SIGA O
Correio Braziliense

publicidade

UniCeub divulga lista com 1.443 aprovados em vestibular. Confira!

Do total de candidatos, 820 passaram e podem fazer a matrícula

INFORMAÇÕES PESSOAIS:

RECOMENDAR PARA:

- AMIGO + AMIGOS
Preencha todos os campos.

postado em 08/07/2013 12:00 / atualizado em 08/07/2013 12:26

O Centro Universitário de Brasília (UniCeub) divulgou a lista dos aprovados no segundo vestibular da instituição de ensino. Direito, engenharia civil e arquitetura foram os cursos mais disputados pelos 1.443 candidatos que fizeram as provas no sábado. Do total, 820 passaram e podem se matricular no UniCeub.

Os aprovados em primeira chamada devem efetivar a matrícula na quinta e na sexta-feira (11 e 12), das 8h às 18h, no câmpus da Asa Norte ou de Taguatinga, no Pistão Sul, no local onde o curso pretendido for oferecido. É preciso apresentar o certificado de conclusão do ensino médio com o histórico escolar, além de cópias de identidade pessoal, título de eleitor, CPF, certificado de reservista para os candidatos homens, Certidão de Nascimento ou de Casamento e uma foto 3x4 colorida e recente.

O candidato classificado poderá optar pela matrícula provisória, sendo obrigatória a assinatura de termo de compromisso de entrega dos documentos relativos à conclusão de ensino médio até as 18h de 26 de julho. O pagamento da 1ª parcela de mensalidade também precisa ser feito no ato da matrícula. 

Confira aqui a lista


Administração/Matutino/Asa Norte

Alex Alves Ferreira
Amand Geslot
Beatriz Valverde da Conceição
Bruna Leite Brito
Bruna Vilela Bernardes
Caio Fagundes Rauber
Cezar Roberto Rodrigues Rosa Filho
Cindy Brauner Alexandre Montezuma e Costa
Daniel Barros de Almeida
Daniel Terencio Monteiro
Dário Francisco Lira Reis
Felipe Fiorese Schlemmer
Fernando Lucas Campos da Silva
Flávia Taumaturgo Bento
Gabriel Bastos Lemos
Gabriel Rocha Pinheiro Mesquita da Fonseca
Gabriel Rodrigues dos Reis
Gabrielle Stephane Costa Correa
Giovanna Chiarelli Rodrigues Rosa
Giulia Gomes
Guilherme Mascarenhas Braga Cardoso
Igor Côrtes Silva Lira
Igor Garotti de Moura
Jackeline Caetano de Morais
João Pedro Basso
João Pedro Daher dos Santos
João Vargas Guimarães
Júlia Garcia Arraes
Luisa Pelucio Macieira de Sousa
Luiz Augusto Bolognani de Souza Jabour
Mariana Sherman Palmer Pimentel
Mattheus Pereira da Rocha
Natália Soares de Brito Kader
Paulo Henrique Gomes de Sousa
Raquel Felix Marques
Roberta Lima
Roberto Tramm Santos
Willian Aparecido Ferreira de Jesus
Ytaandson Holanda Pereira

Administração/Noturno/Asa Norte

Alexandre Lopes Vieira
Caique Oliveira Araujo
Daniel Vasconcelos Correia de Souza
Danilo Nascimento Bemfica
Felipe Camargo Rosas Carneiro
Guilherme Santos Teixeira
Herberlene Lima dos Santos
Joao Matheus Martins Nunes Matos
João Paulo Silva Pereira
Juliana da Fonseca Morais
Luciana dos Santos Anchieta
Luiz Felipe Bueno
Maria Santana Mendes Cordeiro Ferreira
Rodrigo de Queiroz Mazer
Samuel Lopes de Almeida
Victoria Mendes Rosa Cordeiro
Warley Esteves de M. Silva
William Moraes de Melo

Administração/Noturno/Taguatinga

Adriano de Souza Santos
Andréia Medeiros Leite
Douglas Fernandes dos Santos
Jakeline Rocha Passos
Karoline Leandro Rios Rocha
Lorena da Silva Lôbo
Midia Fernandes de Macedo
Renan Pereira Moura
Rutenho Cunha de Morais

Arquitetura e Urbanismo/
Matutino/Asa Norte


Adriane Balieiro Oliveira
Aline Santos da Rocha
Ana Beatriz F P F do Nascimento
Ana Cecilia Alves Pinto
Anaira Dias de Castro Ribeiro Laranjeiras
André Luiz Santos Souza
Anthony de Souza Soares Filho
Beatriz Ferreira Lima Vicente
Bruna Palma Ribeiro Leite
Brunna de Oliveira Althaus
Bruno Felipe da Mata Castro
Caio Gomes Rocha
Camila Fernandes Braga Moura
Carla Conceição Barreto
Caroline Fuccio Batista de Bulhoes Natal
Claudia Herdes
Daniel Nunes Vieira
Deborah Fonseca da Silva
Deyse Vieira Gomes
Dmitri Soriano de Carvalho
Flavia Bezerra Correia Lima
Gabriel Pandolfo da Motta
Gabriel Santos Lima do Nascimento
Gabriela Cardoso Portela
Gabriela Fabrino Gomes Galvao
Guilherme Miranda Rabelo
Isabella Stephanie de Menezes Peixoto
Italo Fernandes Vieira
Joao Paulo Baldaia da Cunha
João Pedro Bandeira Barros Dias
João Wesley Stoppa Candido Junior
Julio Kennedy Roriz Meireles
Lara Nunes de F. Queiroz
Larice Cavalcante Daga
Larissa Domingos Abrahão de Lima
Liryan Renee de Moraes
Lorena Xavier Corrêa Rodrigues
Manuela Paulino Teixeira Falcão
Marília Rodrigues Pereira Alves
Marina Arcoverde Bezerra Soares
Marina Feitosa Vieira
Markos Paulo de Souza
Matheus Aparecido Gonçalves Batista
Pedro de Souza Garcia
Rafaela de Assis Mendes
Raíssa Alves Fontes
Rayan de Sant'anna Silva
Rodrigo Martins Mendes Santana Chaves
Roseane Martins da Costa
Sarah Piancastelli Moreira
Sarah Vale de Lima
Silvana Reis e Silva Thees
Talita Rossi
Tamiris Eluáre Silva do Nascimento
Tiago Silva Santos Marinho
Victor Mathie Costa Bezerra
Victor Silva do Amaral
Vitor Antunes Martins
Willliam Chater Mitri

Biomedicina/Matutino/Asa Norte

Ana Carla Rodrigues Soares
Ana Paula Rother
Anaerca Rocha Pereira
Anderson Renato de Lencina Souza
Anna Carolyna Edward Hajjar
Anna Luiza Brito Franceschini
Anna Paula Quintiliano
Diego Monteiro Gottgtroy Carneiro
Fernanda França dos Santos
Francisco Iranildo Rodrigues Sobrinho
Helene Ribeiro
Igor Picanço Ferreira
Isabelly Adriane Santana da Silva
Ivani Pereira da Costa
Jessica Farias Estrela
Lalleska Bechelene
Larissa Rayane Silva de Lima
Marina Izabel dos Santos de Paula Assis
Mayla Pereira Ditzel
Mellody Evadni Cherolyne Silveira de C. Ferreira
Michaelle Fernanda Rezende de Barros
Phylipe Luhou de Araújo Prediger
Rafael David Vieira
Raíssa Dias Fagundes
Ranane Rocha Bueno
Sarah Couto Lopes
Silvia Maria Marques Pimentel
Vanessa Sarkis Leite

Ciência da Computação/
Matutino/Taguatinga


Alan de Oliveira Alves
Euller Alves Araujo
Flávio Artur Alves Rodrigues
Igor Barbosa Costa
Kaio Julio Cesar Nunes Rocha
Lucas Roberto Smith Marques Teixeira
Marcos Vinícius Oliveira Nunes
Marcus Siqueira Coutinho
Michelli da Silva Miranda
Silvio Jorge de Amorim Junior
Toshio Watanabe Silva

Ciência da Computação/Noturno/Asa Norte

Alex Faustino de Castro Oliveira
André Ferreira Parente
Antônia Juscilene Moreira França
Armin Reinehr Junior
Artur de Amorim Porto Carreira
Fernando Vitor da Mata Ribeiro
Gabriel Monteiro Nardin
João Henrique Ribeiro Ignacio
Joao Marcos Bizarro Lopes
Leonardo Sagmeister de Melo
Luis Fellipe Capella Gomes
Matheus Portugal Ottoni
Ramon Balzani de Almeida
Rodrigo Ramos Antunes Pinto
Rubens Yuiti Kanai
Stella do Espírito Santo

Ciências Biológicas/Noturno/Asa Norte

Andre Aureliano Moreira Marques
arthur Vinícius Batista de Souza
Beatriz Macedo Casadei
Diego Silva Gomes
Francisco Nicolau Otero da F. C. Couto
Geysson Tomaz Moura
Gustavo Canigia Nonato da Rocha
Larissa Rodrigues de Sousa Ribeiro
Matheus Rodrigues Pereira
Rebeca Vilela Fernandes

Ciências Contábeis/Noturno/Asa Norte


Adam de Sousa Avelino
Alan da Silva Lustosa
Antonio Silva
Débora de Oliveira Santos
Felipe Araujo de Souza
Gabriela Santos Silveira
Jean Piere Duarte Vilena
Joao Felipe Maia Baruzzi
José Henrique Alves Oliveira
Mariana França da Fonseca
Mateus Braga Silva
Nathalia Cristina de Sampaio Alves
Paula Jayme Villela
Thaynara Cristina dos Santos Almeida
Yan Marco Neves Ramos da Costa

Ciências Contábeis/Noturno/Taguatinga

Bruna Stephany B dos Santos Martins
Bruno Soares de Souza
Ednaldo Gomes dos Santos Junior
Fernanda Maria Pereira
Gabriel Alves Dias
Henrique Silva Fragoso

Direito/Matutino/Asa Norte

Alexandre de Rezende Nicolaidis
Alícia Hartmann Monteiro
Amanda Silveira Figueiredo
Amanda Yara Teles das Neves
Ana Carolina Fernandes Jacinto
Ana Carolina Garcia do Carmo Ribeiro
Ana Luiza Lima de Queiroz
Ana Luíza Martins Vilar
Andressa Costa Cruz del Colli
Bruna Teixeira Fischer Dias
Camilla Amaro Santos
Carolina Tiemi Tashiro
Catharina Matoso Cardoso
Endy Sousa Aguiar
Estevão Jadanhi Neto
Fernanda Cristina Sena Sampaio Mendes
Gabriel Klein Ramos
Gabriela Regner Dib
Helena Rosal Silva
Ian Gustavo Moreira Gomes
Isabela Santos Ferreira
Isabella Silva Valadares
Julia Gonçalves Braga
Juliana Dantas Milhomem
Juliana Suassuna Santos
Karolline Valentim Ferreira Freire
Leander Cavalcante Campos
Leonardo Andrade Macedo
Lucio Henrique Ribeiro de Menezes
Marina Batista Viana
Natalia Maria do Carmo Lopes G. Battaglini
Pedro Assis Prudente Cerqueira de Morais
Rafael de Amorim Vasconcellos
Raphael Balduino Morais
Rayssa Silva Urani
Rebeca da Cruz Santana
Renan Guareschi Costa
Reynollds Hauschild Lemos Schneiders
Thatiane de Lima Campos
Vanessa Moreira Meireles

Direito/Noturno/Asa Norte

Ana Carolina Yousef Cubas
Anderson Luiz Reis
Antonio Sérgio Lima
Bruna Ribeiro de Almeida
Catharine Carrara Nóbrega
Cícero Medeiros Neto
Daniel Alves de Souza
Diogo Rabelo Cunha Ferrandini
Eber Diniz Beckmann
Eduardo Andrade Lima Vidal de Araujo
Elaine Rodrigues Santos
Fábio Alexandre Dalla Nora
Fabrício de Carvalho Cortes
Gabriela Freire Martins
Guilherme Gatto Fonseca
Henrique David Alves de Lima e Castro
Hugo César Pimenta de Araújo
Igor Santa Cruz Lopes
Isabela Motta Souto Maior
Isabella Caetano da Costa
Janaina Taina Mendes da Silva
Jean Fillipe Marques Aragão
Jersica Oliveira Sousa
Jéssica Monsueth Santos
Larissa Raya Frota
Larissa Reis Leite
Ludmilla Santana Morel Gomes de Oliveira
Marcela Lemos Moulin
Maria Elisa Britto Dias
Mariana Bontempo Sidersky
Matheus Cabral Oliveira
Pedro Henrique Mello Pereira
Raphael Ramos de Lima
Rayane Luiza Passos da Silva Lima
Ricardo Dias Borges
Thalita César Pereira Ribeiro
Thiago Bruno Reis de Azevedo
Thiago de Jesus Silva
Victor Hugo Barbosa Silva
Vinicius de Oliveira Lima

Direito/Noturno/Taguatinga

Aline de Assis Santos Oliveira
Allan Lais Santos de Sousa
Amanda Mathildes Carvalho Pinheiro
Beatriz Cristina Alves Mesquita
Brenna Alves de Holanda
Bruna da Silva Feitosa
Danilo Ricarte Tôrres
Ewerton Nunes Martins
Flávio Ferreira Lima
Gabriela Barros Belém
Gerson Alves dos Santos
Kamilla da Silva Rocha
Laís da Mata Almeida
Laiz Almeida Vieira Leite
Lara Cardoso Fagundes
Lelís Jardim de Oliveira Lima
Leonardo Antunes de Oliveira
Lucas Amaral Calandreli
Marcos Vinicius Rodrigues de Oliveira Santos
Mariana Carmona Bernardo
Mary Janne Rego Gomes
Mônica Cristina Seguins de Paula
Nubya Cedro de Oliveira
Palloma Ribeiro da Silva
Patrícia da Silva Siqueira
Patrick Bessa Elvidio Leite
Pedro Assis Gonçalves Brito
Pedro Lukas Duailibe Koresawa
Rebeca Dourado Cavalcante
Renan Rodrigues Viega
Rodrigo Dantas Orelli
Sabrina Edna Duarte Fonseca
Stephanie Caetano Pinho Padilha
Tacyelle Kaylla Albuquerque Silva
Thaisa Naiani Menezes Gomes de Oliveira
Thayná Lorrany Moreira Cardoso
Thiago Alves Dantas
Tiago de Assis Oliveira Castro
Viviane Ramos do Carmo
Washington Sabino Silva Filho

Direito/Vespertino/Asa Norte

Ana Paula Carvalho de Souza
Ana Paula Silva Domingos
Anielle Rocha Passos
Brenda Falcão de Araujo
Brenda Helen Barbosa Rodrigues
Bruna Larissa Pontes da Silva
Carolina Ferraz Silva
Danilo de Sousa Lima
Debora Costato Brescianini
Déborah Braga Araujo
Elisangela Canisso Gajardone
Elvis Silva dos Anjos
Enia Lorraine Almeida Corrêa
Erick Alves Sousa
Evelyn dos Santos Miranda
Francimar Ferreira Ramos
Gabriela Carlos de Oliveira
Gabriela Leão Fernandes
Giovanna Barbosa Gaglionone
Guilherme Martins Machado
Henrique Rodrigues Pereira
Jannifer Moreira Pires
João Marcos Machado de Oliveira Júnior
José Antônio de Castro Cavalcanti
Josemara Ribeiro de Souza
Julia Ingrid Rosa Serpa
Juliana Nascimento Cruz
Kevin Tanney Silva
Letícia Kaory Kaihara
Márcia Pereira dos Santos
Marlene Barbosa Macedo
Matheus Henrique Araujo Lopes
Pedro Guimarães Rivaldo
Rafael Bezerra da Silva
Rafaela Faulstich Alves Cardoso
Renata Garcia Bueno
Roberto Maniatakis
Valdilena Alves de Araujo Feitosa
Victor Hugo Caballero Brugger Freitas
Victoria Barros Pimenta

Educação Física - Bacharelado/
Matutino/Asa Norte


Ariel Azevedo Barja
Bruno Felipe Viana dos Santos
Carl Richard Ribeiro Simon Vallejos
Danielle Patrícia Freitas de Oliveira
Elizabeth Cristina Farias Silva
Emanuel Dantas de Araujo
Laura Dessbesell Ramos
Lorrany Lima da Silva
Lukas Martins do Nascimento
Pablo Rodrigues da Conceição
Pedro Ferreira da Silva
Phaola Furtado de Lacerda
Samuel Alves Ferreira Nascimento
Sielle Costa Sousa
Tiago Souza de Menezes

Educação Física - Licenciatura/
Matutino/Asa Norte


Bruno Teixeira de Oliveira
Caio Ricardo de Souza Severo Alves
Joathan Victor Paulino de Morais
Lucas Lourenço Rodrigues
Matheus Abreu Araújo
Rafael Rodrigues de Freitas

Enfermagem/Matutino/Asa Norte

Andressa Alves Vieira Boaventura
Débora Mirtes Silva
Esther Noia de Miranda Gulart
Evellyn Layla Valoci
Fúvia Esteves Rocha
Ingryd Brito de Souza
Juliana Teodoro do Nascimento
Thays Andrade Teixeira
Virgínia Ária Lourenço de Lima da Rocha

Enfermagem/Noturno/Asa Norte

Bruna Soares de Queiroz
Camila Valeria Costa de Sousa
Carlos Matheus Portela Braga
Erika Medeiros Duarte
Gisele Pereira de Paula
Greyce Hellen Alves dos Santos
Iara Cristina Barbosa Silva
Kamila Haddad
Livia Maria Rodrigues de Souza
Manuelly Suzan Maia Zileno
Mariana Venancia da Silva Gomes
Raquel Torres de Sousa
Renilda Ribeiro Brum
Rosiane Gomes de Sousa
Tainna Guedes Sousa

Engenharia Civil/Matutino/Asa Norte

Alex Renan Azevedo Marques Cardoso
Ana Carolina Lisboa Furtado
André Luiz de Vasconcellos
Arthur Felipe Ribeiro Costa
Artur Vicente Silva Lôbo
Barbara Nunes Soares Lopes
Bernardo Ortega Terra
Bruno Aureliano Moreira Marques
Camila Nunes Teixeira
Carla Lima Bastos
Daniel Alves Fernandes
Elizabeth Alves Rezende
Felipe Araujo de Souza
Gabriel Helbourn Bastos
Gabriel Mascarenhas Braga Cardoso
Gabriel Matheus de Oliveira Lima
Gabriel Ribeiro Grazziotin Gomes
Gustavo Abreu da Cunha
Gustavo Crepaldi da Silva
Ian Lucas Vieira Freitas
Jerciely Batista da Silva
João Matheus Costa Castilho
João Vitor Oliveira Andrino
Jorge Luis da Silva Sousa
Josanny de Jesus Castro
Julia Adriani Fioretti
Karyna Luiza Santos Batista
Keila Souza Oliveira
Leandro Levi da Silva Inácio
Lindemberg Tapajos Braule Pinto
Lucas Henrik Lira da Silva
Lucas Lassi Puglia
Ludmyla Costa Gomes de Farias
Luiz Felipe Gonçalves de Leles
Marcos Salomão Valle
Mateus Pinheiro Martins de Souza
Mateus Reis da Costa
Pedro Antonio de Matos Pereira
Rafael Cortopassi Sales Dias
Rafael Gomes Ucci Pinheiro
Rafael Marques
Rafael Torres Crescenti
Rafaela de Souza Velasco
Ramez Garcia Farah Neto
Raphael Vida Saraiva
Renato Monteiro de Barros Rodrigues da Silva
Roger Moura Gualda
Samantha Rezende Florentino da Silva
Sthephanie Izabel Agatti Nemeth
Thássio Josué Barros Xavier
Thulio Augusto Pires de Alencar Brandão
Thyago Mayer Barbosa Silva
Victor Dutra Marques
Victor Hugo Vallim de Almeida Dantas
Vinicius Cruvinel Rego

Engenharia Civil/Matutino/Taguatinga

Alceu de Andrade Araujo Junior
Andressa Jucá Noronha
Clara Novais Perazzo
Eduardo de Souza Mendes
Fernanda Lima do Nascimento
Gabriele Barros Miranda
João Victor Naves Marra
Kathleen Brito de Andrade
Larissa Silva Rodrigues Neres
Lea Raquel dos Santos Almeida
Leonardo de Sousa Magalhães
Maria Eduarda de Almeida Lawall Nunes Vianna
Matheus Winicius Azevedo Prado Basilio
Rayan Souto Ribeiro
Renata da Silva Boitrago
Stefany Freitas Ribeiro
Stéphane Duarte Lima
Stéphanie de Oliveira Montiel Ballock
Suelen Cruz dos Santos Moura
Thaislanny Medeiros de Araújo

Engenharia Civil/Noturno/Taguatinga

Alexandre Alvares Leite
Allison Rodrigo Bizerra de Medeiros
Beatriz Tavares Calais
Bruno Henrique Mendes de Araujo
Cesar Augusto Santos Silva
Daniel Patrick da Silva Ferreira de Ázara
Daruin Martuscelli Ribeiro Junior
Eduardo Lelis Passos
Erick Gustavo Borges Paees
Gabriel Figueiredo Reis da Silva
Gabriel Guedes Bitencourt
Giuseppe Bandeira Barreto
Guilherme Lopes dos Santos
Guilherme Matos Galvão
Hélison de Queiroz Leitão
Hiago Corado Lustosa
Igor Nunes Tavares
Inácio de Araújo Santos
Jardel Camelo Salgado
João Paulo da Silva
Lidia da Costa Silva
Luana Ferreira Silveira
Luiz Fernando de Oliveira Ferreira
Marcella de Oliveira Flávio dos Santos
Marcio Mourato da Silva
Matheus Rabelo Monteiro
Max Micthell Brito Martins
Murilo Henrique Santana Trindade
Paulo Henrique Bezerra da Silva
Rafael de Oliveira Moreira
Raphael Ulisses de Oliveira
Rondinelly Santiago Neiva
Ronisson Oliveira de Carvalho Silva
Thiago da Silva Gonçalves
Vanessa Carrilho Nepomuceno
Vanessa Fontes da Silva
Victor Torres Pinheiro
Vitor Militão Olivira Silva

Engenharia Elétrica/Noturno/Asa Norte


Arthur Gomes Nascimento
Caio César de Sousa Lima
Hebert Vieira Coutinho
Rafael Alves Oliveira
Thaís Cristina Sales Lôbo
Wesley Vieira Bandeira

Fisioterapia/Matutino/Asa Norte

Adrielle Borges Ferreira
Gideone Passos de Vlieger
Larissa Cristiny de Souza Aragão
Lucia Maria Samara Silva de Sales
Luis Henrique Martins Pereira Chianca
Maxwell Dias Ribeiro
Samara Sampaio Fernandes
Thaynara Hevelin Conceição Fialho

Geografia - Licenciatura/Noturno/Asa Norte

André Diógenes Teixeira Alves
Carla Isabely Ramalho Cardoson
Luiz Fernando de Andrade
Ruth da Silva Alves
Wállace Rafael Rodrigues Licio

História - Licenciatura/Noturno/Asa Norte

Camilo do Vale Cruz
Claudinei Lopes Fernandes
Emily Lopes Xavier Braga
Fernando Antonio Pereira da Costa
Guilherme Sales Galvão de Sousa
Kleyton Oliveira dos Santos
Moiseis Batista Teodoro

Jornalismo/Matutino/Asa Norte

Alexandre de Almeida Dornela
Danyelle Cristine Rodrigues
Fellipe Tadeu Melo e Silva
Filipe Amadeu de Souza Gomes
Giulia Rafaela Vieira Pires
Íris Ferreira Cruz
Jão Gabriel de Paula Pessoa Prates Amorim
João Matheus Raposo Rufino
Lucas Coimbra Fonseca
Luccas Moraes Galli
Marco Antonio Soares Rocha
Maria Luiza Pascoa de Jesus
Natália Araujo Rocha
Nathalia Gianini Reys
Nathália Nascimento Araújo
Patrícia Gomes Machado
Pedro Azevedo Faim
Renata Angoti de Araújo Rosa
Rhenan Rodrigo Soares Barcelos de Oliveira
Ruthe Lene Chaves Pereira
Tainah Turturro de Moraes Bacellar
Thaynan de Mesquita Rodrigues
Thiago Barbosa Mendes Vieira
Vitória Beatriz Vieira e Silva

Letras - Português e Literaturas de Língua Portuguesa/Noturno/Asa Norte

Brenda Ferreira da Silva
Eduardo Gomides Arlindo Soares
Évelyn Cristine da Silva Mendes
Giselle Milenna Matias Vidal
Kennedy Rodrigues Pinto Cerqueira Barbosa
Lorena Maciel Leite
Mayara da Silva Pereira Leite
Patricia Neves
Pedro Antunes de Abreu Neto

Nutrição/Matutino/Asa Norte

Adriane Novita Ramos
Amanda Neves do Nascimento
Ana Luiza de Andrade Remigio
Beatriz Souza de Araujo
Daniel Oliveira de Paula
Deborah Kelly Guimarães Cardoso
Fabiana Silva Martins
Gabriela Moreira de Melo
Júlia Macedo Dantas Siqueira
Júlia Martins de Vargas
Lana Paula dos Santos Cavaleto
Laryssa Martins do Amaral
Luanna de Souza Tavares
Lucas Carvalho de Lima
Luisa Ramos Ribeiro
Maria Verônica Carvalho
Mariana Santos Lima do Nascimento
Marina Rocha dos Anjos
Matheus Santos Basile Martins
Maynara Mariano Alves de Souza
Nathália Leal Dominguez
Paulo Henrique Silva Brandão Juhász
Priscila Costa Cavalcante
Raissa Siqueira Sales Correia
Rodrigo Luiz Sacramento Oliveira
Tassiana Ferreira Dantas de Oliveira
Verônica Maria Estellita Lins Maciel
Victória Gomes Kffuri
Vítor Joffily de Azevedo
Viviane Ferreira Soares
Williany Krisley Martins Alves

Psicologia/Matutino/Asa Norte

Alexandre Rodrigues Barroso Vidal
Alexia dos Santos Burlamaqui
Aline Campos Machado
Anna Karoline Corrêa
Armando da Silva Caminha Nobrega
Brenda Schwarcz Hoffmann
Cindy Bonjardim Matos
Felipe Fiúza de Almeida Santos
Francisca Danysya de Oliveira Mendes
Heitor Veloso Caetano Soares
Israel Nascimento Romão
Jéssica Santana Bueno Inácio
Jorge Apolo Morato Rodopiano de Oliveira
Juliana Freire Frazão
Juliana Groba Beust
Kamilla Fernandes Crepaldi
Kelly Cristine Bandeira Barros
Layla Martins Camargos
Letícia Nunes Felipe
Letícia Pignataro Gomes
Luciana Monteiro de Souza Carneiro
Luisa de Figueiredo de Queiroz
Luiz Giliarde de Souza Araújo
Maria Luiza Soares dos Santos Sarmento
Marina Calmon Sousa e Silva
Matheus Gagliardi Castilho
Miguelina Misquita Lisboa
Míria Pontes Cadête
Monalisa Greenhalgh Mendes dos Santos
Murilo Martins Braga
Patricia Valeriano de Morais
Pedro Soares Vieira Ambrózio
Rafael Freire Gonçalves Torres
Raquel Juliana Monteiro Nascimento de Oliveira
Sara Vega Tavares de Castro
Sarah Fidalgo Cardoso Garcia
Thainá Fernandes Avelino
Vitor Lima Rosas
Yan Toniolo Di Torres
Yurhi Ker Raele Machado

Psicologia/Noturno/Asa Norte

Amanda Duarte Vaz Pinto
Ananda Marton Moretti
Antonio Telles Martins Lopes
Bárbara Zema e Souza
Camila Aires Oliveira
Conceição Marlene de Matos
Fabíola Cristine de Oliveira
Felipe Medeiro Alves
Fernanda Carneiro Rocha
Gabriela Sande Maia
Gilcilene dos Santos Oliveira
Girlaine Souza Leal
Gleisson Fontenele
Igor Brendon da Silva Muller
Jean Carllos Moura Rodrigues
João Felipe Láuar Chaves
Kamila Thaís Batista da Silva
Kathryn Winifred Krahenbuhl
Leonardo Veronimo Lameira
Letícia Moraes Godoy de Souza
Ludmila Laissa Torres Pires
Manoela Sarto de Lucena
Maria Eduarda Kavamoto Montes Aires
Matheus Douglas Araújo da Silva
Max Yuri Fae Silva
Michelle Inácio da Silva
Monique Hellen Silva Araujo
Pedro Henrique de Almeida Bastos
Rafaela Tostes Ribeiro Vivacqua Frecchiani Alves
Sarah Arielle Guimarães Coutinho da Silva
Solange Staciarini Puttini Santos

Publicidade e Propaganda/
Matutino/Asa Norte

Adrienne Lima Coelho
Andressa Mansur Mendes de Lima
Barbara Barbosa Chagas
Bárbara Costa Meireles
Caio Queiroz Lessa
Camila Cristina da Silva Meirelles
Carina Ferreira Vasconcelos
Clarisse Raad
Filipe Costa Dias
Frederico Guilherme Paixão dos Santos
Gabriel Gonçalves Accioli
José Marcondes Neves Rodrigues Bé
Júlia Casadei Pinheiro
Juliano Pinheiro da Costa
Karine de Oliveira Reis
Kristhal de Souza Coelho
Leonardo Fernandes Timbó
Lucas Reis de Melo
Mariana da Conceição
Mariana Rudá Nogueira Martins
Natacha Coelho Serra Aguiar
Paula Kesketh Ferreira
Paula Leal Boechat Carvalhal
Paulo Victor Monteiro de Souza
Pedro Roberto Costa de Araújo
Sérgio Murilo Gonçalves Santos Filho
Victor de Melo Costa
Victor Murta Lima
Vinícius Dantas de Assis

Publicidade e Propaganda/
Matutino/Taguatinga


Camila Francisca de Paulo
Darcy Larine Pereira da Silva
Ervei Dogles de Medeiros Pierre
Gustavo Henrique de Assis Lopes
Larissa Barbosa de Lima
Larissa Teles Godinho
Mateus Mazen Rahman Yasin da Paz
Renata Petrola Martinez
Tamara Macedo Garcia

Relações Internacionais/
Matutino/Taguatinga


Adna Helenna da Silva Sales
Amanda Luisa O. de Carvalho Miranda
Anna Caroline Lopes de Oliveira
Braian Tavares Fonseca
Bruna Carvalho Gomes de Oliveira
Guilherme Toledo Ribeiro
Jamil Fontenelle Peçanha Junior
Jussimara Melissa de Sousa Cavalcante
Karlstoin Miranda de Oliveira
Lanna Silva Barbosa
Larissa Fernanda Lima e Silva
Manuella Andrade dos Santos
Maria Luiza de Oliveira Carvalho
Nathan Lemos Bulgacov
Nawane Melo Franke
Patrícia Graciano Travassos
Paulo Rafael de Castro Rocha
Petterson Pierro Lima Pessoa
Rebeca da Silva Lima
Ruth Itunu Adewonuola
Stephanie Fernandes Silva
Stephannye Karolyne de Sousa Cardoso
Thiago de Carvalho Lindolfo
Woolley Allan Phillipe da Silva Ribeiro

Relações Internacionais/
Noturno/Asa Norte


Aline Pires Lira
Arlan Junio Pereira de Lemos
Ayrton Patryck Rodrigues Bezerra
Camila Cardoso Echenique
Ellen Jacob Silva
Esdras Maria Pereira de Sousa
Fátima Maria Odeh-Moreira
Flávio Henrique Herval de Castro
Gabriel de Queiroz Gouveia
Geovane César dos Santos Albuquerquer
Hugo da Silva Rodrigues
Isabella Costa Alves de Sousa
Juliana Pascoal Viegas
Larissa Borges de Oliveira Lima
Leonardo Guimarãres Pereira
Lígia Kaely Barbosa dos Santos
Luiz Otavio Wilson Ferreira Gomes Costa
Maria Aricleana Alves Gomes
Maria Suzy Medeiros Araujo
Marie Cláudia Freitas da Silva
Matheus Brandão Alvarenga Mariano
Mathias Pinheiro Gumprich
Rayanne Rani Menezes Terra
Rosana Andrade de Brito
Thiago Ruas Guimarães Felix
Victor Hugo Gebhard de Aguiar

Superior de Tecnologia
em Gastronomia/Noturno/Asa Norte


Antonio Vieira de Melo Filho
Claudia Luciano Ribeiro
Delsa Gomes Vieira
Francisco Flávio Alves da Silva
Gabriela Rodrigues C. Lima
Guilherme Gomes Oliveira
João Victor Galvão Proto
Keila Varela Del Duca
Ligiane Rodrigues dos Santos
Lincoln Vicente Araújo dos Santos Bizerra
Marcelo Perez de Castro
Pamella Gonçalves
Potira Gabriella Mascarenhas da Silva Lima
Rachel Smidt de Queiroz
Robert Fonseca Figueiredo
Sérgio Henrique Oliveira Silva
Simone Correa dos Santos
Tânia Maria Medeiros Ouki

Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas/Noturno/Asa Norte


Amadeus Ramos Pescadinha
Davi Mores de Miranda
Eduardo Azevedo Rodrigues
Felipe Adauto Alves da Silva
Guilherme Serrate Maia
João Batista de Oliveira Ivo
Juliana Vasconcelos dos Santos
Leonardo Taborda Carloto
Leylane Souza Albuquerque
Luis Felipe Araujo Pimenta
Luiz Cláudio Souza Braga
Mayara Souza Lameira
Raquel Bebiano Vaz
Ricardo Pereira Gomes
Tamilly Semões de Lira Medeiros
Vitor Amarante de Almeida
Willian Ribeiro dos Santos
Yan Fernando Barreto das Neves

Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas/Noturno/Taguatinga

Cristiano Celso da Silva
Daniel Ferreira de Brito
Erick Alves de Albuquerque Martins
Ítalo Felippe Braz Amaral
Lailanna Lorrayne Pereira da Silva Albuquerque
Lucas Lima Vieira de Jesus
Lucas Matheus Soares da Silva Alves Pinto
Patricia Azevedo Silva
Wagner Daniel Damaceno



publicidade

publicidade