Unicamp convoca 1.071 aprovados em segunda chamada no vestibular 2014

Estudantes devem fazer a matrícula em 17 de fevereiro, das 9h às 12h

INFORMAÇÕES PESSOAIS:

RECOMENDAR PARA:

- AMIGO + AMIGOS
Preencha todos os campos.

postado em 12/02/2014 18:39 / atualizado em 12/02/2014 19:11

Mariana Niederauer

A Universidade Estadual de Campinas (Unicamp) divulgou, nesta quarta-feira (12/2), a segunda chamada do vestibular de 2014. Foram 1.071 aprovados. A matrícula deve ser feita nos respectivos câmpus, conforme indicado na página da Comissão Permanente para o Vestibular (Comvest), em 17 de fevereiro, das 9h às 12h. Confira a lista completa de aprovados abaixo.

A confirmação da matrícula deve ser feita das 9h às 16h, em 20 de fevereiro, para os matriculados em 1ª e 2ª chamadas, inclusive os que aguardam remanejamento. Alunos que ingressaram nos cursos ministrados em período noturno poderão confirmar a matrícula das 18h às 21h. A terceira chamada será divulgada em 27 de fevereiro, até a meia noite.

O candidato convocado para a segunda opção, em qualquer chamada do vestibular 2014, deverá optar exclusivamente por: comparecer para fazer a matrícula a que foi convocado, mantendo interesse por futuro remanejamento para o curso em primeira opção; comparecer para fazer a matrícula a que foi convocado, desistindo irrevogavelmente de possível remanejamento para o curso de sua primeira opção; ou não comparecer para fazer a matrícula a que foi convocado, perdendo irrevogavelmente o direito à vaga no curso de segunda opção e continua a concorrer por uma vaga ao curso de primeira opção.

Os candidatos que fizeram a segunda fase, não foram eliminados por nota zero e não tenham sido convocados para uma das opções feitas, deverão manifestar interesse em cada uma das opções para as quais ainda não foram convocados das 9h de 21 de fevereiro até as 17h de 24 de fevereiro (horário de Brasília), por via eletrônica, em formulário específico que estará disponível na página da Comvest.

Veja os documentos necessários para a matrícula:
Cópia autenticada em cartório ou cópia acompanhada dos originais de cada um dos seguintes documentos:

- Diploma ou Certificado de Conclusão do ensino médio, ou equivalente, e Histórico Escolar completo do ensino médio, somente para optante do PAAIS e Famerp;
- Certidão de Nascimento ou Casamento;
- Cédula de Identidade Nacional para brasileiros, Registro Nacional de Estrangeiro para estrangeiros residentes no Brasil e Passaporte para estrangeiros não-residentes no Brasil;
- Cadastro de Pessoa Física – CPF, para os brasileiros ou estrangeiros com Registro Nacional de Estrangeiro. Não será aceito CPF de responsável;
- Título de Eleitor para os brasileiros maiores de 18 anos;
- Certificado de Reservista ou Atestado de Alistamento Militar ou Atestado de Matrícula em CPOR ou NPOR, para os brasileiros maiores de 18 anos, do sexo masculino;
- Uma foto 3x4 recente para a Unicamp e duas fotos 3x4 recentes para a Famerp.

Calendário do vestibular 2014:

17/2
Matrícula da 2ª chamada (das 9h às 12h)

20/2
Confirmação de matrícula (das 9h às 16h ou das 18h às 21h)

21 a 24/2
Declaração de interesse por vaga para não convocados até a 2ª chamada (das 9h do dia 21/02 até as 17h do dia 24/2 – horário de Brasília) somente via internet

27/2
Divulgação da 3ª chamada (até 24h)

7/3
Matrícula da 3ª chamada (das 9h às 12h); Divulgação da 4ª chamada (até 24h)

12/3
Matrícula da 4ª chamada (das 9h às 12h);
Divulgação da 5ª chamada (até 24h)

17/3
Matrícula da 5ª chamada (das 9h às 12h);
Divulgação da 6ª chamada (até 24h)

20/3
Matrícula da 6ª chamada (das 9h às 12h)

21/3
Divulgação da 7ª chamada e lista de espera (até 24h)

25/3
Matrícula da 7ª chamada (das 9h às 12h); Divulgação da 8ª chamada (até as 16h) Declaração presencial de interesse para candidatos da lista de espera (das 9h às 12h)
Matrícula da 8ª chamada (das 16h às 17h) Divulgação da última chamada (18h) Matrícula da última chamada (das 18h às 18h30).


Lista de 2ª chamada - Vestibular 2014

A

(141406219) Adriana Albuixech Santoro Nutricao (I)
(141042831) Adriana Terada Tamada Engenharia Ambiental (N)
(141852166) Afonso Henrique Marques Hernandes Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141615587) Agustina Ines Diamint Engenharia de Computacao (I)
(141623063) Alberto Steffen Neto Ciencias Sociais (N)
(141382508) Alec Akasaka Benedusi Comunicacao Social-Midialogia (I)
(141293352) Alex Carvalho Dias Medicina (Unicamp) (I)
(141178150) Alex Matandos Ciencias Economicas (I)
(141134161) Alex Wei Engenharia de Computacao (I)
(141787143) Alexandre Bergamini Bosisio Administracao (N)
(141082323) Alexandre Cyrino Lucena Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141075871) Alexandre Martins Montebelo Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(141133175) Alfredo Scheer Filho Administracao Publica (N)
(141856502) Aliane Goncalves de Aguiar Silva Geografia (N)
(141124559) Alice Rosim S Di Tella Ferreira Historia (I)
(141616382) Alifer Duarte Silva Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141255767) Aline Benevides Enfermagem (Famerp) (I)
(141752428) Aline Jorge Moraes Ciencias Economicas (I)
(141686211) Aline Mariane Macedo Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141614713) Aline Melkan Zecchin de Morais Ciencias do Esporte (I)
(141316534) Aline Silva Vinci Letras - Licenciatura (N)
(141328371) Aline Valeria Sousa Santos Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141088697) Allan Dulianel Manzini Matematica - Licenciatura (N)
(141354815) Allan Rossi Gomes Ciencia da Computacao (N)
(141602723) Alrimar Dias Rocha Sobrinho Engenharia Agricola (I)
(141619534) Alvaro Antonio de Almeida Ferreira Engenharia Ambiental (N)
(141492001) Amanda Almeida Frizzo Engenharia Ambiental (N)
(141322281) Amanda Kaori Ito Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141599573) Amanda Nunes Rossini Enfermagem (Famerp) (I)
(141108993) Amanda Ribeiro Piza de Oliveira Administracao Publica (N)
(141179030) Ana Alvares Affonso Serva Ciencias Biologicas (I)
(141271576) Ana Beatriz Batista Rosa Enfermagem (Famerp) (I)
(141425560) Ana Carla P. Abu Yaghi Nogueira Odontologia (I)
(141421728) Ana Carolina Alves Moreira Engenharia de Producao (I)
(141696182) Ana Carolina do Nascimento Perroni Letras - Licenciatura (I)
(141333186) Ana Carolina Garcia Grandesso Engenharia Quimica (I)
(141550244) Ana Carolina Nascimento dos Santos Nutricao (I)
(141510776) Ana Carolina Nogueira Medicina (Famerp) (I)
(141244039) Ana Carolina Rodrigues de Souza Ciencias Sociais (I)
(141128865) Ana Clara Carvalho Trivelato Ciencias Economicas (I)
(141124047) Ana Clara da Costa Lima Silva Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141337652) Ana Clara de Melo Assumpcao Ciencias Biologicas (I)
(141091765) Ana Claudia Colombo Enfermagem (Famerp) (I)
(141226804) Ana Flavia Bucci Enfermagem (Unicamp) (I)
(141256746) Ana Flavia Lima Reis Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141668376) Ana Flavia Piau Vieira Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141298647) Ana Flavia Polisel Estatistica (I)
(141760133) Ana Julia Roveri Administracao Publica (N)
(141000053) Ana Leticia Caroni Enfermagem (Famerp) (I)
(141412607) Ana Luiza Mattoso Pedagogia - Licenciatura (I)
(141164850) Ana Luiza Moraes Mascarenhas Artes Visuais (I)
(141823869) Ana Luiza Morais Maia de Andrade Fonoaudiologia (I)
(141519001) Ana Mai Arasaki Geografia (N)
(141545149) Ana Paula Kroll da Silva Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141625083) Anderson Amorim Beltrami Historia (I)
(141812568) Andre Eduardo Rodrigues da Silva Musica: Composicao (I)
(141495499) Andre Luiz da Silva Amaral Junior Ciencias Biologicas (I)
(141534473) Andre Marana Bastos Ciencias do Esporte (I)
(141305424) Andre Oliveira Francani Engenharia Mecanica (I)
(141047812) Andre Pastore Fogagnoli Ciencias Economicas (I)
(141035426) Andre Pedrosa Mantovani de Campos Engenharia de Manufatura (I)
(141565950) Andre Simoes Ballarin Engenharia Civil (I)
(141331258) Andressa Jove Godoy Letras - Licenciatura (N)
(141025968) Andressa Simoes Medeiros Pacheco Historia (I)
(141074755) Anelise Peixoto dos Santos Administracao Publica (N)
(141258957) Angelica Caroline de Almeida Sistemas de Informacao (I)
(141258261) Angelica de Salvo Miotti Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141542966) Angelica Santana de Sousa Letras - Licenciatura (N)
(141584539) Anna Vilhanna M. P. C. Sobral Ciencias Economicas (N)
(141055121) Antonio Alberto Pereira Junior Sistemas de Informacao (I)
(141055299) Antonio Pedro Bezerra de Miranda Ciencias Economicas (I)
(141664077) Arianne Nunes Garcia Odontologia (I)
(141045304) Aricia Cateli Nogueira Pereira Estatistica (I)
(141802970) Ariel dos Santos Oliveira Letras - Licenciatura (N)
(141352369) Arthur Barbosa Martins Engenharia Mecanica (I)
(141323765) Arthur Cesar Viana Branco Geografia (N)
(141347479) Arthur Costa Lopes Engenharia de Computacao (I)
(141110839) Arthur Guilherme de Souza Oliveira Administracao (N)
(141239743) Arthur Jacunas de Brum Engenharia de Computacao (I)
(141791740) Arthur Moraes do Lago Engenharia de Computacao (I)
(141316039) Arthur Resende Borges Engenharia Mecanica (I)
(141522728) Augusto Carvalho D Arruda Neto Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141839691) Augusto Cesar Bacha Estatistica (I)
(141123440) Augusto Felipe Hartmann Berghahn Ciencias Sociais (I)
(141312020) Augusto Longarine Geografia (I)


B

(141350110) Barbara Costa Faria Pereira Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141565721) Barbara D Amario Gavioli Enfermagem (Famerp) (I)
(141641113) Barbara da Silva Paschoal Enfermagem (Famerp) (I)
(141024842) Barbara de Freitas Carli Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)
(141164447) Barbara de Souza Pinto Silva Matematica - Licenciatura (N)
(141844901) Barbara Ester Soares Enfermagem (Unicamp) (I)
(141348465) Barbara Mariano Gheler Farmacia (I)
(141589442) Barbara Pereira Zidan Ciencias Economicas (N)
(141646446) Beatriz Araujo Vigiato Engenharia Civil (I)
(141142517) Beatriz Bertolossi Administracao (N)
(141470775) Beatriz da Conceicao Lacerda Danca (I)
(141863245) Beatriz de Gusmao Meigger Ferreira Ciencias Sociais (N)
(141476414) Beatriz de Lemos Gomes dos Santos Ciencias Biologicas (I) REMANEJADO
(141057080) Beatriz Demasi Araujo Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)
(141274728) Beatriz Dinardi Enfermagem (Famerp) (I)
(141163475) Beatriz Dornelas Tresso Enfermagem (Famerp) (I)
(141029090) Beatriz dos Santos Cruz Ciencias Economicas (I)
(141414160) Beatriz Furlan Toledo Linguistica (I)
(141211044) Beatriz Gualberto Carrara Engenharia de Manufatura (I)
(141443658) Beatriz Jorge Prevelato Farmacia (I)
(141613123) Beatriz Naemi Genovez Aoki Administracao (N)
(141596055) Beatriz Nemezio Rainho Enfermagem (Unicamp) (I)
(141026930) Beatriz Ometto Sahadi Odontologia (I)
(141152426) Beatriz Zotini da Silva Administracao (N)
(141018102) Bianca Martins Nascimento Nutricao (I)
(141423885) Bianca Parra Massensine Educacao Fisica (I)
(141597225) Bianca Yanagihara Ciencias Sociais (I)
(141139654) Brenda Galvao Bruder Odontologia (I)
(141115926) Bruna Barbosa Ferreira de Medeiros Ciencias Sociais (I)
(141065788) Bruna Costa Rozim de Andrade Ciencias do Esporte (I)
(141178884) Bruna de Andrade Mattos Engenharia de Controle e Automacao (N)
(141168807) Bruna de Oliveira Iatarola Odontologia (I)
(141246202) Bruna Drago Bolsoni Ciencias do Esporte (I)
(141387855) Bruna Karine Bento Gularte Fonoaudiologia (I)
(141198411) Bruna Lopes Cenatti Geologia (I)
(141535353) Bruna Mendes Enfermagem (Famerp) (I)
(141650692) Bruna Rafaela da S. de Almeida Enfermagem (Unicamp) (I)
(141232797) Bruna Simon Costa Educacao Fisica (I) REMANEJADO
(141095323) Bruno Augusto Martins de Toledo Geologia (I)
(141195900) Bruno Caminotto Ordanini dos Santos Educacao Fisica (N)
(141033673) Bruno Caram de Azevedo Engenharia Quimica (N)
(141170903) Bruno Chiaramonti Wolff Medicina (Unicamp) (I)
(141704108) Bruno da Costa Braga Engenharia Eletrica (I)
(141219482) Bruno Galdeano Mello Queiroz Engenharia Quimica (I)
(141001759) Bruno La Valle Engenharia Quimica (I)
(141753780) Bruno Madeira Pires da Silva Engenharia Mecanica (I)
(141573795) Bruno Mendes Richau Ciencia da Computacao (N)
(141270672) Bruno Rafael Pinto Ciencia da Computacao (N)
(141508755) Bruno Sanchez Honorio Ciencias Economicas (N)
(141540809) Bruno Soiti Kamimura Marino Engenharia Mecanica (I)
(141854261) Bruno Vasconcellos Oliveira Administracao (N)
(141232285) Bryan Marques Moraes Geografia (N)


C

(141410946) Caio Eduardo Cerquiaro Ciencia da Computacao (N)
(141209238) Caio Henrique Gasparotto Nogueira Medicina (Famerp) (I)
(141733665) Caio Henrique Silva Ferrari Ciencias Economicas (I)
(141036894) Caio Magro Issa Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141065184) Caio Norwig Galvao Administracao (N)
(141371153) Caio Pinheiro Zuniga Engenharia Civil (I)
(141707183) Caio Salvador Rohwedder Ciencia da Computacao (N)
(141212641) Camila Aparecida Sansao Coelho Ciencias do Esporte (I)
(141708254) Camila Giesz Bortolin Ciencias Sociais (I)
(141484570) Camila Jeniffer Gregorio Administracao (N)
(141323130) Camila Karimata Silveira Filosofia (I)
(141805672) Camila Monteiro de Oliveira Pedagogia - Licenciatura (N)
(141076256) Carla Cristina dos Santos Engenharia Quimica (I)
(141357586) Carla Fernandes Siecola Historia (I)
(141454690) Carlismari Oliveira Grundmann Quimica (I)
(141088031) Carlos Alberto Rodrigo da Silva Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141371467) Carlos Andre Guedes Siqueira Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141700793) Carlos Eduardo Milani Neme Letras - Licenciatura (I)
(141325105) Carlos Fernando Macedo da Silva Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141258223) Carlos Henrique Milanezi Administracao (N)
(141388414) Carlos Jose Rodrigues dos Santos Fisica - Licenciatura (N)
(141192963) Carlos Victor Mendonca Lordelo Medicina (Famerp) (I)
(141498689) Carolina Alvarenga de Lima Pedagogia - Licenciatura (N)
(141255255) Carolina Antunes Marques Medicina (Famerp) (I)
(141628266) Carolina Bognoli Mattosinho Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141863023) Carolina C. de Carvalho Silva Estudos Literarios (I)
(141083593) Carolina Clepf Pagotto Engenharia Quimica (N)
(141675033) Carolina Dip Campi Administracao (N)
(141143374) Carolina Duarte Ribeiro Ciencias Biologicas (I)
(141633231) Carolina Fernandes de Melo Letras - Licenciatura (I)
(141612854) Carolina Macedo Nardini Filosofia (I)
(141063140) Carolina Perches Odontologia (I)
(141263908) Carolina Pistille Martins Odontologia (I)
(141159038) Carolina Sato Pereira Letras - Licenciatura (I)
(141533234) Carolina Yurie Terada Tanaka Farmacia (I)
(141355436) Caroline Ayumi Miyai Administracao (N)
(141739779) Caroline Benvenuti Enfermagem (Famerp) (I)
(141007214) Caroline Chiarelli Letras - Licenciatura (I) REMANEJADO
(141239811) Caroline Cristina Soares Rossi Enfermagem (Famerp) (I)
(141233271) Caroline Graeff de Oliveira Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141798369) Caroline Mello Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141861379) Caroline Sargino Perin Fonoaudiologia (I)
(141054272) Caue Almeida Costa Matematica - Licenciatura (N)
(141024590) Celso Andrade Camargo Neto Quimica (I)
(141450971) Cesar Augusto Mendes Tersariolli Engenharia Eletrica (I)
(141432913) Christian Campos Savi Ciencias Economicas (I)
(141300245) Christian Luiz Baptista Gerbelli Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141169220) Christian Marcel Paccola Tobler Engenharia de Computacao (I)
(141052016) Christopher Yuri dos R. M. Furlan Pedagogia - Licenciatura (I)
(141703082) Cinthia Damaceno Reinaldo Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141656706) Cintia Dias Coelho Geografia (N)
(141228961) Clara Morena Brito Mendes Engenharia de Alimentos (I)
(141579403) Clayton de Oliveira Luz Educacao Fisica (I)
(141239637) Clodoaldo dos Santos Silverio Jr Enfermagem (Famerp) (I)
(141811176) Cristian Silva de Oliveira Administracao (N)


D

(141509376) Daiane Pereira Guimaraes Engenharia Ambiental (N)
(141850436) Daniel Behrens Cardoso Ciencias Economicas (I)
(141255149) Daniel Fernandes de Godoy Engenharia Mecanica (I)
(141099233) Daniel Figueira Medicina (Famerp) (I)
(141342917) Daniel Frainer Barranco Engenharia de Producao (I)
(141059970) Daniel Henrique da Silva Ciencias do Esporte (I)
(141075673) Daniel Jomori Eliezer Engenharia Civil (I)
(141822101) Daniel Maruki Domingos Pereira Odontologia (I)
(141861447) Daniel Santos Marques Valio Engenharia de Producao (I)
(141027599) Daniel She Man Ju Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141298722) Daniel Siriano de Melo Engenharia Mecanica (I)
(141551759) Daniel Vieira Santos Engenharia Mecanica (I)
(141813790) Daniel Yuydi Kawakami Odontologia (I)
(141254115) Daniel Zaidan dos Santos Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141837022) Daniela Ferreira Gomes de Matos Ciencias Sociais (I)
(141371191) Daniela Luz Lemos Letras - Licenciatura (I)
(141114688) Daniela Nayume Maekawa Medicina (Famerp) (I)
(141796677) Daniela Patricia Ceconello Freitas Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)
(141292199) Daniela Rosa de Moraes Estatistica (I)
(141764685) Danieli Cristina Sousa Nascimento Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141157575) Danilo Bastos Hernandes Engenharia Eletrica (I)
(141433817) Danilo Fernandes da Silva Matematica - Licenciatura (N)
(141254597) Danilo Marcolino Valente Ciencia da Computacao (N)
(141492407) Danilo Taddoni Petter Medicina (Famerp) (I)
(141207447) Davi Mazotti Brito Quimica Tecnologica (N)
(141318325) Davi Pincinato Engenharia Eletrica (N)
(141073417) David Felipe Nunes Garcia Lemos Letras - Licenciatura (N)
(141258162) Davidson Costa Soares Nutricao (I)
(141517197) Denise Fugihara Ciencia da Computacao (N)
(141541383) Derick Schauerhuber Nunes Engenharia Civil (I)
(141739533) Diego Daroz de Oliveira Engenharia Civil (I)
(141439082) Diego Felicetti Ciencias Sociais (I) REMANEJADO
(141314392) Diego Felipe Moco Leone Estatistica (I)
(141529200) Diego Gomes Garcia Martins Engenharia Civil (I)
(141529859) Diego Mendonca de Lima Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)
(141169459) Diego Roberto Pereira Musica: Licenciatura (I)
(141840688) Diogo Marquette Arcanjo Pedagogia - Licenciatura (N)
(141323598) Diorgenes Armando de Araujo Ciencias Sociais (N) REMANEJADO


E

(141777418) Edenilson Siloto Engenharia de Alimentos (N)
(141124504) Eduardo de Carvalho Fantucci Engenharia Quimica (N)
(141542331) Eduardo de Oliveira Aggio Pedagogia - Licenciatura (N)
(141118154) Eduardo de Oliveira Ferreira Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141494069) Eduardo Garcia Amoroso Gomes Engenharia de Producao (I)
(141092584) Eduardo Kusaba Administracao (N)
(141835736) Eduardo Marcos Rubim Administracao (N)
(141564650) Eduardo Takezo Yabiku Engenharia de Producao (I)
(141578318) Eduardo Vinicius Delovo Carara Engenharia de Producao (I)
(141316480) Elidi Ivy Horita Paolini Arquitetura e Urbanismo (N)
(141803379) Elis Fernanda Carvalho Lima Enfermagem (Famerp) (I)
(141785895) Elisa Amanda Santos do Amaral Pedagogia - Licenciatura (I)
(141768649) Elisa Andrea Cursino Abalde Ciencias Economicas (I)
(141224037) Elizangela Aparecida Moraes Sanchez Quimica Tecnologica (N)
(141201395) Elson Costa Filho Ciencias Sociais (I)
(141711971) Emanuel Costa David Medicina (Famerp) (I)
(141462480) Emerson Haruiti Kamimura Engenharia de Manufatura (I)
(141366416) Emmanuel Felipe Nascimento Geografia (I)
(141854742) Enrico Marques da Cunha E O.andrade Educacao Fisica (I)
(141354532) Enrico Sebastiani Engenharia de Computacao (I)
(141129721) Enzo Nagata Engenharia Mecanica (I)
(141781701) Erica Eiko Wada Odontologia (I)
(141572020) Erica Priscila Cardozo de Farias Letras - Licenciatura (N) REMANEJADO
(141270412) Ericles de Souza Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141279464) Erika Cezario de Toledo Administracao (N)
(141797045) Erika Miharu Miyazaki Ciencias Economicas (N) REMANEJADO
(141173391) Ester Magro Borigato Quimica Tecnologica (N)
(141570451) Estevan Covari Isaak Engenharia Mecanica (I)
(141382171) Eudes Martins Bernardes Ciencia da Computacao (N)
(141467904) Evandro Augusto da Silva Administracao Publica (N)
(141040675) Evandro Chimatti de Camargo Sistemas de Informacao (I)
(141078566) Evelyne Machado Amorim Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)


F

(141597126) Fabiana Ferreira dos Santos Administracao Publica (N)
(141182344) Fabiana Tavares Brayn Rosati Engenharia Quimica (N)
(141844970) Fabiano Louzada Cesario Matematica - Licenciatura (N)
(141319731) Fabio Augusto Zem Berbert Engenharia Mecanica (I)
(141632191) Fabio Hideki Saito Engenharia de Producao (I)
(141307611) Fabio Ricardo Ferreira Quimica (I)
(141356040) Fabio Yuzo Ohno Engenharia Mecanica (I)
(141152853) Felipe Abdalla Tiradentes de Souza Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141640189) Felipe Augusto Trevisanutto Comunicacao Social-Midialogia (I)
(141126166) Felipe Baiardi Lopes Ciencias Sociais (N)
(141064884) Felipe Inohira Ferreira Engenharia Mecanica (I)
(141667687) Felipe Kawakami Moreira Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141320421) Felipe Rizza de Oliveira Ciencias do Esporte (I)
(141571645) Felipe Silva Pinheiro Ciencias do Esporte (I)
(141786553) Felipe Soares Pereira Engenharia Eletrica (I)
(141166283) Felipe Vidal Casale Engenharia de Producao (I)
(141108139) Felipe Yudi Yamasaka Engenharia de Producao (I)
(141433923) Felippe Marques Rossi Administracao (N)
(141522124) Fernanda Aparecida Alves Administracao (N)
(141116554) Fernanda B. de Carvalho Cavenaghi Comunicacao Social-Midialogia (I)
(141762320) Fernanda Barbeiro Alfonso Nutricao (I)
(141600505) Fernanda Bicarato Turra Fisica - Licenciatura (N)
(141590545) Fernanda Cristina Soares Administracao (N)
(141086899) Fernanda Garcia Fossa Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)
(141142111) Fernanda Goncalves Mistrin Enfermagem (Famerp) (I)
(141215909) Fernanda Luiza Faria Medicina (Famerp) (I)
(141545453) Fernanda Machado Germano Ghno Ciencias Economicas (I)
(141291769) Fernanda Mayumi Otsuzi Engenharia Eletrica (I)
(141754035) Fernanda Schiavon Hajj Enfermagem (Famerp) (I)
(141710510) Fernanda Schilagi de Araujo Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141260282) Fernando Abilio Pereira Ciencias do Esporte (I)
(141180317) Fernando Facanali Castro Ciencias do Esporte (I)
(141298548) Fernando Gabriel Schweter Medicina (Unicamp) (I)
(141709158) Fernando Paiva Ramos Nogueira Administracao (N)
(141565905) Fernando Pappas Toscano Costa Engenharia Civil (I)
(141706098) Fernando Pesse Patone Junior Engenharia de Producao (I)
(141535315) Fernando Silva Lima Engenharia Civil (I)
(141369941) Filipe Cerqueira Engenharia Eletrica (I)
(141372309) Flavia Casarini Tomaz Letras - Licenciatura (N)
(141135713) Flavia Cristina Goncalves de Aquino Medicina (Unicamp) (I)
(141175977) Flavia Miyuki Kojima Engenharia de Alimentos (I)
(141557757) Flavia Nogueira Braga Engenharia Quimica (I) REMANEJADO
(141105055) Flavia Yurika Ishiba Engenharia Ambiental (N)
(141528771) Flavio Augusto Recchia Sistemas de Informacao (I)
(141411765) Flavio Henrique Franco da Rocha Odontologia (I)
(141121369) Flavio Tapajos Weingrill C Pereira Engenharia Eletrica (I)
(141257077) Flavio Vitor Simoes Leal Engenharia de Producao (I)
(141141378) Flora Nakazone Soares Comunicacao Social-Midialogia (I)
(141112583) Francis Azevedo da Silva Geografia (N)
(141463285) Francisco Rafael Capiteli Carneiro Engenharia de Computacao (I)
(141684659) Fuad Chaim Schiavon Fisica - Licenciatura (N)


G

(141766742) Gabriel Amato C. Bueno da Silva Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141166344) Gabriel Antonio Ha Pucci Ciencias Economicas (I)
(141818627) Gabriel Augusto de Andrade Soares Ciencias do Esporte (I)
(141155180) Gabriel Berezovsky Medicina (Unicamp) (I)
(141675996) Gabriel Cagliari Biasotto Administracao (N)
(141276069) Gabriel Canecchio R Ferreirinho Ciencias Sociais (I)
(141251901) Gabriel de Souza Leite Ciencias Biologicas (I) REMANEJADO
(141229629) Gabriel Eduardo Klawa Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141641410) Gabriel Felipe Serra Administracao (N)
(141349208) Gabriel Feltrin Furlan Ciencias Sociais (I)
(141255569) Gabriel Minoru Ikenaga de Brito Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141679035) Gabriel Nardini Abdala Historia (I)
(141572426) Gabriel Pegoraro Rissi Administracao (N)
(141161530) Gabriel Rodrigues Soares Ciencia da Computacao (N)
(141376875) Gabriel Tavares de Lima Ciencias do Esporte (I)
(141662538) Gabriel Valerio dos Santos Ciencias do Esporte (I)
(141074694) Gabriela Aparecida de Lima Quimica (I)
(141284347) Gabriela Barleta de P. G. Carneiro Educacao Fisica (I) REMANEJADO
(141414085) Gabriela Bessa Marconato Antunes Odontologia (I)
(141168951) Gabriela Bonani Nishihara Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141346117) Gabriela Fillet Montebello Medicina (Famerp) (I)
(141475350) Gabriela Helena de Barrios Enfermagem (Famerp) (I)
(141536530) Gabriela Manente Rocha Ciencias do Esporte (I)
(141258858) Gabriela Miglioranza G. Luccas Medicina (Unicamp) (I)
(141162458) Gabriela Nanuncio da Cunha Engenharia de Alimentos (I)
(141494229) Gabriela Nascimento Moreira Engenharia Ambiental (N)
(141801083) Gabriela Pelissoni Nutricao (I)
(141145479) Gabriella Celia Silva Garcia Kalil Educacao Fisica (I)
(141322502) Gabriella Gomes de Carvalho Medicina (Famerp) (I)
(141629610) Gabriella Junis Noyma Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141156367) Gabriella Perina Engenharia de Alimentos (I)
(141087830) Gabrielle Cristine dos Santos Enfermagem (Famerp) (I)
(141822774) Gabrielle Goncalves de Carvalho Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141524441) Gabrielle Mi Jin Lee Farmacia (I)
(141198602) Gabrielle Renata Desiderio Gouveia Enfermagem (Famerp) (I)
(141628822) Genilson Alves dos Santos Matematica - Licenciatura (N)
(141140894) Geovana Neves Felix Silva Engenharia Mecanica (I)
(141631037) Germano Hauschild Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(141659774) Giovana Antonelli Poziteli Administracao (N)
(141849135) Giovana Maisa dos Santos Prates Enfermagem (Famerp) (I)
(141664398) Giovana Moreira Dominguez Sistemas de Informacao (I)
(141827328) Giovana Puppin Ciencias Sociais (N)
(141338969) Giovana Teixeira Leite Medicina (Famerp) (I)
(141426013) Giovana Trettel Bochini Medicina (Famerp) (I)
(141636483) Giovana Villani de Oliveira Administracao (N)
(141617613) Giovani Marchioni Fontes Ciencias Economicas (I)
(141638526) Giovani Marconatto Administracao (N)
(141103189) Giovanna Alves Boare Engenharia Quimica (I)
(141560306) Giovanna Panebianchi de Lima Odontologia (I)
(141008491) Giovanna Tonolli Engenharia de Producao (I)
(141498153) Giovanni Pavanello Brandao Medicina (Famerp) (I)
(141009128) Gisele Aparecida E Sousa Augusto Ciencias Sociais (I) REMANEJADO
(141124993) Gisely Alves Brandao Ciencia da Computacao (N)
(141484594) Giulia Borghi Rodrigues de Souza Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141208938) Giulia Melilli Serbin Ciencias Biologicas (I) REMANEJADO
(141667076) Giulia Mercante Naddeo Andreoli Educacao Fisica (N)
(141854315) Giulia Osaka Ohashi Linguistica (I)
(141192284) Giuliana de Oliveira Santana Medicina (Famerp) (I)
(141495048) Giulianno Fior Silva Mafeis Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141766278) Giuliano Andrei J. C. D. C. Mazoni Engenharia Mecanica (I)
(141214708) Giuliano Martins Tremocoldi Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141828260) Glauber Jesus Loiola Engenharia Eletrica (I)
(141304797) Graciele Dib Nunes Silva Odontologia (I)
(141797199) Graziela Almeida Fonseca Fisica - Licenciatura (N)
(141852203) Guilherme Acuna Sandrini Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(141221861) Guilherme Akira Enokihara Farmacia (I)
(141441225) Guilherme Alves Galante Orpheu Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141061519) Guilherme Barroso Crispim Geografia (N)
(141800714) Guilherme Bock Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141805092) Guilherme Borges Batista Ciencias Sociais (N)
(141642970) Guilherme Brussolo Bidoia Ciencias Biologicas (I)
(141684451) Guilherme de Oliveira Machado Quimica Tecnologica (N)
(141266839) Guilherme Fioravanti Alves Quimica Tecnologica (N)
(141177164) Guilherme Hasse Urel Engenharia Mecanica (I)
(141559647) Guilherme Henrique Leardine Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141482871) Guilherme Hirassawa Sacillotto Medicina (Famerp) (I)
(141276182) Guilherme Ishi Medicina (Famerp) (I)
(141720481) Guilherme Januario Ulian Engenharia de Computacao (I)
(141223478) Guilherme Kruger Engenharia Quimica (N)
(141213590) Guilherme Neves Trindade Quimica Tecnologica (N)
(141799843) Guilherme Oda Fercondini Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141276731) Guilherme Pinheiro Liggeri Ciencias Sociais (N)
(141659354) Guilherme Rabelo Fernandes Historia (I)
(141478571) Guilherme Rodrigues Pinto Engenharia Civil (I)
(141468204) Guilherme Rosa Engenharia Eletrica (I)
(141414139) Guilherme Soares Ketzer Historia (I)
(141093587) Guilherme Tavares de Melo Engenharia Quimica (I)
(141513317) Guilherme Thomaz Barros da Silva Engenharia Civil (I)
(141552851) Guilherme Trevisan dos Santos Historia (I)
(141168999) Guilherme Umemura Ciencias Sociais (I)
(141517265) Guilherme Zanni Pestana Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141276618) Gustavo Alves da Silva Educacao Fisica (I)
(141309013) Gustavo Benelli Marim Engenharia de Producao (I)
(141208044) Gustavo Bonfilho Squarizzi Ferreira Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141293826) Gustavo Ceolin Bortolo Ciencias Biologicas (I)
(141342405) Gustavo do Santos Cordeiro Estatistica (I)
(141170019) Gustavo Duarte Guerra Engenharia Mecanica (I)
(141564544) Gustavo Ferreira Engenharia de Manufatura (I)
(141482239) Gustavo Ferreira de Mendonca Engenharia Quimica (I)
(141665148) Gustavo Henrique Damazio Domingos Odontologia (I)
(141266877) Gustavo Henrique Tito L A Silva Geologia (I)
(141743062) Gustavo Henrique Tomanik Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141628594) Gustavo Koji Takahara Ciencias do Esporte (I)
(141696199) Gustavo Natividade da Cruz Letras - Licenciatura (I)
(141644884) Gustavo Ortencio Santos Geologia (I)
(141178129) Gustavo Rodrigues de Marco Engenharia de Producao (I)


H

(141799515) Helena Botelho de Souza Linguistica (I)
(141480042) Helena Castilhoni Belique Medicina (Famerp) (I)
(141593520) Helena Goes Monteiro Bossolan Arquitetura e Urbanismo (N)
(141077204) Helena Lopes de Faria Engenharia Quimica (I) REMANEJADO
(141382355) Heloisa Fernandes Flores Historia (I)
(141088130) Heloisa Nunes de Oliveira Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141479765) Henri Rodrigues Zurmely Engenharia de Computacao (I)
(141505619) Henrique Buglia Engenharia Eletrica (N)
(141777050) Henrique Faria Gomes Ciencias Economicas (I)
(141167088) Henrique Fernandes Proglhof Engenharia Civil (I)
(141391445) Henrique Goncalez Gomes Sistemas de Informacao (I)
(141532729) Henrique Itao Palos Engenharia Eletrica (I)
(141173681) Henrique Jose Pereira de Godoy Administracao (N)
(141440048) Henrique Noronha Facioli Engenharia de Computacao (I)
(141709240) Henrique Paiva de Castro Engenharia Ambiental (N)
(141257244) Henrique Pinho Chiozzotto Ciencias Economicas (N)
(141746153) Henrique Schenten Ceccato Ciencias do Esporte (I)
(141298203) Henrique Winnischofer Engenharia Mecanica (I)
(141679943) Hiago Alves de Moura Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141303183) Horacio Roberto Leme Ciencias Economicas (N)
(141753551) Hugo Cavalcante Vasques Educacao Fisica (N)
(141052108) Hugo Hatanaka Medicina (Famerp) (I)
(141324935) Hugo Ponchet Pimentel Musica Erudita: Trompete
(141019839) Hugo Zonetti Bottaro Administracao (N)


I

(141270528) Iago Dantas Figueiredo Engenharia de Controle e Automacao (N)
(141220264) Iago Fernandes de Sousa Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141222611) Ian Kim Engenharia Mecanica (I)
(141780814) Igor Almeida da Cruz Ferreira Administracao (N)
(141174387) Igor de Paolo Gracioso Tome Engenharia Civil (I)
(141719890) Igor Rodrigues de Carvalho Ciencias Sociais (I)
(141396297) Ingrid Stephanie Ladario Pinto Administracao (N)
(141614522) Ingrid Wagner Engenharia Ambiental (N) REMANEJADO
(141069704) Isabel Martin Pereira Arquitetura e Urbanismo (N)
(141112347) Isabel Torres Frozoni Administracao (N)
(141099851) Isabela Bongers Mesquita Arquitetura e Urbanismo (N)
(141820273) Isabela Calice Nicolau da Silva Administracao (N)
(141781909) Isabela Cruz Paleuco Enfermagem (Famerp) (I)
(141806637) Isabela Folli Fontenele de Paulo Administracao Publica (N)
(141207461) Isabela Gardenal Ometto Ciencias Economicas (I)
(141418209) Isabela Niedo Marchiori Engenharia Civil (I)
(141195535) Isabela Oliveira de Almeida Enfermagem (Unicamp) (I)
(141217981) Isabela Polli da Costa Administracao (N)
(141646293) Isabela Teixeira Barbosa Engenharia Ambiental (N)
(141054869) Isabella Cristina Pinto Pedagogia - Licenciatura (N)
(141157858) Isabella Lima Costa Pedagogia - Licenciatura (I)
(141553793) Isabella Martin Odontologia (I)
(141051570) Isabella Oliveira Herling Comunicacao Social-Midialogia (I)
(141574972) Isabella Roveri Splendore Arquitetura e Urbanismo (N) REMANEJADO
(141548292) Isabella Silva Altemani Arquitetura e Urbanismo (N)
(141467379) Isabelle Nogueira Melo Enfermagem (Famerp) (I)
(141010771) Isabelle Suman Piasentim Odontologia (I)
(141064587) Isadora Lorena Falcao Bertolo Medicina (Famerp) (I)
(141085407) Isadora Sophia Garcia Rodopoulos Engenharia de Computacao (I)
(141142456) Izabella Cristina Oliveira Julian Pedagogia - Licenciatura (I)
(141133168) Izadora Orlandini Soares Odontologia (I)


J

(141708209) Jackeline Medici Enfermagem (Famerp) (I)
(141729952) Jamile Ferian Abou Abbas Fonoaudiologia (I)
(141662743) Janine de Oliveira Dusso Nutricao (I)
(141103523) Jaqueline Cristina da Silva Santana Engenharia Ambiental (N)
(141276762) Jaqueline de Alcantara Ribeiro Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141250755) Jaqueline de Araujo Gorno Engenharia Civil (I)
(141552677) Jaqueline de Lima Correia Odontologia (I)
(141690108) Jean Carlos Clemente Jorge Medicina (Famerp) (I)
(141581585) Jessica Caroline Maia de Souza Fonoaudiologia (I)
(141423038) Jessica de Favare Andriatti Cabrera Ciencias Economicas (N)
(141544368) Jessica Moreira Siqueira Estudos Literarios (I) REMANEJADO
(141292496) Jesus Faria Rosa Junior Medicina (Famerp) (I)
(141130312) Jezebel de Oliveira Guedes Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141241115) Joao Camargo Di Iorio Miahira Ciencias Sociais (I)
(141140252) Joao Carlos Doro Junior Engenharia Civil (I)
(141544771) Joao Gabriel Freitas Silveira Engenharia Mecanica (I)
(141668840) Joao Lucas de Souza Potonyacz Quimica (I)
(141199353) Joao Luis Faneco Paschoa Engenharia de Alimentos (I)
(141445043) Joao Luiz de Barros Manetti Engenharia Mecanica (I)
(141515887) Joao Marcos Reis dos Santos Geografia (N)
(141544955) Joao Paulo Ferreira Carrara Medicina (Famerp) (I)
(141304919) Joao Paulo Santos Morais Rosa Pedagogia - Licenciatura (N)
(141191892) Joao Pedro de Andrade Terreiro Engenharia Mecanica (I)
(141819958) Joao Pedro de Salles Roselino Ciencias Economicas (I)
(141332282) Joao Pedro do Patrocinio Ceccarelli Matematica - Licenciatura (N)
(141273169) Joao Pedro Donaire Albino Administracao (N)
(141086806) Joao Pedro Paixao Rodrigues Matematica - Licenciatura (N)
(141200064) Joao Pedro Porta Engenharia Ambiental (N)
(141016984) Joao Pedro Sussel Bertogna Engenharia Mecanica (I)
(141227227) Joao Victor Alves Fernandes Engenharia de Computacao (I)
(141664466) Joao Victor Baraldi Dourado Engenharia de Computacao (I)
(141081375) Joao Victor Silva Lima de Oliveira Administracao (N)
(141683793) Joao Vitor Britto Elias Engenharia Ambiental (N)
(141764036) Joao Vitor Leme Geografia (N)
(141200699) Joao Vitor Lima Marabisa Engenharia Mecanica (I)
(141211624) Joao Vitor Pogiolli do Lago Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(141394956) Joao Vitor Souza de Mattos Farmacia (I)
(141105000) Joice Pereira de Oliveira Pedagogia - Licenciatura (N)
(141383969) Jonathas Rafael da Silva Engenharia Quimica (N)
(141189413) Jose Augusto Melo de Carvalho Ciencias Economicas (N)
(141664633) Jose Matheus Herrera Correa Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141439754) Jose Roberto Favero Junior Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141310673) Jose Victor Safadi Ferrarezi Geografia (I)
(141217370) Josiane Trevisan Fauro Ciencias Sociais (I)
(141324584) Josue Pires Pereira Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141522452) Julia Bosso de Mello Matematica - Licenciatura (N)
(141127381) Julia Calixto Goncalves Medicina (Unicamp) (I)
(141583819) Julia Cambraia de Souza Brissac Fonoaudiologia (I)
(141091819) Julia Carvalho de Brito Letras - Licenciatura (I)
(141672751) Julia Fernandes Figueiredo Quimica (I)
(141258063) Julia Figueiredo de Almeida Alves Engenharia de Manufatura (I)
(141725493) Julia Goncalves Administracao (N)
(141271675) Julia Goncalves Silva Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141060394) Julia Lucila de Moura Medicina (Famerp) (I)
(141537632) Julia Mizue Nakata Administracao (N)
(141254924) Julia Regina Sant Anna Silva Engenharia Quimica (I)
(141357326) Julia Roland Nutricao (I)
(141440673) Julia Vaughn Vieira da Costa Medicina (Unicamp) (I)
(141527983) Juliana Carvalho da Silva Enfermagem (Famerp) (I)
(141133649) Juliana Cristina Gregato Cardoso Quimica Tecnologica (N)
(141039527) Juliana Faber Rotta Enfermagem (Famerp) (I)
(141705088) Juliana Tempone Ricci Pedagogia - Licenciatura (N)
(141087878) Juliana Yip Chan Historia (I)


K

(141639253) Kaique Algarte Neves Malta Sistemas de Informacao (I)
(141575456) Kaique Thiago de Souza Estatistica (I)
(141219611) Kamila Mariana Adami de Carvalho Enfermagem (Unicamp) (I)
(141530464) Karina Kimie de Matos Motoyama Ciencias Sociais (I)
(141164942) Karina Matos de Souza Enfermagem (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141514020) Karine dos Santos Administracao Publica (N)
(141313221) Karla Saraiva da Silva Medicina (Unicamp) (I)
(141550626) Karoline Pereira Freitas Danca (I)
(141438621) Karolinne Santos Lima Engenharia de Alimentos (N)
(141093914) Katia Scanagatta Odontologia (I)
(141784069) Kayna Monteiro dos Santos Engenharia Ambiental (N)
(141562227) Kevin Steger Tane Estatistica (I)


L

(141597560) Lais Bento Cazelato Engenharia Quimica (N)
(141091161) Lais Carbonari Brito Administracao (N)
(141727833) Lais Cristina Sodelli Enfermagem (Famerp) (I)
(141039121) Laissa Ramos dos Reis Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141728621) Laissa Viana Carmona Ciencias do Esporte (I)
(141365635) Lara de Araujo Odontologia (I)
(141153863) Larissa Cordeiro Francisco Engenharia Ambiental (N)
(141380984) Larissa Ferreira de Melo Estatistica (I)
(141611103) Larissa Gimenes Salaro Matematica - Licenciatura (N)
(141425812) Larissa Moreira Soares Ciencias Sociais (I)
(141617026) Larissa Neves Ferreira Historia (I)
(141209405) Larissa Padovan Odontologia (I)
(141410458) Larissa Passagnola Ribeiro Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141359117) Larissa Petta Roncaglia Medicina (Famerp) (I)
(141025111) Larissa Prada Quimica (I)
(141040002) Larissa Renata Ferreira de Souza Estudos Literarios (I)
(141243319) Larissa Ribeiro da Silva Estatistica (I)
(141472542) Laryssa Sanae Yoshiizumi Morichita Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)
(141063980) Laura de Melo Andare Ciencias Sociais (I)
(141791146) Laura Rezende Haddad Administracao (N)
(141200934) Laura Silvestrini Canola Pedagogia - Licenciatura (I)
(141092027) Leandra Roberta Destro Julien Enfermagem (Famerp) (I)
(141518930) Leandro Mascaro Fernandes Sistemas de Informacao (I)
(141840886) Leandro Rodrigues dos Santos Ciencias Sociais (N)
(141698942) Leonardo Abraao Guimaraes Estatistica (I)
(141741639) Leonardo Abreu de Paula Pereira Ciencias Economicas (I)
(141645542) Leonardo Achille Costa Ciencias Economicas (I)
(141467171) Leonardo Baum Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141469351) Leonardo Bernardes Mori Roda Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I) REMANEJADO
(141290247) Leonardo Bissiato Fernandes da Silv Engenharia Civil (I)
(141133434) Leonardo Boranga dos Santos Geologia (I)
(141076652) Leonardo Centenaro Ramos Engenharia Mecanica (I)
(141136099) Leonardo de Luca Engenharia Mecanica (I)
(141826592) Leonardo Grigoletto Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141189703) Leonardo Jayme Correia Rocha Enfermagem (Unicamp) (I)
(141089126) Leonardo Kegel Porto Testa Sistemas de Informacao (I)
(141286404) Leonardo Libardi Pagotto Quimica (I)
(141472665) Leonardo Nascimento Dias de Sousa Educacao Fisica (I)
(141430962) Leonardo Ribeiro da Silva Martins Geografia (N)
(141537014) Leonardo Serrano de Azevedo Engenharia Civil (I)
(141247267) Leonardo Vance Rocha Pinto Ciencias Economicas (I)
(141098476) Leonardo Yabu Tanaka Medicina (Famerp) (I)
(141703358) Leone Bertozo Silva Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141193928) Leticia Aburad Ciencias Economicas (I)
(141017390) Leticia Agrela Nagy Filosofia (I)
(141620118) Leticia Ceschi Bertoli Educacao Fisica (N)
(141100654) Leticia da Silva Costa Medicina (Famerp) (I)
(141698195) Leticia da Silva Farias Administracao (N)
(141213972) Leticia de Aguiar Dias Farmacia (I)
(141190646) Leticia Dias de Oliveira Ciencias Biologicas (I)
(141079385) Leticia Diniz da Silva Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141272999) Leticia Ferretti Lomba Odontologia (I)
(141164294) Leticia Machado Favery Bertoline Ciencias Biologicas (I)
(141421544) Leticia Olivato Pereira Ciencias do Esporte (I)
(141482123) Leticia Parolin Affonso Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141188373) Leticia Veronica de Jesus Mateus Enfermagem (Unicamp) (I)
(141360678) Levi Alves Gusmao de Faria Engenharia Mecanica (I)
(141112354) Lidia Elisabeth Bon Bizio Letras - Licenciatura (I)
(141731935) Lidiamara de Oliveira Silva Administracao Publica (N)
(141427276) Ligia Jia Sin Lin Medicina (Unicamp) (I)
(141458920) Ligia Soares de Barros Administracao Publica (N)
(141065542) Lincoln Mirabelli Gomes Quimica (I)
(141736275) Lisa Muramoto Ciencias Economicas (I)
(141201272) Livia Maria Alves Reis Historia (I)
(141325723) Livia Santana Levada Enfermagem (Unicamp) (I)
(141701215) Luana de Souza Teles Educacao Fisica (N)
(141820228) Luana Fortes Miranda Ciencias Economicas (N) REMANEJADO
(141682264) Luana Mi Li Yoo Farmacia (I)
(141145332) Luana Neves Felix Silva Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141111221) Luana Roberta Guimaraes de Souza Pedagogia - Licenciatura (N)
(141746740) Luana Valeria Porto Coutinho Ciencias Biologicas (I)
(141525185) Lucas Alves de Souza Campos Letras - Licenciatura (I)
(141682882) Lucas Alves Martins Engenharia Eletrica (N)
(141768298) Lucas Brichesi Minari Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141080013) Lucas Campos Ferreira Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141521930) Lucas da Costa Lima Administracao (N)
(141868080) Lucas da Cunha Botto Castellan Engenharia de Producao (I)
(141431118) Lucas da Silva Perissinotto Engenharia Eletrica (N)
(141157049) Lucas Di Pietro Neves Figueiredo Ciencias Sociais (I)
(141055190) Lucas dos Reis Maia Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141561200) Lucas dos Santos Besse Estatistica (I)
(141349826) Lucas Felipe Rossi Lara Engenharia Mecanica (I)
(141010498) Lucas Ferrari Correa Engenharia Eletrica (N)
(141115827) Lucas Galdino Mendes Matematica - Licenciatura (N)
(141360777) Lucas Garavaglia Cova Engenharia Eletrica (N)
(141524557) Lucas Goncalves de Castro Engenharia Civil (I)
(141571898) Lucas Henrique de Araujo Cruz Matematica - Licenciatura (N)
(141649124) Lucas Henrique Goncalves Engenharia de Manufatura (I)
(141684215) Lucas Keiji Takeuti Engenharia de Computacao (I)
(141789583) Lucas Kelvin Vaz Educacao Fisica (I)
(141334110) Lucas Kuntz Monti Filosofia (I)
(141834801) Lucas Martins Zanella Matematica - Licenciatura (N)
(141760706) Lucas Matheus Barbosa V. da Silva Fisica - Licenciatura (N)
(141762863) Lucas Melo de Chiara Engenharia Eletrica (N)
(141011804) Lucas Oliveira da Silva Quimica (I)
(141151997) Lucas Pereira Cotrim Engenharia Mecanica (I)
(141142340) Lucas Pereira Lopes Engenharia Mecanica (I)
(141667991) Lucas Procopio Meneghetti Odontologia (I)
(141664091) Lucas Silveira Morgan Engenharia de Alimentos (N)
(141780821) Lucas Silveira Neves Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141569563) Lucas Tadeu Yokota Engenharia Quimica (I)
(141570123) Lucas Takashi Thome Uchida Engenharia de Producao (I)
(141436205) Lucas Tamiazzo do Nascimento Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141690054) Lucas Teruyoshi Onodera Saito Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141073066) Lucas Toniolo Pereira Odontologia (I)
(141456474) Lucas Vicentini Navarro Matematica - Licenciatura (N)
(141205984) Lucas Vida Moreno Engenharia Quimica (N)
(141472894) Lucas Yoshio Kido Navacchia Medicina (Famerp) (I)
(141782278) Lucas Yudy Akita Engenharia Civil (I)
(141765824) Lucas Zillner Pinheiro Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141067227) Lucca Denucci Zanini Historia (I)
(141536158) Lucca Gasparetto Rondelli Geografia (I)
(141709202) Lucca Maia Bollani Engenharia de Computacao (I)
(141556020) Luciana da Costa Marques Engenharia Quimica (I)
(141092959) Luciana Moita Fernandes Nutricao (I)
(141042305) Luciana Monteiro Gontijo Fonoaudiologia (I)
(141746436) Luis Carlos de Camargo Barreto Neto Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141382904) Luis Carlos Farhat Medicina (Unicamp) (I)
(141119553) Luis Felipe Machado dos Santos Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141068923) Luis Felipe Moreira Ciencias Economicas (I)
(141513942) Luis Guilherme Pavam Junior Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141438249) Luis Otavio Machado Ferreira Engenharia de Computacao (I)
(141485504) Luis Vicente Paganini Cavalaro Ciencias Biologicas (I)
(141720542) Luisa de Passos Caldas Engenharia de Alimentos (I)
(141328708) Luisa Rocha Ayres Enfermagem (Unicamp) (I)
(141824114) Luiz Alfredo Santarosa Engenharia de Controle e Automacao (N)
(141827427) Luiz Felipe Azevedo Bolonhez Engenharia de Producao (I)
(141848996) Luiz Guilherme Branco Ciencias Economicas (I)
(141141903) Luiz Henrique Scalise M C Junior Letras - Licenciatura (N)
(141738813) Luiz Henrique Vaz Santos Engenharia Ambiental (N)
(141468945) Luiz Joao Carvalhaes Motta Engenharia Mecanica (I)
(141178617) Luiz Miguel Cerqueira Ciencia da Computacao (N)
(141218588) Luiz Otavio Vittorelli Engenharia Eletrica (I)
(141333926) Luiza Arcas Goncalves Medicina (Famerp) (I)
(141385989) Luiza Carlucci da Luz Engenharia Eletrica (N)
(141034676) Luiza Fernandes Feijao Odontologia (I)
(141588128) Luiza Maria Milanez Ronchi Enfermagem (Famerp) (I)
(141849661) Luiza Silva Ajeje Arquitetura e Urbanismo (N)
(141354761) Luiza Tosoni Mazzafera Ciencias Economicas (I)
(141534671) Luiza Wyatt Varga Danca (I)
(141334776) Lury Bueno Wako Kitahara Medicina (Famerp) (I)


M

(141296467) Maira Gabriela Daolio Campanari Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141426396) Manoella Vicentin Ripamonti Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141782735) Marcela Carneiro de Oliveira Enfermagem (Unicamp) (I)
(141261643) Marcela de Souza Pereira Quimica Tecnologica (N)
(141767639) Marcela Meneghel Menegatti Sanchez Enfermagem (Famerp) (I)
(141075796) Marcela Schoen Ferreira Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141059307) Marcela Tomie Garoli Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141315456) Marcella Vianna Reboucas Amaral Engenharia de Producao (I) REMANEJADO
(141648671) Marcelo Murilo Silva Campos Administracao Publica (N)
(141384108) Marcelo Pereira de Oliveira Administracao (N)
(141760508) Marcia Santana Carvalho Pedagogia - Licenciatura (I)
(141462817) Marcio Jacome de Oliveira Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(141784939) Marco Antonio Bonon Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141377243) Marco Aurelio de Oliveira Nona Engenharia Eletrica (I) REMANEJADO
(141407663) Marco Gabriel Lorenzoni Engenharia Mecanica (I)
(141561101) Marcos Antonio Ferreira Estatistica (I)
(141230500) Marcos Hideki Komatsu Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141014766) Marcos Paulo Miotti Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141228053) Maria Alice Freitas da Silva Ciencias Sociais (I)
(141249614) Maria Alves da Rocha Engenharia de Producao (I)
(141203698) Maria Carolina Goncalves dos Santos Enfermagem (Famerp) (I)
(141572150) Maria Clara Assay Sarem Engenharia Mecanica (I)
(141176093) Maria Clara Ferreira Batista Ponce Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141064020) Maria Clara Ferreira Togeiro Ciencias Economicas (I)
(141568027) Maria Clara Pedroso Administracao Publica (N)
(141851743) Maria Clara Silveira Naliati Enfermagem (Famerp) (I)
(141014339) Maria Eduarda Sartori Santos Odontologia (I)
(141250359) Maria Emilia Soares Possa Educacao Fisica (I)
(141785116) Maria Luiza Oliveira Gedeon Educacao Fisica (I)
(141127282) Mariana Aguilar Pariz Ciencias Biologicas (I)
(141792613) Mariana Almeida Carvalho Enfermagem (Unicamp) (I)
(141613826) Mariana Duarte da Costa Dias Ciencias do Esporte (I)
(141091680) Mariana Francisquini Constantino Ciencias Sociais (N) REMANEJADO
(141415958) Mariana Guerino Doretto Souza Engenharia Agricola (I)
(141349079) Mariana Oliveira Besseler Odontologia (I)
(141467713) Mariana Piton Hakim Nutricao (I)
(141421148) Mariana Polesso Machado Ciencias Biologicas (I)
(141486873) Mariana Quintanilha Ribeiro Ciencias Sociais (N)
(141333643) Mariana Reis Nogueira Medicina (Famerp) (I)
(141181358) Mariana Rios Castro Arquitetura e Urbanismo (N)
(141182467) Mariana Xavier de Carvalho Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141333728) Mariane Costalonga de Moraes Engenharia Agricola (I)
(141542751) Mariane Garbelim de Oliveira Ciencias do Esporte (I)
(141540793) Mariane Gimenes de Oliveira Arquitetura e Urbanismo (N)
(141477936) Marianna Haug Ciencias Sociais (I)
(141618371) Marilia Grassi Trementocio Tosta Estudos Literarios (I)
(141646989) Marina Alves Geronymo Engenharia de Producao (I)
(141022419) Marina Caes Lahr Engenharia de Manufatura (I)
(141654113) Marina de Freitas Lima Estatistica (I)
(141204370) Marina Espindola de Andrade Educacao Fisica (I)
(141098759) Marina Ferreira Rocha Campos Historia (I)
(141634999) Marina Machado Barbosa Nascimento Educacao Fisica (N)
(141450247) Marina Mostiack Pomaleski Engenharia Civil (I)
(141619466) Marina Navarro Maurer Ciencias do Esporte (I)
(141596642) Marina Rosa Rezende Estudos Literarios (I)
(141627522) Mario Minor Murakami Junior Medicina (Famerp) (I)
(141255682) Marissa de Pietro Bigi Pedagogia - Licenciatura (N)
(141336109) Mark Tetsumi Suzukawa Medicina (Unicamp) (I)
(141106157) Mateus Almeida Barbosa Engenharia Eletrica (I)
(141390114) Mateus Brandao Gomes Geologia (I)
(141585839) Mateus Henrique da Silva Faria Medicina (Famerp) (I)
(141343040) Mateus Nicoletti Monteiro Odontologia (I)
(141546951) Matheus Bacchin Momesso Ciencias Economicas (N)
(141127862) Matheus de Oliveira Silva Quimica (I)
(141374275) Matheus de Sousa Sato Historia (I)
(141129431) Matheus Domingos Terrazam Farmacia (I)
(141042879) Matheus Ferreira da Rocha Engenharia Agricola (I)
(141196507) Matheus Gustavo Alves Sasso Engenharia de Controle e Automacao (N)
(141196477) Matheus Lisboa Carrasco Administracao Publica (N)
(141357579) Matheus Mansano Maginador Historia (I)
(141555027) Matheus Mendes Galvao Estatistica (I)
(141718767) Matheus Mendes Garcia Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141130374) Matheus Moretti de Oliveira Quimica Tecnologica (N)
(141144902) Matheus Piaquadio Azar Ciencias Economicas (I)
(141823180) Matheus Pinheiro de Oliveira Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141283511) Matheus Ramos Morgado Engenharia Mecanica (I)
(141151843) Matheus Scalari Cunha Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141310826) Matheus Silva Oliveira Engenharia Quimica (N)
(141062758) Matheus Takamori Costa Umebara Nutricao (I)
(141612823) Matheus Tribst Rico Ciencias Biologicas (I)
(141137054) Matheus Yamassaki Lima Lopes Silva Engenharia Civil (I)
(141154859) Matteus Marinho de Azevedo Sorage Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141548896) Mayara Barbosa Alves Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141101831) Mayara Gombrade Teles Fonoaudiologia (I)
(141460408) Mayara Samara Silva Odontologia (I)
(141401047) Mayara Tieco Assano Administracao (N)
(141353270) Melissa Formisano Paccagnella Farmacia (I)
(141616436) Michel de Abreu Pereira Stockler Medicina (Unicamp) (I)
(141112927) Michelle Gioia Coiado Majewski Medicina (Unicamp) (I)
(141211525) Miguel Cusma Pelogia Nutricao (I)
(141585716) Milena Gabriele Seviero Pedagogia - Licenciatura (I)
(141259721) Milena Moura dos Santos Pedagogia - Licenciatura (I)
(141091789) Milena Tie Akasaka Engenharia de Alimentos (N)
(141384757) Milton Gomes de Almeida Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141213224) Mirella Mariana da Boa Morte Administracao (N)
(141738004) Miriam Porfirio da Silva Matematica - Licenciatura (N)
(141302678) Miriamwieczorek Lociks de Araujo Engenharia Quimica (N)
(141108887) Monica Christina Sales Carneiro Engenharia Quimica (N)
(141338846) Monica Larissa de Azevedo Faria Ciencias Economicas (I)
(141258025) Murillo Pyaia Paixao Medicina (Famerp) (I)
(141664930) Murillo Rinaldi Bianchi Odontologia (I)
(141812940) Murilo de Camargo Tezolin Educacao Fisica (N)
(141770370) Murilo Freire Pastorelli Ciencias Sociais (N)
(141092539) Murilo Henrique da Veiga Ferreira Odontologia (I)
(141417114) Murilo Henrique Moreira Engenharia Mecanica (I)
(141429425) Murilo Vinicius Correa Trassi Engenharia Quimica (I) REMANEJADO


N

(141140450) Nagila Moreira de Oliveira Administracao Publica (N)
(141388704) Natali Perez de Souza Farmacia (I)
(141514525) Natalia Angelli Maniga Paulo Quimica (I)
(141351618) Natalia Cardoso Gallo Quimica (I)
(141830717) Natalia Felix Alves Quimica (I)
(141143862) Natalia Fernanda de Freitas Pedagogia - Licenciatura (I)
(141355276) Natalia Mitiyo Uchiyama Medicina (Famerp) (I)
(141109507) Natalia Moncks Borges Letras - Licenciatura (I)
(141468822) Natalia Ocaso Seraphim Estatistica (I)
(141069964) Natalia Rodrigues Nunes da Silva Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)
(141511670) Nathalia Morgana Rissi Engenharia Ambiental (N)
(141353263) Nathalia Parras de Lima Ciencias Economicas (I)
(141493332) Nathalia Pimpinato Sartore Engenharia Agricola (I)
(141224631) Nayara Cristina Borges Vital Pedagogia - Licenciatura (N)
(141011606) Nayara Ponciano de Oliveira Silva Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141590873) Nayara Silva de Faria Odontologia (I)
(141753209) Nayara Tedeschi Fernandes da Silva Enfermagem (Famerp) (I)
(141744836) Nelson de Jesus Piana Costa Junior Estatistica (I)
(141667908) Neomisia Ramona Mendes dos Santos Enfermagem (Famerp) (I)
(141588562) Nicolas da Paixao Mota Engenharia Mecanica (I)
(141028530) Nicole dos Santos Rocha Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141365796) Nicole Palloni Zanatto Odontologia (I)
(141799065) Nilce da Silva dos Santos Fisica - Licenciatura (N)
(141408574) Nilo Freitas de Resende Engenharia Mecanica (I)
(141707978) Nivaldo Jose Conte Junior Tecnologia em Construcao de Edificios (N)


O

(141123686) Octavio Pennella Fenelon Costa Medicina (Famerp) (I)
(141101152) Oswaldo Cordeiro Neto Ciencias Economicas (I)
(141056391) Otavio Afonso Bernardi Engenharia Ambiental (N)
(141461487) Otavio Forattini A. M. Lemos Igreja Ciencias Sociais (I)
(141602303) Otavio Jardim Torres Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141290650) Otavio Vansetti Miranda Engenharia de Computacao (I)


P

(141681001) Pamela Bosche Vasconcerva Quimica (I)
(141390268) Pamela Diniz Sobral Santos Engenharia Civil (I)
(141395300) Pamella Bacelar Tavares Engenharia Ambiental (N)
(141161738) Pamella dos Santos Ribeiro Educacao Fisica (N)
(141447414) Paola Giulia Conde Medicina (Unicamp) (I)
(141803362) Paolla Pierin Bensuaski Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141615730) Patrick Donega Queiroz Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141459152) Patrick Parente Nasser Ciencias Economicas (I)
(141451783) Paula Eugenia Souza do Carmo Farmacia (I)
(141123341) Paula Renata Ferreira Viana Medicina (Unicamp) (I)
(141029137) Paula Rocha Ferrador Engenharia Quimica (I)
(141403821) Paula Tamires de Souza Farias Enfermagem (Famerp) (I)
(141835941) Paulo Felipe Filardi Mendonca Engenharia de Controle e Automacao (N)
(141772970) Paulo Sergio Goncalves Junior Ciencias Economicas (N)
(141791726) Pedro Augusto Vieria G da Silva Ciencias do Esporte (I)
(141289960) Pedro Basso Pastor Ciencias Economicas (I)
(141567215) Pedro Braz da Silva Netto Quimica (I)
(141313160) Pedro de Azevedo Mazon Engenharia Agricola (I)
(141608684) Pedro Feitosa Riedel Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141305080) Pedro Forti Ciencias Economicas (I)
(141050874) Pedro Gabriel Martins Ono Engenharia de Computacao (I)
(141407809) Pedro Guapo Moro Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141365130) Pedro Henrique Barcha Correia Engenharia de Computacao (I)
(141366393) Pedro Henrique Estimo Engenharia Eletrica (N)
(141378918) Pedro Henrique V. B. Lemos Engenharia Civil (I)
(141287643) Pedro Ivo da Graca Fagundes Odontologia (I)
(141652919) Pedro Jose da Silva Junior Linguistica (I)
(141111887) Pedro Luis Marques Sliuzas Engenharia de Computacao (I)
(141449113) Pedro Martins Rodrigues Novaes Engenharia Civil (I)
(141769123) Pedro Poker Ferreira Linguistica (I)
(141390824) Pedro Vitor Soares Adrien Estatistica (I)
(141078764) Pierina Lorencini Parise Ciencias Biologicas (I)
(141109569) Pietro Henrique de Carvalho Nunes Geologia (I)
(141253211) Poliana Zanoni de Moraes Farmacia (I)
(141712615) Pricilla Chiarini Ribeiro do Vale Administracao (N)


R

(141041678) Rafael Americo Sartori Engenharia de Producao (I)
(141367693) Rafael Antonio Alves Leite Engenharia Ambiental (N)
(141813783) Rafael Augusto de Godoy Rosolen Engenharia Eletrica (I)
(141703099) Rafael Demasi de Carvalho Sistemas de Informacao (I)
(141030032) Rafael Duarte Marcelino Engenharia Mecanica (I)
(141062611) Rafael Ferigolo da Cruz Silva Ciencia da Computacao (N)
(141582816) Rafael Henrique Dutra Ilario Matematica - Licenciatura (N)
(141530525) Rafael Henrique Ignacio Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141064310) Rafael Meneghini Terra Engenharia Mecanica (I)
(141544429) Rafael Monteiro Lemos Ciencias Economicas (N) REMANEJADO
(141709547) Rafael Moreno dos Santos Medrano Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141547763) Rafael Reis Pereira Engenharia Mecanica (I)
(141470041) Rafael Scheliga Segovia Quimica (I)
(141811107) Rafael Vianna Vilalba Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141837275) Rafael Zingano do Amaral E Silva Administracao (N)
(141282594) Rafaela Bottene Scanavaca Pedagogia - Licenciatura (N)
(141355177) Rafaela Dalbello Mezzina Engenharia Ambiental (N)
(141325914) Rafaela Jessica Calefe Estatistica (I)
(141670458) Rafaela Scabello Farias Quimica (I)
(141569051) Rahuny Eloy Rodrigues Tozze Medicina (Famerp) (I)
(141038586) Raissa Mendes Pinto Goncalves Medicina (Famerp) (I)
(141256708) Raphael Batista Ramos Ciencias Economicas (I)
(141232117) Raphael Felix Duse Engenharia de Manufatura (I)
(141842356) Raphael Francisco Torres Munhoz Matematica - Licenciatura (N)
(141792194) Raphael Ingarano Franco Administracao (N)
(141213583) Raphael Kenji Morimoto Sistemas de Informacao (I)
(141339634) Raphael Konishi Maruyama Engenharia Mecanica (I)
(141300030) Raphael Pavan Silva Ciencia da Computacao (N)
(141005263) Raphael Vicente Orbite de Oliveira Engenharia Eletrica (I) REMANEJADO
(141390473) Raphaela Raposo Quintas Ciencia da Computacao (N)
(141589497) Raquel de Melo Pinke Enfermagem (Unicamp) (I)
(141039480) Raquel Sales Moreira Silva Letras - Licenciatura (I)
(141432715) Raryel Victor Ungarette Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141322212) Renan de Azevedo Ruffo Engenharia de Producao (I)
(141332299) Renan de Melo Souza Educacao Fisica (I)
(141161943) Renan Guilherme Ferreira Rosa Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141060899) Renan Mazza Lontro Matematica - Licenciatura (N)
(141191175) Renan Sanchez Hespanhol Ciencia da Computacao (N)
(141777777) Renato Faria Gomes Engenharia de Manufatura (I)
(141593773) Renato Ishige Borges de Oliveira Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141571621) Renato Peixeiro Pinto Filho Ciencias Economicas (I)
(141478267) Ricardo Aran Mcpherson Administracao (N)
(141636834) Ricardo Martins Correa Engenharia de Computacao (I)
(141264048) Ricardo Toshio Yamasske Enfermagem (Unicamp) (I)
(141316312) Roberta de Paula Silva Enfermagem (Unicamp) (I)
(141198350) Roberta Duarte Pereira Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141503385) Roberto Ferreira Motta Junior Engenharia Mecanica (I)
(141518862) Roberto Simao Pereira Junior Ciencias Sociais (I)
(141108863) Rodolfo Ventura dos Santos Comunicacao Social-Midialogia (I)
(141858911) Rodolpho Li Wang Administracao (N)
(141084893) Rodrigo Barcellos Engenharia de Producao (I)
(141061618) Rodrigo Bello Carvalho Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)
(141516071) Rodrigo Carnicelli Cogo Medicina (Famerp) (I)
(141456573) Rodrigo Guarezi Silvestre Engenharia Mecanica (I)
(141686532) Rodrigo Livianu Engenharia Eletrica (I)
(141538680) Rodrigo Marconato Zanettini Musica Popular: Piano
(141070487) Rodrigo Martins Pires Engenharia Mecanica (I)
(141362476) Rodrigo Norio Kobashi Engenharia de Producao (I)
(141180263) Rodrigo Padula de Souza Amaral Ciencias Sociais (I)
(141761600) Rodrigo Silva E Silva Educacao Fisica (I)
(141717450) Rodrigo Valsani Leme Passos Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141498030) Rodrigo Zago Donato Matematica - Licenciatura (N)
(141411598) Roger Eike Guinosa Engenharia Quimica (N)
(141795155) Rogerio Ferreira de Souza Musica: Composicao (I)
(141420893) Rogerio Lopes da Silva Junior Medicina (Unicamp) (I)
(141361602) Romulo Vagner Reis Moraes Soler Filosofia (I) REMANEJADO
(141785710) Rubens Conegero Neto Administracao (N)
(141280987) Ryushin Ito Engenharia Mecanica (I)


S

(141463445) Sabrina Guedes Fogalli Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141327910) Samuel Zancra Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141431385) Sander Glauco Melo Vieira Medicina (Famerp) (I)
(141167811) Sandrine Giancristofaro Gouvea Ciencias Sociais (I)
(141065702) Sara Miyuki Suzuki Letras - Licenciatura (N)
(141064976) Sara Perussi de Souza Enfermagem (Famerp) (I)
(141240013) Sarah Salim Vasconcelos Administracao (N)
(141154613) Silas Gabriel de Oliveira Nunes Educacao Fisica (N)
(141514501) Sofia Guimaraes Carvalho Campos Ciencias do Esporte (I)
(141640561) Stefani Correia Andrade Administracao (N)
(141574019) Stefany de Lima Nascimento Geografia (N)
(141185725) Stefany Queiroz Bezerra Fisica - Licenciatura (N)
(141531290) Stephannye Gomes Menato Geografia (I)
(141284330) Steven Johnny Teixeira Santos Geografia (N)
(141085056) Suelen Borrineli de Souza Administracao (N)
(141330279) Suraya Maria Abdala Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO


T

(141435271) Tabata Fiorillo Dalio Farmacia (I)
(141007429) Tabata Galan dos Santos Farmacia (I)
(141191694) Taina de Souza Coimbra Engenharia Eletrica (I) REMANEJADO
(141169121) Taina Prazeres Leal de Moraes Farmacia (I)
(141003274) Tainani Araujo de Moraes Latorre Medicina (Famerp) (I)
(141188489) Tais Baruel Vieira Ciencias Biologicas (I)
(141612601) Tales Alonso Estatistica (I)
(141591517) Tales de Andrade Paiva Siqueira Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141842837) Talita Aparecida Bruetto Linguistica (I)
(141149884) Talita da Silva Dias Alves Letras - Licenciatura (N)
(141790891) Talita Silverio Baldon Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141542942) Tamires Rosa Almeida Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141290100) Tania Li Ciencias Economicas (I)
(141684321) Tauan da Silva Narciso Gomes Engenharia Quimica (N)
(141585624) Tauany de Figueiredo Neves Engenharia Ambiental (N)
(141805160) Tavane Roberta dos Reis Letras - Licenciatura (N) REMANEJADO
(141699679) Telma Cristina do Nascimento Estatistica (I)
(141056810) Tessa Boldrin Stradiotto Administracao Publica (N)
(141761310) Thaiane Cristina Galutti Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141159533) Thaina Brumatti de Oliveira Farmacia (I)
(141796622) Thainar Fernandes Pizao Engenharia Agricola (I)
(141105772) Thais Baracal da Cunha Enfermagem (Unicamp) (I)
(141348540) Thais Batista da Costa Vidal Medicina (Unicamp) (I)
(141337720) Thais Bianconi Coimbra Ciencias do Esporte (I)
(141136112) Thais Costa Coelho de Souza Medicina (Unicamp) (I)
(141145172) Thais David Moralles Medicina (Famerp) (I)
(141016908) Thais Mendes do Nascimento Ciencias do Esporte (I)
(141256012) Thais Orchi Abdala Ciencias Sociais (I)
(141416593) Thais Simoes Rossi Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141385101) Thais Vasconcelos Waack Arquitetura e Urbanismo (N)
(141058397) Thales Correa Leite Oba Administracao (N)
(141024064) Thales Scudeler Floriam Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141553410) Thales Teixeira Carneiro Saraiva Engenharia de Computacao (I)
(141357111) Thalis Lowchinovscy Artes Visuais (I)
(141162113) Thamy Aruanne Silva Luiz Quimica Tecnologica (N)
(141050119) Theo Garcia de Andrade Lapido Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141485849) Thiago Antonio dos Santos Geografia (I)
(141745648) Thiago Augusto de Freitas Machado Matematica - Licenciatura (N)
(141508533) Thiago de Paula Freitas Engenharia de Producao (I)
(141661900) Thiago Dias Joaquim Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(141432371) Thiago Firmino Franze Artes Cenicas (I)
(141782315) Thiago Giachetto de Araujo Engenharia Eletrica (I) REMANEJADO
(141354259) Thomas Augusto Marquardt Engenharia Agricola (I)
(141415415) Thomas da Costa Ciencias Economicas (N)
(141512802) Thomas Jun Obara Engenharia Mecanica (I)
(141559654) Tiago Campos Vieira Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141395751) Tiago da Costa Santos Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141394529) Tiago Fernandes Pereira Engenharia Mecanica (I)
(141271088) Tomas Feitoza Martins Ciencias do Esporte (I)


V

(141722012) Vagner da Silva Barrichelo Matematica - Licenciatura (N)
(141009050) Valdirene Aparecida Pascoal Filosofia (I)
(141824329) Vanessa Helena Yasuda Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141810388) Vanessa Santarosa Letras - Licenciatura (N)
(141102346) Vania Novello Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)
(141628877) Verediana de Oliveira Freitas Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141801618) Veridiana Alves Silva Ciencias Sociais (I)
(141333452) Veronica Boniotti Rojo Engenharia Ambiental (N)
(141544023) Veronica Nogueira de Matos Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141654595) Veronica Stefani de Oliveira Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)
(141402972) Victor Costa Barauna Engenharia de Producao (I)
(141802505) Victor de F. Ferrari V. dos Santos Educacao Fisica (N)
(141345145) Victor Gaspar Torres Engenharia Mecanica (I)
(141555584) Victor Granato Cason Engenharia de Alimentos (N)
(141081115) Victor Hideki Machida Engenharia Quimica (I)
(141830151) Victor Hugo Bras Silva Ciencias Economicas (I)
(141328265) Victor Jose Toneto Sanches Ciencias do Esporte (I)
(141149792) Victor Luiz Bonadia Martines Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141203506) Victor Manuel Affonso Gamallo Geologia (I)
(141384061) Victor Marques de Souza Cardoso Engenharia Eletrica (N)
(141553434) Victor Meneghesso Perez Administracao (N)
(141005225) Victor Miguel Marinelli Vicente Engenharia Quimica (N)
(141852852) Victor Pereira da Silva Lopes Artes Visuais (I)
(141029748) Victor Santos Manzato Ciencias Sociais (N)
(141598877) Victor Takahashi Engenharia Agricola (I)
(141169275) Victoria Caroline Pagelkopf Medicina (Famerp) (I)
(141049634) Victoria Gerenutti Klarosk Ciencias Economicas (I)
(141355948) Victoria Hosana F. R. G. da Silva Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141514945) Victoria Mayumi Fonseca Kobayashi Farmacia (I)
(141247472) Victoria Pansani Silveira Maia Arquitetura e Urbanismo (N)
(141863320) Vinicius Canei Vedana Engenharia de Computacao (I)
(141613680) Vinicius Castilho Santos Engenharia Agricola (I)
(141346605) Vinicius Dias Tomazini Filosofia (I)
(141779094) Vinicius Gali Administracao (N)
(141193782) Vinicius Nascimento Salome Educacao Fisica (N)
(141093167) Vinicius Okada M. M. D Amico Arquitetura e Urbanismo (N)
(141380878) Vinicius Ponce Abreu Pereira Ciencias Economicas (I)
(141167293) Vinicius Rodrigues Costa Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141458821) Vinicius Santana Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141636995) Vinicius Silva Araujo Ciencias Economicas (I)
(141618104) Vinicius Storolli Santos Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141145400) Vinicius Vantuil Gama Dias Engenharia de Manufatura (I)
(141599467) Vinicius Zilinski da Cruz Engenharia de Producao (I)
(141340256) Vitor Alves Mesquita da Silva Engenharia de Computacao (I)
(141512666) Vitor Azevedo Diniz Oliveira Nutricao (I)
(141684444) Vitor Batista Lopes da Silva Ciencias Sociais (I)
(141808619) Vitor Camargo Ribeiro Rossin Engenharia de Manufatura (I)
(141221403) Vitor Gregio Lourencini Engenharia Mecanica (I)
(141434629) Vitor Hugo de Carvalho Gomes Engenharia Eletrica (I)
(141187219) Vitor Kenji Uema Engenharia de Computacao (I)
(141809018) Vitor Magosso Ciencias do Esporte (I)
(141523165) Vitor Mendes Rehder Engenharia Mecanica (I)
(141217202) Vitor Michelin Milhossi Geografia (N)
(141299176) Vitor Saldanha da Silveira Engenharia de Computacao (I)
(141695868) Vitor Xatara Branco Estatistica (I)
(141516118) Vitoria Batista Candido do Prado Engenharia Quimica (N)
(141417381) Vitorio Felipe Santos V. Toro Ciencias Sociais (I)


W

(141005317) Welington Luis Sachetti Junior Ciencias Sociais (N)
(141471815) Wellington de Oliveira Pereira Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(141454669) Wellinton Henrique de Souza Geografia (N)
(141259325) Weverton Richard da Silva Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141538369) Wilker Gustavo Ferreira Santos Engenharia Civil (I)
(141686570) William de Almeida Oliveira Geografia (N)
(141763941) Willian Ferreira Manchado Santos Administracao (N)


Y

(141247120) Yago Mariano Maceio Engenharia Ambiental (N)
(141393762) Yann Zocarato Engenharia de Alimentos (I)
(141385613) Yara Rafaela Maia Engenharia Quimica (N)
(141496263) Yasmin Sabongi de Mello Medicina (Unicamp) (I)
(141478106) Yasmin Teodoro Gomes Silva Ciencias Economicas (I)
(141649605) Yasmine Harumi Alexandre Ciencias do Esporte (I)
(141486750) Yasmine Luna M. P. de Paula Santos Letras - Licenciatura (I)
(141529514) Ye Ram Kang Medicina (Unicamp) (I)
(141530716) Yuri Catarino Delgado Ciencia da Computacao (N)
(141602846) Yuri Holanda Gurgel Dantas Engenharia de Producao (I)
(141291950) Yuri Machado de Souza Matematica - Licenciatura (N)
(141641595) Yuri Peron Faula de Oliveira Artes Cenicas (I)



Não há convocados com as iniciais: Q, U, X e Z.
Tags: