIEGO OLIVEIRA SILVA Filosofia Diurno Câmpus Plano Piloto
DIENNE DA COSTA ZACARIAS Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
DIEZA CRISTINA MARTINS DOS SANTOS Ciências Naturais (Licenciatura) Diurno Câmpus Planaltina/DF
DOMINGOS SEVERINO DA SILVA NETO Computação (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
DOUGLAS LIMA DE OLIVEIRA Letras Tradução Espanhol Noturno Câmpus Plano Piloto
DOUGLAS LINO VIEIRA Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
EDISON OLIVEIRA ALVES Letras Francês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
EDJA MOREIRA EVANGELISTA Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
EDNA MARTINS COSTA Letras Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
EDUARDO FERREIRA SILVA Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
ELAINE CRISTINA RODRIGUES CONCEIÇÃO Letras Francês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
ELCILEIDE SILVA DE SOUSA Letras Espanhol (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
ELENICE PROCOPIO ARAUJO Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
ELIADNA SANTANA AZEVEDO Ciências Naturais (Licenciatura) Noturno Câmpus Planaltina/DF
ELIANA ALVES ROCHA Serviço Social Noturno Câmpus Plano Piloto
ELISANGELA GONCALVES DE AVELAR Letras Japonês (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
ELIZANGELA CRISTINA DE LIMA PESSOA LEITE Pedagogia Noturno Câmpus Plano Piloto
ELLEN CAROLLYANE ALVES FURTADO Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
ELTON BARBOSA DA SILVA JUNIOR Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
EMANUELLE CHRISTINA BATISTA MATOS Ciências Naturais (Licenciatura) Diurno Câmpus Planaltina/DF
ENDEL DE QUEIROZ JESUS Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
EPAMINONDAS RIBEIRO DIAS NETO Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
ERICK GONCALVES AFONSO MAUÃ Ciências Sociais Diurno Câmpus Plano Piloto
ERIKA TATIANA MALCHER LOPES Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
ERLYVANIA DEBORA HENRIQUE DE OLIVEIRA Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
ERNANE BATISTA ZACARIAS Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
ESTER DE OLIVEIRA TAVARES Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina/DF
EUCLIDES ARAUJO DE CARVALHO Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
EURIPEDES RIBEIRO BONIFACIO JUNIOR Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
EVELINE ADELMA ADRIANA ALVES MIRANDA Ciências Naturais (Licenciatura) Diurno Câmpus Planaltina/DF
EVERTON LAGARES VEDOVATO Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
EZEQUIEL VINICIUS MATIAS XAVIER Letras Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
FELIPE ARNAUD SAMPAIO ALENCAR DE ALBUQUERQUE Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
FELIPE DE BRITO SILVA REZENDE Ciências Naturais (Licenciatura) Noturno Câmpus Planaltina/DF
FELIPE NEVES BRITO Física (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
FERNANDA CARVALHO BARROSO DE SOUZA Engenharia Diurno Câmpus Gama
FERNANDA CRISTINA MARTINS TAVARES Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
FERNANDA PORTO AMORIM DOS SANTOS Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
FERNANDA RODRIGUES DE ARAUJO Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
FERNANDO DE MENDONCA LIMA Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
FILIPE GOMES DOS SANTOS RABELO Letras Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
FLAVIA VIRGINIA MENDES DE OLIVEIRA Engenharia Diurno Câmpus Gama
FLAVIO HENRIQUE PEREIRA CALADO Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
FLAVIO SILVA DOS SANTOS Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
FLORA CAROLINA FERNANDES DO NASCIMENTO LINHARES Química (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
FRANCISCA FRANCILENE VIEIRA DA SILVA Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
FRANCISCO ANTONIO DOURADO ALVES Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
FRANCISCO BRENO DE OLIVEIRA LEITE Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
FRANCISCO GABRIEL SANTOS DE LUCENA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
FRANCISCO GEYSON FONTENELE ALBUQUERQUE Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
FRANCISCO ISHY BETTONI Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
FRANCISCO ONOFRE BATISTA LOPES IRMAO Gestão do Agronegócio Noturno Câmpus Plano Piloto
FRANCY MARIA OLIVEIRA BATISTA Ciências Naturais (Licenciatura) Diurno Câmpus Planaltina
FRANK ALAN ALVES DE SOUZA Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
FRANKLIN MENDES DA SILVA Gestão do Agronegócio Noturno Câmpus Plano Piloto
FREDERICO DE PAIVA LENZA Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional) Diurno Câmpus Plano Piloto
GABRIEL BENEVIDES PEREIRA Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
GABRIEL CARVALHO RODRIGUES Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
GABRIEL GONCALVES DA ROCHA Gestão do Agronegócio Noturno Câmpus Plano Piloto
GABRIEL LOPES DOS SANTOS Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
GABRIEL RODRIGUES ANZOLIN Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
GABRIELA DE QUEIROZ MATHIAS Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
GABRIELA JAQUELINE BARBIE DE JESUS LINHARES Pedagogia Noturno Câmpus Plano Piloto
GABRIELA MARIANA MORATO MARIANO Agronomia Diurno Câmpus Plano Piloto
GABRIELA PAULINO Pedagogia Noturno Câmpus Plano Piloto
GABRIELA RODRIGUES VELOSO Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
GABRIELA TEIXEIRA MANZELLA Engenharia Diurno Câmpus Gama
GABRIELE SANTANA SA LIMA Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
GABRIELLA GUIMARAES LIMA VIEIRA Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
GABRYELA DE ALMEIDA DUARTE BORGES Teoria Crítica e História da Arte (Bacharelado) Noturno Câmpus Plano Piloto
GEOVANI DOS SANTOS FERREIRA Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
GERGIANIA FERREIRA SOARES Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
GERLANYA ARAUJO SILVA Letras Espanhol (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
GERMANA DE FATIMA OLIVEIRA DE LIMA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
GESSICA KARINE ARAUJO SILVA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
GILVANDO LOPES SIQUEIRA Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
GILZA DE SOUZA OLIVEIRA Gestão do Agronegócio Noturno Câmpus Plano Piloto
GIOVANNA ROSA DE SOUSA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
GISLENE DA SILVA LOPES Letras Espanhol (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
GIULIANA CRISTINA DE ALMEIDA HENRIQUES Ciências Biológicas (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
GUILHERME CHENG PIMENTA Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
GUSTAVO CEZAR DA SILVA SOUSA Agronomia Diurno Câmpus Plano Piloto
GUSTAVO DOS SANTOS LOPES Química (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
GUSTAVO MELO FRANCO BARBOSA Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
HADASSA ANJOS DE ALMEIDA Ciências Biológicas (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
HANNA CLARA TEIXEIRA MESQUITA Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
HANNA THALITA CIRINO SILVA Letras Tradução Francês Diurno Câmpus Plano Piloto
HELEN COUTINHO CAVALCANTE Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
HELEN CRISTINA CAMPOS RIBEIRO Letras Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
HELIO MARCOS BRAGA FILHO Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina/DF
HENRIQUE SAMPAIO LINS Gestão do Agronegócio Noturno Câmpus Plano Piloto
IAGO PEDRO SANTOS MEDEIROS DE MOURA Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
IASMIN TEIXEIRA FREIRE CARVALHO Filosofia Diurno Câmpus Plano Piloto
IGO CARVALHO ALEXANDRE DE OLIVEIRA Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
INGRID BERGMAN WECKEVERTH CRIVELLENTE Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
INGRID PARANHOS RODRIGUES Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
INGRID TALITA OLIVEIRA DA SILVA Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
ISABELLA COSTA DOS SANTOS Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
ISABELLA RIBEIRO DE SA Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
ISABELLA SOUSA DE SATELES Química (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
ISAC BRAZ DE OLIVEIRA Letras Japonês (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
ISAQUE DE OLIVEIRA TAVARES Ciências Naturais (Licenciatura) Noturno Câmpus Planaltina/DF
ITALO EVANGELISTA DE SOUZA Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
IVONEI BEIJOS DE LANA Letras Francês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
IZA PRISCILA DUARTE COSTA Letras Francês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
IZABELA CRISTINA BORGES MESSIAS Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
JAMILLE ALVES DOS SANTOS Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
JANAINA BEZERRA DA SILVA Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
JANAINA DE AQUINO SOUZA Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
JANAINA RODRIGUES DE JESUS Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
JANEIDE GUEDES DA SILVA Letras Espanhol (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
JAQUELINE LOUISE LOPES DIAS Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
JAQUELINE SOCORRO MARIANO DE OLIVEIRA Letras Francês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
JARLENE MARIANO DA SILVA Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
JAYNE DE OLIVEIRA COSTA Letras Tradução Espanhol Noturno Câmpus Plano Piloto
JEAN CARLOS DOS SANTOS PEREIRA Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
JEANE YASMIN AGRIPINO FERREIRA DOS SANTOS Turismo Diurno Câmpus Plano Piloto
JEFFERSON AREA LEAO SILVA Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
JEFFERSON DOS SANTOS DE SOUZA Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
JEMIMA TAVARES DE MEDEIROS Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
JERSOM HENRIQUE DE SOUZA Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
JESSICA AMANDA FLORINDO BARROS Ciências Naturais (Licenciatura) Noturno Câmpus Planaltina/DF
JESSICA DE LIMA MEDEIROS Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
JESSICA LEITE RODRIGUES Química (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
JESSICA MATEUS SANTOS Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina/DF
JESSICA NARCIZO DE SOUZA Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
JESSICA NUNES NASCIMENTO Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
JESSICA OLIVEIRA TAVARES Ciências Ambientais Noturno Câmpus Plano Piloto
JOANA DARQUE GONCALVES ESTRELA Letras Tradução Francês Diurno Câmpus Plano Piloto
JOAO PAULO MELO DE SOUSA Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
JOAO VASCONCELOS DE SOUZA NETO Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
JOAO VICTOR FREITAS MACHADO Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
JONATAS BEZERRA TAVARES Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
JOSE AUGUSTO RODRIGUES SILVA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
JOSE EUGENIO SABAINI BINZ Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
JOSE LUCAS FERREIRA NAZARIO Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
JOSE RAMOS DOS ANJOS JUNIOR Engenharia Diurno Câmpus Gama
JOSE VITOR SENATORE DE PAULA LIMA Engenharia Diurno Câmpus Gama
JOUBERT DE OLIVEIRA JUNIO Ciências Ambientais Noturno Câmpus Plano Piloto
JUAN TAVARES DE MEDEIROS Matemática (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
JULIANA ALVES OTAVIANO Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
JULIANA DE CASSIA MORI Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
JULIANA DE QUEIROZ CHAVES Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
JULIANA PEREIRA SALES CAETANO Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
JULIANA SILVA DE DEUS Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
JULIO CESAR FERNANDES Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina
JUNIA MARIZA MADUREIRA GOMES Letras Japonês (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
KAMILA MARQUES DA SILVA Pedagogia Noturno Câmpus Plano Piloto
KAREN CRISTINA ARAUJO DE FREITAS Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
KARINE ALVES DO NASCIMENTO Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
KARINE DIAS GONCALVES Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
KARLA CRISTINA DE CARVALHO Letras Tradução Francês Diurno Câmpus Plano Piloto
KAROLINE DA SILVA Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
KAROLINE MAYARA MARINHO RODRIGUES Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
KASSIO COSTA MOREIRA Ciências Ambientais Noturno Câmpus Plano Piloto
KELLY CRISTINA ROMEIRO CABRAL Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina/DF
KELVIA SOTERO DE SENA Ciências Naturais (Licenciatura) Diurno Câmpus Planaltina/DF
KESSIANE COSTA DO MONTE Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
KESSY JOHNY PEREIRA MOTA DA SILVA Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
KESSYA TELES OLIVEIRA Engenharia Diurno Câmpus Gama
LAENE DOS SANTOS ALARCAO Ciências Naturais (Licenciatura) Diurno Câmpus Planaltina/DF
LAIS CRISTINA SILVA MONTEIRO Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
LARA MARIA DE MELO Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
LARISSA CARVALHO MENDES Matemática (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
LARISSA RODRIGUES CARDOSO Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
LAURO RODRIGUES DE MORAES REGO JUNIOR Ciências Sociais Diurno Câmpus Plano Piloto
LEANDRO DA CONCEICAO SILVA Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
LEANDRO DA SILVA SANTOS Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
LEOMARA OLIVEIRA SILVA Serviço Social Noturno Câmpus Plano Piloto
LEONARDO BATISTA SOARES Letras Espanhol (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
LEONARDO VIANA DE OLIVEIRA RIBEIRO Computação (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
LETICIA FERREIRA XAVIER Agronomia Diurno Câmpus Plano Piloto
LETICIA LORRANE DA SILVA Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
LETICIA ROCHA SANTOS MACIEL Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
LHORRANA LOREN COELHO DE OLIVEIRA Engenharia Diurno Câmpus Gama
LIDIA BATISTA RIBEIRO COSTA Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
LILIAN MAZZOCCANTE MARTINS Letras Tradução Espanhol Noturno Câmpus Plano Piloto
LIS GABRIELA DE ALMEIDA CAPPI Ciências Ambientais Noturno Câmpus Plano Piloto
LISLAINE FIDESKI Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
LIVIA DRUMOND MAGALHAES Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
LOURIVAN DO COUTO GUEDES Serviço Social Noturno Câmpus Plano Piloto
LOYANNE DA COSTA REIS Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
LUANA CLAUDIA DIAS BICALHO TORRES Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
LUANA DA COSTA RIBEIRO Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
LUANA MARIA MAGALHAES DE SOUZA BRANDAO Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
LUANA VITAL KOIKE Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS ARAUJO CARVALHO Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS AUGUSTO BORGES PEREIRA Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS CHAVES DE MORAES Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS DE SOUZA FERREIRA Gestão do Agronegócio Noturno Câmpus Plano Piloto
LUCAS DONIZETE LIMA FERRACIOLI Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS FREIRE DA COSTA Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS HENRIQUE SANTOS SOUZA Filosofia Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS LOIOLA LOPES Engenharia Diurno Câmpus Gama
LUCAS OCTAVIO MENESES ARAUJO Computação (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
LUCAS PAIVA PINTO NOVATO Engenharia Diurno Câmpus Gama
LUCAS RANIERI RIBEIRO BOMFIM Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS RODRIGUES DE SOUZA Letras Tradução Francês Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS SANTOS RODRIGUES Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS SILVA MARTINS Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS SOARES DA SILVA Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS VIEIRA DE MELO DUARTE Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCAS VINICIUS MENDES DA SILVA PEDROSA Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina/DF
LUCAS WILIAN GONCALVES DE SOUZA Física (Bacharelado/Licenciatura/Física Computacional) Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCIANA DE SOUSA SANTOS COSTA Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCIANA GONZAGA DE OLIVEIRA Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
LUCIANA PORTELLA BORGES Letras Português (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
LUCIANO PEREIRA DA SILVA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
LUDMILLA RENATA ALMEIDA DA SILVA Gestão do Agronegócio Noturno Câmpus Plano Piloto
LUIZ FERNANDO HOFFMANN LOPES Serviço Social Noturno Câmpus Plano Piloto
LUIZ HENRIQUE DOS REIS CARVALHO Letras Português (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
LUIZA AMANAJAS GUIMARAES Matemática Noturno Câmpus Plano Piloto
LUIZA QUEIROZ MARQUES Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
LUIZE LOPES SALAZAR Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
LUKAS SILTON SANTOS GOMES Letras Japonês (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
LUNNARA ARAUJO SERRA Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
MAISA FIDELIS FARRAPO Filosofia (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
MALLENA DIAS MASCARENHAS Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
MANOEL DO NASCIMENTO MACHADO FILHO Pedagogia Noturno Câmpus Plano Piloto
MANUEL VICTOR HIPOLITO COELHO Serviço Social Noturno Câmpus Plano Piloto
MARCELA AMORIM SOARES Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina
MARCELA TOMAZ NOIA Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
MARCELLA LEITE DE ANDRADE VIEIRA Física (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
MARCELO BENEDITO ROSA Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
MARCELO DA SILVA DAGA Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
MARCELO DE OLIVEIRA SILVA Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
MARCELO RODRIGUES DE OLIVEIRA Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
MARCOS ANTONIO DA SILVA JUNIOR Letras Tradução Espanhol Noturno Câmpus Plano Piloto
MARCOS ANTONIO MEDEIROS DE LIMA Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina
MARCOS DA SILVA SANTOS Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
MARIA AMELIA GOMES DA SILVA SOUZA Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
MARIA CAROLINA BITU LIRA CAVALCANTE Ciências Sociais Diurno Câmpus Plano Piloto
MARIA DAS DORES DE OLIVEIRA ALVES DE SOUSA Letras Tradução Espanhol Noturno Câmpus Plano Piloto
MARIA KAROLINNA ASSUNCAO POVOA Letras Tradução Francês Diurno Câmpus Plano Piloto
MARIA LORRANY FARIAS DE JESUS Letras Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
MARIA PAULA SOUZA PAIVA LAHUD Letras Francês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
MARIA PRYSCILLA MENDES REZENDE Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
MARIA SELMA ROSA DE ARAUJO Ciências Naturais (Licenciatura) Noturno Câmpus Planaltina/DF
MARIA VICTORIA PERRIM COSTA Letras Inglês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
MARIAM RIBEIRO DE GUSMAO Ciências Ambientais Noturno Câmpus Plano Piloto
MARIANA CORDEIRO NEVES CAVALCANTI Letras Inglês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
MARIANA OLIVEIRA BARBOSA Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
MARIANA OLIVEIRA SANTOS Engenharia Diurno Câmpus Gama
MARIANA PEREIRA LIMA Ciências Biológicas (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
MARIANNA RIBEIRO DA SILVA Gestão do Agronegócio Noturno Câmpus Plano Piloto
MARINA BERTULLI RODRIGUES DA CUNHA Química (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
MARIO DE SOUZA SOARES Química (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
MARISA TSURU MOTOSHIMA Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
MARIZA RIBEIRO BERREDO Pedagogia Noturno Câmpus Plano Piloto
MARLINE FREIRE DE CARVALHO SANTANA Filosofia (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
MARLON OLIVEIRA PEREIRA Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
MATEUS DE SOUZA FERNANDES Letras Francês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
MATEUS NUNES VIEIRA Física (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
MATEUS SALVADOR DE OLIVEIRA Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
MATHEUS BARBOSA E SILVA Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
MATHEUS CASTANHEIRA SANTOS Gestão do Agronegócio Diurno Câmpus Planaltina/DF
MATHEUS MOTA MESQUITA Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
MAYARA RESENDE ALVES Química (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
MAYLA DE AGUIAR LIMA Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
MAYNARA MARIANO ALVES DE SOUZA Letras Espanhol (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
MAYSA DA SILVA SOBRINHO DE LIMA Ciências Ambientais Noturno Câmpus Plano Piloto
MAYZA RAMOS NASCIMENTO Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
MICHEL GONCALVES PEREIRA Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina/DF
MICHELLE RODRIGUES DA SILVA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
MICKAELLE CASTRO DOS SANTOS Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
MIKE BARROS DE CARVALHO SILVA Letras Espanhol (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
MILLENY DE OLIVEIRA SILVA Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
MIRELLA GIOVANA DE OLIVEIRA DA SILVA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
MIRIAN MONTEZINO Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina
MONDRIAN PEIXOTO RODRIGUES Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
MONIQUE RIBEIRO DE FREITAS Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
NAIARA CRISTINA DOS SANTOS ARAUJO Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
NATALIA GOMES BARBOSA DE SOUSA Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
NATALIA JOSE SILVA Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
NATAN LIMA OSSAMI Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
NATHALIA LAYANA COSTA DAS GRACAS Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
NATHALIA MORAIS CARREIRO Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
NATHALIA SOUZA VIANA Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
NATIELLE THAINA BARBOSA DA SILVA Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
NAYANE VERAS SANTANA Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
NAYARA DE FARIAS SOUZA Letras Tradução Espanhol Noturno Câmpus Plano Piloto
NAYARA LAUANE DE ARAUJO RODRIGUES Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
NAYARA SANTOS DA ROCHA PINTO Ciências Biológicas (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
NAYLLA MEDEIROS SANTANA Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
NEANDRO FERREIRA AVELINO Letras Japonês (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
NELIANE OSTI Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
NELSON SILVA DE JESUS Letras Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
NICHOLLAS GABRIEL ALMEIDA RODRIGUES MANGABEIRO Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
NICOLAS JOSE ABRAAO DA SILVA SOUSA Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
NILSON SANTOS DA SILVA Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
OMAYRA DA COSTA CAVALCANTE Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
ORLANDO SANTANA LIMA JUNIOR Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
PABLO ALVES DE SOUZA Matemática (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
PABLO HENRIQUE VIEIRA RABELO Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
PALOMA COSTA OLIVEIRA Ciências Sociais Diurno Câmpus Plano Piloto
PALOMA PAIVA SILVA Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
PAMELA BERNARDINO DE LIMA Ciências Naturais (Licenciatura) Diurno Câmpus Planaltina (DF)
PATRICIA BRANDAO DE SOUZA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
PATRICIA CIRQUEIRA DE OLIVEIRA Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
PATRICIA FERREIRA DA SILVA Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
PATRICIA NUNES ALVES Pedagogia Noturno Câmpus Plano Piloto
PAULA IVANE RODRIGUES DE BARROS Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
PAULO VITOR LIMA Agronomia Diurno Câmpus Plano Piloto
PEDRO ASSIS GONCALVES BRITO Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
PEDRO CESAR QUEIROZ DA SILVA Ciências Ambientais Noturno Câmpus Plano Piloto
PEDRO DE CASTRO RAPOSO Matemática (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
PEDRO HENRIQUE FREITAS DOS REIS Letras %u2014 Tradução %u2014 Espanhol Noturno Câmpus Plano Piloto
PEDRO LOPES DE FRANCA Ciências Sociais Diurno Câmpus Plano Piloto
PEDRO LUIS DE SOUZA RAMOS Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina (DF)
PEDRO LUKAS DUAILIBE KORESAWA Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
PETRA SOFIA HALUCH PINO Agronomia Diurno Câmpus Plano Piloto
PHELIPE TOMAZ DA SILVA Serviço Social Noturno Câmpus Plano Piloto
PHILIPE LOPES DE MELO Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
PHILIPPE EDUARDO SILVA RIBEIRO Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
POLIANA SILVA BARBOSA Engenharia Diurno Câmpus Gama
RAFAEL DE OLIVEIRA GOMES Filosofia (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
RAFAEL DOURADO ALMEIDA Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
RAFAEL FERREIRA COSTA Computação (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
RAFAEL FLORENCIO DE OLIVEIRA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
RAFAEL SIQUEIRA DE OLIVEIRA Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
RAFAELA ALVES DA SILVA Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
RAFAELA DO NASCIMENTO BARROSO BRAGA Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
RAIANA LOPES PASSOS Ciências Biológicas (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS NETO Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
RAINER FERNANDO MATHIAS Engenharia Diurno Câmpus Gama
RAISA SANTOS DE SOUSA Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
RAISSA DANIELA POMPEU OLIVEIRA Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
RAISSA FERNANDES DE LIMA Ciências Naturais (Licenciatura) Diurno Câmpus Planaltina (DF)
RANNY GOMES DE ALMEIDA Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
RAPHAELA VIDAL ARRIVABENE Pedagogia Noturno Câmpus Plano Piloto
RAQUEL MOURA DA SILVA Letras %u2014 Espanhol (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
RAYANA VILAROUCA FARIAS MATIAS Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
RAYANE RODRIGUES GONCALVES Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
RAYNNI AMANDA RODRIGUES DE CARVALHO Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina (DF)
RAYSSA DA SILVA MORAES Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
RAYSSA NATALLIA DA SILVA FERNANDES Serviço Social Noturno Câmpus Plano Piloto
RENATA AIRES COSTA NOBRE Serviço Social Noturno Câmpus Plano Piloto
RENATA BARBOSA DE ANDRADE Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
RENATA MIRANDA FERREIRA Pedagogia Noturno Câmpus Plano Piloto
RENATO BRAGA ARAUJO Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
RENATO DIAS DE CARVALHO Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina (DF)
RICARDO HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
ROBERTA CHAMBERLAIN FRANCO DE SOUZA Serviço Social Noturno Câmpus Plano Piloto
RODES BARBOSA DE ARAUJO Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
RODRIGO XAVIER PEREIRA Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina (DF)
RODY COSTA DE OLIVEIRA Letras %u2014 Tradução %u2014 Francês Diurno Câmpus Plano Piloto
ROSTER MARQUES LOPEZ BARROS JUNIOR Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
RUTE CRISTINA RODRIGUES Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
SADI BIDINOTO JUNIOR Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina (DF)
SALVADOR FABRICIO NETTO Matemática (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
SAMANTHA REBECA BESERRA ALBUQUERQUE Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
SAMUEL MENDANHA SANTOS Ciências Biológicas (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
SAMUEL SILVA CASTRO FILHO Gestão do Agronegócio Noturno Câmpus Plano Piloto
SAMUEL WESLEY DE SOUZA BATALHA Computação (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
SAMYA SARAIVA ALVES Odontologia Diurno Câmpus Plano Piloto
SANDRA RAFAELA FONSECA RODRIGUES Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
SARA ALVES GOMES Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
SARA BATISTA DE PAIVA Filosofia Diurno Câmpus Plano Piloto
SARAH LEMES FALCAO Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
SARAH ROSA WAHRHAFTIG FRANCA CAMPOS Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
SCARLLET SOARES BARCELLOS DA SILVA Museologia Diurno Câmpus Plano Piloto
SEBASTIAO CORDEIRO DA SILVA JUNIOR Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
SERGIO ADRIANO SILVA DE AZEVEDO Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
SERGIO CARNEIRO DA SILVA Química (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
SERGIO FRANK BRANDAO SILVA Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina (DF)
SERLUCO SILVA BATISTA Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
SILAS NUNES DE MIRANDA SOUSA Letras %u2014 Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
SIRIA DE JESUS FRANCISCO LOBO Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
STEFANI MONTEIRO DE MENEZES Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
SUELEM TEIXEIRA MARQUES Engenharia Diurno Câmpus Gama
TALISSON IAGO BARRETO Ciências Naturais (Licenciatura) Noturno Câmpus Planaltina (DF)
TAMIRES CRISTINA CARNEIRO PINTO Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
TATIANE DE FATIMA SILVA LOPES Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
TAYANE DE JESUS SANTOS Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina (DF)
TAYANE SILVA GONCALVES Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
THAINARA DE SOUSA ALMEIDA Serviço Social Noturno Câmpus Plano Piloto
THAIRINE LOBO SOBREIRA Filosofia (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
THAIS CAROLINE MURER Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
THAIS DE FREITAS Ciências Naturais (Licenciatura) Noturno Câmpus Planaltina (DF)
THAIZA KAROLLINE DE SOUSA PIMENTEL Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
THALISON DOS SANTOS BRAGA Gestão em Saúde Coletiva Noturno Câmpus Plano Piloto
THALYTA DEBORA DA SILVA JUBE Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
THAMIRES SOARES ALMEIDA Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina (DF)
THARLLISSON DE ALMEIDA COSTA Letras %u2014 Francês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
THAYNA CARVALHO MOREIRA Pedagogia Diurno Câmpus Plano Piloto
THAYS CALDAS BRAGA Filosofia (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
THIAGO ALMEIDA RODRIGUES Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
THIAGO FELIPE DO AMARAL OLIVEIRA Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
THIAGO FRAGOSO NOBREGA Engenharia Diurno Câmpus Gama
THIAGO JUNIOR NASCIMENTO MELO Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
THIAGO MIGUEL DA SILVA ARRAIS Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
THYAGO CARLOS OLIVEIRA Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
TIAGO FILIPE CASTRO ALMEIDA ARNAUD ROSAL Turismo Diurno Câmpus Plano Piloto
TIAGO SCHUARZ Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
TONNY BARBOSA PEREIRA Matemática (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
TUANY CANDIDO DE PAULA Educação Física (Bacharelado) Diurno Câmpus Plano Piloto
TULIO GONCALVES LIMA Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
VALENTINA BALDUINO COSTA SOARES SANTOS Serviço Social Diurno Câmpus Plano Piloto
VALESKA BAHIA DE CASTRO Biblioteconomia Diurno Câmpus Plano Piloto
VALTER DE OLIVEIRA VIEIRA Letras %u2014 Japonês (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
VANESSA MICAELE DA SILVA BARBOZA Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
VANIK RAYANNE REGIS SALES Letras %u2014 Espanhol (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
VERONICA PEREIRA DE BRITO Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina (DF)
VERONICA PIRAMIDES COURA MARTINS DE LOYOLA Enfermagem Diurno Câmpus Ceilândia
VICENTE RODRIGUES DE OLIVEIRA NETO Letras %u2014 Inglês (Bacharelado/Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
VICTOR HUGO LOPES GONCALVES Estatística Diurno Câmpus Plano Piloto
VICTOR LANHOSO DE CESAR Agronomia Diurno Câmpus Plano Piloto
VINICIUS ALVES DE ANDRADE Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
WALDER LIMA GALVAO Letras %u2014 Japonês (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
WALTER PAMPLONA DOS SANTOS Gestão de Saúde Diurno Câmpus Ceilândia
WELLEN KARLA RODRIGUES DOS SANTOS Física (Licenciatura) Noturno Câmpus Plano Piloto
WENDEL SILVA QUEIROZ Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
WENDY ANDRADE LIMA Educação Física (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
WERMESON LIMA FREIRE Gestão do Agronegócio Noturno Câmpus Plano Piloto
WESLEY LACERDA DE ARAUJO Terapia Ocupacional Diurno Câmpus Ceilândia
WILLY EDUARDO HOCHLEITNER Geofísica Diurno Câmpus Plano Piloto
YAGO DO NASCIMENTO DA ROCHA Farmácia Diurno Câmpus Ceilândia
YNGRID DOS SANTOS RIBEIRO Letras %u2014 Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) Diurno Câmpus Plano Piloto
ZELIA MALENA BARREIRA DIAS Gestão Ambiental Noturno Câmpus Planaltina (DF)