SIGA O
Correio Braziliense

publicidade

UniCeub divulga a lista de aprovados em 1ª chamada no 2º vestibular de 2014

INFORMAÇÕES PESSOAIS:

RECOMENDAR PARA:

- AMIGO + AMIGOS
Preencha todos os campos.

postado em 09/12/2013 08:00 / atualizado em 08/12/2013 20:11

O Centro Universitário de Brasília (UniCeub) divulgou, nesta segunda-feira (9/12), a lista de aprovados do 2º vestibular de 2014. As provas foram aplicadas no último sábado (7), nos câmpus da Asa Norte e de Taguatinga.

No total, 3.780 candidatos se inscreveram para concorrer às 2.662 vagas oferecidas nos dois câmpus, para cursos nos períodos matutino, vespertino e noturno. O índice de abstenção foi de 8%.

Matrícula
Para aprovados em 1ª chamada, a matrícula será em na quinta (12) e na sexta-feira (13), das 8h às 20h. Já os aprovados em 2ª chamada farão a matrícula em 18 de dezembro. no mesmo horário. O registro deverá ser feito no câmpus em que o aluno foi aprovado. Confira a documentação exigida:

- Cópia autenticada de certificado de conclusão do ensino médio ou equivalente (declaração de conclusão) e respectivo histórico escolar, não tendo validade qualquer um deles isoladamente. Será nula a classificação do candidato que não apresentar a prova da conclusão do ensino médio no ato da matrícula (Resolução 09/1978 do CFE, art. 5º)
- Cópia autenticada de documento oficial de identidade
- Cópia autenticada de título de eleitor
- Cópia autenticada do Cadastro de Pessoa Física (CPF)
- Prova de que está em dia com as obrigações militares, para candidatos homens
- Cópia autenticada de certidão de nascimento ou de casamento
- Uma foto 3x4 colorida e recente

O candidato classificado também poderá optar pela matrícula provisória, sendo obrigatório o comparecimento na data estipulada da matrícula para assinatura do Termo de Compromisso de entrega dos documentos relativos à conclusão de ensino médio e pagamento da 1ª parcela. A efetivação da matrícula está sujeita à entrega dos documentos de comprovação de conclusão do ensino médio até às 18h de 10 de fevereiro de 2014, na Secretaria- Geral do UniCeub. O não cumprimento do prazo acarretará o cancelamento imediato da matrícula, independentemente de notificação ao aluno.

Veja a lista completa de aprovados:

Administração/Matutino/Asa Norte
Inscrição Nome do candidato

01751/4 Amanda Santos de Sousa
00683/0 Ana Paula Alexandrina dos Santos
02855/7 Andre Luis Silva Lins
00858/7 Bianca Dessbesell Ramos
00152/0 Bruno Assunção Duarte
02266/9 Bruno Leão Hizim
03367/8 Bruno Reis Gracindo
00250/4 Caleb Attie
03335/8 Carolina Correia Ferraz
02727/2 Cláudio Alberto Charbel Salim
03990/3 Danyelle Cristine Rodrigues
02382/0 Davi Diniz de Carvalho
02591/5 Denilson de Oliveira Junior
00388/4 Edgar Ribeiro Paulino
04132/0 Enrico Carneiro Zardo
04189/0 Érick Gabriel dos Santos Xavier de Sá
04017/3 Felipe Augusto Correia e Silva
03277/9 Gabriel Toneline Lavalle da Silva
02931/4 Gabriela Lemos Melo
03815/4 Geysiane da Costa Moreira
04686/0 Guilherme Almeida de Brito Barutti
02280/9 Gustavo Victorino Silva
01500/6 Henny Walid Yahya
00314/0 Hiago Eros Vítor M. Grapeggia
00621/9 Hygor Silva Nunes
03263/7 Igor de Almeida Guadanhim
04002/7 Ísis Machado Campos de Souza
00269/9 João Davi Abadia Teles
00318/9 Leonardo Mosquera Rutkowski
02088/0 Leonardo Mota de Souza
00395/4 Leonardo Pereira de Moraes
02241/9 Leticia Arabi Miranda
01648/0 Lourival Ferreira Gomes Júnior
04761/3 Lucas Lacerda Biangulo
02364/2 Lucas Saraiva Santos
04710/0 Luccas Passaglia Pinho
03069/9 Luiz Eduardo Alves Barros
02277/7 Luiz Felipe Bueno (troca de turno)
01875/2 Maria Eloisa Ferracin
03387/5 Maria Luisa M. Lepesqueur Brochado
03932/0 Mateus Carneiro Lameira
04345/3 Mateus Santiago Lisboa
02045/1 Monique Marques Fraga
00934/4 Nicolas Galletti Gava Viana
03654/9 Pedro Henrique de Moraes Rego
03698/1 Pedro Henrique Patrício da Silva
03251/4 Pedro Inacio Leonel Cardoso
01268/6 Philippe Helou
01708/8 Rafael de Assis Fonseca
02813/3 Rodolfo Loiola Malenha
04151/3 Sérgio William Martins de Oliveira
03799/9 Valentina Nunes de Azevedo Oliveira
01010/6 Victor Puppim Vilela (troca de turno)

Administração/Noturno/Asa Norte
00248/7 Amanda de Moraes Nunes Costa
02783/6 Arthur Goncalves R. Neiva Patrocinio
03490/0 Arthur Jensen Cappellesso
04280/2 Caroline Helena Ramos de Queiroz
03704/3 Clara Antunes Viana Rêgo
00796/0 Edivânia Araujo da Silva
04635/8 Fabiana Gomes Ferraz
02876/9 Fabiana Guimarães da Silva
00730/0 Gabriel Neves Soares
00571/4 Gleyse Rodrigues Novais Oliveira
02007/6 Guilherme Carmona Scalia
03609/3 Guilherme Moraes Gonçalves
02508/4 Hudson Machado do Nascimento
00710/3 Lucas Moraes Guaritá dos Santos
04316/7 Manoel Joaquim Santos Neto
03782/3 Maria Gorette Campos S. Brasil Guimarães
02659/0 Mariana Fernandes Chaprão (troca de turno)
03762/6 Max Carvalho Mendes de Castro
01415/0 Sowandê Kayóde Guimarães Fernandes

Administração/Noturno/Taguatinga
03549/5 Adriano Reinaldo Moura
00184/0 Alessandro Nascimento Rocha
01714/3 Alice Maria da Silva
03020/3 Ana Carolina Guimarães de Oliveira
03663/8 Brendo Henrique Negrão Gomes Silva
03888/3 Diego Myssen Coelho de Souza
03927/0 Fabiana Guimarães Cardoso
01393/7 Felipe da Costa Paulino
03494/8 Francisco Charles Cândido de Abreu
04306/3 Gabriel Sousa Leite
01802/3 Gabriela do Amaral Santana
01906/4 Geórgia Pollyane Gwen Quiozini
02163/2 Igor Rosa Alves
02372/7 Inglid Elane Lopes Assunção
03751/8 Jakeline Rocha Passos
04259/2 Jéssica Vieira Gomes
03280/0 Joelma da Rocha Andrade Moraes
00465/6 Jullyana Thallyta Ramos da Silva
00766/9 Leandro Borges de Moraes
02291/7 Leticia Lourdes de França S. Abreu
00791/7 Lorena Lais Nogueira Dias
03929/9 Lucas Gomes Teofilo da Silva
02680/0 Lucas José Azevedo Costa
03615/9 Lucas Magalhães Boaventura
03772/0 Matheus Brito Côrtes
04606/1 Matheus Lopes Fabri
02613/8 Mathews Ruaro de A. Dias Pereira
02182/5 Patricia Miller Brito Martins
04484/6 Priscila de Sousa Chagas
00016/1 Priscyla Gomes de Souza
03292/3 Raiane Costa de Oliveira
04692/6 Reynan Henrique T. de Carvalho Ferreira
03898/7 Rosimeiry de Souza Lopes
04850/8 Tatiane de Souza Ferreira
02762/4 Thales Jordan Morais Santos
01403/7 Valdir Carlos do Nascimento
04123/1 Vanessa Soares Loreno
03949/6 Victor Guilherme M. do Nascimento
01650/7 Victor Martins Farias
00631/2 Weslley Rodrigues de Souza

Arquitetura e Urbanismo/Matutino/Asa Norte
04243/1 Alerrandro Runior N. Silva
00656/2 Aline Lobo Turchetti
01817/0 Bárbara Cristina de Sousa Vieira
03831/3 Bianca Coelho de Paula
02719/8 Caio Lopes Santos
04462/0 Carine Monteiro
02219/4 Carlos Conrads Bozzo Moreira
00729/8 Daniel Viriato Santos
04801/4 Emília Vale Santana
04525/1 Fernanda Vera Cavalcante
01667/2 Gabriel Alves de Souza
04601/9 Gabriel Tavares de Moraes Cardoso
01244/0 Gabriela Nascimento Honorato
04205/6 Izabela Garcia de Alcântara
00605/0 João Pedro Freitas Lau
03033/0 Júlia Luciano da Costa
03476/0 Larissa de Almeida Gomes
01695/4 Larissa Domingos Abrahão de Lima
03006/3 Lorraine de Macedo Borges
02030/5 Lucas Souza Ximenes
02790/6 Lucas Teiji Honda
04758/1 Luisa Pugliese Pacheco
04121/2 Luiza Bandeira Rosa
00740/4 Marília Moreira Vinkler
00673/6 Natalia Azambuja Nunes Severino
00291/3 Nathalia de Freitas Teixeira
02742/7 Nathália Oliveira Cardoso
02967/2 Paola Bianca de Resende
03690/5 Paula Kos Miranda Furtado
00137/6 Paula Santos Caruso
04286/0 Pedro Gabriel Aguiar de P. Silva
00178/5 Rafael Henrique de Oliveira Santos
03162/0 Rafaella Fernandes C. Pinheiro
03320/1 Raquel Oliveira de Sousa
04614/6 Rayssa Fernandes Cavalcante Pinheiro
00365/3 Rebeca Farias Lora
01329/9 Rebeca Ferreira Januário
01045/0 Roberto Moreira Diniz
01934/6 Samuel Nascimento Dias
00522/0 Tomaz Mota Maldonado

Arquitetura e Urbanismo/Matutino/Taguatinga
00817/8 Aline Pinheiro da Costa
03380/3 Alini Ornelas de Araújo
00800/2 Allan Junior Costo
01119/0 Anna Carolina Ferreira Neves
02229/8 Ariane Lacerda de Camargo
00235/0 Bárbara Christie Aquino Chaves do Carmo
03234/0 Bárbara Tostes Carreiro
04135/4 Brenda Maria Braga Pereira da Silva
03407/9 Carolinne Wanessa de Sousa Alves
01952/4 Diego Soares Bonifacio
04651/7 Elizabeth Severo Neiva Gomes
01318/0 Felipe Souza da Hora Lima
03761/1 Filipe Daniel Araújo
03553/1 Gabriela Dias Costa
00031/6 Hygor Alexsander Caixeta da Silva
01241/7 Isabella Stephanie de Menezes Peixoto
01729/0 Jessika Gonçalves de Araújo
04375/4 Jessyca Luana Andrade dos Santos
01850/2 Juliana Dutra de Amorim
04293/0 Lenira Durigon da Silva
04496/9 Lucas de Aquino Marinho
01730/2 Luísa Helena Guedes Corado
00080/0 Luíza Freitas Jorge Badra
00593/0 Marielly De Souza do Nascimento
02505/0 Matheus Mendes Feitosa
04637/7 Matheus Quilici
00126/8 Matheus Victor de Oliveira
02072/9 Murillo Costa e Serra
03896/8 Nathalia Tamyris de Sousa Ferreira
00052/8 Nauanny Mendes Machado
01349/6 Pamela dos Santos Quilici
03498/6 Patricia Villares
01786/8 Patrick Pereira Lima
02299/3 Priscila Fernandes Silva
02788/9 Raiane Santana de Almeida (troca de turno)
00410/5 Rebeca Silva Fernandes
00039/2 Rodrigo Dornelas Garcia
01028/6 Sarah Schroeder da Silva
00119/8 Thayane Silva Rodrigues de Melo
01135/9 Thiago Rodrigues de Oliveira

Biomedicina/Matutino/Asa Norte
01871/4 Adriana Alves Ferreira da Gama
01213/5 Adriana Fernandes Silva Oliveira
04115/7 Amanda Félix dos Passos
01637/1 Ana Cecilia Pereira Barrozo
03332/4 Ana Luísa Oliveira de Paula
01963/2 Ana Paula Dorneles Alencar
00171/3 Anna Barbara Oliveira Orlando
04754/3 Anna Beatriz Lima Da Rocha
03977/8 Arthur Ribeiro V. de Souza Nery
04180/0 Bruna Alves Noleto Ferreira
01292/0 Caio Hideki da Silva
01900/7 Daniela Pimenta Nascimento
04371/6 Davi Medeiros Lima
02803/0 Estela dos Reis Calixto
04248/4 Ingrid de Sousa Vieira
01621/0 Isis Hoanny Duarte dos Santos
02343/0 Kalynne Dias Passos
01226/2 Karine Caldeira do Nascimento Barbosa
01105/8 Laís Ramos Cândido Pinheiro
03816/9 Larissa Aparecida de Oliveira
03115/5 Lays Antunes Teixeira
02619/5 Manuella Rabelo Moté
02938/6 Marcelo Henrique Pessoa
04232/3 Matheus Pires de Mello
00537/7 Max Fillipe Borges da Costa
00101/8 Meiryanne Rodrigues da Silva
01383/3 Rafaella Simas Lemos
04340/0 Rafaelly Macedo de Sousa
02862/7 Rayane Bárbara Catulio de Sousa
02356/8 Rayane Gabriely F. de Carvalho
01890/7 Renata Rodrigues da Silva
03175/7 Roberta Monteiro e Silva de Barcellos
02389/2 Thais Regina dos Santos
04561/8 Thaysa Quintana
04365/0 Vitor Mingorance de Oliveira
03733/0 Vitoria Torres Gratão

Biomedicina/Noturno/Asa Norte
02583/0 Adriana Camila Marques da Silva
04516/2 Andressa Alves Vieira
03447/3 Auricelia Silva dos Santos
02940/3 Breno Campos Coelho
00943/3 Bruna da Silva Ferrão
04046/0 Debora Dias Lourenço
02190/0 Elaine Clarieta de Araujo
02746/5 Janara Nascimento de Paula
03747/1 Jessica de Jesus Dourado
03220/9 Joana Sena Costa Oliveira
03601/7 Karoliny Bezerra Lima
01118/5 Laura Lanusse Cândido
03970/6 Lucas Rodrigues Neves
01836/2 Marina Mendes do Vale
03056/1 Marina Minari Rocha de Carvalho
01586/2 Michele Dolores R. de Amorim Silva
02324/8 Natalina Gomes da Silva
02028/8 Quéren Hapuque M. dos Santos
04035/1 Regilene Moraes de Oliveira
00543/2 Rosane Ataíde Lopes

Ciência da Computação/Matutino/Taguatinga
02194/8 Alisson Andrew Cabistany Barros
00982/3 Allysson Marcelo Sousa da Paz
03491/4 Bryan Souza Rodrigues
03759/4 Daniel Alves Leite de Souza
03703/9 Edson Gomes de Oliveira Filho
01347/7 Emmanuel Victor Silva de Souza
02332/2 Gabriel Almeida Dias Cardoso
02991/6 Gabriel Ferreira Santos
01666/8 Gustavo Alves Ribeiro
00689/7 Henrique Alves França
01677/6 Hugo Alvarenga Dericio
03327/3 João Victor de Abrantes
04738/4 Jonathan Ramon dos Santos Barreto
03924/6 Julliany Santos Barbosa
03911/9 Kátya Cajá dos Santos
02485/7 Lucas de Santana Silva
04072/2 Lucas Gonçalves Figueira
00513/1 Marcio Douglas de Oliveira Galiza
03938/8 Marcos Vinicius Freitas Melo
02934/8 Mayara Ribeiro de Andrade
02401/0 Rafael Henrique de Almeida Pereira
03230/2 Raphael Santos Felix
02697/5 Ronei Lima Brito
00414/3 Vitor Gabriel Alves da Silva
01599/0 Wislan Andrade Lins

Ciência da Computação/Noturno/Asa Norte
02515/4 Alane Pereira de Oliveira
04141/0 Alexandre Silva Gondin
03269/4 André Luiz de Moura Ramos Bittencourt
01603/2 Ângellus Sampaio Dalvi
04209/4 Cristiano Cardoso
03745/2 Denis Miller da Silva
03783/8 Guilherme Elias Costa Menezes
00416/2 Hugo Gonçalves Alves
04699/8 Hycaro Sague Pinheiro Lopez
03830/9 Jabs Matheus Benevides Xavier
02745/0 João Pedro Daher de Melo Pinheiro
04096/8 João Pedro Fonseca V. do Nascimento
02127/6 Jonathas Araujo de Barros Silva
00183/6 Leonardo Santos Alves da Mata
04352/3 Lucas Antônio Rodrigues L. Norberto de Carvalho
00379/5 Lucas Franco de Oliveira Maniero
02992/0 Lucas Santos Rosa
00554/0 Luís Felipe Torres Leal
01793/8 Luiz Alberto Guerra Gasparini
04844/2 Luiz Eduardo Oliveira Alvarenga
00524/0 Maxwell Lucas Cruz de Moraes
00938/2 Renato Vilson Ferreira de Azevedo
04818/0 Rodrigo Baldini de Figueiredo
02927/8 Rodrigo Martins Machado
04095/3 Rodrigo Pessoa Mascarenhas
00330/0 Rony dos Santos Furtado
03072/0 Samuel Diodinis S. de Souza Oliveira
03508/6 Samuel Ribeiro dos Santos
04498/8 Thiago Guimarães Barros
02309/3 Thiago Moraes Cortez Gurgel
00788/5 Vinícius Pereira Campos

Ciências Biológicas/Noturno/Asa Norte
02494/6 Allan Willis Albernáz Vasconcellos
04815/6 Anna Victoria Souza Mattos
01086/9 Arthur Moreira Sudre
01957/7 Arthur Moreno R. Ribeiro Amarante
04807/1 Erfen José Ribeiro Santos Filho
04343/4 Fernanda Vasconcelos Silva de Oliveira
04387/7 Gabriell Almeida Gomes Freire
04585/3 Gilberto Pereira de Menezes
00564/4 Jéssyca Soares Alencar
00875/0 Kamylla Morais Viana
03746/7 Lívia Ribeiro de Souza Lima
01912/0 Luis Arthur Versiane Moura Santos
04361/2 Mariana de Oliveira Macedo
03946/2 Marina da Silva Pimentel
04194/1 Natalia Calhau Azeredo
03204/0 Sara Kananda da Silva Rocha
00805/5 Warlley Faria Pires

Ciências Contábeis/Noturno/Asa Norte
02079/0 Alessandro da Silva Batista
01976/0 Danilo Pablo Ferreira Carneiro
04482/7 Gustavo Fernandes da Mota Ferreira
03029/4 Lucas Cordeiro Novais
01019/7 Marcelo Costa Teixeira de Freitas
01602/8 Patricia Tayanne Freire Ferreira
00940/0 Pedro Luis Gomes Ferreira
04636/2 Rafaela Reis Leal
03944/3 Rebeca Louise Ferreira
02212/2 Rodrigo Amaral Andrade
02883/9 Suyenne Cintya da Silva de Sousa
02056/0 Yago de Sousa Bezerra

Ciências Contábeis/Noturno/Taguatinga
01687/0 Clenio Siqueira Vaz Junior
02052/1 Dayane Aparecida Lúcio Damasceno
03988/6 Eduardo Gonçalves de Moura
04639/6 Érica Gonçalves de Moura
04473/8 Fernando Igor Carvalho Campos
04073/7 Gerson Mendes Delcho
00921/7 Geyziane de Jesus Camara Rodrigues
03955/1 Joás Silva Alves
01407/5 Jônatas Carlos do Nascimento
02654/7 Juscelino Alves dos Santos
01066/1 Loiane Fernandes Soares
04760/9 Melissa de Souza Flor
03501/4 Natália Fernandes Soares
03370/0 Ramom Teixeira Gama
00214/8 Renato Pires dos Santos Caires
00767/3 Rosangela Cristina Pedroche
00315/5 Sheiliane Ferreira de Almeida
02438/2 Taiane Maciel Guedes
01573/5 Thayanny Rodrigues Vieira
03281/5 Vinícius Paixão Araújo Pereira
01868/2 Wéder Mendonça Coêlho
02810/0 William Farias do Nascimento

Direito/Matutino/Asa Norte
01037/5 Amanda Arnt Marçal
03841/7 Amanda Crivellari dos Santos (troca de turno)
04568/0 Amanda Gerude Sales
03902/0 Andressa Cervellini de Farias Parpinelli
04457/9 Anna Luisa Batista Maia
04854/6 Arthur Chaves Figueiredo
02866/5 Athos Magno Rebelo de Santana
04297/8 Barbara Alves Matias da Paz
02020/1 Bárbara Faleiro F. Piau Guimarães
00061/7 Bruna Victoria Leão M. de Araújo
00423/2 Brunna Terroso Holmes
02421/7 Caio Nogueira da Silva
00306/6 Camila da Penha Tavares
04254/0 Camila Mendez Maynart
00806/0 Camilla Guimarães de Carvalho
02626/5 Carlos Fernandes Coninck Júnior
00239/8 Débora da Rocha Gomes
02315/9 Felipe Augusto Navarro Debiasi
02253/1 Fernanda Cristina Sena
03362/5 Flaynna de Albuquerque Gaia
02303/6 Gabriel Barros Braga
03711/3 Gabriel Felipe Monteiro da Silva
02526/2 Gabriel Henrique Lessa Richard
04202/2 Gabriel Marinho de Albuquerque
00574/8 Gabriela Ferreira Hoff
04295/9 Gianlucas Araujo Aparecida
02739/5 Gustavo de Lima Andrade
02916/0 Hugo Rezende Fabrino
04053/0 Ícaro Monteiro Mendes (troca de turno)
04083/0 Isabella Henriques Fernandes Ferreira
04385/8 Isabella Michelon Montandon Borges
04356/1 Izabella Kadhija Santos Amorim
04827/9 João Marcos Curado M. de Aguiar (troca de turno)
00830/3 Julia Richter Reichel Andrade
01091/0 Juliana Dantas Milhomem
00620/4 Julianna Gonçalves Neves
01777/9 Karolyne Amorim de Lima
02444/8 Kêmellin Batista da Silva Vieira
01362/1 Larissa Bredow Silva
04539/3 Lorene Fonseca Buiati
01748/2 Lorenna Peres Santos
03401/1 Luana Amaro de Araujo Tardin
03945/8 Lucas Coelho Arruda Moura (troca de turno)
00735/3 Lucas de Souza Oliveira do Espirito Santo
03647/9 Maria Tereza Córdova Correia de Araújo
04421/0 Maria Thaís Pinto Silva
02431/0 Mariana Alves Bontempo (troca de turno)
00271/6 Mariana Dorta Montenegro
00818/2 Mariana Rodrigues Lopes (troca de turno)
03548/0 Mariana Vasconcelos Rocha
04541/0 Marina Faraco de Freitas Tres Albuquerque
04137/3 Mario Faria Assi
03022/2 Matheus do Carmo Gomes Barros
00518/4 Matheus Pires Villas Boas de Carvalho
02495/0 Max Meirelles Gonzaga (troca de turno)
01011/0 Monise de Souza Lima
02041/3 Nicole Bellard Girão Lima
03758/0 Paulo Ernesto Fachini L. da Costa (troca de turno)
01760/3 Pedro Ceze Caram Zuquim
00212/9 Pedro Henrique Duarte Medeiros de Brito
00028/4 Priscila Souza Abritta
04548/2 Rebeca da Silva Costa
00441/0 Rebeca do Lago Nogueira
02149/2 Renata Freitas Carvalho Caldeira
00406/9 Stela Gonçalves de Siqueira Kozlowski
00283/9 Talita Cristina Coelho Pereira
00501/9 Thiago Henrique Araujo de Andrade
00135/7 Thiago Souza de Araujo
02684/8 Victor Hugo Gebhard de Aguiar (troca de turno)
00722/6 Vitor Emanuel Morato de Oliveira

Direito/Noturno/Asa Norte
04020/5 Adriana Barros Leite
04294/4 Adrieli Felix Claudino da Silva (troca de turno)
03625/2 Alana Teles Nunes
00175/1 Alexandre Lopes Souza
01266/7 Alfeo Rodrigues Bueno Filho
04756/2 Álvaro Danilo E. Couto Júnior
00241/5 Amanda Gabrielly Souza Ferreira
01231/3 Amanda Paula Huppes Leal
04023/9 Amanda Vieira da Silva
02893/2 Ana Carolina Rôlo Villela
00521/6 Aquilles Menezes de Mello
03313/1 Arilson Marcos de Carvalho Ferreira
00383/1 Bruna Montenegro Cavalcante (troca de turno)
00510/8 Bruno da Costa Soares
04632/4 Bruno de Assis Bontempo Simões
04382/4 Camila Sodre Castro (troca de turno)
02694/1 Cassio Matheus Gualberto Neves
02741/2 Cleofanny Souza Silva
01158/0 Danielle de Carvalho Lopes (troca de turno)
03156/4 Déborah Martins Galeno
02641/0 Denise Patricio Cauto Lopes (troca de turno)
04402/8 Eduardo Borges de Andrade Silva
03365/9 Eduardo Novakovski Machado
00978/7 Eduardo Reis Sá de Almeida
04386/2 Eduardo Sodré Castro (troca de turno)
02058/9 Elisa Reis de Almeida
01471/3 Emília Marta Lopes de Lima Amorim
03493/3 Erick Leite Mendes
01584/3 Fabiana Arcangelo de Sousa Regis
03243/0 Fernanda Chiaradia da Silva (troca de turno)
00870/8 Gabriel Gaudêncio de Andrade Caliman
02354/9 Gabriel Neto Lima (troca de turno)
04098/7 Grasiele Ramalho Lopes
02069/7 Guilherme Martins Machado (troca de turno)
00475/0 Gustavo Grippe Eleoterio
03936/9 Harrisandra Rosa Alves Siqueira
01309/1 Helena Bulcão Vianna Hadelich
03153/0 Henrique Caldas de Melo
00358/3 Igor Lopes Quirino
00457/1 Isabela Carvalho Monteiro Guimarães (troca de turno)
03166/8 Isabela Macedo Marques
01271/8 Isabela Martins Neves
02932/9 Janileide Pereira Barros
02140/1 Jéssika Steffany Castro da Costa
00252/3 João Pedro Daher dos Santos
04281/7 João Vitor Silva Cury
02533/2 Jonatas Heber de Almeida Soares (troca de turno)
01200/8 Jonatas Oliveira Silva
00752/7 Josane Nascimento de Oliveira
00602/6 José Carlos de Sousa Mendes
00541/3 Karla Cinthian Meira
02221/1 Laura Caldeira Rodrigues (troca de turno)
03665/7 Leonardo Miguel Ottoni
00798/9 Luana Carvalho Santos Serpa
00437/4 Lucas Soares Lopes de Carvalho
03987/1 Lucas Weber Bolson
04217/9 Luiz Antonio Vieira de Magalhães Neto
04609/5 Luiz Felipe Marques e Souza (troca de turno)
01574/0 Luiz Henrique Martins de Moura
04835/3 Luiza Souza Dantas Martins Torres
04224/9 Marcia Souza Silva
03046/8 Maria Elisa de Camargo
00267/0 Matheus Feitosa dos Santos
00769/2 Michelle Gregorio de Jesus
03917/6 Nathália Araújo Dias
04278/5 Nicholas Emmanuel Alves de Lara
02884/3 Paola Pereira R. y Alvarez Fernandes
04233/8 Pedro Henrique Lopes Figueiredo
00561/0 Pedro Henrique Melo Rodrigues de Sousa
03485/9 Quezia de Araujo Santana
00723/0 Rafaela Faulstich Alves Cardoso (troca de turno)
04389/6 Rafaela Machado Leite de Oliveira
00133/8 Raíssa Araújo Farias Dias
02340/7 Raíssa Medeiros Costa
04523/2 Rayane Luiza Passos da Silva Lima
03885/0 Rodrigo Bezerra Correia Junior
01055/3 Rodrigo Uchoa Pontes Lopes
04689/4 Sérgio Garcia Viriato
00179/0 Surane Lopes Souza
03080/5 Suzana Domingues Rodrigues
04052/5 Tanara Rocha de Silva (troca de turno)
03697/7 Tatiane Soares Lima
03177/6 Taynara Cristine Ferreira Lopes
00190/6 Thayna Dryelle Solano Veras
00191/0 Thiago Henrique Barbosa Oliveira
03752/2 Thiago Ribeiro Gomes (troca de turno)
00944/8 Tiago Bretas de Sousa Ker
04263/9 Tiago Ridek Yamaguchi
00433/6 Vitor Carelli de Castro
03215/8 Welberth Vinícius Oliveira Gomes

Direito/Noturno/Taguatinga
04851/2 Alessandra Cristiane de Carvalho
02561/4 Ana Carla Goncalves Martins
04684/1 André Vinícius Silva de Oliveira
00610/0 Andressa da Cunha Melo de Castro
00794/0 Ângela Vitoriano Cordeiro
03843/6 Artur Santos Fontoura
03295/7 Bernadete de Lourdes Lira
01559/5 Bruno Pereira de Andrade Junqueira
02830/7 Clinger Sousa Barros (troca de turno)
04465/3 Daniele Lúcia dos Passos Lima Dias
04104/9 Débora Bernardes Pereira
00359/8 Eliene Bastos Moreira
04196/0 Erick dos Santos Brandão
01722/8 Estefanny Martins Ferreira
03198/8 Estelita Roberta de Oliveira Cambraia
04287/4 Gabriel Madureira Guedes Campelo
01478/5 Hellen Christine Barbosa Rodrigues
03418/7 Isabella Nunes Alves dos Santos
00823/3 Joyce Galvão Mariano (troca de turno)
02210/3 Juciane Karoline dos Santos Alves
02440/0 Laryssa Lima Araujo
03432/7 Lorenna Bourguignon Brunno
02827/5 Lucas de Araújo Sarandy da Silva (troca de turno)
01705/4 Lucas Pedroso Neves Dias
00720/7 Marisa Rodrigues Vargas
03145/6 Mateus Pinheiro Mota
00352/6 Mayara Alexandre Albuquerque Maranhão
04687/5 Naira Rúbia Rodrigues Pereira
02539/0 Nathália Araújo de Melo
04569/4 Rebeca Aires Rodrigues de Sousa
04152/8 Ronaldo Lourenço Freire Junior
00733/4 Sabrina Vieira Souza
01245/5 Suelen Oliveira Soares
01269/0 Suellen da Silva Marques
03803/1 Thaís Barros do Carmo
02062/5 Thatiane Resende de Castro
00022/7 Vilma de Sá Ferreira
02050/2 Vinícius Araujo de Oliveira
01517/1 Viviane Ramos do Carmo
03768/3 Wesley de Souza Lima Verde de Carvalho

Direito/Vespertino/Asa Norte
02446/7 Adriana Santos de Jesus
03061/2 Ana Paula de Battisti Braga
00568/2 Beatriz Bitencourt Ferreira Gomes
01035/6 Bheatriz Capanema da Silva
01280/7 Brunno Alexandre Gurgel Nunes Silva
04598/0 Bruno Alves da Silva
04435/2 Caroline de Souza Martins
04313/3 Carolyne Lemos dos Santos Thimotheo (troca de turno)
04454/5 Celimar Barros de Meneses Júnior
01779/8 Eduardo Felype Moraes Fonseca
04560/3 Eloir Rodrigues Junior
03231/7 Fabiano Soares Bomfim
01534/5 Gabriel de Oliveira Lopes
00559/3 Gustavo Lievore Polsin (troca de turno)
04156/6 Gustavo Vianna Mendes
02422/1 Iulla Milena Ribeiro de Lima
03671/2 Jéssica Mendonça e Silva
01274/1 Jorge Sotto Mayor Fernandes Neto
02562/9 Josemara Ribeiro de Souza
04274/7 Lílian Karoline Silva Dantas
04491/6 Maria de Fátima Castro Ribeiro
04662/5 Natália Alves Ferreira
04641/3 Raissa Faria de Alencar Chaves
02773/2 Rebeca Galeno dos Santos
02472/0 Sarah Caroline Alves Maciel (troca de turno)
00717/5 Sayoanara Georgia Carrijo C. Mihalache
00842/6 Talita Ferreira Guindani
01946/9 Talita Silva Rodrigues
01949/2 Vinicius de Oliveira Costa Santos
02276/2 Yuri Lucena Matos

Educação Física – Bacharelado/Matutino/Asa Norte
04063/3 Alessandro Rodrigues Silva
02933/3 Alexis Pincowscy Cardoso Martins de Andrade Alvim
02835/0 Antonio Guilherme de Barros Campos
02024/0 Carlos Augusto dos Santos Bastos
01262/9 Carlos Frederico Fachinetti de Azevedo
02974/2 Carlos Henrique de Souza Braia
02886/2 Cassio dos Reis Lopes de Sousa
00265/0 Danielle Patricia Freitas de Oliveira
04111/9 Danilo Martins da Costa
03028/0 Denise da Silva Rodrigues
04849/5 Eliazar dos Santos Machado
00309/0 Felipe Almeida de Paiva Azevedo
02689/0 Felipe Sucupira Silva
02734/2 Fernanda Borges Barros
00217/1 Gabrielle Regina Krewer
04750/5 Geraldo José Cyrino Neto
00585/6 Guilherme Alves Buarque de Gusmão
04577/9 Guilherme Augusto Lopes de Aguiar
01121/7 Guilherme Oliveira Zaidan
02483/8 Iago Scremin de Miranda
01734/0 Igor Kaleb de Lemos
04466/8 Luan Schenkel Leite de Oliveira
04784/4 Ludymilla de Souza Almeida
04528/5 Marcelo Vinicius Freitas Virla
00527/3 Marcos Cunha da Silva
00038/8 Marina de Oliveira Vieira
00969/8 Mateus Almeida de Paiva Azevedo
00084/8 Maysson Rodrigues Duraes de Brito
04495/4 Pedro Henrique de Oliveira Azevedo
03556/5 Pedro Victor Nogueira de Souza
01363/6 Rafael Ramos Guimarães Medeiros
01189/5 Roneide Gomes Gameleira
02099/8 Roseane Martins
03264/1 Sérgio Murilo Gonçalves Santos Filho
04394/7 Thiago Varella Barca Araujo
04374/0 Vanderlei Brito da Costa Junior
03165/3 Victor Reis de Vilhena Roig Cavalcante
04117/6 Vinicius Freitas de Carvalho
04580/0 Vinícius Rodrigues Borges
03680/1 William Erick Machado Santiago

Educação Física – Licenciatura/Matutino/Asa Norte
02273/9 Aryadne Aynoan dos Santos Ribeiro Felismino
04572/6 Bianca Rodrigues Viana
04097/2 Caio César Duarte de Almeida Teles
02214/1 Carlos Winicius da Cunha Pires
03825/8 Caroline Panza Ferreira
01774/5 Fabio Lopes de Souza
03150/7 Felipe Luciano Cunha da Cruz – Troca de Turno
01330/1 Gabryella de Aguiar Alexandre
01488/9 Iago da Cunha Magalhães
02152/4 Joaquim Flávio Quinto
03658/7 Jose Barbosa de Sousa Junior
03788/0 Julia Fonseca Oliveira
00205/9 Luiz Eduardo Ribeiro Modesto
00861/9 Marissa Alcântara
02122/3 Natália Granato de Deus
04556/7 Natália Sávio Castanheira
02065/9 Pedro Brendon Duarte Lopes
01901/1 Pedro Henrique de Sousa Ribeiro
03621/4 Pedro Henrique Vieira Flores
03016/7 Raiany Bispo da Costa Lima
01378/2 Raimundo Nonato Costa de Sousa Junior
04552/9 Teury Luise Alves Santana
01635/2 Thayla Sousa Lima
01907/9 Vinícius Gonçalves Xavier
03221/3 Yuri de Castro Vieira

Enfermagem/Matutino/Asa Norte
01626/3 Ana Maria Carvalho Albuquerque
03224/7 Brunna Lucato de Sousa
02527/7 Clara Martins de Oliveira
03721/7 Eliane da Silva Ribeiro Oliveira
00630/8 Geovana Rufino de Oliveira
03897/2 Jaqueline Almeida da Silva
02573/7 Josimeyre Ribeiro de Souza
01808/0 Kaliane Bezerra Araujo
04755/8 Karina Borela Mesquita
04461/5 Lucidalva Brito do Nascimento
02677/8 Marcelle Maria Cardoso Pinheiro (troca de turno)
00227/5 Mariane Valente Araújo Brito
04563/7 Marli Marques de Sousa
00566/3 Myllena Soares Berlanda de Medeiros
02441/4 Naieza Figueira Cruz
00043/9 Queila de Almeida Gama
00077/8 Rafael de Araujo Sampaio
01766/0 Thaiane Bezerra de Aguiar

Enfermagem/Noturno/Asa Norte
02377/0 Analha de Brito Santos
04064/8 Camila Souza Lemes
04265/8 Christine de Araujo Gomes
03602/1 Dalila Carneiro da Rocha
04213/0 Denise Maria Resende de Carvalho
01524/1 Dhyanna Vanii Fonseca Maia
01215/4 Elaine Gonçalves da Silva Rocha
04647/0 Eric Vinicius Matos Sampaio
00373/8 Fabiane Pereira Soares Silva
04348/7 Abricia Santos de Almeida
04688/0 Guilherme Antunes do Nascimento
03487/8 Guilherme dos Santos da Rocha
00924/0 Hellen Carla Oliveira da Silva
04660/6 Hugo dos Santos Ricchino Rosello
01588/1 Irene Nunes dos Santos
03495/2 Jayne Lima Ribeiro
00063/6 Jessica Alexandra Simões Pereira
02840/0 Jessica Araujo de Sousa
04261/0 Jessica da Silva Neto
04308/2 Jessyca Lourrayne Resende Mesquita
01771/1 Jésus Henrique Cordeiro de Oliveira
03576/2 Joelma Martins Pereira
01577/3 Letícia Stefany Rodrigues Abreu
00925/5 Ligia Caringe Alves da Silva
03496/7 Luan Henrique Ferreira C. Frausino
01479/0 Luar Yasmim Resende Alves Lacerda
04459/8 Maria de Souza Neto Torres
02882/4 Marília Santos Silva
03652/0 Mauricio da Silva Barcellos
00094/1 Nágila Fernanda Fernandes da Costa
00546/6 Paloma Antunes Ferreira
03134/8 Pedro Henrique Strehl Cardoso Albino
03087/7 Rafaela Pereira da Silva
03196/9 Raiara Caetano
02138/4 Raquel Torres de Sousa
01429/1 Roseli Abade da Silva
04069/0 Sâmela Evellyn Caetano Ferreira
03995/6 Suellen Silva de Almeida (troca de turno)
02793/0 Talita Duailibe Waqued
01031/8 Vanessa Pereira Xavier
04737/0 Wanessa Santos Sousa

Engenharia Civil/Matutino/Asa Norte
01339/2 Alysson Ferreira Batista
00019/5 Amanda Borba Abdulmassih
04486/5 Anderson Bruno Moreira Teles
04483/1 Bárbara Helena Cunha de Sousa Barbosa
00278/8 Bernardo Mota Lontra
04008/4 Breno Gualberto Ribeiro Motta
02384/0 Bruna Chater Ramez Farah
00576/7 Carlos Eduardo Diniz Vilanova
03366/3 Dayanne Almeida da Silva
04458/3 Eduardo Souto Reis
02804/4 Fabio Pereira Rodrigues da Silva
03571/0 Gabriel Brandão de Matos C. Cahu
03719/0 Gustavo Dias Andrade
03785/7 Iana Silva Pordeus Sousa
04298/2 João Felipe Guimarães Peixoto
01433/8 João Victor Alves Neto
00110/7 João Victor Soares da Silva
03644/5 José Vinícius Silva Martins
00024/6 Lucas Araújo Lopes
01148/6 Lucas Galvao Marchesano de Freitas
01999/0 Lucas Lustosa Corado
03641/1 Lucas Pereira da Silva
03516/0 Marcelo Monteiro Morato
03624/8 Marco Aurelio Bastos Souza
04091/5 Marcos Antônio Matias
01993/3 Mariana Silva Regadas
02553/0 Matheus Augusto Dias
01727/0 Matheus Monteiro Galvão de Castro
02313/0 Paloma Fachinelli de Oliveira
04654/0 Pedro Gameiro Uchida
04820/7 Pedro Moura de Carvalho
00430/2 Pedro Soares de Souza Oliveira
03688/8 Rhafael Araujo Tolentino
00901/0 Samuel Felipe Brustello Pires da Silva
00405/4 Thales Rodrigues Gonçalves
03228/5 Thalles Franshoart Azeredo Santos
01543/4 Thaynara Cristina Silva da Luz
01607/0 Vinícius de Moura Dayrell
02176/0 Vinicius Senna Santolin
01632/9 Yago Araújo Guimarães

Engenharia Civil/Matutino/Taguatinga
04638/1 Amanda Araújo de Oliveira e Souza
02724/9 Arthur Vinícius Rosa Lima
02501/2 Camylla Lustosa de Sousa
03242/5 Daniel Silva Póvoa
02018/4 Douglas de Freitas de Brito
03120/6 Eduardo Felipe Ferreira Coutinho
01081/6 Eduardo Rezende Oliveira
03186/5 Érica Azevedo Dias
01854/0 Flávio Artur Alves Rodrigues
02260/1 Francisco Lourenço dos Santos Filho
00764/0 Gabriel Borges Souza
00560/6 Geovana Guimarães Tonhá
03971/0 Guilherme Oliveira de Mendonça
02676/3 Igor Luan Gomes de Almeida
02725/3 Isabela de Sousa Magalhães
03660/4 João Luiz Oliveira Elias
02554/4 Jonathan Cavalcante de Oliveira
04341/5 Julia Sousa de Moura
03736/3 Kayo Henrique Ferreira Abrantes
00604/5 Kennedy de Freitas Marques
02929/7 Késia Cristinna dos Santos Guedes
03183/1 Laríssa de Almeida Pereira
00462/2 Layanne Dias Gomes
01563/1 Laylla Hanna da Silva Santos
00281/0 Lucas Alves Guimarães
00783/2 Lucas Caetano Abreu Alves
03336/2 Lucas Gabriel Santos Veloso de Carvalho
00143/1 Maria Karolina da Costa Cantanhede
00525/4 Mateus Amaral Araujo
04077/5 Mateus Moura Silva
00357/9 Matheus Ferreira Alves
03710/9 Matheus Ramos Carneiro
01301/5 Miguel Bolzan Gonçalves Lobo
03157/9 Natália Sarmento Ferreira
00074/4 Nayanne Marques
01102/4 Pedro Henrique Ferreira Leal
03355/5 Samuel Dourado Inocentes
03088/1 Victor Alves Porfirio
00750/8 Victor Hugo Mendes Cristiano
00450/0 Wallace Junior de Aguiar Dias

Engenharia Civil/Noturno/Asa Norte
02110/0 Ana Gabriela de Oliveira Barreto
03834/7 Anderson Nóbrega de Oliveira
03547/6 Antonio Juarez Viana Ferreira
03947/7 Bernardo Medeiros Dantas
00666/6 Bruno Henrique Pinheiro de Melo
00619/1 Denise dos Santos
00155/4 Frederico Piontkowski de Souza Almeida
04173/0 Gabriela Fonseca Gomes
00538/1 Guilherme Torres Rezende Santos
01149/0 Isis Braga Rieche
04199/4 Janeilson de Souza da Silva Moura
03692/4 Jessica Lara Gonçalves
00935/9 João Vítor Tameirão de Moura Corrêa
02282/8 Joaquim Fernandes de Oliveira Neto
03167/2 Jorge Augusto Aguiar Ferreira
01279/4 Joyce Pereira Felix
04086/4 Louislene Rodrigues da Costa Nascimento
03570/5 Lucas Oliveira de Carvalho Galvão
02750/1 Marcelo Soares Sousa
01398/0 Mauro Souza Tagliatte
03110/2 Osmar Rubens da Mota Júnior
00487/2 Pedro Alves Pereira Xavier
02135/0 Rafael Goes Pereira
04808/6 Rodrigo Ottoni de Brito Cruz
00647/3 Rodrigo Tomaz de Sousa
00595/0 Samantha Damascena Dutra
04605/7 Victor Augusto Braga Pereira
02879/2 Victor Matheus Guedes da Silva
00458/6 Wengler Nunes do Prado
00037/3 Winicios Ferreira Gramacho

Engenharia Civil/Noturno/Taguatinga
00884/0 Andre Luis de Castro Santos
01519/0 Daniel Marques Moura
03985/2 Francisco Rildomar Maciel
04591/9 Gabriel Guedes de Queiroz
04731/2 Gabriel Moura da Silva
04157/0 Gilson Oliveira Pereira
01706/9 Gustavo Sobral de Albuquerque — Troca de turno
03575/8 Hanna Furtado de Souza
00608/3 Isaac Ramon Borges da Silva
04725/7 Jan Ryoji Nukui Takematsu
03410/0 Jean Ribeiro Mota de Sousa
03645/0 Jonathan José Dionísio Silva
01883/7 Jonny Lucas da Silva Alves
00114/5 José Valter s. de Melo
03628/6 Karina Kelly de Andrade
04422/5 Luiz Felipe Firmino Amaro da Silva
04431/4 Naissa Isabel de Oliveira
00350/7 Patricia Barrense Borges de Sousa
01373/0 Pedro Henrique Ferreira Gonçalves
03193/5 Renato Schimidt Miyashiro

Engenharia Elétrica/Noturno/Asa Norte
03823/9 Anderson Morais Magalhães
01211/6 André Luiz Miura Pitangui
04269/6 Ayrton Giacomini Guimaraes
03103/2 Ciro Batista Toscano de Melo
00460/3 Cristian Costa Roque de Oliveira
04007/0 Diogo Nicolau da Silva Corrêa
03891/5 Edson Mundim Neto
00381/2 Eduardo Costa Neves
02828/0 Fernando Henrique do Amaral Pimenta
00169/6 Gabriela de Sales da Cunha
02747/0 Higor Marcelo da Silva Souza
00534/3 Jefferson Alves Afonso
02710/7 João Pedro de Melo Almeida
01709/2 José Hevenicio do Nascimento Silva
02577/5 Karoline Dayane Santana Cruz
00370/4 Lucas Postal Fedrigo
02047/0 Luísa Damas Palet
04327/5 Luiz Fernando Jordão Graciano
02413/2 Marcelo Felipe Lisboa de Almeida
03770/0 Marcelo Santos Prado de Oliveira
03015/2 Matheus Atila Muniz
02158/1 Raul Pereira de Oliveira
03778/7 Rubens Piovesan Guimarães Pimenta
02647/7 Uálison Fernandes de Souza
01014/4 Viktor Hugo de Oliveira Pereira

Farmácia/Noturno/Asa Norte
00601/1 Dyana Lemes Radinz
01079/9 Giselle de Melo
04149/6 Heloisa Iara dos Santos Cervo Rodrigues
03559/9 Jheniffer Ferreira de Oliveira
03579/6 João Paulo dos Santos Miranda
02123/8 Josiane Graças dos Santos
02374/6 Laiane Cristina Pereira Souza
03701/0 Larissa Cristiny Viana
04126/5 Lucas de Araujo Ribeiro

Fisioterapia/Matutino/Asa Norte
01382/9 Amanda Ribeiro Oliveira
01246/0 Ana Karolina Gomes de Albuquerque
03540/4 Ana Maria Corrêa Jaques
00222/2 Andressa de Oliveira Gomes
01851/7 Andressa Soares Marques
02975/7 Deiseany Araújo Alves
04762/8 Elisângela Roseane da Silva Almeida
03170/4 Fernanda Fonseca Mundim
03814/0 Gabriel Bulhão Santos Frota
02903/2 Gustavo Henrique Gomes de Sousa
01153/7 Hilary Caroline Figueiredo Nascimento
03632/2 Iara Sousa Santos
01049/8 Ingrid Alves Teixeira
02774/7 Izabella Maria Figueredo
04366/5 Kamilla Soares Lopes
02010/8 Kássia Christie da Silva Lima
03434/6 Laide Xavier Medeiros
01321/2 Letícia Araújo Almeida
02115/3 Luy Matheus Gustavo de Magalhães
04183/3 Maíssa Maria Gadelha Miranda
03756/0 Marcela da Silva Pimentel
02256/5 Maria Elisa da Silva Moura
01933/1 Natália Castro de Oliveira
03322/0 Paola Magalhães Piacesi
01197/0 Pedro Henrique Crema Duarte
03568/8 Pedro Henrique Galvão da Silva
01075/0 Rayanne Alves Matias
00634/6 Sara de Jesus Lima
00068/9 Sergio Junio Gonçalves do Nascimento
02410/9 Stephany Lorrany Araujo Pinho
01762/2 Tayná Alves de Almeida
02027/3 Thalyta Arcanjo Teixeira
00224/1 Thamara Regina de Araujo Ribeiro
02517/3 Thamyres Ferreira Garcia
02825/6 Thaynana dos Anjos Lopes
01910/0 Vanessa Rabelo de Oliveira
03030/7 Vanessa Valéria Rogério Barbosa Leite

História — Licenciatura/Noturno/Asa Norte
02066/3 Alexandre Fernandes Barreiros
01195/0 Daniel Herold Carvalhedo
03287/2 Eduardo Claudio de Carvalho Guedes Moreno
02183/0 Fernanda Seixo Lopes Carvalho de Oliveira
02014/6 Gabriel Moura Peres
00461/8 Gabriela de Souza Brito
01094/3 Hebert Silva Miguel
01596/6 Ivoneide da Silva Santos
03260/3 Jose Adolfo Carvalho de Oliveira Junior
01361/7 José Alves da Silva Filho
02806/3 Karoline Alves de Carvalho de Oliveira
00930/6 Luiz Giliarde de Souza Araujo
00121/5 Pedro Muniz Matias de Santana
04441/8 Renata Marissa Mariano de Oliveira
00050/9 Silvia Roberta Lemes Santos
00366/8 Thainá Coelho Nogueira
04372/0 Thiago Rodrigues de Oliveira

Jornalismo/Matutino/Asa Norte
02301/7 Alexandre de Almeida Dornela
02670/6 Amanda Viana Escorsin Kida
04171/0 Ana Luiza Reis de Noronha
00712/2 Caique Pereira Oliveira
00015/7 Caroline Campos Silva
00046/2 Fellipe Tadeu Melo e Silva
03845/5 Francianny Renata de Assis Araujo
04079/4 Gabriel Henrique Rodrigues da Silva
00380/8 Gustavo Fernandes Fialho
01775/0 Gustavo Vieira Pontes
03757/5 Hamilton Bunn Ferrari
02416/6 Indinayara Alves de Jesus
02238/7 Irene da Silva Meira
04650/2 Kamilla Araújo Leite
00744/2 Karoline Alves de Castro
00748/0 Layla Steffany Silva de Andrade
02173/6 Letícia Chagas Macedo Silva
01994/8 Marina Ribeiro Ferreira dos Santos
00909/6 Marlla Sabino Pinho
00047/7 Matheus Azevedo de Lima Rocha
02326/7 Mayara Alves Ribeiro
03542/3 Natália Baptista Santos
03677/0 Natália Taumaturgo Bento
02510/1 Nathália de Oliveira Brandão Gonçalves da Silva
01304/9 Olga Modrack Lira
00029/9 Pedro Henrique Dorea Cardoso
02616/1 Raquel Siqueira Santos
00512/7 Rayana Borgonove Mansour
04226/8 Yuri Brasil Lima

Jornalismo/Matutino/Taguatinga
02621/2 Anderson Rodrigues Lima
01255/9 Anna Thereza Costa Linhares Furtado
00743/8 Beatriz Cristina Vieira de Deus Alves
00632/7 Gabriella Costa Ferreira
00051/3 Helyton Laert Simao Galheno
01099/6 Igor Alves Figueredo
03427/6 Isabella Beatriz da Silva de Carvalho
04629/2 Pedro Delgado Alvim de Mello
01550/4 Sara Graziella Cruz Rodrigues
04335/0 Sarah Almeida Breves
04727/6 Thaís Rodrigues de Souza

Nutrição/Matutino/Asa Norte
02418/5 Carolina Baracuí Pereira
01345/8 Caroline Souza Guida
04291/0 Flávia Evellyn Lemos Magalhães
00843/0 Gabriel Salles Ramos do Nascimento
03126/3 Gustavo Henrique de Araujo Pedroso
02811/4 Henrique Paiva Aguiar
01346/2 Hugo Boschini Rodrigues
00738/7 Iasmin Carvalho Barbosa
04438/6 Jessica Balcasse de Souza
04474/2 Karoline Rodrigues Brito
02845/3 Leonardo de Lacerda Matos
02627/0 Leonardo Lacerda Figueredo Vieira Alves
04787/8 Luan Rafael Gonçalves Martins dos Santos
03855/9 Lucas de Souza Façanha de Sá
00361/5 Luiz Fernando Montenegro Rodrigues
01413/0 Marcus Vinícius Raposo Calheiros
04094/9 Mauricio de Rezende Ambrosio
00533/9 Natacha Silva dos Santos
03646/4 Natália Vinhas Barata
03437/0 Pedro Henrique Rodrigues de Santana
02989/9 Rafael Torelli Soares
02898/5 Tayna da Silva Martins
00655/8 Vanessa Cabral dos Santos
04532/1 Yara Fernanda dos Santos Cunha
03147/5 Yuri de Castro Araújo

Psicologia — Formação de Psicólogo/Matutino/Asa Norte
01765/6 Amanda Almeida Bruno Leal
03414/9 Amanda Oliveira Zampieri
02298/9 Ana Beatriz Abou Said
03122/5 Ana Luiza Martins de Souza – Troca de turno
02732/3 Brenda Machado Valentin
03462/8 Caio Felipe Monteiro Portilho
01812/7 Danilo Araujo Lopes
03777/2 Débora Oliveira de Souza
04176/3 Dieniffer Nunes de Oliveira
04579/8 Diogo Paranhos Pinto
01878/6 Elane Custodio de Araujo
00425/1 Evelin Suelen da Silva Mosquera
02248/0 Felipe Portella Silva
00892/4 Fernando Castro dos Santos
03997/5 Frederico Sarkis Teixeira Ribeiro
02961/5 Gabriel Vaz Gandra
01649/4 Gabriela da Costa Oliveira
02467/9 Gabriela Fuly Glatthardt
01525/6 Gabriele Araújo Issa de Oliveira
04322/2 Guilherme Barbosa Coelho
04244/6 Guilherme dos Santos Raymundo
02353/4 Henrique Rozeira
04223/4 Ingrid de Lima Ramos e Silva
02165/1 Isabella Fernanda Ferreira de Castro
04659/3 Jessica Salgado
04824/5 Jéssika Teixeira Neris
02570/3 Júlia Gouveia de Mattos Leme
02877/3 Julia Lopes Fernandes de Souza
03275/0 Juliana Faria de Barros
00713/7 Júverson Flavio Martins Lessa
02524/3 Kamila Barros Lima de Oliveira
00700/0 Karoline Matias Xavier
04191/8 Lana Anderes Marques de Oliveira
04526/6 Leandro Teodoro Rodrigues
02962/0 Leonardo Martins Guilarducci Bruzzi
01397/5 Letícia Ribeiro Galeno
04187/1 Lilianne Lopes da Silva
03860/0 Lizandra Priscila Siqueira dos Anjos
04634/3 Luana Dias Siqueira
04220/0 Luana Linhares Martins
00775/8 Luana Vieira Carvalho
04504/0 Lucas Henrique de Freitas
03847/4 Luiza Soares de Araújo
04627/3 Maria Isabel Tonello Pino
02507/0 Maria Júlia Baudson Godoi Frota
00953/7 Mariana Soares da Silva
02538/5 Marina Mendonça Leite
00076/3 Mireli Pinto Medeiros
01406/0 Mônica Marques de Oliveira
04613/1 Nair Elias de Souza
02327/1 Neusa Brito Santos da Silva
04228/7 Pedro Henrique Bastos Gonçalves
01272/2 Rafael Freire Gonçalves Torres
00115/0 Rayná Koana Machado Portugal
04359/5 Renata Cristina Soares Barbosa Cortes
03544/2 Ritha de Kássia de Oliveira Nogueira
04000/8 Rodrigo Alves Correa Vieira
02630/1 Sabrina Garcia Teixeira Rodrigues
02644/3 Sara Moura Borges
00991/2 Sarah Maria Fernandes Duarte Machado
01931/2 Stephanie Sayuri Maeda Gushiken
03197/3 Taiane de Araujo Santos
00067/4 Thaiane Brenda de Rezende Ribeiro
01548/7 Thaís Nayara Dias Teixeira
03578/1 Valdirene N. Soares de Oliveira
02942/2 Victor Azevedo de Oliveira
00341/8 Vitória Catarina Nonato Silva e Silva
00434/0 Vitória Santana Torres Barbosa
03395/0 Yara de Barros Ladeira
01558/0 Yasmim Aires Lopes Póvoa

Psicologia - Formação de Psicólogo/Noturno/Asa Norte
02709/4 Amanda Rosa Caixeta
00995/0 Andressa Dias Silva Batista
01657/9 Andrey Sequeira Coelho
02200/0 Andreza Lorrany Braga de Souza
00779/6 Angela Mariana Santana Meireles
04812/2 Ariane Ferreira Silva
00993/1 Brenda Lima Figueredo
00185/5 Brendha Lima Vieira
00987/6 Bruna de Sena Gonçalves
02154/3 Bruna Ruthielle da Costa Silva Araújo
02869/9 Caio Ribeiro Có Soares
00626/1 Cindy Bonjardim Matos (troca de turno)
00572/9 Daniel Moraes Camara Filho
00369/1 Dayana Alves Evangelista
01265/2 Dharla Abadia Paiva Silva
00902/4 Diogo Rother Queiroz
03880/7 Henrique Lennon Lima de Vasconcelos
04075/6 Isabela Lourenço Cardoso
01794/2 Iys Karoline Lopes de Souza
04251/6 Jade de Barros Ladeira
03421/9 Jane Maria Serradourada Viriato
04425/9 Kézia Priscila Gomes Vasconcelos
03525/0 Laís Sudário de Castro
03411/5 Letícia Matos Silva
00231/1 Lidia Teles Martins
01410/7 Luiz Carlos de Almeida
03444/0 Mariana Honorato Barreto
03833/2 Mariana Oliveira Machado
04470/4 Mariele de Jesus Soares de Lima
03154/5 Mayara Josevina de Oliveira dos Santos
00161/0 Monica de Matos Soares
03497/1 Orhanna Ramos de Andrade
03286/8 Paulo Afonso Nunes Arantes
00368/7 Rayane dos Martires Santos
00203/0 Renato Augusto de Almeida Soares
03948/1 Suyane Rodrigues Lima
03832/8 Thais Feher de Macedo
01700/1 Valdeir Ferreira da Rocha
00758/4 Virginia Silva Rocha

Publicidade e Propaganda/Matutino/Asa Norte
00282/4 Bárbara Maria Carvalho Cruz
04652/1 Erika Muhlethaler Beire Dato Barroso
03423/8 Gabriella Cardoso Paiva
03771/5 Iara Ferreira Barbosa
03588/5 Isabella Bertozzo Pereira França
04671/4 Kaio Cesar da Silva Nunes
04588/7 Lorena Rodrigues Lima Alves
03555/0 Luisa Xavier de Carvalho
00845/0 Marina Tostes Bentes
02023/5 Matheus Sousa Vieira
03431/2 Milena de Moura Gomes
02768/1 Nathália de Almeida Paim De Andrade
02107/9 Nathalia Vasconcelos de Castro Costa
04301/0 Pollyana Franco Alves
00552/1 Rafael Lo Sciuto
02126/1 Renata Sampaio de Carvalho
00565/9 Rodrigo Coelho Correa
02682/9 Samuel Gomes Ferreira Inácio
04320/3 Stefanie Shine de Lima Beresnitzky
00331/4 Vitor de Santana Lima

Publicidade e Propaganda/Matutino/Taguatinga
01572/0 Ana Paula de Araújo Galdino
03388/0 Andressa Maria Araújo Cortez
01605/1 Ângela Nascimento Saliba Rebouças
01084/0 Brenda Stephane de Queiroz Gomes
03810/1 Gabriel de Oliveira Aguiar
00206/3 Isabela Natany Rodrigues Souza
04713/4 Kailenn Karolinne Alves Torres
02387/3 Karina Hevellin Cardoso Sabino
02496/5 Ketlen Aline de Matos Silva
00089/0 Lorena Londe Porto
02726/8 Luana Araujo de Alcãntara
00118/3 Maria Rosiane Freitas Borges
03232/1 Nathália Oliveira de Souza
02492/7 Paula Mariana Ribeiro Amorim Araujo
01108/1 Renan Moreira de Araújo
02887/7 Victória Freire Souza

Relações Internacionais/Matutino/Taguatinga
03700/5 Aline Vivas Nava
04275/1 Amanda Tolentino Cavalcanti – Troca de Turno
02740/8 Ana Cristina Batista de André
00500/4 Beatriz Vieira Freitas
00415/8 Camille do Rego Barros Petitot
01967/0 Eryka Rocha Serafim
03566/9 Gabriel Lima de Castro
03520/7 Karol Ferreira David
01173/4 Karoline Caracas
01388/6 Larissa Sores de Oliveira
01026/7 Laura Cristina França Costa
02015/0 Leonardo de Salles
03456/2 Letícia Soares Neves
01968/5 Lorena Augusta das Merces da Costa
02037/7 Lucas Gabriel Pereira Gomes
01844/7 Mateus Barros da Silva
03850/6 Nadhja Eduarda Nunes da Silva
04203/7 Rafael Vinícius do Prado Pereira
03915/7 Raquel Santos Bachiega
00339/0 Sabrina Dutra da Silva
00669/0 Samila Cristina de Oliveira Alves
04326/0 Samuel Guedes dos Santos
02572/2 Samuel Mahmud Caires Saigg
02042/8 Sarah Marcelo dos Santos
04680/3 Sérgio Túlio Machado Gomes Teixeira
03180/8 Stéfany Tavares de Oliveira
03207/3 Taynnã Matos Garcia Wanderley
01364/0 Thays Alcantara da Silva
03021/8 Victor Marques de Sousa
00555/5 Vittor Marino Oliveira de Azevedo

Relações Internacionais/Noturno/Asa Norte
00804/0 Bianca Lopes Said Yusuf
00288/1 Camila Marques de Oliveira
03079/2 Daniel Alegria Garcia
02569/0 Daniel Leocádio Chassot
03622/9 Felipe Althoff de Sotero Caio
00711/8 Giovanna Quaranta Trindade Silva Rios
00144/6 Helena Abrão Fonseca
02615/7 Hugo Bacchi de Araujo Jacques
04821/1 Kevin Murilo Santos Costa
02582/6 Lais Gama Pinto Bacci Acunha
01232/8 Lucas D'marco Garcia Guerra
04399/0 Mariana de Oliveira Mühl
04225/3 Nino Francisco Ribeiro Soares
02311/0 Rafael Pinheiro de Melo Gomes
03900/0 Roberto Carvalho Monteiro

Tecnologia em análise e desenvolvimento de sistemas/Noturno/Asa Norte
02911/7 Amadeu Medina Borges
04469/1 André Paulo de Oliveira
02147/3 Bruno de Araújo Lima Saldanha Martins
00389/9 Deborah Alves da Silva
04170/6 Hubiratan de Alcantara Silva
02204/8 Iago Saito Pinto Cardoso
02798/2 Igor Rodrigues Mutao
03594/0 Joao Vitor Grunewald Correia Lima
02915/5 Jonas Felipe Dopcke
03674/6 Kelvyn Ferreira da Silva
04722/3 Lígia Luanda Curupaná Wohllerz de Mello
02243/8 Luiz Carlos Momisso Fabrette
02064/4 Marcos Vinícius Bruzaca de Alencar
01535/0 Mateus Cruz Ceciliano
00299/0 Mateus Machado dos Santos
02631/6 Moisés Osório Sardinha Avelar
02380/1 Naryelle Batista Moreira Sobrinho
00599/8 Paulo Henrique Chaves
02288/5 Rennan Galleno Rodrigues Ferreira
02901/3 Roger Vila Nova Rodrigues de Souza
00697/1 Thalita Ribeiro de Queiroz

Tecnologia em análise e desenvolvimento de sistemas /Noturno/Taguatinga
04325/6 Alex Miranda de Almeida
04814/1 Andressa Aguiar Torres
03908/7 Arthur Cavalcante Wathier
03623/3 Cesar Eduardo Barros Lopes
03479/3 Douglas Cerqueira de Araujo
02649/6 Israel Ferreira dos Santos
04813/7 Jean Barbosa de Freitas
02161/3 Junio Marinho Batista
01109/6 Lucas Farias Brasil
02557/8 Lucas Rodrigues Veras
03876/0 Luiz Guilherme Franco Silva
03131/4 Marvery Peterson Pinheiro Duarte
04085/0 Matheus Silva de Oliveira
03809/9 Mourival Valle Zinho
03235/5 Roberto de Sousa Pereira
01082/0 Rúzyvell da Costa Felix
02600/0 Silas Rodrigues da Silva
01438/0 Thamires Martins da Silva Sousa

Tecnologia em design de interiores/Noturno/Asa Norte
00451/4 Adriana Cardoso da Silva
01417/9 Camila Dutra Valenzuela Toro
00429/0 Camila Monteiro Rocha da Costa
00279/2 Carlos Eduardo Palmeira Rosa
01178/7 Carmen Lucia de Araujo Bandeira
01845/1 Celia Regina Almeida de Oliveira
03813/5 Daniel Lima da Silva
03741/4 Eliane Clarinda Silveira Lana
00607/9 Francisco Evonildo Alves
00120/0 Gabriela Dias Soares
00684/4 Jamilly Lima do Vale
03824/3 Josiane Teles de Lima
03148/0 Marilene de Abreu Santos Lino
00464/1 Ronelma Ferreira Carvalho
02143/5 Silvia Pereira de Sousa
03506/7 Stella Garcia Nogueira
01139/7 Thaynara Alves dos Reis
01159/4 Valdirene de Carvalho Florentino
01778/3 Bárbara Cruz da Fonseca
01547/2 Breno Augusto Santos
00509/5 Bruno de Brito Ferreira
01162/6 Claudio Furtado da Rocha Santos
04411/7 Felipe Cândido dos Santos
04349/1 Gabriel Felipe Moreira Medeiros
02026/9 Guilherme Prado Hang
00918/5 Juliana Galli Afonso Silva
00293/2 Juliana Vasconcelos dos Santos
03586/6 Lárisson Ferreira da Silva
00440/6 Lídia Rodrigues Marra
03617/8 Liliane Rodrigues Nogueira
00545/1 Luís Felipe Gaboardi Lins
01220/5 Marcus Vinícius de França Silvio
03729/3 Mateus Coutinho Silveira
04112/3 Paulo Henrique Matheus Pinheiro
00792/1 Rafael de Morais Rodrigues
01032/2 Raquel Pereira de Souza
00463/7 Wananthan da Silva Lima

Tecnologia em gastronomia/Noturno/Asa Norte
00642/0 Amanda Souza Aguiar
00801/7 Áurea Alice Oliveira Batista
04419/3 Beatriz Dantas de Araújo Vinas
04596/1 Bernardo Simões Chacur
01431/9 Cleiton Brito
02188/2 Cristiane Chamone Soares Mateus
01530/7 Jhonatan Wesley de Souza
01480/2 José Nilton Garcia Júnior
04631/0 Jucelly Barreira Laurindo
00308/5 Juliana Rodrigues Figueiredo
04113/8 Maria Agenice dos Santos
02598/7 Matheus de Brito Brasileiro
00531/0 Mikhael Abdallah Daoura Neto
03511/8 Paulo Vitor Gaspar de Melo
04611/2 Pedro Gabriel Alves de Lucena
00975/3 Pedro Nascente Alves
03071/6 Rafael Marinho Tavares
04125/0 Taíne Mireli Resende Silva
00611/5 Tiago Almeida Bastos Peixoto

Tecnologia em gestão pública/Noturno/Asa Norte
00540/9 Alanna Lopes de Alencar
02859/5 Beatriz Loeblein David
04376/9 Bernardo Aragão Pinto
03408/3 Carolina Costa Lima
01569/9 Cristiane Maria de Sousa
01137/8 Diego Silva Ribeiro
01385/2 Felipe Augusto Ribeiro de Oliveira
04666/3 Flavio Botelho Palma
04576/4 Guilherme Prado Silva
02698/0 Jaqueline da Silva Anastácio
00232/6 Jhenifer Joyce Pereira dos Santos
04036/6 Kamilla Ribeiro de Asevedo
03933/5 Leonardo Guimarães Pereira
00340/3 Lucivania Cristina Correa de Moraes
00354/5 Patrícia Cristina Araújo da Silva Pereira
03750/3 Thainá Pereira Fonseca
03727/4 Ulisses Athanasio da Silva
02960/0 Winnetou Gabriel Gomes da Silva

Tecnologia em gestão pública/Noturno/Taguatinga
03669/5 Adilson Amâncio da Silva
00737/2 Alessandro Costa de Oliveira
00075/9 Alessandro Marinho Da Silva (troca de turno)
03567/3 Bianka Rosiane Lopes de Almeida
04451/1 Dalvaci Silva de Oliveira
00834/1 Debora Cristina Gomes de Carvalho
02454/1 Deyverson Nunes Queiroz Santana
03099/0 Fabiano Brito Couto
03464/7 Gislaine dos Santos Grangeiro
00277/3 Izadora Almeida Panza Pereira
02252/7 Jessica Diane da Silva Dourado
00504/2 Kerolaine Gabrielly Oliveira de Souza
02399/6 Leidiane Dias Alves
01768/0 Marcela Araujo Marques
03725/5 Matheus Pimentel Borges
01682/7 Maxley Lopes
01021/4 Philipe Eduardo Braz Vieira
02129/5 Raquel Batista Toledo
03285/3 Renata Tabosa Gomes Jardim
02772/8 Wilker Farias Do Nascimento

Tecnologia em jogos digitais/Matutino/Taguatinga
01565/0 Breno Oliveira Claudino
00898/1 Carlos Eduardo de Oliveira Santos
01925/7 Clayton Pereira Bessa
03873/7 Felipe Fernandes de Sousa Brito
02824/1 Gabriel Kaliski da Silva Costa
03321/6 João Antônio Macêdo Passos
01058/7 Luis Antonio Lorenzi
00699/0 Mateus Pereira Alencar
02170/2 Nícolas Mateus Alencar Haas

Tecnologia em jogos digitais/Noturno/Asa Norte
03089/6 Artur Vaz Mello Soares
00514/6 Daniel Fonseca de Mesquita
02070/0 Gabriel Fernando Lopes Alencar
00929/3 Guilherme D Alvear Borati
00686/3 Jeoás Gabriel de Oliveira Nunes da Silva
04054/4 João Victor Rabêlo Lima
04494/0 Mateus Alves Barreto
03229/0 Matheus Teodoro de Araújo
04644/7 Rafael Jucá e Vieira
01310/4 Weverton Ribeiro dos Santos

Tecnologia em produção audiovisual/Noturno/Asa Norte
02414/7 Águida Rebeca de Oliveira Leal
00420/9 Alessandra Vargas Ivanoff
02513/5 Alicia Echavarria Castro e Souza
02166/6 Carlos Roberto Moreira Júnior
00449/7 Daniel Júnio Morais Landim
04236/1 Fernanda Ervilha Lucci
00112/6 Gleison Charles Klimontovics Farias
03379/0 Izabelly Feigo Santiago
01030/3 Julio Cesar Ribeiro
03976/3 Luis Sergio de Jesus Carvalho
02393/9 Mizac Shamir Ibár Ribeiro Barcelos
03050/4 Radan Fabiano Teixeira e Sousa
02503/1 Vitor Galvão Delduque de Medeiros

Tags:

publicidade

publicidade