SIGA O
Correio Braziliense

publicidade

Confira a lista de aprovados em primeira chamada no vestibular do UniCeub

Aprovados devem fazer a matrícula entre quarta-feira e quinta-feira desta semana, das 8h às 18h. Mesmo quem não concluiu o ensino médio pode fazer o registro provisório

INFORMAÇÕES PESSOAIS:

RECOMENDAR PARA:

- AMIGO + AMIGOS
Preencha todos os campos.

postado em 04/02/2013 14:51

O primeiro vestibular do Centro Universitário de Brasília (UniCeub), realizado no último sábado, teve 1.067 candidatos aprovados em 1ª chamada (veja lista abaixo). Os interessados devem efetuar a matrícula nas próximas quarta e quinta-feiras, entre as 8h e as 18h, nos câmpus da 707/907 Norte e do Pistão Sul em Taguatinga. A documentação deve ser entregue na unidade escolhida pelo aluno para frequentar o curso.

Para fazer o registro, o estudante precisa levar uma foto 3x4 colorida e recente, além de cópias autenticadas dos seguintes documentos: certificado de conclusão do ensino médio ou equivalente e do histórico escolar; documento oficial de identidade; título de eleitor; CPF; prova de que está em dia com as obrigações militares, para os homens; certidão de nascimento ou de casamento.

possível ainda fazer a matrícula provisória. Nesse caso, o candidato também precisa comparecer às unidades de ensino nas datas de matrícula para assinar o termo de compromisso de entrega dos documentos relativos à conclusão de ensino médio e pagar a primeira parcela da mensalidade. A efetivação da matrícula só será confirmada após o recebimento dos documentos de comprovação de conclusão do ensino médio. O limite para entrega na Secretaria-Geral do UniCeub acaba às 18h do dia 22.

Cursos
No câmpus da Asa Norte, os aprovados vão cursar administração, análise e desenvolvimento de sistemas, arquitetura e urbanismo, biomedicina, ciência da computação, ciências contábeis, direito, educação física, enfermagem, engenharia civil, engenharia elétrica, fisioterapia, gastronomia, gestão de cooperativas, história, jornalismo, nutrição, psicologia, publicidade e propaganda e relações internacionais. Em Taguatinga, as vagas são para análise e desenvolvimento de sistemas, ciência da computação, direito, engenharia civil, publicidade e propaganda e relações Internacionais.

Confira a lista de aprovados por curso

Administração/Matutino/Asa Norte
05217/0 ALESSANDRA RODRIGUES TEIXEIRA
05425/0 AMANDA COELHO MONTEIRO
04285/5 AMANDA MOREIRA LOPES
03742/9 ANA ELISA DE MORAES HOFMANN
04003/1 ANDRÉ DE MOURA PIRES
04314/8 ANDREZA ISHIHARA WU
05206/2 ARTUR ERICK DUFRAYER SCHUTTE
02376/5 CAMILA MARTINS DE LANA ZAIDAN
02826/0 CAMILA ZABAN VIANA
04381/0 CAMILLA LUSTOSA CARVALHO
05154/9 CAMILLA SILVA BORGNETH
00310/2 CARLOS VINÍCIUS GONÇALVES DOS REIS
05107/4 CAROLINA DE ARAÚJO PINHO COSTA
03173/8 EMMANUEL FERNANDES VASCONCELOS
00155/4 FABIANA DE OLIVEIRA PORTO
01352/8 FELIPE MELLO DOS SANTOS
01130/6 FLÁVIO HENRIQUE HERVAL DE CASTRO
02026/9 GABRIEL DE SOUSA
03707/7 GIULIANO CAETANO MARTINS DE GODOI
02907/0 IAGO VIANA MURADAS
00451/4 IGOR TADEU SOARES DE MORAES
04866/9 ISABELLA CARNEIRO ABREU
02141/6 JAÍNE SAMARA FERREIRA LIMA
01911/5 KAÍQUE HENRIQUE MARTINS SILVA
02377/0 KLEYDINARA LIMA DA ROCHA
02634/0 LAÍS DANIELI
03663/8 LARISSA DE CARVALHO CEZAR
01868/2 LEONARDO MACULAN SODRÉ PINTO
00622/3 LEONEL SOUZA PITHON PINTO
04997/7 LUCAS AUGUSTO MOREIRA TORRES
04120/8 LUCAS MOL MOHAMAD
01199/9 LUCIANA FERNANDES DE MOURA MAGALHÃES
04747/3 LUIS FILIPE MOREIRA TORRES
05503/7 MARCIA MENDONÇA FERREIRA DA SILVA
00355/0 MARIANA SILVA LYRA
04271/3 MATEUS ZAMPIETRO BELISARIO
00524/0 MATIAS CORRÊA FRANCO DE FARIA
01095/8 PEDRO GUIMARAES RIVALDO
05488/6 PEDRO MENDONÇA FERREIRA DA SILVA
01261/4 PEDRO RAMOS DE QUEIROZ
02823/7 RAFAEL ALVES DA SILVA
01227/7 RENATA RODRIGUES DE MELO
01516/7 ROMULO DE SOUSA BORGES
00946/7 TÁCILA GABRIELLE COSTA GUIMARÃES
03526/4 VÍTOR HUGO DE CASTRO ANTUN (troca de turno)
04814/1 YASMINE ADRIELLE DOS SANTOS PÔRTO
05192/4 YURI CALDAS CARNEIRO

Administração/Noturno/Asa Norte
04327/5 ADONAI ALVES LACERDA GOLDENBERG
02100/7 ALINE APARECIDA PAULINO DOS SANTOS
03819/2 AMANDA DE SOUZA VIEIRA
02415/1 ASTRID LOPES DE ALBUQUERQUE BRANDÃO
00318/9 BRUNA THAÍS JUNGES BAZZO
00996/5 CAIO MANZOLI SANTA MARIA
00136/1 CAMILA DE MORAES SILVA
01022/9 CAROLINA DOS SANTOS BARBOSA
03138/6 DENIS JORDAN RODRIGUES DE ARAUJO
00741/9 DIOGO OLIVEIRA CORDEIRO
00925/5 ERIK ALIGHIERI OLIVEIRA BRAGA
02993/5 FELIPE SILVEIRA JACINTO
05372/2 GEICIVAN RODRIGUES DE SOUZA
00319/3 HUGO TELLECHEA GOULART
04309/7 JARDEL DA SILVA SOUSA
00842/6 JULIANA DA FONSECA MORAIS
04916/3 JÚLLIA REBELLO MENDONÇA
03828/1 LIGIA CARINGE ALVES DA SILVA
05479/7 MAILSON DE OLIVEIRA NASCIMENTO
04516/2 MARIA CRISTINA DOS SANTOS LOPES
00877/0 MARIANA FERNANDES CHAPRÃO (troca de turno)
01510/0 MARIANA NINA CORRÊA
02869/9 MATHEUS ANTUNES TRAVASSOS
04411/7 MAYKON DOUGLAS ALVES AMARAL
00662/8 MIRIAN SOUZA SILVA
05042/3 NELSON LUIZ SOUZA LEÃO TOMASSINI
03796/5 PAULO EDUARDO SOBREIRA
04125/0 PAULO ROBERTO RAMOS DE CASTRO
05485/2 RENATO SANTOS MAESTRO
04220/0 ROGERIO RODRIGUES DA CUNHA
00382/7 STEFANY NOGUEIRA
03831/3 SUÉLLEN DE SOUSA SILVA
00855/3 TÁSSIA ARAUJO PACHECO WANZELLER
03636/0 TELMA MARIA FERREIRA ARTUSI
03941/0 VITOR ARAGÃO ARAUJO NASCIMENTO

Arquitetura e urbanismo/Matutino/Asa Norte
04571/1 ADRIANA PARENTE QUEIROZ
00585/6 ALESSANDRA DE CASTRO MEDEIROS
00269/9 ALINE SANTANA SALES
04392/8 AMANDA LETÍCIA FARIAS CAVALCANTE
04460/0 ANA CAROLINA LACERDA DA CRUZ DUARTE
00670/2 ANA LUISA SOTERIO FERREIRA
04134/0 ANA PAULA ARANTES
02474/9 ANA PAULA RIBEIRO DE QUEIROZ
04333/0 ANDRÉ ARAÚJO GONÇALVES DE OLIVEIRA
04448/0 ANGELINA GUEDES TROTTA
00109/4 BEATRIZ DE BARROS VICENTE
04454/5 BRUNA OLIVEIRA MACEDO PESSOA
04137/3 BRUNA SILVA DO NASCIMENTO
00581/8 CAROLINE BARRETTO DE CARVALHO MILARÉ FERNANDES
05319/2 DANIELLA MARRA BRAZ
01058/7 DAYANE SOUSA PEREIRA
01080/1 DAYLENE SIQUEIRA MACEDO
00291/3 DÉBORA GABRIELLA SOUZA DA SILVA
00033/5 DERCIO ANTONIO LANGA
00656/2 DEYVISON PONTES PEREIRA
02873/5 EDUARDA MARIANA ALVES PESSOA
01684/6 ELISA BERMUDEZ ZAIDAN
01991/4 FELIPE CASTRO DE ALBUQUERQUE
00829/0 FERNANDA DOS SANTOS COSTA
05332/8 FERNANDA VILELA DOS SANTOS
04679/0 FLAVIA DE CARVALHO LAGE
03458/1 FRANCINETE VELOSO PEREIRA
03310/8 FRANKILIN GOMES SOARES
03454/3 GABRIEL TABET PASQUA
00609/8 GABRIELA RIBEIRO DE SANTANA
02367/6 GABRIELA SCHINZEL PEREIRA GADELHA
02519/2 GABRIELLA DE CARVALHO DOWLING
02177/4 GABRIELLE MARTINEZ
03806/5 GIOVANA MAPELLI SILVA
04167/4 GUSTAVO POCAY KAMADA
05368/6 HIGOR MATEUS NETO DE SOUSA
02286/6 ISABELA MATOS DE RESENDE
03006/3 ISABELLA STEPHANIE DE MENEZES PEIXOTO
02160/9 JADHY SARAIVA NASCIMENTO
04098/7 JÉSSICA GABRIELE SOARES BOMFIM
02323/3 JOÃO PAULO LUIZ DE MOURA
05069/2 KAREN CECÍLIA VASCONCELOS ROLIM
02382/0 KÉTLIN CAMARGO
05096/0 LARISSA CRISTINA WANDERLEY DE SIQUEIRA
02334/1 LARISSA GOMES TEIXEIRA NUNES
03813/5 LETÍCIA MOURA OLIVEIRA LOPES
04483/1 LUNA RHAYSSA MORAES SOUZA
03579/6 MARCELA NEIVA PEIXOTO
03300/4 MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA COSTA
00816/3 MARIA CAROLINA CAROLINA LEÃO
01703/5 MARINA DOS SANTOS GALENO
03337/7 MARINA RESENDE SATTAMINI
01213/5 MAXWELL MARTINS FERREIRA
01325/0 NARA CAROLINA PENNA LUCCAS MESQUITA
03257/1 NATHALIA BERNARDES DE PAULA
04630/5 NAYANNA LYLYAN ROSA DE LIMA
05189/2 RAFAELA NAYANE FERNANDES DE LACERDA
00569/7 RAFAELLA DE MORAIS MONTEIRO
04589/1 RODRIGO CIBREIROS DA SILVA
03163/4 RONAN REGIS DIAS DE OLIVEIRA
05504/1 SAMUEL MOURA COUTO DE SOUZA
05080/9 THAIS DE ARAUJO RODRIGUES
04529/0 TÚLIO TAVARES PEIXOTO
01170/0 ULYSSES MELO MANSO
00229/4 VICTOR HUGO CABRAL SOARES
04434/8 VICTOR RENNO EVELIN

Biomedicina/Matutino/Asa Norte
02627/0 ALCILENE PEDRAÇA ALVES
03927/0 ALESSANDRA GUIMARÃES VIEIRA
00396/9 AMANDA MARIA DOMINGUES SILVA
02573/7 ANA MARIA GOMES BARBOSA
00276/9 BARBARA CRISTINA DE CARVALHO OLIVEIRA
01959/6 BEATRIZ OHTTA CHAVES
03521/1 CAMILA SILVA DA ROCHA
03728/9 CLEYTON DOS SANTOS
05510/7 ÉRIKA TAYNÁ DE SOUZA NASCIMENTO
02240/4 FABRÍCIO FERREIRA DA CRUZ BRAGANÇA OLIVEIRA
04422/5 FERNANDA DE CASTRO GUIMARÃES
04767/0 FERNANDA MEIRA BORGES DE SOUZA
00018/0 FILIPE BONIFACIO DA COSTA
00333/3 GABRIEL REINALDO COSTA SOARES
03993/7 GABRIELA FERREIRA FRAZÃO
02793/0 GEYSA STÉFANNE CUTRIM PAZ
04446/0 HENRIQUE DE AZEVEDO FARIA
00460/3 HILLARY COSTA MAGALHÃES
05013/7 ISABELLA BEZERRA MARQUES
04786/3 ISABELLA OLIVEIRA FREITAS
00465/6 JHORDANA SILVA PEREIRA SANTOS
01362/1 JOÃO VICTOR COELHO DA CRUZ
03041/5 JOSE MATHEUS
01799/5 KAREN KELER DA SILVA MONTEIRO
00424/7 KLEBER FERREIRA GUSMÃO FERRAZ
00281/0 LAIANY SANCANDI
01549/1 LAIZ FINOCKETI PINNA DUVAL
01920/4 LAUREN CRETON DE SOUZA
03729/3 LETICIA SANTOS DORNELAS
04924/8 LORENA MACEDO SILVA
03384/1 LUCAS GILSON DO AMARAL
05229/3 MARIA PAULA DE LIMA SOARES
04769/0 MARIANA MARTINS RIBEIRO
05169/5 MARIANNE FERREIRA GRAÇAS
03198/8 MARINA BORGES PARENTE PINHEIRO DE ARAÚJO
02468/3 MARINA GONÇALVES TEIXEIRA TAVARES DA SILVA
02662/1 MATEUS COSTA DE SANTANA
00507/6 MATHEUS MOREIRA DOS SANTOS TEIXEIRA
01498/2 MAYARA ALVES GUIMARÃES
03622/9 NICOLLE BORGES TAQUARY CHEIN
04681/8 NIKOLE GASPAR DE CAMPOS
03618/2 PEDRO HENRIQUE NUNES PEREIRA
04725/7 REBECA SOARES VIANA
03683/5 SAMANTHA FONSECA HAUBRICH
03891/5 VANDERLI GONCALVES DE OLIVEIRA JUNIOR

Ciência da computação/Matutino/Taguatinga
00796/0 ARIEL OLIVEIRA DE SOUTO
03111/7 DANIEL DINIZ OLIVEIRA
04879/6 DANIEL SABINO GONÇALVES DE OLIVEIRA
03660/4 DIEGO RODRIGUES ROZSANYI
04644/7 GABRIEL DE SOUSA MARQUES
03296/1 GABRIEL MARQUES DO NASCIMENTO
05370/3 HIAGO VITOR DE LIMA BONTEMPO
04896/0 HUDSON MOURA DE ALBUQUERQUE
05271/5 JOAO DE OLIVEIRA MOURA
05155/3 JONATHAN PEREIRA NEVES
01570/1 LUCAS GONÇALVES AMARAL
02444/8 MIQUÉIAS DE MELO SILVA
04270/9 NATALIA FERREIRA SARAIVA
05030/0 ODARIO PINHEIRO DE SOUZA
01990/0 THOMAS EDSON WATANABE
03449/2 VICTOR HUGO BORGES CAMPOS
04907/4 VITOR BASTOS BUENO
00684/4 WEBERT RIBEIRO DANTAS DA SILVA

Ciência da computação/Noturno/Asa Norte
00079/7 BRENDA LÊLA DE SOUZA
02633/5 BRUNO AUGUSTO MELO DE OLIVEIRA
03626/7 BRUNO DE BRITO FERREIRA
02915/5 DANILO FREITAS DE OLIVEIRA MOURA
02483/8 ESPERIDIAO MENEZES NETO
01757/1 IGOR BRUNO MORAES SILVA DE ABREU
04419/3 ILMARLEI ALVES SABINO
03112/1 IURI FERREIRA HELOU
04513/9 IURY MONTENEGRO FARIAS
02123/8 LUDMYLA COSTA GOMES DE FARIAS
04711/5 LUISA EDUARDA COSTA BORGES
01579/2 MATHEUS CAMPELO CAVALCANTE
04890/2 PAULO VICTOR KIMURA REIS
01732/1 PEDRO FELLIPE MENDES AMARAL
01373/0 POLIANA SERAFIM SANTOS
02911/7 RAFAEL AZEVEDO VILLAS-BÔAS CAMÕES
00634/6 RAFAEL PIASSI VILELA
05163/8 RODRIGO BORGES DIAS
00553/6 WESLEY RAPHAEL SOUZA DA PURIFICAÇÃO

Ciências contábeis/Noturno/Asa Norte
01705/4 ANDERSON SIQUEIRA DA SILVA
04244/6 ANDREIA GABRIELA DE OLIVEIRA
03981/4 AUGUSTO ARAÚJO DE SANTANA
04733/1 CARLOS HENRIQUE SOUSA CARDOSO
02508/4 CARMEN SALGADO SCARTEZINI
02602/0 EDILSON MOREIRA LIMA JUNIOR
00610/0 ELIVELTON DO NASCIMENTO CAMPOS
01009/3 FABIO NEPOMUCENO ARAUJO
04782/5 FELIPE ANDRE MONTEIRO DE SOUSA
01974/0 GABRIEL BARBACHAN VERAS
00650/5 GABRIELA GRANDI DE OLIVEIRA
00646/9 GUSTAVO COSTA DIAS
02861/2 IURI PEREIRA SOARES DE OLIVEIRA
01690/1 JOSÉ RENATO LIMA DE CARVALHO
03148/0 LEIDINI LUANA DA SILVA
02632/0 LUCIANA VIANA PEREIRA
02037/7 LUIZ JOSÉ DE SOUSA
00236/4 NATANA DE LIMA BRITO
01792/3 RAFAEL COHEN BARROSO
00854/9 RICARDO BENVINDO BARROS
00261/2 RODRIGO MAXIMINO RODRIGUES
00555/5 RODRIGO VINICIUS RODRIGUES MEDEIROS
00962/6 ROSÂNGELA SILVA ALMEIDA
01842/8 SALVADORA VITORINO DA SILVA
01059/1 THIAGO GALVÃO BARCELOS
00057/0 VITÓRIA STTEFANY MOTA GONÇALVES
03465/1 WENDELL ALENCAR DE AZEVEDO

Direito/Noturno/Asa Norte
02078/6 ADILSON RAIMUNDO MARQUES
00540/9 AIDELMA PESSOA DOS SANTOS ARAUJO
01714/3 AMANDA CRIVELLARI DOS SANTOS
01355/1 AMANDA DA CUNHA GOMES
04572/6 AMANDA PARENTE QUEIROZ
00879/9 ANA PAULA DIAS CARVALHO
05532/3 ANDREA GONÇALVES MONTEIRO DE CARVALHO
02204/8 ANDREY DUTRA PRADO
01053/4 ANISIO DAVID DE OLIVEIRA NETO
00470/7 ANNELISE ALVES CUNHA
01636/7 BIANCA KALLY SOUSA BRAZ
04397/0 BRUNA MENDES DA SILVA
01205/0 BRUNA PEREIRA TORRES
05092/1 BRUNNO KENZO DOS SANTOS
02846/8 CECÍLIA FERNANDES RODRIGUES
02199/0 DANIELA MONIQUE SOUZA SOUTO
00336/7 DANILO FREITAS DO NASCIMENTO
03305/7 FÁBIO ALEXANDRE DALLA NORA
01565/0 FABRICIO LEAL ARAUJO
00640/1 FELIPE AUGUSTO ANTONOW GOMES
04308/2 FELIPE CAMPOS ALVES
03653/4 FELIPE LINDE LIMA
01707/3 FELLIPE MAGALHÃES SILVA
00207/8 GABRIEL DO NASCIMENTO DE CARVALHO
02328/6 GABRIEL FELIPE MOREIRA SALOMON CAMARGO
01608/5 GABRIELA BACELAR DE FREITAS
02891/3 GIOVANNA LEON PERES BROCCHI
03629/0 GIOVANNA MARIA JUDITH DA SILVA
04038/5 GISLAINE TEREZINHA DIAS
05045/7 HUGO GONÇALVES DE JESUS
01603/2 ISADORA BONFIM NUTO
03545/7 IVAN OLIVEIRA SOUTO
02043/2 JESSICA MELO CORDOVIL
02076/7 JOAQUIM PEDRO ALBUQUERQUE MELLO
02067/8 JOSE RODRIGUES DOS SANTOS NETO
00733/4 JULIANA GUIMARAES CIRILLO
02409/6 JULIO EMILIO LOSSIO DE MACEDO FILHO
05439/2 LARISSA QUEIROZ SANTIAGO
04800/0 LAURO RODRIGUES DE MORAES REGO JÚNIOR
04259/2 LEONARDO RIBEIRO AZEVEDO
02971/9 LETICIA RAMOS XAVIER REGIS
00559/3 LÍVIA SEIXO DE BRITO LOPES
01274/1 LUCAS CANTO GOMES (troca de turno)
03366/3 LUCAS LIEVORE POLSIN
02242/3 LUCIVÂNIA CHAVES DIAS DE OLIVEIRA (troca de turno)
02211/8 LUIS FELIPE MIZIARA DE BARROS
00345/6 MARIA LYDIA REBOUÇAS MONTEZUMA
00202/5 MÁRIO ALVES BORGES NETO
03247/8 MATHEUS ROCHA OPREA DE CARVALHO
03237/4 MAURICIO MAGNO FONTES JUNIOR
00166/2 NAILIA AGUADO RIBEIRO FRANCO
04235/7 NATALIA CARDOSO FERREIRA SILVA
00649/2 NATÁLIA RODRIGUES DA SILVA
00869/5 NATHALYA BEZERRA MARQUES PONTES
01639/0 PATRICIA VALERIANO DE MORAIS
03621/4 PAULA LA CROIX MALUF DE MENEZES
01660/0 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA (troca de turno)
01403/7 PEDRO LEONARDO TONACO ALEXANDRE
(troca de turno)
04107/2 RAFAEL DIAS DE ANDRADE
02261/6 RAFAEL EDUARDO RIBEIRO SPOSITO
04491/6 RAFAEL HENRIQUE PEREIRA GUIMARAES
02048/5 RAFAELLA FRANÇA ABRITTA AGUIAR
03968/9 RAÍSSA DE BARROS PALAZZO
03313/1 RALES LUIZ SANTOS DE SOUZA
02838/3 RAQUEL CARVALHO PEREIRA
04639/6 RAYSSA FREITAS CARDOSO DE ANDRADE
00661/3 RENATO LUCENA DE CASTRO
00682/5 RODRIGO VERA CAVALCANTE
02021/6 ROGERIO FREITAS DE OLIVEIRA (troca de turno)
02600/0 SARAH FISCHER
04047/4 SÉRGIO HENRIQUE FURTADO COÊLHO FILHO
04466/8 TAIRO FELIPE GOMES
03849/3 TATIANA DE OLIVEIRA BATISTA (troca de turno)
04859/9 TÁTILA PRISCILA SOUZA MAGALHÃES
02666/0 THAÍSA BRITO PORTAL DE ALMEIDA BEZERRA (troca de turno)
04015/4 THARLLEY MAIA BERTUNES
00721/1 VICTOR HUGO CABALLERO BRUGGER FREITAS
01985/9 VICTOR HUGO GEBHARD DE AGUIAR
(troca de turno)
04441/8 VICTOR RICARDO PINTO CARNEIRO
01341/0 VINÍCIUS ANDRE DE SOUSA

Direito/Noturno/Taguatinga
05502/2 ALISSON MARTINS ROCHA (troca de turno)
02959/8 AMANDA DE SOUZA RIBEIRO
02973/8 AMANDA MELO DE ALMEIDA
04480/8 AMANDA PATRÍCIA EVANGELISTA DA SILVA
03532/0 ANA FLÁVIA ROSA CORREIA
00579/0 ANA KARINA BARBOSA MENDES
00328/2 ANA KAROLINA SOUSA DA SILVA
03225/1 ANA PAULA SOARES DE CASTRO TEIXEIRA
04068/6 ANDRE DE AMARANTE COSTA
01515/2 ANNA RONNÉRIA LACERDA SOUZA
03893/4 ANTONIO AIRTON MARTINS ARAUJO JÚNIOR
00032/0 BÁRBARA CARVALHO DE OLIVEIRA
04919/7 BIANCA SHELYNE DE CARVALHO FERNANDES
03024/1 BRENDA MEYRELE DE CARVALHO MOREIRA
03912/3 BRENDA THAYANE DE ALMEIDA MARQUES
04998/1 BRUNO DA SILVA CALARCO
04124/6 DEBORAH GIULIANA GUEDES ROCHA
04482/7 DIEGO ARAÚJO FIDELIS DAMASCENO
00084/8 DIVINA GLEICY GONÇALVES BATISTA DA SILVA
03352/1 DRIELLY CRISTINE SILVA BARROS
01035/6 EMILLY NASCIMENTO ALMEIDA
04637/7 ERIC BRYAN COSTA PEREIRA
04894/0 FABIO BARROS DE SENA
01401/8 FLAVIO RAMOS FERNANDES
03238/9 GABRIEL DOS SANTOS RIBEIRO SANT'ANA
00287/7 GRACIELE RODRIGUES DAMASCENO
02505/0 GREGORY BERGMANN PICHOZ
04504/0 GUILHERME ANGELO RAMOS
03743/3 GUILHERME ARAÚJO DA GAMA
00647/3 GUILHERME VINICIUS DE MELO VASCONCELOS
04794/8 HELOISA NOLETO FERREIRA
00868/0 HYGO LEONARDO FELINTO DINIZ
01793/8 IGOR GABRIEL SALES DIAS
03599/3 ISADORA GURGEL DE ALMEIDA NEIVA
02154/3 ITAMAR ARAUJO
04162/1 IZABELLA REIS GOMES
02548/9 JAIME ALVES DOS SANTOS
03333/9 JANAINA FERREIRA MOURA DA PAZ
03731/0 JULIANE DE OLIVEIRA NASCIMENTO
03974/4 JÚLYA EVELLIN DE ARAÚJO PENHA
04728/0 KATLEN LORRAYNE OLIVEIRA BATISTA
04338/3 LAIZ ALMEIDA VIEIRA LEITE
04905/5 LARISSA CAETANO DE SOUZA
04792/9 LEONARDO JUK FERREIRA CRUZ
00730/0 LEVI BRITO BRANDAO
01374/4 LORRAINE BARROS LEITÃO
02338/0 LUANA CARVALHO SANTOS SERPA
01041/1 LUANNA NAVES PANOBIANCO
02424/0 LUIZ BATISTA DA SILVA FILHO
03281/5 MAIARA NASCIMENTO
04699/8 MARCOS ANDRÉ PEREIRA PINTO
02451/8 MARIA AMANDA ARAUJO PROCOPIO
02703/7 MARIA CAROLINA RODRIGUES DOS SANTOS
05273/4 MARIA ERENILDE RIBEIRO GUERRA
02701/8 MARIA HELENA DIAS
04088/3 MARINA FERNANDES BARBOSA
02816/7 MATHEUS FERNANDES DE CARVALHO
03047/2 MATHEUS SOUSA DA SILVA ALVES
02685/2 NATALIA DUARTE SILVA
03539/1 PAULA LURIE HIYANE DE MOURA
00676/0 PAULA PATRICIA SILVA DO NASCIMENTO
04729/5 PHILIP TOCHIHARU OKI
05191/0 RAISSA GOMES RIBEIRO
02546/0 RODRIGO DA ROCHA FEITOZA
04749/2 ROSE GARCEZ RAMOS
00808/9 SELLEN GUIMARÃES FERREIRA
04350/4 STEPHAN WILSON REIS FILGUEIRAS
00603/0 THAMIRES MARTINS RIBEIRO
03428/0 VERONICA PEREIRA DE SOUSA
00717/5 YGOR PEREIRA DA COSTA TAVARES

Direito/Vespertino/Asa Norte
00474/5 AMANDA DE PAULA FUKUYOSHI
03542/3 ANA CLAUDIA ALVES SILVA DE MELO
02055/5 ANA KAROLINE DE SOUZA AKIYAMA
04180/0 ANA PAULA SILVA DOMINGOS
02090/7 ANDRESSA NOBRE FARIAS
03469/0 BÁRBARA RAMOS DE OLIVEIRA
05203/9 BARBARA TALINE DA SILVA (troca de turno)
00926/0 BEATRIZ DELGADO VAL FRANCO
01751/4 BIANCA LIMA DE FREITAS ARAUJO


05052/7 BIANCA SHIRLEY MARGARETH RODRIGUES SANTOS SILVA
04788/2 BRUNA CASTRO MOREIRA
03420/4 BRUNA VASCONCELOS PEREIRA DIAS
05477/8 BRUNO SOARES DE OLIVEIRA
02727/2 CAIO BRUNO PIRES MENDES CATEB
02568/6 CAMILA DA SILVA GOERSCH
03837/0 CAROLINA SENA E SILVA
01131/0 CAROLINE MARTINEZ ARAGÃO
05063/5 CECILIA LEITE CARVALHO
00984/2 CLÁUDIO DOS SANTOS RODRIGUES JÚNIOR
04406/6 DÉBORA MIRIÃ BOSCO DOS SANTOS
00834/1 DIOGO DE ASSIS EIRA
02562/9 ELIZABETE LOBATO DE OLIVEIRA RODRIGUES
04595/7 FERNANDA DE OLIVEIRA RIGO
03349/0 FLÁVIA LIMOEIRO PEREIRA
02370/8 FRANKLIN OLIVEIRA DE ALMEIDA
05264/5 GABRIEL OLIVEIRA BOURDON
03595/5 GABRIELLE SACRAMENTO TEIXEIRA MATOS
05409/1 GALEANO FREITAS GONÇALVES DE ARAUJO
04808/6 GIANLUCCA DE AZEVEDO CARPANEDA MARQUES SILVA
00368/7 GUILHERME MAGALHAES GANDIN
00361/5 HELOISA RAQUEL INACIO COSTA
02788/9 IANNA CAROLINE DE MORAIS
04489/9 IGOR RAMALHO DE ARAUJO LEMOS VIEIRA
02534/7 ISABELLA FONSECA LEITE
00638/4 ISABELLA NOGUEIRA BORGES
02622/7 IZABELLA DE OLIVEIRA DE ALMEIDA
04372/0 JÉSSICA ANDRADE DE CASTRO
03211/0 JESSYCA BIANCA SOARES VASCONCELOS
00436/0 JOÃO MARCOS CURADO MORAES DE AGUIAR
05440/5 JÚLIA MONTENEGRO ACCIARES
00486/8 KAMILLA CAMPOS ALLÃO
05381/1 LEANDRO BARROSO AGUIAR
04191/8 LEONARDO ALVES DA SILVA ANDRADE
04094/9 LORENA HANA FARIAS DE OLIVEIRA BOECHAT
02373/1 LUAN DO NASCIMENTO CORREA
04182/9 LUISA CAROLINA DE SOUZA MATOS
00693/3 LUISA NEVES CAMPOS
02124/2 LUIZA CAVALCANTE CALLOU E SÁ
02378/4 MARCUS VINICIUS LOPES PIMENTEL
04172/5 MARINA BARROS DE OLIVEIRA
02728/7 MATHEUS SARAIVA MENDES
03028/0 MAYARA GABRIELLE DE QUEIROZ NEVES
02780/2 NATHALIA DA COSTA FERNANDES (troca de turno)
04299/7 PAOLA SOUZA MANZI
04085/0 PAULO ERNESTO FACHINI LUSTOSA DA COSTA
04659/3 PAULO HENRIQUE BAHIA FONSECA
00642/0 PETERSON COSTA DE SOUSA
01713/9 RAISSA CAROLINA MOREIRA DE PAIVA
04926/7 RENATA CUNHA SANTARÉM
01397/5 RICARDO SENA MARANHÃO (troca de turno)
00245/3 SARA LIMA DE QUEIROZ
04339/8 SARAH TIKVA TOLEDO SOBREIRA
00373/8 THÂMARA THAYS SILVA CARVALHO
00774/3 THAMIRES PEREIRA PINHEIRO
01781/5 TÚLIO CALAZANS NEO DANTAS
00055/1 VANNESSA EVELYNN FERREIRA SILVA
04714/9 VICTOR PACHECO DOS SANTOS (troca de turno)
04197/5 VICTORIA BARROS PIMENTA
02931/4 VINÍCIUS BARROS COLLI
05108/9 VIVIANE DA SILVA LOPES

Educação física – Bacharelado/Matutino/Asa Norte
03996/0 ALEXANDRE REGNER BARRETO FERRER
04798/6 ANA BEATRIZ DA SILVA GOMES
01367/4 BRUNO TEIXEIRA DE OLIVEIRA
00935/9 CARLOS ALEXANDRE MARINHO DOS SANTOS
01569/9 CLAUDIO NERIS DA SILVA JUNIOR
02916/0 DIEGO TEZELLI MARQUES
00572/9 GABRIEL DE ANDRADE SILVA
02629/9 GILSON DOS SANTOS VIEIRA
05344/0 GUILHERME AFFONSO DE MACEDO
02190/0 GUILHERME SOARES DE FARIAS
04796/7 IAGO SARKIS ITO
03769/8 JANAÍNA MEIRA PEREIRA DA SILVA.
00873/1 JESSIKA ESTEFANY DA SILVA BARBOSA
04211/1 KAIHAN MATHEUS DE LIMA TARGINO
03918/0 LEONARDO BASTOS GUIMARÃES
04217/9 LUCAS BATISTA BRAZ DE ARAUJO
04519/6 LUCAS DA TRINDADE VENANCIO
00914/7 LUCAS VILAS BOA COSTA
00090/3 MATEUS CLARINDO TÔRRES
05187/3 NATÉZIA CÂNDIDA FERREIRA
03397/9 NATHÁLIA MENDES DA SILVA
01214/0 PAULO EDUARDO DE SOUSA SANTOS
03765/0 RHENNAN STUART MELO DE PAULA
00903/9 RODRIGO MENDES HAUN
05135/6 RODRIGO TARGINO DE AZEVEDO
04040/2 TARCISIO CORTEZ ARAUJO
01389/0 THAYNAN XAVIER FREIRE
00395/4 THAYNARA DAS CHAGAS DA SILVA
03514/1 VICTOR AUGUSTO SIQUEIRA DE MELO
04868/8 VINICIUS HOLANDA DE CARVALHO
01752/9 WADSON DOS SANTOS TABOSA

Educação física – Licenciatura/Matutino/Asa Norte
04912/5 ALEX PEREIRA BARBOSA JUNIOR
00149/9 ANA CAROLINA SOUSA DE FRANÇA MELO
01529/4 ARIANNE SANTOS BENVINDO
05336/6 CAIO CESAR SOUZA GONÇALVES CABECEIRA
01699/2 CAIO HENRIQUE RUIZ BOCCOMINO
04257/3 DIEGO ALVES DOS SANTOS
02657/0 GABRIEL TEIXEIRA DE FIGUEREDO CIMA
01525/6 JOHNNY MARKS CUNHA JUNIOR
03987/1 KAROLYNE DE CARVALHO VALENÇA
04927/1 LEANDRO RIBEIRO DA SILVA
03709/6 MARIA EDUARDA SANTOS DE OLIVEIRA
03878/0 MAX BATISTA GONÇALVES DOS SANTOS
03544/2 SIDNEY LUIZ COUTINHO DOS SANTOS
01824/0 THIAGO VINICIUS RODRIGUES LEITE REGO

Enfermagem/Matutino/Asa Norte
01289/8 ANA CAROLINA CARVALHO MENDES
02045/1 BRENDA MONTEIRO OMENA
03661/9 CAROLINA BORGES DOS SANTOS
02121/9 FELIPE RODRIGUES VIEIRA
00839/4 GIULIANA JÉSSICA BARBOSA SOBRINHO
00787/0 INGRID LOUHANNE MANDRANI DE LIMA
04440/3 JULIANA ALVES XAVIER
01105/8 KARINA CARVALHO SIMPLICIO
05005/2 MARCELA GOIS GONÇALVES
03345/1 MARCOS PAULO CARNEIRO VIEIRA HUTCHISON
02174/0 MARIANA BELO DE SOUSA
00545/1 MARINNA MAYRA DOS SANTOS ANDRADE MONTEIRO
00905/8 RENATA GOMES DE OLIVEIRA
00963/0 RODRIGO ALENCAR CARDOSO
00458/6 ROSSELIA KELLY DE OLIVEIRA MOURA
04224/9 SABRINA SOUSA DOS SANTOS
03517/5 SARAH RODRIGUES FERNANDES
01197/0 THAYNARA DINIZ DOS SANTOS
04799/0 YORRANA ALVES OLIVEIRA

Enfermagem/Noturno/Asa Norte
04547/8 ABIGAIL MICAELE ARRUDA DOS SANTOS
03662/3 ALLANA DE OLIVEIRA BARBOSA
03602/1 ANDREIA DINIZ CASTRO
05491/8 ANDRESA BORGES FERREIRA
04777/4 CAIO HENRIQUE DO NASCIMENTO
00267/0 CLEIA GOMES DE SANTANA
02117/2 DÉBORA RODRIGUES ALBUQUERQUE
01113/2 EMMILLY MIRANDA RODRIGUES
03950/9 GISELE LEITE ALVES DE SOUZA
02393/9 ISABELLA PEREIRA GONÇALVES
02943/7 KETLEN RODRIGUES GIOVANNE
00162/4 LORRAYNE ANDREA SILVA RAFAEL
03001/0 LUCIANA RODRIGUES SANTOS
04254/0 RAONY RIBEIRO TORRES
03933/5 RAYENE LACERDA CRISTIANO
01185/7 RHUANN MATHEUS ALMEIDA VELOSO
04718/7 ROBERTO FERREIRA LIMA
03666/1 ROMÁRIO DE OLIVEIRA BARBOSA
04079/4 RUTH ORRICO ROCHA
03468/5 SHIRLEI MONTEIRO DE ARAUJO
00739/1 UBIRAJARA ANTONIO MAIA SILVA
04594/2 WILLIAM DE SOUSA OLIVEIRA

Engenharia civil/Matutino/Asa Norte
04732/7 ADRIANA FERRAZ DA COSTA
03600/2 ADRIELLE RIBEIRO DOS SANTOS
05263/0 ALEXANDRE VALLE RAMOS
04652/1 ALINE CAROL DO NASCIMENTO LIMA
02372/7 AMANDA BUSCHE DA CRUZ
01468/1 AMANDA PEREIRA DE MELO SILVA
02277/7 BÁRBARA DE PAULA GUEDES
04582/0 BRUNO VINÍCIUS BARBOSA SENISE
01637/1 CAMILA DE SOUSA MARQUES
00950/3 CAMILA NUNES TEIXEIRA
01910/0 CARLOS EDUARDO MOURA PEREIRA LAUNE
02762/4 CAROLINE DA SILVA BARROS
01116/6 CENYRA AMORIM SOUTO DOMINGUES
03730/6 CESAR AUGUSTO DOS SANTOS ROSA
04744/0 CLAYTON EMMANUEL SANTOS DE SOUZA
04326/0 CLEITON SOUSA DA SILVA
03401/1 CLEUBER WELLINGTON DE GODOY JÚNIOR
04586/8 DANIEL SINDEAUX BRAGA
03110/2 DANIELA CAVALCANTE CANTIERI VIEIRA
02751/6 DANIELLE DA SILVA CONCEIÇÃO
04840/4 DANIELLY FREIRE ROLIM
03702/4 DIOGO PIEREZAN DE ARAGÃO
00046/2 EDUARDO FERNANDES ASMAR FILHO
03361/0 ELIANE CASTELO BRANCO DE ARAUJO
04255/4 EMILIO TADEU CORDEIRO BERNARDINO
03123/0 FÁBIO GARCIA PRIETO VARGAS
01190/8 FELIPE ALVES NOGUEIRA
02438/2 FERNANDA COSME DA SILVA
00153/5 FERNANDA LIMA FERNANDES
00232/6 GABRIEL ARQUELAU PIMENTA RODRIGUES
05084/7 GABRIEL CARVALHO DO VALE
03658/7 GABRIELA SEKEFF
02523/9 GUILHERME DOS SANTOS RAYMUNDO
02316/3 GUILHERME VIEIRA DA MOTA CAMPOS
04623/5 GUSTAVO ROCHA BARBOSA
04393/2 HENRIQUE ALMEIDA AZARIAS
00692/9 HERMANO ROQUE LOPES DA SILVA
05311/6 ISABELA XAVIER MARTINELLO
02543/6 JOÃO MARCOS MELO MONTEIRO
01122/1 JOÃO VICTOR MESQUITA DE SOUSA
00108/0 JOÃO VÍTOR BISPO CARVALHO
00042/4 JOAO VITOR MARTINS ARANTES
03877/5 JOÃO VITOR MORAIS SALGADO
03597/4 LAURA CALDEIRA RODRIGUES
02170/2 LETÍCIA DE FREITAS MOURA FALCÃO
02979/5 LETÍCIA DIVINA MONTEIRO DA SILVA
00154/0 LOURIVAL DE ARAUJO LIMA
01813/1 LUCAS ANSELMO DE SIQUEIRA
03229/0 LUCAS PINTO DANTAS
01484/0 LUCAS SOARES LIMA
02850/4 LUCAS TEIXEIRA DE FIGUEREDO CIMA
05283/8 LUCIANA CASAGRANDE DOS REIS FONTINELE
04673/3 LUCIANA FARIA VELOSO
04944/5 LUIZ GUILHERME SILVA DE PAIVA
04789/7 LUNNARA ARAUJO SERRA
04490/1 MARCELO MACÊDO MARGATO
04832/0 MARCOS CESAR ALVES DE SOUZA SANTOS
03290/4 MARCOS MARTINS COSTA JÚNIOR
03467/0 MARIANA THAYNÁ BORGES DA SILVA
02357/2 MATHEUS AUGUSTO BARRETO VIERA
01908/3 MATHEUS DE SOUZA BERNARDES
01685/0 MAURICIO OLIVEIRA MACHADO
02039/6 MYKARLA MAYLA SILVA DE MORAIS
02541/7 PATRICIA HELENA DOS SANTOS MARTINS
03938/8 PAULO EDUARDO MOURA SIQUEIRA
00727/9 PEDRO ALVES DE ANDRADE
03643/0 RICARDO LUPIANO ANDRADE
05130/3 RODRIGO GUERRIERI SCHLEIER ROMERO
03496/7 RONALDO ROCHA DA SILVA FILHO
03587/0 SAMYA GOMES
05296/5 SERGIO MURILO DE ARRUDA CAMARA JANSEN
04169/3 STHEFANNY DOS SANTOS LOPES
02694/1 SUZANA ARAUJO ALVES
05259/4 SUZANA BARBOSA CHAVES DA SILVA
01097/7 THALES ALMEIDA RAMOS
02844/9 THOMAS CORDEIRO RAMOS
00071/0 TOMÁS DE SEIXAS CERQUEIRA PINTO
03681/6 VICTOR HUGO SILVA FERREIRA
04113/8 VICTOR RODRIGUES GOBBI
02628/4 VINÍCIUS ALLAN SANTANA

Engenharia civil/Matutino/Taguatinga
03701/0 ABNER LUIDY DA SILVA DUARTE
04090/0 ADONEY ARAILSON DE JESUS
03411/5 ANDERSON MACHADO MORAIS
03865/2 ARIELE LOUISE BOMFIM DA SILVA
00179/0 BEATRIZ CRISTINA ABADIA DE SOUZA CALDAS
04488/4 CAMILA VIEIRA DE PAULA
02463/0 CAROLINA CASTRO MACHADO
01120/2 DANTE NOGUEIRA DE LEMOS JUNIOR
04708/3 DIEGO RIBEIRO OTAVIANO
02583/0 DJALMA DE OLIVEIRA E SILVA NETO
00482/0 FELIPE CORDEIRO PIRES MAGALHÃES
04619/9 FELIPE MANFREDINI DEMETERCO
00919/0 FERNANDA DA SILVA BOTELHO
04847/6 FILIPE FERNANDES ANTUNES
04904/0 GUSTAVO MENDES MARQUES BATISTA
00754/6 GUSTAVO PENA DA SILVA ROCHA
05471/0 JAKSON FERREIRA BRITO JUNIOR
02282/8 JHOYCY CORDEIRO DOS SANTOS
02957/9 JOANIAS FERREIRA PARENTE
00158/8 JOÃO VICTOR CHAVES DE SOUSA
02584/5 JOÃO VICTOR DE FREITAS BÔBÔ
04404/7 JONATA SILVA DO NASCIMENTO
02836/4 JULIANA KELLEN SANTOS DA SILVA
04577/9 LAYSSA LOHANE MISQUITA COSTA
00716/0 LEONARDO NUNES DA SILVA
05407/2 LUCAS CRISPIM SILVA
04543/0 LUCAS LEITE CALDERARO
02266/9 LUCAS SILVA PINTO
05140/7 LUCIANO JONATHAN MARTINS DE ALMEIDA
03901/5 LUIS GUSTAVO MACHADO FRANCO
03807/0 LUIZ CARLOS SANTANA JUNIOR
05011/8 LUIZ FILIPE CAMPOS LIMA
02612/3 LUKAS MARTINS DO NASCIMENTO
01827/3 MARCOS ANTONIO MEIRA OLIVEIRA COSTA
04762/8 MAYCON DOUGLAS ALVES FLORÊNCIO
01542/0 NATALIA DANIELLE BARBOSA DOS SANTOS
01488/9 PEDRO FILIPE BOSCO DOS SANTOS
02926/3 PEDRO HENRIQUE ABEM-ATHAR FRIAS
01533/0 POLIANA SANTOS DE SOUZA
00095/6 RIANY RAMOS CAMPOS CONCEIÇÃO
04226/8 SAMILA LIMA JULIÃO
04611/2 VITOR CORDEIRO GALVÃO PEREIRA
00724/5 WANSLEY DE SOUSA ROCHA
02486/1 WARLEY CRISTIAN DA SILVA DA GAMA
03689/2 WENDELL CARVALHO RODRIGUES
05255/6 WESLEY GOMES DE JESUS
03827/7 WILKER DORIOCAN GOMES MOREIRA

Engenharia civil/Noturno/Taguatinga
00836/0 ANDRE ANTONIO LACERDA DE SOUZA
02594/9 CELSO DIVINO DA ROCHA TAVARES
04740/1 FELIPE FRAGOSO CARNEIRO
03137/1 FRANCIONE DOS SANTOS SILVA
02920/6 IGOR AUGUSTUS DE FARIA
04026/2 ISAIAS FERNANDES DA SILVA JUNIOR
02878/8 JOÃO GONÇALVES NOBREGA NETO
02812/9 LUAN CRUZ FERREIRA
04492/0 LUCAS DE OLIVEIRA ANDRADE
03064/6 MARIANA MARTINS DE OLIVEIRA
03538/7 MARINA KIN YAMAMOTO
03306/1 MATHEUS CAMPOS NASCIMENTO DA COSTA
05109/3 RAIMUNDO ÁLVARO FELIPE DIONÍZIO PINTO
04841/9 ROGÉRIO MACHADO GRAVINA
02940/3 TATIANE MARTINS DE OLIVEIRA

Engenharia elétrica/Noturno/Asa Norte
04558/6 ALEXANDER ANDRÉ DE SOUZA VIEIRA
04311/4 AMILTON CUNHA DE MACEDO
01819/9 ANDRÉ LUIZ TAVARES DA SILVA
04494/0 ARTHUR AKTEMIS LACERDA ALVES
00929/3 CARLOS ROBERTO DA SILVA PAES LANDIM JÚNIOR
04900/2 FELIPE CAETANO FARIA
03433/1 FERNANDO ESTEVES DOS SANTOS
05348/9 GEYDSON DE CASTRO SOUZA
03483/0 GUILHERME SANTANA PEREIRA
03120/6 GUSTAVO GALVÃO DE SOUZA
02851/9 JADER ROCHA BOTELHO JÚNIOR
04148/1 LÓIDE SABINO DA SILVA
02213/7 LUCAS DA LUZ RODRIGUES
01386/7 LUCAS HENRIQUE BENETTI
03531/5 MÁRCIO FERREIRA DA PAZ
05182/0 MATHEUS FELIPE DE ARAÚJO
02500/8 PEDRO FELIPE DE ALMEIDA AZARIAS
00203/0 PEDRO HENRIQUE CANTUÁRIA LÔBO
04581/5 RENATO DIAS DE CARVALHO
04332/6 STEFANIE VASCONCELLOS IUNES PEREIRA
00971/5 WANESSA SANTOS DA SILVA
01269/0 WINICIUS DE SOUSA CANDIDO DA SILVA

Fisioterapia/Matutino/Asa Norte
05262/6 BRUNA VIEIRA SANTOS
04236/1 ELIANE SILVA DE SOUSA
03870/3 ESTHER REGINA FOGAÇA FERREIRA
01166/4 EVELIN DE OLIVEIRA NASCIMENTO
01020/0 FABIANE MATOS LARA
00626/1 FLAVIA MARTINIANO DE AMORIM
00933/0 FLAVIA MATEUS ROCHA
00200/6 HILA MACÊDO BANTIN
03152/6 JORGE CARLOS ERGANG
03009/7 JULYA DE SOUZA OLIVEIRA
03262/2 KAMILLY THAWANE XAVIER
01411/1 KARINE LIMA DAMACENO
01966/6 KIVIA DA GRAÇA SARAIVA
00375/7 LAYNE ELYS OLIVEIRA CAVALACANTE
03524/5 LUCAS PULCHERIO ABDANUR
03240/6 NATHÁLIA CAROLINE LARA FERNANDES
02440/0 OHANNA MAGALHAES SALGUEIRO
05066/9 RAISA MACHADO CEDRO
03175/7 RÚBIA RENATA DA SILVA
05257/5 TATIANA DA SILVA MORAES
02162/8 TATIANE CARVALHO ALVES
05172/7 THAÍS BARBOZA LIMA ROCHA
01159/4 VICTOR DOS SANTOS TORRES

História – Licenciatura/Noturno/Asa Norte
00224/1 ALISSON XAVIER DE SOUZA
05388/3 AMANDA CONCEIÇÃO DOS SANTOS
05237/8 BRAULIO DE ALBUQUERQUE BRAULE PINTO FILHO
05333/2 FELIPE FRIAS DO EGITO COELHO
01410/7 FELIPE SIMÃO LAGES
00056/6 GABRIEL FELIPE LOPES MESQUITA
03219/6 GABRIEL OLIVEIRA DE MORAES REGO
02365/7 HEBERT SILVA MIGUEL
02918/9 IGOR MENAHEN DE SANTA BRIGIDA
02980/8 ISADORA DE ABREU ROBATINI DE ALMEIDA
05098/9 ISIS MAYRA MASCARENHAS GUIMARÃES FERREIRA
03477/4 KESLEY FROTA MASCENA
03035/0 LANA ELLEN TAVARES DE SOSUA
02591/5 LUCAS BESERRA E SILVA
02773/2 LUCAS DE MELLO ARARUNA
05099/3 LUCAS LOURENÇO RODRIGUES
02860/8 PAULO ROBERTO PEREIRA GAMA
04918/2 PAULO ROGERIO NEIVA FUQUES
00238/3 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES SILVA
02538/5 PEDRO JOSÉ LUSZ DE SOUZA
04144/3 RICARDO CHIARATO DA SILVA
01029/0 RONICE DE FATIMA BARBOSA DE CASTRO
00846/4 SKARLLETH MULINARI ALVARES
03030/7 TÂNIA MARIA MEDEIROS OUKI
04330/7 TATIANE DE OLIVEIRA SOUZA
02196/7 VITTOR MARINO OLIVEIRA DE AZEVEDO
01327/0 WALQUIRIA PEREIRA AIRES

Jornalismo/Matutino/Asa Norte
02452/2 ALINE PIRES LIRA
01597/0 AMANDA ARAGAO DE OLIVEIRA
03983/3 ANA KAROLINY RODRIGUES DE CASTRO
02774/7 ANA LÍDIA FERNANDES LOPES DE MACEDO
05068/8 ARTHUR EDUARDO MUNIZ
01631/4 BRENA ROLIM PEIXOTO DA SILVA
04783/0 CLARA SASSE DUARTE DE PAULA
05357/8 DANIELA NOGUEIRA INÁCIO
04463/4 DANIELLA MONTENEGRO BAZZI
05342/1 FILIPE AUGUSTO MARTINS DE OLIVEIRA MIRANDA
00371/9 GIOVANNA SANTOS MAYA
02517/3 GUSTAVO HENRIQUE MESSIAS DE LIMA OLIVEIRA
03078/8 HENRIQUE RUFINO DE SOUSA NETO
03170/4 INGRID LORRANE MORAES MELO
02371/2 IVANEIDE SEREJO DO NASCIMENTO
00298/5 JOÃO LUCAS DE LIMA RABELLO (troca de turno)
05147/9 JOSÉ LUCAS LÊNIN DE CASTRO FERREIRA
04972/7 LAÍS MENESES DOS SANTOS
02306/0 LARISSA JOANA ROCHA SOUZA
02146/9 LUCAS LIMA FIGUEIRA
05323/9 LUIZA DE CARVALHO BRASIEL
00958/0 ODAIR DA COSTA JUNIOR
03530/0 PATRICIA ANTONIA DE ALVARENGA
01960/9 RAFAELA SOARES DE ARAÚJO LIMA
05039/1 SUELEN GONÇALVES SOARES DE OLIVEIRA
01614/0 VITOR LUIZ SPINDOLA ROCHA
00605/0 YURI CÁSSIO MOTA ROCHA

Nutrição/Matutino/Asa Norte
00440/6 ADRIANA DE OLIVEIRA FRANÇA
05418/0 ALINE ROCHA OLIVEIRA
04864/0 AMIRA MAYTHE RUIZ Y GUAYABEIROS VASQUEZ
03989/0 ANA CAROLINA NERES BARBOSA GOBBO
03075/4 ANNE CAROLINNE CAVALCANTI CAMPOS
02297/4 ANY GABRIELLE FELIPE DOS SANTOS VITÓRIO
01069/5 BÁRBARA VILAS BOAS CARVALHO
01175/3 CAROLINE FONTENELE LEOPOLDO
02506/5 ISABELLA TAVARES DE LIMA
04291/0 JULIANA GUIMARÃES CARVALHO
02925/9 JULIANA ZABAN REUTER
04723/8 KARLA GABRIELA MARQUES BARBOSA
00980/4 KEMELLY STEISSEN BURIL VASCONCELOS
01006/0 LUCAS BRENDO CAVALCANTE COSTA
05309/9 LETÍCIA SCHRAMMEL DE CARVALHO
03739/7 LUANA FIGUEIREDO RODEGHERI
00981/9 LUANY CÁSSIA FERNANDES DE OLIVEIRA
03759/4 LUDIMYLA DOS SANTOS VICTOR RODRIGUES
01301/5 NATHÁLIA LEAL DOMINGUEZ
01897/9 THIAGO DE OLIVEIRA RODRIGUES CHAVES
04743/5 THIAGO MATHEUS CUSTÓDIO LIRA
05079/6 VANESSA COUTO DOS ANJOS

Psicologia/Matutino/Asa Norte
04797/1 ADEMAR SOUSA ARRUDA
04248/4 ALESSANDRO SOUSA CAMPOS
05422/7 ALICE SARAIVA ANGRA DE OLIVEIRA
00366/8 ALINE CAMPOS MACHADO
03425/7 ANA LUÍSA RODRIGUES DE SOUSA LIMA
01483/6 ANA LUIZA BALDEZ E SILVA
01659/8 BEATRIZ FIALHO SCANDIUZZI
00422/8 BRUNA BRITO RIBEIRO
04848/0 CAROLINA SANTOS DA SILVA
01184/2 CATARINA TEIXEIRA HOMONNAI
00607/9 DHULLY ESTEFANY SOARES DE JESUS
01771/1 EDIMAR AMARO DE MELO JUNIOR
02803/0 FERNANDA JUSTINA FERREIRA DA SILVA
01829/2 GABRIEL MACIEL SOARES
02582/6 GABRIELA RIBEIRO ANTUN
01539/8 GEOVANA CAROLINA ALVES DE CASTRO
04672/9 GILBERTO SAVIO GONCALVES FERREIRA DAU
03109/0 GUSTAVO MARCIÃO DA COSTA
01874/8 HANNAH KARINE MERCEDES BRABO
00446/3 ISADORA RAÍSSA DE MOURA
05239/7 JESSICA ALVES DOS SANTOS LIMA
03317/0 JESSICA TORRES MANSO SILVA
04665/9 JUCIA BARBOSA DE AGUIAR
02852/3 JULIANA ANDRADE BICUDO DE CASTRO
00435/5 JULIANA VASCONCELOS DOS SANTOS
04642/8 LAVINIA MAGRO DEL GAUDIO CAMPBELL
03638/0 LÍDIA FERNANDES AGUIAR
02427/4 LISA SOUSA VEIT
03448/8 LUCAS LIMA SOARES DOS SANTOS
05046/1 LUCCA GREGORIO GUERRA OLATE
04688/0 LUDIMILA LAISSA TORRES PIRES (troca de turno)
02726/8 LUIS FERNANDO RIBEIRO CUTRIM
04323/7 MAÍSA MIRANDA ARAÚJO
02890/9 MARIA APARECIDA PEREIRA DA SILVA
03812/0 MARIA EDUARDA DOS SANTOS DE FIGUEIREDO
05083/2 MARIA LUIZA LIMA OLIVEIRA
03479/3 MARIANA DE CARVALHO DANTAS
01896/4 MARINA CAUHI DE OLIVEIRA TAGLIALEGNA
01017/8 MARINA DIAS
03497/1 MATTHEUS PEREIRA DA ROCHA
03548/0 MILENA KEILA OLIVEIRA DIAS
02809/7 NATACHE MACHADO SOARES
05002/9 NATHÁLIA DE AZEVEDO LIMA
02155/8 NÍCOLAS EDUARDO KIEKOW
03799/9 PEDRO PAULO DA CUNHA
00818/2 RAQUEL QUEIROZ MACHADO DE OLIVEIRA
03177/6 ROBERTO CARVALHO MONTEIRO
01801/9 TALITA DOS REMÉDIOS BOGÉA

Psicologia/Noturno/Asa Norte
01858/9 ADRIANA DE OLIVEIRA SILVA
02945/6 AYSLA MARIANO DOS SANTOS
05157/2 DÉBORA MARTIMON MAGALHÃES
00838/0 ERIC DA SILVA OLIVEIRA
04737/0 FELIPE FIÚZA DE ALMEIDA SANTOS
01585/8 FERNANDA MATOS DOS SANTOS
00126/8 GENILSON DE CARVALHO LIMA
03093/2 GREICE KELLY SOARES SOBRINHO
03721/7 JOABE MARQUES DE OLIVEIRA
05379/4 JOÃO MARCELO SANTOS SILVA DO NASCIMENTO
05398/7 LAYS SOUSA DE LIMA
03116/0 LETÍCIA DE AMORIM MOTA COELHO
05469/3 LINCOLN MARTINS MAIA DA SILVA
04514/3 LUCA LIBARDONI
02900/9 MARCIO ANDRE MOREIRA XIMENES
04008/4 MARIA JULIA BUENO SPOHR
03280/0 MARINA BORGES TEIXEIRA
03032/6 MAYSA DE ARAUJO BORGES
01922/3 MATHEUS PACHÊCO XAVIER
03387/5 PETRA SOFIA HALUCH PINO
00729/8 RACQUEL LYRA REVOREDO DE OLIVEIRA
00117/9 RAQUEL ZAIDA CRISPIM DA SILVA
04054/4 SANYELLE OLIVEIRA AMORIM
05244/8 SULA MARIA CAVALCANTE VIEIRA
03886/4 YAGO HENRIQUE ALVES DE ALMEIDA

Publicidade e propaganda/Matutino/Asa Norte
02862/7 ALLESSIO RODRIGUES NOGUEIRA DE SOUZA
03516/0 AMANDA CALIXTO SILVA
04942/6 ANDRESSA PASCALLE FERNANDES BARROS
02674/4 ARTHUR SERRA CARNEIRO DOS SANTOS XAVIER
05112/5 BRUNA HEVILIN DE OLIVEIRA E SILVA
00448/2 BRUNA RYANE SOUZA GALLO
02335/6 BRUNNA LAÍS S. MORAIS
00468/0 BRUNO PINTO DOS SANTOS
04933/7 DÉBORA CHRISTINA BRANT WOLFF
02008/0 FILIPE GOMES DE HOLANDA LOPES
02649/6 GERALDO SILVA MARÇAL
04033/2 HUGO MOREIRA ROCHA ISAC
02802/5 ISADORA MATOS MARTINS
01448/4 JOÃO TADEU SEVERO DE ALMEIDA JUNIOR
04260/5 LAURA VITORIA CRISPIM BENETTI
05384/5 LETÍCIA FRANÇOIS
02586/4 LUCAS BASTOS ANTUNES
01553/8 LUCAS BERTOLACINI FUSCO PESSOA
02936/7 LUCAS EMANOEL DA CRUZ
00986/1 LUIS HENRIQUE ZUCOLI
01491/0 MAÍRA RIBEIRO LEITE
02139/9 MARIA DEBIASI DA CUNHA
00240/0 MARIA SALIM DE ARAUJO
00321/0 MARIANE TEIXEIRA TORRES
04730/8 MARÍLIA RODRIGUES PEREIRA ALVES
03977/8 MATHEUS GOMES OLIVEIRA DE CARVALHO
02887/7 MATHEUS HENRIQUE HAMMERSCHMIDT
01502/5 MELISSA GONCALVES MORAES
02655/1 NATACHA COELHO SERRA AGUIAR
02518/8 PEDRO HENRIQUE FERREIRA ROCHA
00535/8 RAQUEL MAGALHÃES MESQUITA
00643/5 RAYSSA DE ARAUJO RAMOS
00131/9 THAYNARA TAIRYNE DE MORAES AKATO
04651/7 VINÍCIUS CAMBRAIA TRIVELINO
02738/0 VITOR EDUARDO DE MENESES MENDES
05288/0 WALMIR FARIAS PEIXOTO NETO

Publicidade e propaganda/Noturno/Taguatinga
04805/2 AMANDA NUNES DA SILVA
01945/4 ANA BEATRIZ FERREIRA SILVA
02046/6 ANDRÉ DE ALMEIDA MACEDO
00567/8 BÁRBARA SILVA BARROS
04951/5 DARCY LARINE PEREIRA DA SILVA
03711/3 FELIPE OLIVEIRA RIBEIRO
01437/6 FLAVIA OLIVEIRA MENEZES
04204/1 GILBERTO CARNEIRO OKI
03143/7 INACIO VIRACAO DA SILVA JUNIOR
05375/6 JOSE WILSON DOS SANTOS
05158/7 JULIA SILVA ARANTES
01098/1 LUARLA CARLETTI MENDES
04232/3 LUCAS BRAGA CARDOSO
04607/6 LUIZ ANTÔNIO OLIVEIRA DA SILVA
01511/4 LUIZ AUGUSTO SERRA DE HOLANDA
04851/2 MÁRCIA LOYANE BITENCOURT MESQUITA

Relações internacionais/Matutino/Taguatinga
03520/7 AMANDA NUNES DE OLIVEIRA
00722/6 ANA CAROLINA FRANCISCO SILVA
05320/5 BRUNA DAIANNE OLIVEIRA BATALHA
04686/0 CAIO HENRIQUE MAIA MENEZES
00751/2 DANIEL GUSMÃO ALBUQUERQUE
03944/3 GRAZIELLE FORMIGA E SOUSA
02429/3 GUSTAVO SALES DOS SANTOS
00186/0 JOSUE FERREIRA DE SANTANNA
03459/6 KAROLLYNE ARAUJO DA COSTA
00494/2 LEILA MARIA MARQUES DA SILVA
03719/0 LEONARDO ALVES DA SILVA
03895/3 LETICIA SILVA DIAS
04521/3 LETÍCIA TEGONI GOEDERT
04902/1 LUAN HOMEM TORRES AMORIM
04648/5 MARCELL FERREIRA LEITE
03000/6 MARCOS JULIANO DA SILVA MOURA
04035/1 MÉLLANIE CHRISTINA BATISTA SANTOS
04037/0 PATRICK DANTAS SILVA SÁ TELES
04080/7 REBECA BORGES PINHEIRO
00686/3 TAINAH RODRIGUES DE PADUA NASCIMENTO
04542/5 VICTOR EDUARDO DE OLIVEIRA ALVES BEZERRA

Relações internacionais/Noturno/Asa Norte
04206/0 AGNES TRINDADE RODRIGUES
01068/0 ANAÍSA OLIVEIRA MARQUES
03956/6 BEATRIZ SILVA DE CARVALHO
04731/2 BRENDA YNARA FERREIRA PASSOS
01956/2 CAIO BASILIO SOARES
04645/1 DANIEL AKIRA TANNO GOMEZ
05380/7 ELIANE ALVES CABECEIRA
04076/0 FÁTIMA MARIA ODEH-MOREIRA
01941/6 GEANNE DA SILVA PEREIRA
02201/4 JÉSSICA LEITE DE SANTANA
01086/9 JOHN LUCAS PATRICIO MATOS
01955/8 KAIQUE PEREIRA DA COSTA
00711/8 LUCAS MATHEUS LOPES SILVA
02787/4 LUIZ FELIPE DE GUSMÃO STAWIARSKI GIRÃO
02536/6 MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA SOUSA
03727/4 MARILEUZA ALMEIDA DA SILVA
02652/8 MATHEUS ALEXANDER TOMELIN DE MELO
05003/3 MIGUEL MELAO CARDOSO
03027/5 PETTERSON SANTOS DE ALMEIDA
00875/0 RICARDO QUEIROZ LOBATO SANTOS
02790/6 TAMIRES LOPES DE ALMEIDA
04378/8 THIAGO PEREIRA VIZIOLI

Superior de tecnologia em gastronomia/Noturno/Asa Norte
00142/7 AISHA OLIVEIRA LIMA SERAPIÃO
01652/6 ALINE DOS SANTOS SILVA
02909/0 ALINE VIEIRA SILVA
00830/3 ANNA CAROLINA NUNES PINHEIRO
04983/5 CAIO ALVES NASCIMENTO
04053/0 CINTHIA FIGUEIRA MACHADO CIRIACO
02403/9 ELIEZER LOPES DE ARAUJO
05508/0 ELOIDES DA CRUZ REIS
00615/3 FRANCISCO EVANDRO DOMINGUES PEREIRA
03856/3 FRANCISCO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO
00192/5 LUIZ ANTONIO CAMPOS MACEDO DOS SANTOS
05269/8 MATHEUS HENRIQUE ALMEIDA POLLI RODRIGUES
02251/2 PATRICIA FERREIRA AMANCIO
04136/9 VANESSA DA SILVA SANTOS BORGES
02250/8 VANESSA DOS SANTOS SILVA FURTADO
05343/6 WESLEY ALVES LUZ

Tecnologia em análise e desenvolvimento de sistemas/Noturno/Asa Norte
02964/9 ADALBERTO ALVES DA SILVA FILHO
02665/5 ANTONY DE MELO FERREIRA
01082/0 ARNON GUERRA DA SILVA E SOUZA
00965/0 BEATRIZ IRAI CURUPANA WOHLLERZ DE MELLO
02361/9 BRUNO TORRES BARBOSA
00171/3 CAIAN DIAS DINIZ
03453/9 ERICK ALVES TORRES
01414/5 EUCLIDES PEREIRA LEITE JÚNIOR
05447/7 GUILHERME COELHO GUIDOTTI
00228/0 GUSTAVO PEREIRA CORREIA DE SOUZA
04041/7 HELLEN LOUREIRO
00011/9 JOE PAIVA ESPINDOLA
01061/9 JOSÉ ANDSON BRITO DE AQUINO
01949/2 JULIANA P. DE MELO GUEDES
00250/4 LAVOUZIER DA COSTA LUCENA
04583/4 LEONARDO MATOS MENDES
00802/1 LUIGI CONTE
00825/2 MARCELO NEVES PEREIRA
01018/2 MARIANNA RODRIGUES LOPES
01404/1 MOISÉS AMADO CORRÊA DE OLIVEIRA JÚNIOR
05530/4 RINALDO MENESES COSTA JUNIOR

Tecnologia em análise e desenvolvimento de sistemas/Noturno/Taguatinga
00673/6 ARMANDO FEITOSA DE MOURA
05148/3 BRUNO SANCHES MENEZES DE ARAUJO
05145/0 CAIO FERNANDO DIAS NASCIMENTO
04032/8 DANIEL TELES DE BULHÕES
00201/0 DANIELLE DOURADO MARTINS
03457/7 DIEGO DA SILVA FLORENTINO
01245/5 EDUARDO AUGUSTO ALVES DA SILVA
01572/0 ISABELLA TOMAZINI LOPES MACEDO
02158/1 JEFFERSON PAULO DE SOUZA
02002/3 KALEB DOS SANTOS DIAS
01879/0 LUCAS GOMES SILVA FERREIRA
03985/2 LUCAS MATEUS FONSECA BORGES
05431/6 LUIS FELIPE GUIDA SANTOS
02290/2 LUIS FELIPE LINO GUIMARÃES DO NASCIMENTO
01944/0 MATHEUS NUNES DA SILVA CASTILHO
04948/3 MAX MICTHELL BRITO MARTIS
04580/0 RAFAEL FERREIRA NAVES
05279/1 RAFAEL TEODORO DE ALCANTARA
04621/6 RAMON FIGUEREDO RODRIGUES
00455/2 RAPHAEL GOMES NASCIMENTO
04445/6 RENATO BARBOSA DE OLIVEIRA
05139/4 RICARDO ALEXANDRE RODRIGUES DE ANDRADE
00426/6 RÔMULO MARQUES FEITOSA
04829/8 VALMIRIO CARDOSO GODINHO FILHO
00314/0 VALMISON DE ARAÚJO BRITO
04598/0 WANDES CARDOSO DE SOUZA

Tecnologia em gestão de cooperativas/Noturno/Asa Norte
05325/8 BRAYTNER VENÂNCIO PIRES
03766/4 CLAUDIO MENDES RODRIGUES
03324/0 DANYELLA COSTA DA SILVA
05065/4 DULCILENE SILVEIRA COSTA
01977/4 GUILHERME FACCIN DA SILVA
03200/1 INACIO GIOVANNI LESSA DE SOUZA CARVALHO
04970/8 MÁRCIA ANDRÉA DE FREITAS SOUSA
04511/0 REYNALDO AMAZONAS DE SOUZA PEDROSO JUNIOR
04528/5 RUI CARLOS FERREIRA POLIDO
04145/8 VALDIRENE FERREIRA DE SÁ
Tags:

publicidade

publicidade