SIGA O
Correio Braziliense

publicidade

Lista de selecionados na 2ª chamada do Sisu para ingresso na UnB

INFORMAÇÕES PESSOAIS:

RECOMENDAR PARA:

- AMIGO + AMIGOS
Preencha todos os campos.

postado em 27/01/2014 12:13 / atualizado em 28/01/2014 11:20

Lista de selecionados na 2ª chamada CAMPUS UNB - GAMA

ABI - ENGENHARIA

Grau Área Básica de Ingresso (ABI) | Turno Integral (Mat/Vesp)

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
AILTON TEIXEIRA DOS SANTOS JUNIOR 131031773547
ALEXANDRE ALVES NOGUEIRA 131055558085
ALINE BEATRIZ ARAUJO FERREIRA 131021821026
ALISSON JOHANNES DA SILVA ALVES 131010598401
ALISSON RODRIGO MENDES PONTES DE SOUSA 131019043208
AMANDA MALAFAIA CAVALCANTE 131001134619
ANNA ISADORA COIMBRA DE OLIVEIRA 131069063881
AUGUSTO MORENO VILARINS CARDOSO DA SILVA 131050410578
BENHUR AZAMBUJA POSSATTO 131034122334
BRUNO MOTA DE SOUZA 131067888794
DIEGO DE OLIVEIRA SILVA 131040518651
EINSTEIN RAMOS DE ALMEIDA 131074275841
EMANOEL BELCHIOR ELIAS DE FRANCA 131071504121
FELIPE BOCCARDI SILVA AGUSTINI 131025350923
FELIPE HENRIQUE FONSECA RODRIGUES 131047090622
GABRIEL AVILA RANGEL 131015631750
GABRIEL HENRIQUE SILVA ARAUJO 131004980324
GEORGE GREGORY BARCELOS PINTO 131034818223
GIOVANA ESTEVES COSTA 131042139623
GLAKSON SILVA DE MOURA 131003657821
GUILHERME SILVA LOURES 131059739335
GUSTAVO MIGUEL DA SILVA MORAIS 131002780905
HAVILA SANTOS SOARES 131048183560
JEAN DA SILVA MORAIS 131051283201
JOAO PEDRO CASTRO DE MORAES 131028495833
JOAO VITOR AMARANTE FRANCO ZILIANI 131006333776
JOHN PETER ANTONY DE LIMA 131002136062
JOSE ELIAS DOS SANTOS BELARMINO 131008321015
KAYAN LENON LIMA SANTOS 131032287344
LEONARDO CAMPOS DE SOUSA 131004876047
LEONARDO COSTA FLAMINIO 131008519079
LEONARDO FERREIRA PACHECO MALTA MARTINS 131054528051
LEONARDO GEIGER 131061107979
LUIZ FELIPE ALVES DOS SANTOS 131008323115
MARLON MENDES CIRIATICO GUIMARAES 131040306352
MATEUS MANUEL RODRIGUES BEZERRA 131020226442
MATHEUS MOURA VERSIANI 131033926693
MATHEUS RAPHAEL SOARES DE OLIVEIRA 131060603531
PAULA DE SOUSA ALVES 131079606837
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO DA SILVA 131019147887
RAFAEL JEFFERSON DE OLIVEIRA 131009917752
RENATA SOARES DOS SANTOS 131017877918
RENNER SANTOS BORGES 131015005115
ROBERTO MARTINS DA NOBREGA 131066569059
RODRIGO CABRAL MOURA DA SILVA 131063634178
ROGERIO PEREIRA DE MACEDO 131009894183
SARAH BEZERRA BARBOSA 131029917898
SERGIO MURILO GONCALVES SILVA 131025498343
STEFANO LEITE ENES LOBAO 131006712386
THIAGO PRIMO SOUSA 131022074372
TIAGO HENRIQUE PEREIRA DE FREITAS 131043939976
VICTOR ALBEDIO LOPES COSTA 131036190779
VICTOR VIEIRA DA ROCHA 131054291786
VINICIUS PINHEIRO DA SILVA CORREA 131040782944
VITOR MIRANDA KUROVSKI 131016777324
VITOR RODRIGUES ROSSI 131063245228

 

L ista de selecionados na 2ª chamada CAMPUS UNB - PLANALTINA

CIÊNCIAS NATURAIS 

Grau Licenciatura | Turno Noturno 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
ABDON POLICARPO DOS SANTOS PONTE 131030478924
ALISON IDELFONSO 131000679212
ANA LUIZA DA SILVA ROLIM 131047197753
BARBARA TEIXEIRA ROCHA 131013411230
CAMILA NUNES DE NORONHA 131014599437
FILIPE PINHEIRO BRANDAO 131059259376
GEDEANE SILVA DE SOUSA 131056181210
GRAZIELLE MATOS DOS REIS 131023995277
JADER PHILIPE GERMANO 131016813860
VITOR LUIS DOS SANTOS ULLMANN 131006542286
WILLIAN SILVA DE MESQUITA 131003300087

 

 

GESTÃO AMBIENTAL 

Grau Bacharelado | Turno Noturno

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
CARLOS ALBERTO MALVEIRA DINIZ 131013127434
MARIZETE PEREIRA DE ARAUJO 131077421457
MAYRA LACERDA GOMES 131005085124
MONIKE PONTES SILVA 131006014166
RAYSSA FERNANDES DOS SANTOS 131031187591
REBECCA DE SOUZA CAGIANO BARBOSA 131058561729
SILVIO MAX DE JESUS DA SILVA 131021769121
VITORIA MENDES DE SOUSA 131000597615

 

 

GESTÃO DE AGRONEGÓCIOS

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA CAROLINA CORREIA FONTOURA 131018605415
ANDREW FELIPE LEITE PASSOS 131052661241
ANNA CLAUDIA MARTINS 131030515854
DANIEL GUIMARAES MARTINS 131028352731
DEISYANE MORAES SILVA 131013348562
GUSTAVO MARCELINO LIMA 131006508916
MAIARA DE SOUZA ROSA 131075967126
MATEUS MEDEIROS LEITE 131021134789
NEIR SILVEIRA DOS SANTOS 131082047487
RENATO DE SOUZA SANTOS 131033334346
ROBERTO VIANA RODRIGUES 131013347582
RODOLPHO PINTO NOBRE 131016499561

 

 

lista de selecionados na 2ª chamada CAMPUS UNB CEILÂNDIA

 

ENFERMAGEM

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp) 

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
CAMILLA DOS SANTOS MOTA LUCK 131003562936
DESYREE RAMOS DANTAS FERREIRA 131033696540
ISABELLA MOURA DE ABREU SOUZA 131009645094
JESSICA NORONHA CARDOSO DE SOUSA 131024909978
KAROLLYNE DA SILVA MORAIS 131040375371
LAIS MARQUES RAMOS 131023975039
LAYNNE MARQUES ARAUJO 131032950566
LETICIA BORGES TOSTA 131055887429
LETICIA GOMES MONTEIRO MESQUITA 131004861082
LUANA OLIVEIRA VALENTE DE BITTENCOURT 131017178475
LUCAS SUETI MAGALHAES 131000453681
LUCAS VICENTE DE SOUSA 131000848332
LUIZA RIBEIRO DINIZ 131021137559
MARIA DOS SANTOS LUIZ 131010346097
MARIO FELIPE ALVES DA SILVA 131001159581
MATEUS PORTELA MONTEIRO 131028135144
POLLYANA ALVES DA SILVA 131042743172
SABRINA LUCIANO DE ARAUJO 131015511916
VALMIR JOSE BEZERRA JUNIOR 131006059496

 

FARMÁCIA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIELE ALVES SANTOS 131027852969
ADRIELLE KESSIA BATISTA 131057855508
ANDERSON FERREIRA DE CARVALHO 131001782866
BEATRIZ CANDIDO CASTRO 131019368484
CAROLINA DE OLIVEIRA MIRANDA 131015513927
FERNANDA BEATRIZ MELO MACIEL 131010963924
GABRIEL DOS SANTOS BONFIM DE SOUSA 131078095219
GEDY FELLIPE ABREU SOUZA FILHO 131004545121
JESSIKA LAYANE DA CRUZ ROCHA 131006389691
JULIA ALMEIDA SILVEIRA 131059162496
KAILHANY ALVES PINTO 131016146481
LEANDRO LOPES TRINDADE 131043490359
MARIO LUCIO LUCAS NOGUEIRA 131052155702
MARTHIUS MATHEUS COSTA ALVES DE OLIVEIRA 131072696211
MATHEUS IVAN MARQUES FERREIRA 131054409906
NAYANA DA SILVA DAMASCENO 131037428833
NICOLE CRISTINE DE OLIVEIRA 131005695046
SARAH LIMA CARNEIRO DE SOUSA 131047103724
THATIANE SANDIELEN LIMA SOARES 131055589720

 

FISIOTERAPIA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIELE LOPES DE BASTOS 131035191429
ANDRESSA DE ARAUJO GONCALVES DOS SANTOS 131017469569
ANGELICA ROSANE BEZERRA DOS ANJOS 131015161125
JEREMIAS BRUNO SILVA DE OLIVEIRA 131028511383
LARISSA NOBRE CAMPOS 131021304188
LUCAS MONTEIRO VIANA 131000363291
LUIS HENRIQUE ALMEIDA CASTRO 131015147238
LUIS HENRIQUE PEREIRA DE LIRA 131042654412
MATHEUS GONCALVES FERREIRA 131044691358
MAYANA COSTA SILVA 131057067691
RAIMUNDO ANDRE VIANA DE MELO 131070409435
THAIS RIBEIRO PEREIRA 131008466501
VIOLETA MARINA ECHEVARRIA AUGUSTO 131028024172
VITOR EDUARDO DOS SANTOS SILVA 131043065488
YARA LOYANA ARAUJO PEREIRA 131033805209
 
FONOAUDIOLOGIA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALINE CRISTINE CANDEIA DE LIRA 131026087606
CARLOS EDUARDO COIMBRA MELONIO 131006895669
CINTHIA OTONI RODRIGUES 131018465508
DHARLEY AFONSO DA SILVA 131025999563
GABRIELA DE OLIVEIRA RODRIGUES 131050444243
GABRYEL ANTONIO DE OLIVEIRA ANTAO 131007486614
NAYHANE NAYARA BARBOSA DA SILVA 131049999083
PEDRO HENRIQUE ABRANTES FONSECA 131005800877
RODRIGO LOPES DA SILVA 131071102368
 
GESTÃO DE SAÚDE
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AMANDA TEODORO WANG 131017904982
ANA LUIZA RIBEIRO ALVES 131033728565
EDVANDO JUNYOR SALES DE OLIVEIRA 131007222447
ERISSON LUCAS DA SILVA RODRIGUES 131029935365
FELIPE CAMELO DOS SANTOS 131014444093
JENNIFER ROSA LIMA DE OLIVEIRA 131036312980
KAMILA DE ANDRADE SILVA 131066545940
KEILA ALVES BARBOSA DA SILVA 131068357458
LUCAS FERNANDO MARTINS DA SILVA 131033916957
MARILIA DA SILVA BARBOSA 131027834243
MATEUS RASPANTE FARIA 131051268660
MATHEUS ESCOVEDO DA COSTA 131046548811
NATALIA CRISTINA ALVES BARROS 131060258591
RAYANE DA SILVA SOUZA 131007691081
THAYNA FERNANDES MUNDIM 131007807810
THIAGO GONCALVES DO CARMO 131051825143
THIAGO RAFAEL FELIX MOREIRA 131008797150
 
TERAPIA OCUPACIONAL
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA CLAUDIA FERREIRA GUIMARAES 131024412763
ANA FLAVIA FERREIRA LIMA 131001667200
EVELYN MARQUES RODRIGUES 131057594534
IURI ANASTACIO GUERRA DA MATA RIBEIRO 131016441474
LEONARDO MUNDIM ANDRADE PORTO 131008333935
LISANDRA CHRISTINY LINO REIS 131014028111
LUCIANA RAMALHO DA CUNHA 131082020198
MARIAH ALBUQUERQUE MILHOMEM 131059673300
MATHEUS RONCHI ROCHA 131030118731
PAULO ROBERTO SOUZA DA SILVA 131015203707
PAULO VITOR HENRIQUES DA SILVA 131015621631
RODRIGO FERREIRA SOARES 131033676280
TAYENE RODRIGUES SANTOS 131058023361
WYLLYAN LOPES RICARTE 131012323043
 
 
lista de selecionados na 2ª chamada CAMPUS UNIVERSITÁRIO DAECY RIBEIRO
 
ABI - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Grau Área Básica de Ingresso (ABI) | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AMANDA MOREIRA MAGALHAES 131036999551
CAROLINA ALMEIDA LISBOA 131005754689
JOSE RAFAEL ALVES LIMA XAVIER 131050946419
MATHEUS BRENO BATISTA DOS SANTOS 131049310638
MONICA GUO MING 131048186283
PAULO CESAR CARVALHO FERNANDES JUNIOR 131061363908
RODRIGO BELLO CARVALHO 131004535908
 
ABI - CIÊNCIAS SOCIAIS
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ARYELL CALMON GONZAGA BORGES 131031280877
BEATRIZ GUIMARAES ALMEIDA 131003754517
BRUNO FERREIRA DE MELO 131004961621
CARLOS HENRIQUE COSTA 131020879446
CAROLINA CORTE DE LUCENA 131006636523
CECILIA PRADO MARINI 131003526859
CLARA TANEGUTI PIMENTEL COSTA 131019382908
DORALICE PEREIRA DE ASSIS 131004302652
GABRIEL DE MATOS BRANDAO RAPOSO 131039365472
GABRIELA VELOSO HOLANDA 131025115606
GEOVANNA BELIZZE DE PAULA SANTANA 131018581893
GIORDANA TEREZA BROLIO DE CARVALHO 131044656102
GIULIANA DA CUNHA FACCIOLLI 131032241751
IGOR ALBERTE RODRIGUES ELEUTERIO 131074207454
IGOR LOPES RODRIGUES SIQUEIRA 131027997908
LAISE RABELO CABRAL 131027965925
LANE VICTORIA PESSOA TAVARES 131001540242
LARISSA SOUSA SOARES 131002340476
MANUELA BALTAR FREIRE DE ALMEIDA 131006107237
MARCUS TULIO MORAIS DE MEDEIROS 131038908243
NATALIA SHIGUENO 131018035490
NAYARA FERREIRA VILELA 131030853750
NEIRIBERTO BORGES DOS SANTOS JUNIOR 131070810491
RAFAEL MONTEIRO LEMOS 131036761644
RAUL ARAGAO ROCHA 131028264149
RUDINEY IVO LIMA DOS SANTOS 131066271564
 
ABI - COMUNICAÇÃO SOCIAL
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AGHATA DE LIMA GONTIJO 131013783668
ALENCAR KOS DUARTE BRAGA 131032912371
AMANDA ALVES GUIMARAES ALVES 131020787771
ANA PAULA DE ANDREIS 131029002067
CAMILA DE SOUZA FREITAS 131018587255
CELIMAR BARROS DE MENESES JUNIOR 131027319675
FLAVIA ULHOA FREIRE 131054224141
FRANCISCO ALMEIDA VIZENTIN 131012066318
GABRIEL OLIVEIRA DA ROCHA PINTO 131034438706
JULIA DUDA SAMPAIO 131010694281
LUCIANE PRIETO LIMA 131028600955
SERGIO VALERIO ESCOBAR FILHO 131043162947
 
ABI - ENFERMAGEM 
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADHAM FIGUEIREDO DA SILVEIRA 131022242607
ANA MARIA GONCALVES DA ROCHA SANTOS 131011727256
FABIO CUNHA BRAGA 131014629905
JESSICA BORGES BADU 131058479721
JESSICA SOUZA DE CARVALHO 131000745533
JOAO RICARDO SOARES DA SILVA 131006458048
LUCAS DE SOUSA MONTENEGRO 131078800851
MYLENE MARTINS MONTEIRO 131022399492
NOAH GABRIEL DOS SANTOS NERY NUNES RIBEIRO 131008688172
THAIS LATERZA LAFETA 131038152114
UDI ROSA GODINHO 131073556773
 
ABI - FILOSOFIA 
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
FABRIZIO DE ARAGAO PINA 131050036790
HEITOR VELOSO CAETANO SOARES 131045975627
JOAO PEDRO VASCONCELOS TABOSA 131063824571
LEONARDO DE HOLANDA BONIFACIO 131056017053
LIVIA NUNES TONANI 131005634063
MARCOS VINICIUS ANGELO CIPRIANO 131054510224
OSWALDO OTHON DE PONTES SARAIVA NETO 131055266203
PEDRO ALBUQUERQUE REISER 131026145711
PEDRO CAIO BORGES COSTA 131030765206
 

ABI - FÍSICA

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANDRE AMARAL LIMA 131013557838
BERTIE BASTOS DE MORAIS 131003103117
CLAUDIO GERMANO TEODORO 131011139966
JADE AMORIM 131003895137
JOAO VITOR SIQUEIRA RESENDE 131024920653
LORENA ALBERNAZ PINHEIRO 131006809151
LUCAS DE ASSIS GONCALVES 131023171983
MARIANA DE BUSTAMANTE FONTES 131026099612
PAULA MAIA GILARDONI 131006360137

 

ABI - GEOGRAFIA 

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
BRUNO KAITO PEIXOTO ALMEIDA 131005417135
FABIOLA MENDES DOS SANTOS 131078804066
GABRIEL CORTEZ RORIZ PONTES 131021511281
JOAO PAULO DA SILVA 131012610409
LEANDRO SOUSA DE JESUS 131014819585
LUCAS RODRIGUES GOTELIP 131006137098
LUIZA PARANAGUA BEZERRA 131003389321
MICAELLA MARIA PEREIRA ROCHA 131080535701
RAFAEL DE ANDRADE LOBAO 131025549622
RODRIGO FRANCO COSTA DE CARVALHO RODRIGUES 131015537591
SAMUEL RODRIGUES FERREIRA 131032129048
THIAGO SILVA ROSA 131016376001
TIAGO ROMAO PEREIRA 131033896077

 

ABI - HISTÓRIA 

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA CAROLINA MELO BEZERRA 131019805876
BEATRIZ MONTEIRO LEMOS 131006296102
DALYSSA GOMES SANTOS 131008180900
GUILHERME OLIVEIRA SALES 131037437760
GUILHERME RABELO FERNANDES 131041421040
ISABELLA KUESTER FERRARDO 131009502994
JOAO PAULO SGNAOLIN MOREIRA ARAUJO 131029565011
LETHICIA QUINTO CIRERA 131046483469
MIRIAM DE CASTRO FRANCA E SILVA 131035111671
REBECA MYLENA GOUVEIA DE LIMA 131006165016

 

 

ABI - LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALESSANDRA DE ALCANTARA FERNANDES 131024366303
BRUNNO HENRIQUE NOGUEIRA ALMEIDA 131030176227
CAROLINA SOUZA E PALOS 131021194731
LUCAS RODRIGUES DE PAULA 131006439493
LUZIA THEREZA OLIVEIRA LIMA 131042183991
MARIA JULIANA RAVALIA MIRANDA 131073444550
RONAYRE NUNES AGUIAR 131032867219

 

ABI - LETRAS FRANCÊS

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANNE LESSIN 131001232653
FERNANDO CARNEIRO GOMES DE PAIVA 131063598473
JESSICA PAOLA DA COSTA ALVES 131056320741
RAQUEL ALEXANDRONI CORDOVA DE SOUSA 131011557253
RAYLENE SALES GONCALVES 131036719281
TALITA LIMA DAS MERCES 131014885961

 

ABI - LETRAS INGLÊS 

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
BRUNO BRAUNA BARBOSA 131005882997
DANIELA OLIVEIRA GOBBO 131028283739
DOUGLAS DA SILVEIRA ALVES 131060081551
GABRIEL VICTOR NASULICZ MARTINS 131005315057
LAUANA BRUNA DOS SANTOS LOPES 131007535046
LUIZA CHAVES COELHO DIAS 131065088669

 

 

ABI - MATEMÁTICA 

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
CAIO DE AGUIAR PIRES MOREIRA 131037172260
GABRIEL BICHARA DE LIMA 131003279541
RENAN BISPO SALVADOR 131028490700
VITOR MINGORANCE DE OLIVEIRA 131046820163

 

ABI - PSICOLOGIA 

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA REIN 131015447509
ANA MARIA ALVES FERREIRA 131000648660
DANIELA CRISTINA PEREIRA ALVES MATTOS 131044389694
ELLEN TIEKO TSUGAMI 131058093563
GABRIELA DE CASTRO MAGALHAES TARDELLI 131004288005
JONATAN NERIS BENJAMIM 131069121962
JULIA CORREIA DA COSTA BARROS 131014571176
LEONARDO AVILA LITVIN 131002142518
LUCAS SANTOS OLIVEIRA 131026194470
PAULO DE CASTRO FREITAS 131042921615
RODRIGO MORAIS ARAUJO 131034042845
RODRIGO TINOCO MAGALHAES CAVALCANTE 131030060768
TIAGO MESQUITA COSTA SILVA 131061809060
VITORIA MARIA MENDES DO CARMO SANTOS 131011105034

 

ADMINISTRAÇÃO 

 

Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALAN ROBSON LIMA CHAVES 131002143913
ANDRE DOS SANTOS SANTANA 131064598051
ANDRE FARIA LIMA SIQUEIRA 131036646047
ARTHUR DE OLIVEIRA NOVAES 131047417036
FILIPE FERNANDES LOPES 131024573007
GABRIEL RIBEIRO XAVIER DE ARAUJO 131026335413
IGHOR SOARES DOS SANTOS 131005949986
ISABELLA CAETANO DA COSTA 131013419397
JOAO JULIO DE OLIVEIRA 131037372340
KAMILA DE ARAUJO CORDEIRO 131021005792
LUCAS DUNKEL SIMOES DE OLIVEIRA 131037746380
LUCAS MACHADO DE MELO 131009205809
NELSON COLUCCINI PEREIRA 131033851677
PAULO EDUARDO DE CAMPOS MENESES 131001134899
RANE AGUIAR SANT ANA 131015159821
RICARDO LAVALLE 131001105473
RODRIGO NERY CARDOSO 131007326285
RODRIGO SAMPAIO COSTA 131056683959
SERGIO HENRIQUE FERNANDES CARVALHO 131006033861
THYAGO FELIPE DE JESUS MUNIZ 131005604482

ADMINISTRAÇÃO
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
FERNANDA MARTINS TORRES 131033065698
FERNANDA SANTOS AMORIM 131002694596
LUCAS ALEXANDRE QUINTEIRO DOMINGUES 131029137256
LUCAS GABRIEL DUARTE THIEBAUT 131066187962
MARIANA MATOS DE AQUINO 131025967360
MAYSA KAROLINE SILVA OLIVEIRA 131018059275
NINNA NANNI GUIMARAES AZEVEDO 131048792540
OLAVO SILVA BUENO FRANCO 131039809435
RENATO ZANOTTA PAVAN 131040643774
VINICIUS EIJI MIZOBE SAKAUE 131063419731
 
AGRONOMIA 
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALLAN DA COSTA RAMALHO 131000190027
BEN HUR NOGUEIRA FARIA NETO 131046729336
EDUARDO VITOR BARBOSA GALVAO 131018272513
FLEURY OLIVEIRA CARNEIRO 131051653687
GUILHERME CERQUEIRA NETO 131005646991
GUSTAVO DE MEDEIROS ROARELLI 131059010114
ISADORA PRADO DE ARAUJO VILELA 131010146616
LEONARDO CAMPOS TEATINI CLIMACO 131027986647
LEONARDO LUIZ BOFF 131033340699
LETICIA DE AGUIAR AVELINO DA SILVA 131018275806
MARCUS PAULO MARQUES PEREIRA 131008167075
MATHEUS DA SILVA RIBEIRO 131029308514
NATALIA COELHO CAVALCANTE 131005008481
RICARDO OLIVEIRA RODRIGUES 131036700017
THAYNA CARVALHO FERREIRA 131010588252
VINICIUS RAFAEL FERNANDES 131006708923
 
ARQUIVOLOGIA 
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ARRIGO MENDANHA DE MEDEIROS 131012090057
DANIELE SANTOS PINHEIRO 131062129305
GREICE KELLY GODOY CORDEIRO 131026428276
JORGE DANIEL DE BARROS LIMA 131064785382
MARIANA ALVES RODRIGUES 131025747157
PAULA PINHEIRO VALADARES 131070874111
VANESSA SILVA SANTOS 131001752134
 
BIBLIOTECONOMIA
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ARIEL CARVALHO GOMES 131017145101
DANILO SANTOS DE SALES 131036610298
DAVID NUNES DA SILVA 131056339549
ESTER VASCONCELOS DE OLIVEIRA 131005917693
JOISE TAMARA ARAUJO DE SOUZA 131008718641
JORGE LUIZ QUINTILIANO MOURA SILVA 131014178253
LAURA BOTOSSO GOMES DA SILVA 131024908742
LISA BOMTEMPO ANDRADE DE SOUSA MARTINS 131050054933
LUCAS RODRIGUES REGO 131036855410
MARISA COELHO DE MORAES 131033618387
NUBIA DE SOUZA PEREIRA 131001339482
RAYSSA DE OLIVEIRA MELO 131007812104
RENATA VICENTE ARAUJO 131054684575
 
BIOTECNOLOGIA
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANDREA SAMARA DA SILVA MORAES 131001074195
BARBARA VIDIGAL BRAGA 131003708051
GABRIELLA DE ARAUJO AMARAL 131003655594
GUILHERME MARCELINO VIANA DE SIQUEIRA 131020770304
IASMIN ENCAUA ESSASHIKA PRAZERES 131042162862
ISABELLA MARTINEZ CARVALHO DE ANDRADE 131014957384
LUIZ OCTAVIO CRUZ AZEVEDO 131060275991
MATEUS MIGUEL DE SOUSA GOMES 131012898992
RAFAELA SINHOROTO LIMA 131036019336
 
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO 
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA ELISA BASILIO DE CARVALHO 131049566357
ARTHUR ROMAGUERA LIMA 131025874566
ELIAS LUIZ DA SILVA JUNIOR 131059420665
GABRIEL LINARES SILVEIRA BATISTA 131003755301
JANSER MACEDO DA SILVA 131001779229
JOAO PAULO NASCIMENTO EVANGELISTA DE SOUSA 131026110284
JORGE LUIZ ANDRADE 131076573369
LUCAS TOURINHO CORREA 131021046332
MATHEUS FLORIANO SILVEIRA 131000228857
RENNE RUAN ALVES OLIVEIRA 131042139470
VITOR HUGO TOMAZ NOIA 131025739073
 
CIÊNCIAS AMBIENTAIS
Grau Bacharelado | Turno Noturno
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AMANDA CORDEIRO SILVA 131007675964
ELISA SAYURE TANIMA DE HOLANDA 131047481893
EMANUELLE BUZIN AMARAL DE SOUZA SANTOS 131051668242
HELENA BULCAO VIANNA HADELICH 131003144531
IGOR PEREIRA DOS SANTOS 131015908531
ISABELLE SOUZA LUZ 131049034568
LEONARDO GARCIA MENDONCA 131062923109
MARCELO EUSTAQUIO FERREIRA 131034777462
NADIA LIPIA LOPES DA SILVA 131060740830
ROBSON VIANA DE SOUZA 131019946500
 
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
Grau Licenciatura | Turno Noturno
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
CAIO RIBEIRO SOARES OLIVEIRA 131019283632
FELIPE PIRES SOARES 131033677928
IGOR CARDOSO DUARTE 131002791648
LEILANE DE MORAIS SOARES 131057992246
MARINA BERTI BARBOSA 131019773966
NICHOLAS BRANT 131021211376
PEDRO LIMA JUREMA 131022350761
PEDRO NASCIMENTO ROCHA 131040948591
RAYANNE POLETTI GUIMARAES 131044805817
 
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AILTON JUNIO SILVA DA COSTA 131062236012
ALEX DE SOUSA ARAUJO 131001685160
GEOVANNA GRAVIA PIMENTA 131025849294
GIOVANNA PRACA SARDEIRO 131020898581
KENJI NOGUEIRA KANEGAE 131044942326
LAIS SALGUEIRO RIBEIRO 131046122199
MAYCO LEONARDO SANTANA SANTOS 131016800326
REBECA GARCIA MEIRELES 131007144471
RODRIGO CUNHA LIMA 131033336918
VICTOR LOPES DOS SANTOS 131003725851
 
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
Grau Bacharelado | Turno Noturno
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AMANDA LIMA CAMELLO 131034516677
ARTHUR XAVIER PALHANO 131007810161
CARLOS ROBERTO SANTIAGO JUNIOR 131000252472
CECILIA GAYOSO DE MOURA ERNEST DIAS 131064690217
DANIELE BEIBE PEREIRA DA SILVA 131002347691
DANILO LOPES DE OLIVEIRA 131055582890
GABRIEL XAVIER RAMALHO 131042237528
GUILHERME NOBREGA SOUZA 131020083951
INDIARA DUARTE DA SILVA 131016323889
KARINA DA COSTA MATA 131031739411
LUIZA PALMA ORENHA 131007057462
MARIANA SANCHES DE CARVALHO 131029792181
VITOR VALIM DOS REIS OSUMI 131007407480
WELLINGTON ACIOLY BAIMA 131081152198
 
1
CIÊNCIAS ECONÔMICAS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
DANTE AKIRA UWAI 131032339697
DAVID DE OLIVEIRA CAPO SOBRAL 131051114042
GABRIEL DEL RIO FURTADO MENDES 131003270897
GABRIEL MORUM GARCIA 131025026701
GUILHERME DA CRUZ SOUZA 131040443139
JOSE MATHEUS GOMES PESSOA ANDRADE 131019450202
LUCAS SALGADO DA COSTA 131006254809
MATHEUS BIANGULO PACHECO 131031109418
RAFAELA MARIA ARAUJO MARQUES 131044657524
RAMON DIAS DE OLIVEIRA DE ALMEIDA 131007427146
RENATA MARIA CHIABAI 131037239798
RICARDO DEL NEGRO BARROSO FREITAS 131015118475
 
CIÊNCIAS FARMACÊUTICAS
Grau Bacharelado | Turno Noturno
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ABKEILA DIAS DA SILVA 131077837301
ANNA LAURA DE SOUZA CERZOSIMO 131047109820
BEATRIZ ITAI HAUPT RIBEIRO 131023399623
DOUGLAS SIMAO DA SILVA 131042767811
LUIZ HENRIQUE BORGES VIEIRA 131027197812
NATHALIA BEATRIZ RIBEIRO EVANGELISTA 131003851890
 
CIÊNCIAS FARMACÊUTICAS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
BARBARA ANDRADE AZEVEDO 131021283776
ELORA ABRITTA MORO 131000261374
JOAO ANDRADE DA SILVA JUNIOR 131017443471
JOAO MARCOS MOURA BRANDAO 131000727250
SOFIA CHAGAS SOUZA 131007927831
VICTORIA BAGGI DE MENDONCA LAURIA 131051071921
 
CIÊNCIAS POLÍTICAS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
FELIPE CARRER CUSTODIO DA SILVA 131037908151
GABRYEL CORDEIRO DE LIMA 131000533595
KAREN DE OLIVEIRA CAMPOS 131015910217
MARCUS HERBERT BRASIL 131011110038
REGINA HOLANDA DE MELO 131073353864
STEFAN RAFAEL LEANDRO MACHADO 131001370339
VICTORIA ABEL DE OLIVEIRA 131003115379
VINICIUS GONZALEZ NOBREGA 131062366170
YURI MANZANO COSTA 131004770176
 
COMPUTAÇÃO
Grau Licenciatura | Turno Noturno
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANTONIO AUGUSTO PINHO FRANCA DE SA FREIRE 131014436295
CAIO CESAR SANTIAGO GONCALVES 131044569129
DENIS MILLER DA SILVA 131032092373
EVERALDO JOEL DA SILVA 131001109321
GILCIONE FRANCISCO DUTRA JUNIOR 131013133931
GUNNAR VINGREN SILVA NUNES 131074990647
IGOR FERNANDES DA COSTA 131041467015
LUCAS EMANUEL SILVA FERREIRA 131017086422
LUCAS NUNES COELHO CARDOSO 131005543661
NICHOLAS DE FREITAS SIMOES ALVES 131053522784
RODRIGO DORIA VILACA 131008324758
THIAGO GUIMARAES BARROS 131055467896
 
COMUNICAÇÃO ORGANIZACIONAL
Grau Bacharelado | Turno Noturno
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA PAULA NOGUEIRA FERRAO 131047174664
CAIO ROBERTO COSTA CALDAS 131071349681
JOAO GABRIEL SILVA DE GODOI 131019725503
LIVIA AMARAL SOBROZA 131020400469
LUIZA HELENA FORTES VIANA DE MESQUITA 131065574865
PAULO AMERICO LANDUCCI DA SILVA 131034243212
 
DIREITO
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AMINAH MAGALHAES TARMAMADE 131033312491
CAMILA BOBATO LARA 131058478724
GABRIEL BARBOSA HENRIQUE 131024575778
GABRIEL MACIEL DUMARESQ 131037656569
GUILHERME SEKIYA 131062930521
KAROLINA DA SILVA BARBOSA 131009457638
KEVIN ARAUJO DE ALMEIDA 131035610731
LETICIA ZAFFALON 131003038056
LUCAS MOREIRA DOS SANTOS 131005277261
MARCOS VINICIUS NUNES DA COSTA 131080369681
MARIANA VIEIRA GALVAO DE OLIVEIRA 131021044178
SOCRATES ARANTES TEIXEIRA FILHO 131012178663
THALYTA ALVES DE AMORIM OLIVEIRA 131075821491
VICTORIA CAMPANHA DE ALMEIDA 131065807118
VITORIA COSTA DAMASCENO 131005060881
 
DIREITO
Grau Bacharelado | Turno Noturno
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA PAULA VARIZE SILVEIRA 131018249881
ANA TEREZA AGUIAR MONTEIRO BORGES 131056868240
ANDERSON LUIS ALENCAR DE SA 131033967241
BEATRIZ ANTUNES DE SIQUEIRA 131003228645
GABRIELA ANANIAS GODOY 131030471989
GEORGE ALMEIDA MARGALHO 131030619714
ISABELA ANIZ GOMES DE OLIVEIRA 131042030222
JOAO GABRIEL MANNING GASPARIAN 131032838685
JOAO VINICIUS MARQUES 131062056341
JULIA PAGNUSSATT CECCHELE 131061953985
LETICIA SANTOS DE CARVALHO 131008245041
RODRIGO FARIA VIEIRA DOS ANJOS 131029298438
VICTOR ABDALA DE TOLEDO PIZA 131064293528
 
EDUCAÇÃO FÍSICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ARTHUR SALES VASCONCELOS 131016337821
BARBARA BEATRIZ SOUZA OLIVEIRA 131077212165
ESTANISLAU JACOME DANTAS 131018616930
FILIPE CALVET 131053035379
GEORGE POVOA LACERDA DE ARAUJO 131036492422
HUIDNEY RONEY DE JESUS SILVA 131030627105
ISABELA DE JADE PASQUEWITTI E RESENDE 131051884140
LARYSSA RAQUEL CANDIDA 131013230855
LEONARDO GELARD REIS ZARRO 131051638921
LUCAS OLIVEIRA BAYMA 131040425041
MANUELA THAYS SILVA FONSECA 131011405330
MARCUS VINICIUS BRITO BARBOSA 131068793444
MARIA APARECIDA DANTAS 131028437604
MARIANA SILVA LYRA 131008301600
MARVERICK OLIVEIRA GUERRA 131000826266
TIAGO HERRERO CABRAL 131041645266
 
EDUCAÇÃO FÍSICA
Grau Licenciatura | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
CHRISTIAN JESUS SODRE 131043429285
DANIEL SILVA SAMPAIO DE SOUZA 131031886406
EDISON TSOKITI MIYASHIRO JUNIOR 131055970580
ELIZABETE DA SILVA CAMARA 131066875591
ERIC TAMAY DE SOUZA 131045591004
FLAVIO COELHO DE CARVALHO 131000109424
GABRIEL DOS SANTOS SILVA 131056694489
IVAN LIN YANG 131052912376
LUIZA SOUSA DA SILVA 131032385427
MARIA GABRIELLA DE OLIVEIRA LEITE 131010820503
MATEUS VICENTIN GONCALVES 131045579039
PAMELA NAYARA BRITO DA SILVA 131027928507
THAIS FERNANDA DE SOUZA MADURO 131055722667
 
ENGENHARIA AMBIENTAL
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANTONIO PEDRO DE ARAUJO CHAVES 131012699167
BRUNA LUISA AMARAL 131026773232
DANIELA FLESCH LAFORCE 131032306926
JOSE LUIZ PENNA SIMAO 131027099128
MATHEUS LIMA DE BARROS 131033520981
 
ENGENHARIA CIVIL
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALBERTO CLEMENTE DOS SANTOS SILVA 131045904461
DESIREE MONIQUE BARROS SOARES 131024937998
GABRIEL ALCANTARA PUNTEL FERREIRA 131031183936
JOAO PEDRO FRANCO SAMPAIO 131067993563
LEONARDO SALOMAO LUSTOSA GONDIM DE ABREU 131075621173
LUIS DAVID PEREGRINO DE FARIAS 131042224825
MARCOS PAULO DA ROCHA EIRADO 131052271125
MATHEUS BARRA DE SOUZA 131003024918
 
ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ABNER DE SOUSA SOARES 131023676228
ARTHUR NONATO RIBEIRO BRANDAO 131041722619
AUGUSTO CORREA CABRAL 131037545996
BRUNO JORGE SIQUEIRA RODRIGUES 131033026081
BRUNO VIANA DE SIQUEIRA 131073981661
FILIPE AFONSO NOGUEIRA BORGES 131032175864
GUILHERME OLIVEIRA DIAS DOS SANTOS 131039414414
HENRIQUE GRUBER SILVA 131001688509
PEDRO DE PAIVA FERNANDEZ 131022656011
PEDRO HENRIQUES NOGUEIRA 131029660668
RAFAEL BRANDT 131000943335
REINALDO FERREIRA ASSAD 131056206581
VITOR SATORU MACHI MATSUMINE 131015544148
 
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
Grau Bacharelado | Turno Noturno
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANTONIO WILLIAM OTACIANO ROSARIO 131028054578
FELIPE OZAWA DE CARVALHO FERNANDES 131003608316
JOAO PEDRO BREDER BRANQUINHO NOGUEIRA 131064381656
JOAO PEDRO COTRIM FLEURY 131023656677
JOAO PEDRO GADIOLI DE SOUSA 131006688353
LUCAS BERTOLI LINO DE QUEIROZ 131040557649
MANOEL MONTEIRO DE CASTRO COSTA 131048903856
MARCELO FERREIRA AMORIM 131010752290
MATEUS SANTOS E SILVA 131059237836
OCTAVIO HENRIQUE BERTOLUCCI 131033523742
PEDRO HENRIQUE BEGHELLI 131031743958
 
ENGENHARIA DE REDES DE COMUNICAÇÕES
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
CAIO RONDON BOTELHO DE CARVALHO 131013124397
HENRIQUE MARTINS GONCALVES 131072515313
MATHEUS FERREIRA BRANDAO 131029513894
PEDRO HENRIQUE BORGES DA SILVA 131030877519
 
ENGENHARIA ELÉTRICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALEX ANDERSON LIMA 131003870401
BRUNO PESSOA CHAVES 131049860361
DAVI REIS DE LIMA 131004389316
DIOGO CAVALCANTI MOREIRA 131068906842
NAYANE COSTA DE ALMEIDA 131039166585
PAULO HENRIQUE RIBEIRO MARTINS 131042498836
ROBSON REIS PEREIRA 131019066976
RODRIGO RIANELLY DE MACEDO EVANGELISTA 131003113201
RODRIGO TENORIO TOLEDO 131006475082
THAINA SOARES DE CARVALHO 131037775673
VICTOR AUGUSTO DE ARAUJO SANTOS 131002235583
 
ENGENHARIA FLORESTAL
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALEX KRISHNA CACERES 131014175394
ANA TERESA GODINHO GURGEL 131009566674
BRENDA DE LIMA COSTA 131006056748
DIEGO LEONARDO GORDINHO 131046380058
GISELE VILELA ALMEIDA 131031771901
IGOR LIMA CHAVES 131044434134
JOAO PAULO BARBOSA GUERRA MARQUES 131022519315
LEONARDO VASCONCELOS DE BARROS 131005363540
LUCAS DE PAULA VASQUES 131006176778
MARCELO MENDES DE SANT ANNA 131006776031
MARIANA YUKIKO UEMURA SHINZATO 131007613098
 
ENGENHARIA MECÂNICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
FLAVIO FONSECA FERREIRA 131076628457
GUSTAVO BISSOLI BONA 131007925391
HELTON SOARES DOS SANTOS 131048663219
MARCIO JOSE LOPES DA CUNHA 131033321104
MATEUS RIBEIRO DOS SANTOS 131006499968
NILO FREITAS DE RESENDE 131037634298
PEDRO HENRIQUE ROSA DOS SANTOS 131006725941
PHILIPE JULIANO DA SILVA 131009902712
TIAGO ROSA DOS SANTOS 131035922067
 
ENGENHARIA MECATRÔNICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALAN DEIVIS VALMORBIDA 131034943745
GABRIEL YOSHIMI BARRON TOYAMA 131010414815
LUCAS WERNER 131001774456
MIKE ALEXANDRE BICALHO DANTAS 131073685999
NATAN LABARRERE MENDES 131046557969
PEDRO DYELISSON DOS SANTOS ALMEIDA 131034178445
RODRIGO MARTINS PIRES 131013383902
TAYNA LARISSA FISCHER VIEIRA 131038126423
 
ENGENHARIA QUÍMICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANDRE MAXIMIANO DIAS DE AZEVEDO 131010670579
BRUNA BARBOSA BORGES 131013527131
BRUNO DE OLIVEIRA CRUZ 131027880296
EMANUELLA RIBEIRO LUZ 131029453964
LEONARDO FERREIRA PESSANHA 131025435406
LUIZ ARTHUR GRUSZKA 131000650907
MIZAEL LUCAS DE OLIVEIRA SANTOS 131015228688
RAFAEL MARCELINO DE SOUSA 131057775750
RAFAEL MONTEIRO DE LIMA 131055517443
 
ESTATÍSTICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA RAQUEL BEZERRA 131016433846
CAROLINE MANOEL MUNIZ 131073688955
CESAR VILAZANTE CASTRO 131034438803
LEONARDO DE SOUSA HERINGER 131043926017
LUCAS FELIPE MOREIRA LOPO 131014347331
MARJORIE AMY YAMADA 131040096552
WELLINGTON SIRVOLEI SILVA 131007071881
 
FILOSOFIA
Grau Licenciatura | Turno Noturno
 
 
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALEXANDRE LOPES DE OLIVEIRA PRATES PARMA 131021486871
ANDRE DE FREITAS FERNANDES LEAL 131078989066
BRAULLYO KALLEU DA SILVA 131029968379
CAIO SATO SCHWANTES 131041883353
DOUGLAS ALBUQUERQUE BRASIL MATIAS 131004656098
FELIPE D ARROCHELA SATTIN RIBEIRO 131058955484
LAIS OLIVEIRA RIOS 131018064341
MARIA LUIZA CARNEIRO ASSAD 131006360897
MARIANA SANTOS GONCALVES 131007027539
MULLER VICTOR PEREIRA DA SILVA 131049443140
 
 
 
FÍSICA
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANDRE LUIS ALVES OSORIO 131004979105
GABRIEL ARAUJO LOPES 131042433858
LUISA PASCOAL MENEZES DA COSTA 131041550265
MARCOS PAULO BOIA ZERBINI BORGES 131017344120
MARCOS VINICIUS PONTES 131077996379
YAN MASCARENHAS NUNES 131050918784
YURI MIGUEL DE OLIVEIRA 131002574957


GEOFISICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
BARBARA GONCALVES MOURAO 131033610254
CRISTIANO ROCHA CAMPOS 131003614481
DANIEL AMARAL RIBEIRO 131006807859
HENRIQUE DE MOURA SINEZIO 131043132975
ISMAEL COELHO MEDEIROS 131007033555
JORGE LUCAS BRAZ MESQUITA 131012618868
JULIO CESAR FERREIRA FARIA 131047018841
LOUISE DE MIRANDA VASCONCELOS 131026359886
 
 
GEOLOGIA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANTONIO HENRIQUE GARCIA FULCO 131058313946
CINTHIA GONCALVES VALVERDE DOS SANTOS 131025049131
HATUS DE OLIVEIRA FELICIO 131055966663
IANCA SANTOS FARIA 131029466101
LUIZ FELIPE RIBEIRO DIAS 131055965802
MARCELO DE NORONHA MELO 131000809256
MARILIA DA ROCHA PELOSO 131028415643
RAPHAEL TORRES 131049974790


GESTÃO DE AGRONEGÓCIOS
Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
BEATRIZ MONTERISO PEREIRA 131048901730
DIOGO CORREIA DA SILVA 131050330191
ENNIO DE OLIVEIRA DOS SANTOS 131039402424
HIAGO NOVAES CAVALCANTE 131042296371
JADIEL DA SILVA RODRIGUES 131040862069
LORRAINA LOURENCO GOMES DE OLIVEIRA 131009409242
MARCUS VINICIUS BERGAMASCHI 131025799165


GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS
Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA CLAUDIA RODRIGUES AMARAL 131035446435
ANA LAURA RODRIGUES FERREIRA FERRARI 131038690264
ANTONIO ALEXANDRE DO NASCIMENTO FILHO 131001921262
DANTE ARIEL DE OLIVEIRA ARAUJO 131058381674
EDUARDO DIAS DA SILVA 131077087557
FERNANDO POCHYLY DA COSTA 131000085070
GABRIEL CABRAL GUIMARAES 131041885933
JEFFERSON TOME DUARTE SOARES 131000671017
JULIANA COSME ALVES DE SOUSA 131041744850
KLEBERSON HENRRIC JOSSY PAULO JONNAS DE SOUZA NOLETO 131023052461
LETICIA DE LIMA SANTOS 131020258298
LUAN PEREIRA LANDIM 131025202011
LUIZ FERMIANO DOS SANTOS RODRIGUES 131001992160
MARCIO RODRIGO DE VARGAS 131058661588
ROGERIO LUCAS DIAS 131066452453
RUBENS MAKOTO SASAKI 131002146378


GESTÃO DE SAÚDE COLETIVA
Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
BEATRIZ CANOVAS FEIJO OLIVEIRA 131030848209
BRENO GOMES DE CASTRO 131061764287
JOHNNATAN VINICIUS DE ALMEIDA NOGUEIRA 131001150436
JOSE IVAN MAYER DE AQUINO 131002555022
JULIANA SOARES DE ARAUJO 131031562384
LILIAN RIBEIRO LOBO CAMPOS 131031290139
PRYSCILA GABRIG FERREIRA 131015024756


HISTÓRIA
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ELIAS PEREIRA DE LUCENA NETO 131014991701
GABRIEL HERKENHOFF MESQUITA HADDAD 131013454338
GUSTAVO PEDRO PEREIRA DA SILVA 131014987747
HELOISA MOURA SIMOES DE ALMEIDA 131005584422
JOAO VITOR ALVES DOS SANTOS 131032639712
LINDEMBERG HENRIQUE DE SOUZA 131065024521
LUCAS DE ASSIS RABELO 131025944319
MARIA FERNANDA DE MELO SANTOS TAVARES 131077216373
MARIANA SILVA SILVEIRA 131059374345
MAURICIO SOARES JUNIOR 131004500195
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO 131051240081
RODRIGO RUPERTO SOUZA XAVIER 131033045808
ROGER DA SILVA LENKE 131073898925
VINICIUS LARA CARVALHO 131048807440


LETRAS - ESPANHOL
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
GABRIEL FERNANDO SILVA SOARES 131044575129
JOAS BARBOSA GOMES 131000909463
LAIS ARAUJO SANTIAGO 131041332225
MARIANA ISA PASCHOAL CUNHA 131034994200


LETRAS - JAPONÊS
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANDRE JUSTINO DA SILVA 131066193784
DIEGO PERES RECALDE 131058654361
GLAUCIA GALVAO PEREIRA DE SOUZA 131008587155
JUNIO CARVALHO DOS SANTOS 131006772516
LEONAN CARLOS DE ALMEIDA CAMPOS 131001297135
LEONARDO GREGORY MACIEL 131009136084
LETICIA MARIA DOS SANTOS NEVES 131027423154
LIVIA LYRA MENDES 131012605812
MASIEL GARCIA FERNANDEZ 131011919368
SIDNEY RODRIGUES DA SILVA 131047432957


LETRAS - PORTUGUÊS
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
DANIELLE RODRIGUES PORTELA 131047842110
GABRIELA BARBOSA ROCHA 131043668565
JOAZILA DOS SANTOS NASCIMENTO 131005032845
LEONARDO DANTAS MILHOMEM 131051611071
MARIVAN BARROS GONCALVES PEREIRA 131021177518
PRISCILA SIQUEIRA MELO 131012213281
VITOR DE SOUZA RODRIGUES 131016465233
WANDERSON DA SILVA SANTOS 131000219971
YURI MAKSWELL CARVALHO SILVA 131026392531


LETRAS - PORTUGUÊS DO BRASIL COMO SEGUNDA LÍNGUA
Grau Licenciatura | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA CAROLINA DA SILVA SANTOS 131004841049
FRANCESCO LIPPOLIS NETO 131000297573
SUSANNE DE MELO MOREIRA 131018472202
THIAGO AUGUSTO PEIXOTO RAMIRES TEIXEIRA 131034672661
WILLIAM SALES SOARES DOS REIS 131040724634


LETRAS - TRADUÇÃO FRANCÊS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AYRTHON MOREIRA BREDER 131031818338
DEBORA CAVALCANTI DRUMOND BRASIL 131007887040
LETICIA SILVA DO NASCIMENTO 131016044653
NATHALIA LAYANA COSTA DAS GRACAS 131037039373
THALITA CAMELO DA SILVA 131045863586


LETRAS - TRADUÇÃO INGLÊS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ISADORA PORTO MEDEIROS COSTA 131025091723
KARINA FERNANDES GUIMARAES 131046728267
MARINA DADICO AMANCIO DE SOUZA 131040962594
PAMELLA XAVIER BRANDAO 131056072747


LETRAS LÍNGUA ESTRANGEIRA APLICADA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALINE VIVAS NAVA 131040412039
BEATRIZ FACHIN MALAFAIA FERREIRA TARRAGO 131013586447
FELIPE VIANA DA SILVA 131060665862
JULIA CARVALHO OLIVEIRA 131026052357
LUCAS RIBEIRO PIRES 131027916509
MARCIA PEREIRA DA SILVA 131012108983
MARIA EUGENIA DUQUE CAETANO 131028605736
RAQUEL BRANDAO NAVARRO 131047289119
TAIS DE ARAUJO CINTRA 131005450957
TAMIE PAGES CAMARGO 131027106647


LETRAS TRADUÇÃO ESPANHOL
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA PAULA SLOMPO 131019107346
ANDERSON GOMES PEREIRA DO NASCIMENTO 131011677941
JORGE DE ALMEIDA GIL 131023860959
MELLISSA VIEIRA FONSECA 131027323630
PAULO CESAR ALVES PINHEIRO 131043389453
RICARDO SAO JOSE CARNEIRO 131043843146
SUSANA FLAVIA DE FARIA BERNARDES 131038781766


MATEMÁTICA
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ARIONE MAIA GOMES FILHO 131006056951
CAIO DOS SANTOS GEAQUINTO 131008074395
CAIO VITOR DA SILVA MOREIRA 131025939579
CARLOS ALEXANDRE SOUSA DOS SANTOS 131007583911
MATEUS EDUARDO SANTOS RIBEIRO 131019199127
PEDRO CARDOSO DA SILVA 131041640663


MEDICINA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ERICK MATHEUS MOREIRA BENASSULY 131063677918
JAN MARCEL PAIVA IENTILE 131006259169
JOSE MOREIRA KFFURI FILHO 131020332111
JULIA SANTIAGO FRANCA 131014931318
LUCAS HENRIQUE DE MENDONCA MAIA 131032434142


MEDICINA VETERINÁRIA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
BRUNO AMBROSIO DE ANDRADE 131021025301
CAROLINE SAYURI MORIYA 131028627705
CRIS DARINKA FERREIRA SILVA 131011766804
FERNANDA VASQUES CAMPOS RODRIGUES LIMA 131024830255
GABRIEL MELLO GOMES 131082267142
GABRIELLY TERRA SARTORI SANTOS 131030949161
GIORDANA FARNESE 131045537131
IOHANNA KAROLINE RIBEIRO DE FREITAS 131007397433
JHENIFFER BASTOS DA MATA 131025917435
JOAO VITOR CABIANCA CABRAL DE VASCONCELLOS 131024714654
LUCCA MIGUEZ GALATRO DE ALMEIDA 131006367867
MATHEUS ALMEIDA DUARTE 131077847918
MATHEUS HENRIQUE LIMA SUTERO DE ALMEIDA 131017008171
MICHELLY AYUMI IWAMOTO MORIBAYASHI 131068322301
NICOLAS NISIYAMAMOTO BARBOZA 131035065954


MUSEOLOGIA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA PAULA TAVARES DE BRITO SILVA 131023000569
CAMILY DO SOCORRO PINHEIRO CARDOSO 131007680267
JULIA LAFETA ROSA 131027421992
KATIA SILENE SOUZA DE BRITO 131059788824
MARIANA FERNANDES DAS NEVES 131032550126
MELLYSSA TAMANA DE ALMEIDA CARVALHO 131020607608
THIAGO MILHOMENS DE OLIVEIRA LOPES 131013902411


NUTRIÇÃO
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANDINA ANA SANTANA MOREIRA PEREIRA 131079718325
IGOR GABRIEL SANTIAGO PEREIRA 131062449377
IRIS VELECI DA SILVA SANTOS 131073732199
JOAO PAULO ALVES DA CUNHA 131046486832
PAULO VITOR CORRADINI BELEM 131020384013
RENATO DE LIMA 131029137833
SAUL CAMPOS DA SILVA 131042291042
VINICIUS LOPES BORELA DE CASTRO 131066011651


ODONTOLOGIA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA FLAVIA TOLOTTI LIMAO 131013369411
AUGUSTO TIANWEN LI 131042492498
BARBARA NUNES TEROL 131005403843
CAROLINA FERREIRA COLACO 131033883609
CAROLINA MARIA NASCIMENTO DIAS 131005931220
FRANCIVALDO ARAUJO DA SILVA FILHO 131008606052
LEONARDO BAYMA DALTON 131050021199
LETICIA DE MELO SILVA 131005050967
LUCAS ABRANTES MEDEIROS 131025357871
MARIA CAROLINE DE LEMOS ANDRADE 131029223551
MATHEUS DE SOUZA PENNA 131040795892


PEDAGOGIA
Grau Licenciatura | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANDRE ROVO DE SOUZA DIAS 131020843182
ANNA CLARA FENOLL COELHO 131026025503
BIANCA FALCAO CYRIACO 131015339722
DESIREE DUARTE LOPES DE OLIVEIRA 131014038893
EDGARD WALLACE BELLAFRONTE DE OLIVEIRA 131028483118
ESTER FERREIRA SILVEIRA 131014903195
FERNANDA ALVES MARTINS 131022434816
GUSTAVO PEREIRA DOS SANTOS 131068754929
HELIO MARCO PEREIRA LOPES JUNIOR 131017621328
KAREN MOSES AGUIAR OLIVEIRA BITTENCOURT 131006151325
LUCAS FREIRE DA COSTA 131006333504
LUISA CASTELLANO MARQUES DA SILVA 131019483810
MARIANA RABELLO MENDES HOHNE 131005946219
MARIANNA MORAES DOS SANTOS 131015396980
MILENA NATALIA ALVES DA COSTA 131029818300
NALVA LUANY FERREIRA SANTOS 131055394988
NARAYANA SANTANA LIMA 131060665196
RAFAEL CAVENDISH AGUIAR 131003739119
SOPHIA TUSI BREWER 131069455801


PEDAGOGIA
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ADRIANO CABRAL DE MELO AZEVEDO 131067855365
ANTONIO PAULO MARQUES DO NASCIMENTO 131031232368
EDUARDO SOUSA DA SILVA 131003888939
FRANCISCO GONCALVES HENRIQUES JUNIOR 131062966924
LUCIANA FIDANZA FROTA 131013247588
MAIRA DE PAULA AMERICANO DO BRASIL 131048099704
MAYARA VENDRELL SILVA CORDEIRO 131020976093
PAULO RICARDO GUIMARAES ROCHA STORNI 131022876738
SILVANA FERREIRA ALVES 131037406066
VALTER FERREIRA DA SILVA 131009019002


QUÍMICA
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
BRUNO DE ALCANTARA FRAGASSI 131024120649
DOUGLAS GECIMIEL ROCHA DA SILVA 131031202183
FELIPE MARQUES DA SILVA 131035466266
LAMONIELLI FAGA MICHALISKI 131033939175
LIBIA GABRIELA DE ALMEIDA PENHA 131024521325
LUIZA MERCEDES VON SPERLING 131033799705
MATHEUS FIGUEIREDO DE SOUZA 131047017771
OTAVIO AFONSO BORGES DA COSTA 131032288031
PALOMA MAGALHAES DA ROCHA 131025192236
RICARDO DE VILLA NOVA JAPIASSU 131016091660
ROGERS DE OLIVEIRA DIAS 131011125477


QUÍMICA
Grau Licenciatura | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
BRUNO CHIARELLI GONCALVES DE OLIVEIRA 131000833874
BRUNO SANTOS DA MOTA 131051941160
CARLA LARISSA CUNHA SOTTOMAIOR 131001106721
DANIEL BACK DA TRINDADE 131015511584
EDUARDO GONSALVES COSTA 131006160308
FLAVIO QUINTINO MONTEIRO DA SILVA 131026469371
GABRIEL DIAS CARDOSO 131046728691
NATALIA DIAS DE FARIA 131006285879
WALTER MORENO CAMPOS NUNES 131038260324


RELAÇÕES INTERNACIONAIS
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
AMANDA ROCHA DE MESQUITA 131003475154
MARCELA GUIMARAES PIRES LOBO 131005987250
MATHEUS PAIXAO LOPES MACHADO 131043639816
RENAN DE LIMA IZAIAS 131039833026
VICTOR ABREU MENEZES 131026138481
WALACE AQUINO FERREIRA 131022185531


SERVIÇO SOCIAL
Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ANA PAULA SOUSA 131040750261
ARTUR VAZ MELLO SOARES 131023114475
DANAILA FERREIRA BARROS 131003804824
ISABELA DE ALMEIDA LEAL 131047245219
LEONARDO CARVALHO ELIAS NOGUEIRA 131032094970
MAIRA MARQUES PEREIRA 131030021002
NELAYNE DE SOUZA BENTES 131007858929
NICOLE TAVARES MACHADO GARCIA 131031351383
PAULO ALEX BARBOSA DOS SANTOS 131024455594
VALQUIRIA SOARES BARBOSA 131005078101


SERVIÇO SOCIAL
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
DEBORA ROANNE BORGES DE ABREU 131013459569
FELINTO CARDOSO PEREIRA 131000882409
FERNANDA MENDES DIAS 131028177530
GABRIELLA DOURADO DA SILVA 131029445520
JULIA COSTA MENDES DE CASTRO 131015122537
JULIA SOUZA WANDERLEY 131015484811
LARISSA GALLI MALATRASI 131015062658
LUCAS VIANA LIRA RIBEIRO 131062418862
REGINALDO DOS SANTOS SOUSA 131070996489
RHAISA HAMERSKI MORONI 131019920616


TEORIA, CRÍTICA E HISTÓRIA DA ARTE
Grau Bacharelado | Turno Noturno
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ALYSSON BARBOSA CAMARGO 131039442388
ANDRE OLIVEIRA MORAIS 131071343462
ARTHUR CONRADO ALVES DE CARVALHO 131032881696
DANIEL LUCAS JASPONDE CALONICO 131005585119
DANYELLE DIAS DE ARAUJO 131065230911
FLAVIA LIMOEIRO PEREIRA 131022504768
GUILHERME REBELLO ROCHA MANGUEIRA 131071180521
JULIA SILVA COUTINHO 131029148517
LARISSA SANDES RODRIGUES 131027348616
MARIANA LEOPOLDO DESTRO 131005013590
PAULO EDUARDO FREITAS MALAVAZI ALVES DAVID 131007144641
RODRIGO ALESSANDRO DA SILVA SARAIVA 131042226011
VICENTE GOMES DA SILVA NETO 131075861883
VICTORIA BARRETO DE OLIVEIRA 131053167011


TURISMO
Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)
Nome do Candidato Inscrição do Enem
ARTHUR MORAIS BOLNER 131042144252
CLARA ELISA DE SOUZA VIEIRA 131011570721
DANIEL NISHIZAKI 131061491795
FABIO SOUZA RODRIGUES 131031734975
FERNANDA FIGUEIREDO HERMSDORFF CORDEIRO 131029342755
IGOR GUIMARES BORGES 131068827276
JOSEMAR FERREIRA DA SILVA JUNIOR 131059645071
LAISA MORAIS ALCANTARA 131008413432
MAINARA OLIVEIRA DA ROCHA 131003621851
PEDRO HENRIQUE MALHEIROS LUCINDO 131055594197
SAMUEL NASCIMENTO DIAS 131031854946
THAYNA RODRIGUES CRISPIM 131052085755
VICTOR ASSIS CARVALHO SANTOS 131005557786

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Tags:

publicidade

publicidade