postado em 27/01/2014 12:13
Lista de selecionados na 2; chamada CAMPUS UNB - GAMA
ABI - ENGENHARIA
Grau Área Básica de Ingresso (ABI) | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
AILTON TEIXEIRA DOS SANTOS JUNIOR | 131031773547 |
ALEXANDRE ALVES NOGUEIRA | 131055558085 |
ALINE BEATRIZ ARAUJO FERREIRA | 131021821026 |
ALISSON JOHANNES DA SILVA ALVES | 131010598401 |
ALISSON RODRIGO MENDES PONTES DE SOUSA | 131019043208 |
AMANDA MALAFAIA CAVALCANTE | 131001134619 |
ANNA ISADORA COIMBRA DE OLIVEIRA | 131069063881 |
AUGUSTO MORENO VILARINS CARDOSO DA SILVA | 131050410578 |
BENHUR AZAMBUJA POSSATTO | 131034122334 |
BRUNO MOTA DE SOUZA | 131067888794 |
DIEGO DE OLIVEIRA SILVA | 131040518651 |
EINSTEIN RAMOS DE ALMEIDA | 131074275841 |
EMANOEL BELCHIOR ELIAS DE FRANCA | 131071504121 |
FELIPE BOCCARDI SILVA AGUSTINI | 131025350923 |
FELIPE HENRIQUE FONSECA RODRIGUES | 131047090622 |
GABRIEL AVILA RANGEL | 131015631750 |
GABRIEL HENRIQUE SILVA ARAUJO | 131004980324 |
GEORGE GREGORY BARCELOS PINTO | 131034818223 |
GIOVANA ESTEVES COSTA | 131042139623 |
GLAKSON SILVA DE MOURA | 131003657821 |
GUILHERME SILVA LOURES | 131059739335 |
GUSTAVO MIGUEL DA SILVA MORAIS | 131002780905 |
HAVILA SANTOS SOARES | 131048183560 |
JEAN DA SILVA MORAIS | 131051283201 |
JOAO PEDRO CASTRO DE MORAES | 131028495833 |
JOAO VITOR AMARANTE FRANCO ZILIANI | 131006333776 |
JOHN PETER ANTONY DE LIMA | 131002136062 |
JOSE ELIAS DOS SANTOS BELARMINO | 131008321015 |
KAYAN LENON LIMA SANTOS | 131032287344 |
LEONARDO CAMPOS DE SOUSA | 131004876047 |
LEONARDO COSTA FLAMINIO | 131008519079 |
LEONARDO FERREIRA PACHECO MALTA MARTINS | 131054528051 |
LEONARDO GEIGER | 131061107979 |
LUIZ FELIPE ALVES DOS SANTOS | 131008323115 |
MARLON MENDES CIRIATICO GUIMARAES | 131040306352 |
MATEUS MANUEL RODRIGUES BEZERRA | 131020226442 |
MATHEUS MOURA VERSIANI | 131033926693 |
MATHEUS RAPHAEL SOARES DE OLIVEIRA | 131060603531 |
PAULA DE SOUSA ALVES | 131079606837 |
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA | 131019147887 |
RAFAEL JEFFERSON DE OLIVEIRA | 131009917752 |
RENATA SOARES DOS SANTOS | 131017877918 |
RENNER SANTOS BORGES | 131015005115 |
ROBERTO MARTINS DA NOBREGA | 131066569059 |
RODRIGO CABRAL MOURA DA SILVA | 131063634178 |
ROGERIO PEREIRA DE MACEDO | 131009894183 |
SARAH BEZERRA BARBOSA | 131029917898 |
SERGIO MURILO GONCALVES SILVA | 131025498343 |
STEFANO LEITE ENES LOBAO | 131006712386 |
THIAGO PRIMO SOUSA | 131022074372 |
TIAGO HENRIQUE PEREIRA DE FREITAS | 131043939976 |
VICTOR ALBEDIO LOPES COSTA | 131036190779 |
VICTOR VIEIRA DA ROCHA | 131054291786 |
VINICIUS PINHEIRO DA SILVA CORREA | 131040782944 |
VITOR MIRANDA KUROVSKI | 131016777324 |
VITOR RODRIGUES ROSSI | 131063245228 |
L ista de selecionados na 2; chamada CAMPUS UNB - PLANALTINA
CIÊNCIAS NATURAIS
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
ABDON POLICARPO DOS SANTOS PONTE | 131030478924 |
ALISON IDELFONSO | 131000679212 |
ANA LUIZA DA SILVA ROLIM | 131047197753 |
BARBARA TEIXEIRA ROCHA | 131013411230 |
CAMILA NUNES DE NORONHA | 131014599437 |
FILIPE PINHEIRO BRANDAO | 131059259376 |
GEDEANE SILVA DE SOUSA | 131056181210 |
GRAZIELLE MATOS DOS REIS | 131023995277 |
JADER PHILIPE GERMANO | 131016813860 |
VITOR LUIS DOS SANTOS ULLMANN | 131006542286 |
WILLIAN SILVA DE MESQUITA | 131003300087 |
GESTÃO AMBIENTAL
Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
CARLOS ALBERTO MALVEIRA DINIZ | 131013127434 |
MARIZETE PEREIRA DE ARAUJO | 131077421457 |
MAYRA LACERDA GOMES | 131005085124 |
MONIKE PONTES SILVA | 131006014166 |
RAYSSA FERNANDES DOS SANTOS | 131031187591 |
REBECCA DE SOUZA CAGIANO BARBOSA | 131058561729 |
SILVIO MAX DE JESUS DA SILVA | 131021769121 |
VITORIA MENDES DE SOUSA | 131000597615 |
GESTÃO DE AGRONEGÓCIOS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
ANA CAROLINA CORREIA FONTOURA | 131018605415 |
ANDREW FELIPE LEITE PASSOS | 131052661241 |
ANNA CLAUDIA MARTINS | 131030515854 |
DANIEL GUIMARAES MARTINS | 131028352731 |
DEISYANE MORAES SILVA | 131013348562 |
GUSTAVO MARCELINO LIMA | 131006508916 |
MAIARA DE SOUZA ROSA | 131075967126 |
MATEUS MEDEIROS LEITE | 131021134789 |
NEIR SILVEIRA DOS SANTOS | 131082047487 |
RENATO DE SOUZA SANTOS | 131033334346 |
ROBERTO VIANA RODRIGUES | 131013347582 |
RODOLPHO PINTO NOBRE | 131016499561 |
lista de selecionados na 2; chamada CAMPUS UNB CEILÂNDIA
ENFERMAGEM
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
CAMILLA DOS SANTOS MOTA LUCK | 131003562936 |
DESYREE RAMOS DANTAS FERREIRA | 131033696540 |
ISABELLA MOURA DE ABREU SOUZA | 131009645094 |
JESSICA NORONHA CARDOSO DE SOUSA | 131024909978 |
KAROLLYNE DA SILVA MORAIS | 131040375371 |
LAIS MARQUES RAMOS | 131023975039 |
LAYNNE MARQUES ARAUJO | 131032950566 |
LETICIA BORGES TOSTA | 131055887429 |
LETICIA GOMES MONTEIRO MESQUITA | 131004861082 |
LUANA OLIVEIRA VALENTE DE BITTENCOURT | 131017178475 |
LUCAS SUETI MAGALHAES | 131000453681 |
LUCAS VICENTE DE SOUSA | 131000848332 |
LUIZA RIBEIRO DINIZ | 131021137559 |
MARIA DOS SANTOS LUIZ | 131010346097 |
MARIO FELIPE ALVES DA SILVA | 131001159581 |
MATEUS PORTELA MONTEIRO | 131028135144 |
POLLYANA ALVES DA SILVA | 131042743172 |
SABRINA LUCIANO DE ARAUJO | 131015511916 |
VALMIR JOSE BEZERRA JUNIOR | 131006059496 |
FARMÁCIA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
ADRIELE ALVES SANTOS | 131027852969 |
ADRIELLE KESSIA BATISTA | 131057855508 |
ANDERSON FERREIRA DE CARVALHO | 131001782866 |
BEATRIZ CANDIDO CASTRO | 131019368484 |
CAROLINA DE OLIVEIRA MIRANDA | 131015513927 |
FERNANDA BEATRIZ MELO MACIEL | 131010963924 |
GABRIEL DOS SANTOS BONFIM DE SOUSA | 131078095219 |
GEDY FELLIPE ABREU SOUZA FILHO | 131004545121 |
JESSIKA LAYANE DA CRUZ ROCHA | 131006389691 |
JULIA ALMEIDA SILVEIRA | 131059162496 |
KAILHANY ALVES PINTO | 131016146481 |
LEANDRO LOPES TRINDADE | 131043490359 |
MARIO LUCIO LUCAS NOGUEIRA | 131052155702 |
MARTHIUS MATHEUS COSTA ALVES DE OLIVEIRA | 131072696211 |
MATHEUS IVAN MARQUES FERREIRA | 131054409906 |
NAYANA DA SILVA DAMASCENO | 131037428833 |
NICOLE CRISTINE DE OLIVEIRA | 131005695046 |
SARAH LIMA CARNEIRO DE SOUSA | 131047103724 |
THATIANE SANDIELEN LIMA SOARES | 131055589720 |
FISIOTERAPIA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
ADRIELE LOPES DE BASTOS | 131035191429 |
ANDRESSA DE ARAUJO GONCALVES DOS SANTOS | 131017469569 |
ANGELICA ROSANE BEZERRA DOS ANJOS | 131015161125 |
JEREMIAS BRUNO SILVA DE OLIVEIRA | 131028511383 |
LARISSA NOBRE CAMPOS | 131021304188 |
LUCAS MONTEIRO VIANA | 131000363291 |
LUIS HENRIQUE ALMEIDA CASTRO | 131015147238 |
LUIS HENRIQUE PEREIRA DE LIRA | 131042654412 |
MATHEUS GONCALVES FERREIRA | 131044691358 |
MAYANA COSTA SILVA | 131057067691 |
RAIMUNDO ANDRE VIANA DE MELO | 131070409435 |
THAIS RIBEIRO PEREIRA | 131008466501 |
VIOLETA MARINA ECHEVARRIA AUGUSTO | 131028024172 |
VITOR EDUARDO DOS SANTOS SILVA | 131043065488 |
YARA LOYANA ARAUJO PEREIRA | 131033805209 |
FONOAUDIOLOGIA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
ALINE CRISTINE CANDEIA DE LIRA | 131026087606 |
CARLOS EDUARDO COIMBRA MELONIO | 131006895669 |
CINTHIA OTONI RODRIGUES | 131018465508 |
DHARLEY AFONSO DA SILVA | 131025999563 |
GABRIELA DE OLIVEIRA RODRIGUES | 131050444243 |
GABRYEL ANTONIO DE OLIVEIRA ANTAO | 131007486614 |
NAYHANE NAYARA BARBOSA DA SILVA | 131049999083 |
PEDRO HENRIQUE ABRANTES FONSECA | 131005800877 |
RODRIGO LOPES DA SILVA | 131071102368 |
GESTÃO DE SAÚDE
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
AMANDA TEODORO WANG | 131017904982 |
ANA LUIZA RIBEIRO ALVES | 131033728565 |
EDVANDO JUNYOR SALES DE OLIVEIRA | 131007222447 |
ERISSON LUCAS DA SILVA RODRIGUES | 131029935365 |
FELIPE CAMELO DOS SANTOS | 131014444093 |
JENNIFER ROSA LIMA DE OLIVEIRA | 131036312980 |
KAMILA DE ANDRADE SILVA | 131066545940 |
KEILA ALVES BARBOSA DA SILVA | 131068357458 |
LUCAS FERNANDO MARTINS DA SILVA | 131033916957 |
MARILIA DA SILVA BARBOSA | 131027834243 |
MATEUS RASPANTE FARIA | 131051268660 |
MATHEUS ESCOVEDO DA COSTA | 131046548811 |
NATALIA CRISTINA ALVES BARROS | 131060258591 |
RAYANE DA SILVA SOUZA | 131007691081 |
THAYNA FERNANDES MUNDIM | 131007807810 |
THIAGO GONCALVES DO CARMO | 131051825143 |
THIAGO RAFAEL FELIX MOREIRA | 131008797150 |
TERAPIA OCUPACIONAL
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
|
lista de selecionados na 2; chamada CAMPUS UNIVERSITÁRIO DAECY RIBEIRO
ABI - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Grau Área Básica de Ingresso (ABI) | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
AMANDA MOREIRA MAGALHAES | 131036999551 |
CAROLINA ALMEIDA LISBOA | 131005754689 |
JOSE RAFAEL ALVES LIMA XAVIER | 131050946419 |
MATHEUS BRENO BATISTA DOS SANTOS | 131049310638 |
MONICA GUO MING | 131048186283 |
PAULO CESAR CARVALHO FERNANDES JUNIOR | 131061363908 |
RODRIGO BELLO CARVALHO | 131004535908 |
ABI - CIÊNCIAS SOCIAIS
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
ARYELL CALMON GONZAGA BORGES | 131031280877 |
BEATRIZ GUIMARAES ALMEIDA | 131003754517 |
BRUNO FERREIRA DE MELO | 131004961621 |
CARLOS HENRIQUE COSTA | 131020879446 |
CAROLINA CORTE DE LUCENA | 131006636523 |
CECILIA PRADO MARINI | 131003526859 |
CLARA TANEGUTI PIMENTEL COSTA | 131019382908 |
DORALICE PEREIRA DE ASSIS | 131004302652 |
GABRIEL DE MATOS BRANDAO RAPOSO | 131039365472 |
GABRIELA VELOSO HOLANDA | 131025115606 |
GEOVANNA BELIZZE DE PAULA SANTANA | 131018581893 |
GIORDANA TEREZA BROLIO DE CARVALHO | 131044656102 |
GIULIANA DA CUNHA FACCIOLLI | 131032241751 |
IGOR ALBERTE RODRIGUES ELEUTERIO | 131074207454 |
IGOR LOPES RODRIGUES SIQUEIRA | 131027997908 |
LAISE RABELO CABRAL | 131027965925 |
LANE VICTORIA PESSOA TAVARES | 131001540242 |
LARISSA SOUSA SOARES | 131002340476 |
MANUELA BALTAR FREIRE DE ALMEIDA | 131006107237 |
MARCUS TULIO MORAIS DE MEDEIROS | 131038908243 |
NATALIA SHIGUENO | 131018035490 |
NAYARA FERREIRA VILELA | 131030853750 |
NEIRIBERTO BORGES DOS SANTOS JUNIOR | 131070810491 |
RAFAEL MONTEIRO LEMOS | 131036761644 |
RAUL ARAGAO ROCHA | 131028264149 |
RUDINEY IVO LIMA DOS SANTOS | 131066271564 |
ABI - COMUNICAÇÃO SOCIAL
Nome do Candidato | Inscrição do Enem |
---|---|
AGHATA DE LIMA GONTIJO | 131013783668 |
ALE
Os comentários não representam a opinião do jornal e são de responsabilidade do autor.
As mensagens estão sujeitas a moderação prévia antes da publicação
|