VESTIBULAR

UniCeub divulga lista de aprovados em 1ª chamada para 3.570 vagas

INFORMAÇÕES PESSOAIS:

RECOMENDAR PARA:

- AMIGO + AMIGOS
Preencha todos os campos.

postado em 26/05/2014 12:46 / atualizado em 26/05/2014 13:03

Manoela Alcântara

Marcelo Ferreira
O Centro Universitário de Brasília (UniCeub) acaba de divulgar a lista de aprovados no 1º vestibular de 2014 (confira a relação completa abaixo). Cerca de 4 mil estudantes participaram da prova, na manhã do último domingo. Eles concorrem a 3.570 vagas em 25 cursos cadastrados, nos turnos matutino, vespertino e noturno. Tradicionalmente aplicada aos sábados, durante a tarde, a seleção sofreu mudanças neste ano devido a um evento de comunicação promovido em 23 de maio. Segundo o edital, os portões deveriam fechar às 10h, mas os que se atrasaram pouco ainda conseguiram entrar. O tempo de tolerância foi de 20 minutos. Mesmo assim, 7,8% dos 4.178 inscritos não compareceram ao local.

O local de matrícula será no campus de aprovação do aluno, ou seja, o candidato aprovado para estudar em Taguatinga fará sua matrícula no câmpus de Taguatinga. O candidato aprovado para estudar na Asa Norte fará sua matrícula no câmpus da Asa Norte.

Os candidatos tiveram 3 horas para responder 60 questões de português, inglês, ciências e estudos sociais e para escrever a redação. O gabarito está disponível (veja abaixo). Pouco antes do início do exame, Rebeka Moreschi, 17 anos, aguardava ansiosa. Ela veio de Anápolis (GO) para tentar uma vaga no curso de engenharia civil, o segundo mais concorrido da instituição. “Estou estudando desde o começo do ano. Minha escola já começou as revisões para o vestibular, eles incentivam muito os alunos. Tenho mais facilidade em exatas, espero ir bem”, relatou a estudante do 3º ano do ensino médio.

Rebeka chegou a Brasília na sexta-feira e deixou tudo pronto para não correr o risco de se atrasar. Separou a documentação, a caneta esferográfica e saiu cedo da casa dos parentes na Asa Norte. “Fiz outros vestibulares para federais. Decidi tentar a aprovação no UniCeub porque meu irmão estuda aqui e fala bem do centro universitário”, ressaltou.

Matheus Cícero, 18 anos, disputa uma vaga no curso de maior concorrência: direito matutino. Ontem, a prova de química e a de física eram as maiores preocupações do estudante. “Sou melhor com as matérias de humanas. Saí de casa cedo para ficar tranquilo antes da prova. Estudei bem e acho que vou passar”, afirmou.

Critérios
A correção das provas é feita por meio de um processo eletrônico. A avaliação das redações conta com um corpo docente formado por doutores, mestres e especialistas na área. O resultado da 1ª chamada será publicado nos câmpus da Asa Norte e de Taguatinga. A relação de aprovados para a 2ª chamada será divulgada em 2 de junho, nos mesmos locais e horário. A matrícula para os selecionados em 1ª chamada ocorre entre 29 e 30 de maio, das 8h às 18h.

No próximo sábado, será aplicada a prova do vestibular para o curso de medicina da instituição, às 14h. O Centro de Seleção e de Promoção de Eventos (Cespe) é a banca responsável pela seleção. O horário e os locais serão divulgados hoje no endereço www.cespe.
unb.br/vestibular/uniceub_14_2 . As provas terão 4h30 de duração. Ao todo, 2.274 pessoas confirmaram a inscrição para a disputa pelas 50 oportunidades ofertadas, uma demanda de 45,48 candidatos por vaga.

Programa-se

Confira o calendário dos vestibulares do UniCeub

1º vestibular do 2º semestre:
Hoje — divulgação da lista de aprovados em 1ª chamada, às 12h
Quinta e sexta-feira — matrícula dos aprovados em 1ª chamada, das 8h às 18h
2 de junho — divulgação da lista de aprovados em 2ª chamada

Vestibular de medicina:
Hoje — divulgação dos locais de prova
Sábado — aplicação das provas, às 14h

Confira o gabarito


1 C
2 D
3 C
4 B
5 A
6 C
7 E
8 E
9 B
10 A
11 D
12 A
13 B
14 E
15 C
16 D
17 B
18 D
19 E
20 C
21 A
22 E
23 C
24 D
25 A
26 A
27 B
28 E
29 B
30 C
31 D
32 B
33 D
34 C
35 E
36 B
37 A
38 A
39 C
40 C
41 A
42 B
43 D
44 C
45 B
46 B
47 A
48 C
49 D
50 E
51 E
52 B
53 C
54 C
55 A
56 E
57 B
58 D
59 C
60 A

Relação de aprovado no 1º vestibular do 2º semestre

Administração/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   04042/1     AITOR ARTIEDA SANCHEZ
   01129/3     BÁRBARA FONTINELE
   05059/9     CALEBE TÓTOLI MACHADO
   00260/8     CATARINA REIS NUNES
   05165/7     DANILO ALVES AMORIM
   00130/4     ELISABETTA MARIA PITREZ DE OLIVEIRA
   01332/0     FABIANA FREIRE GOULART
   01737/4     FELIPE ARNAUD SOARES
   03295/7     FERNANDO VICTOR AMARO
   05174/6     FILIPE DA CUNHA MACEDO
   03731/0     GABRIEL AUGUSTO PAIVA BARBOSA
   02337/5     GABRIEL CARVALHO PEREIRA
   01504/4     GABRIELA AKINA YOSHIDA
   00780/9     GABRIELA NUNES ARTIAGA
   04393/2     GABRIELA TRIGUEIRO FONTES
   01527/5     GILBERTO VIEIRA SANTANA FILHO
   01987/8     GUSTAVO PEREIRA CORREIA DE SOUZA
   00544/7     IGOR FONSECA DE ARAUJO
   05501/8     INGRID VALERY GERHARDT
   03394/5     JOÃO PAULO INNOCENCIO GAMA
   03656/8     JOHNATAN STAYFFSON DIAS DOS SANTOS
   03011/4     JÚLIA BARBOSA PEREIRA
   00385/0     KAREN FERREIRA NUNES
   03917/6     LEANDRO PEREIRA LEAL
   00051/3     LEONARDO LOPES DE ANDRADE
   03364/4     LETÍCIA DE ANDRADE BENTES
   04473/8     LUCAS FÉLIX DA SILVA ALENCAR
   02048/5     LUIS EDUARDO TAVERNARD NOLETO
   03659/1     LUIZ FELIPE CHAMON PESSATTO
   00855/3     LUIZA GURGEL DO AMARAL MELO
   01826/9     LUYANNA DE FREITAS MORAES
   00454/8     MARCELA GUIMARÃES OLIVEIRA
   05409/1     MATHEUS HENRIQUE VALENTE RIBEIRO DA SILVA
   03972/5     MATHEUS NEVES DUTRA SADI
   01435/7     MATHEUS NIEDERAUER CULAU
   03208/8     NYCOLLAS QUARESMA PIMENTEL MOTA
   00757/0     PATRÍCIA MAGALHÃES HAMU FURTADO
   00175/1     PEDRO AUGUSTO DE CARLI DE ALMEIDA
   05515/0     PEDRO HENRIQUE ZAKAREWICZ POLETTI
   01970/2     RAFAEL FARANI
   04417/4     RAFAELA YANI MARQUES MARTINS
   01387/1     RAPHAEL DE MATTOS TEODORO
   05531/9     RAPHAEL RAMOS MONTAGNON
   01457/3     SAMUEL LEMOS RODRIGUES
   00353/0     TAMIRES SALES DA SILVA
   00162/4     VICTOR MONTEIRO DE CAMPOS JARDIM
   01271/8     VICTOR VALADARES RIBEIRO
   04298/2     VINICIUS ROCHA DE AGUIAR
   00817/8     WELLISON FERREIRA DA SILVA

Administração/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   03713/2     ALEXANDRE ARAUJO LOIOLA
   04164/0     ALEXANDRE BALDUINO PIMENTEL LOTTI
   04696/4     ALEXANDRE MASSAO VIEIRA DE MELO TUDI
   03009/7     ANDRÉ RAMOS BITAR
   03998/0     ARIEL SOUZA DA SILVA ROCHA
   04786/3     BRENNO PERES LEITÃO
   00065/5     CAIO DE AZEVEDO
   01508/2     CAMILLA VICTÓRIA DE MELLO RAMOS
   00807/4     CARLOS HENRIQUE SOARES GOMES
   04049/3     CATHERINE DE FREITAS TOCCI
   01600/9     ERICK NOBRE ADORNO
   00386/5     GESIANE RODRIGUES DOS SANTOS
   02378/4     GUILHERME PERCIA FRANÇA
   00181/7     HARTUR VIEIRA MEIRELLES
   03289/1     JOAO GABRIEL ASSIS TOBIAS
   00498/0     LARISSA GOMES OZELIERI
   01899/8     LUCAS COSTA GERMANO
   01467/7     LUCAS DE JESUS VIEIRA
   00349/4     LUIZ ANTONIO TONIN
   01203/1     MÁRCIO ROSSI JÚNIOR
   01667/2     MARCOS RAWNY LOPES DA SILVA
   03980/0     MATEUS MAIA DE CASTRO
   00735/3     NAILA AMARAL DA SILVA
   04857/0     NATANAEL OLIVEIRA DOS SANTOS
   02286/6     NATHALIA MARTINS RODRIGUES
   03320/1     OMAR SAKR CHERULLI FILHO
   05510/7     PATRICIA GUILHERME DO NASCIMENTO
   05212/8     PAULO HENRIQUE SOARES SILVA
   05158/7     TALITA MENDONÇA LIMA
   03763/0     THAMIRIS LUCIANO DO CARMO
   00150/1     VICTOR ARANTES VIANA
   04992/4     VICTOR MENDES FERREIRA FALEIRO
   03044/9     VITOR HUGO GARCIA GUEDES

Administração/Noturno/Taguatinga

  Inscrição    Nome do Candidato
   01779/8     ALEXANDRE FREITAS ALVES
   03836/6     ALISSON LUIS BATISTA MENDES
   01211/6     AMANDA GONÇALVES SILVESTRE DOS SANTOS
   01670/4     ANA LÚCIA ROSÁRIO BARBOSA
   04820/7     ARIAN ASSUNCAO SANTOS
   04570/7     ARTHUR RODRIGUES HENRIQUE
   03639/4     ARTUR STOFFEL PEREIRA
   03122/5     BEATRIZ SOUZA GUIMARÃES
   02814/8     BIANCA NOGUEIRA DE ALMEIDA
   03524/5     BIANCA PEREIRA DA CONCEIÇÃO
   03729/3     CAROLLINE MARTINS VICTOR
   03308/0     DANIEL SANTOS CRUZ
   05545/0     IGOR CARDOZO DE SOUZA GONÇALVES
   03096/6     JÉSSICA TELES DA CONCEIÇÃO ALENCAR
   04651/7     JOÃO PEDRO BERTUSSI MIRANDA
   03361/0     JULIA SILVA ARANTES
   00166/2     LEANDRO CAMPOS DE ANDRADE
   03826/2     LOAMIR DOS SANTOS E SILVA
   00304/7     LUANA LIMA DE OLIVEIRA
   04251/6     LUANA SILVA DE ALMEIDA
   05182/0     LUCILENE FERNANDES SOARES
   04428/2     MARCOS VINICIUS DE ARAÚJO REIS
   00840/7     MARIANNA DE MELO BARROS
   00265/0     MAYARA DE OLIVEIRA SANTOS
   00452/9     NATÁLIA ROSÁRIO BARBOSA
   02049/0     NÉLIA MOTA FERNANDES
   04963/8     PABLO ALVES ALMEIDA
   00313/6     PAULO HENRIQUE DE SOUZA BARRETO
   02902/8     PEDRO LUCA MÜLLER
   04353/8     SHELLDON GABRIEL SOUZA LINHARES
   03762/6     THAISA NOGUEIRA MARRA
   01401/8     VALDIR CARLOS DO NASCIMENTO
   00017/6     VANESSA ROMEIRO MORAES
   04305/9     VERONICE DE MELO SILVA

Arquitetura e Urbanismo/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   04266/2     ALDEMAR DE SOUSA PIÇARRA MANUEL
   02580/7     AMANDA DÁVINA DE MELO LIMA
   01578/8     AMANDA DE SOUZA VASCONCELOS
   02810/0     AMILTON VALI DUARTE FILHO
   00887/3     ANA CAROLINA FALCONI DE CARVALHO MARINHO
   02405/8     ANA CAROLINA GUEDES SAIDE
   00075/9     ANA LAURA BOTELHO RODRIGUES
   03230/2     ANA PAULA PACHECO GANTOIS
   04395/1     ANDREA ARTIEDA SANCHEZ
   04762/8     ANDRESSA FRANCO
   01270/3     ANDREZA CAMARGO RABELO
   00668/5     ARIOSTO LOPES DA COSTA
   00456/7     BERNARDO BASTOS GONÇALVES
   00713/7     BIANCA ALVES VIEIRA LAMOUNIER PARAISO
   01543/4     BRUNA DE SOUSA SANTANA
   01741/0     BRUNO ALVARES DA SILVA ZEBRAL
   03037/9     BRUNO GUIMARÃES PENA DE BARROS BARRETO
   02258/4     BRUNO ZAMPIETRO TADDEI
   03942/4     CAMILLA JANKEL RODRIGO MUNDIM
   03275/0     CAROLINA BITTENCOURT ROCHA FERREIRA
   02238/7     CAROLINE CASTRO ALVES
   01573/5     CAROLINE FEITAL NUNES
   02982/7     CHRISTIAN FERREIRA MORIYAMA
   02790/6     DANIEL VIRIATO SANTOS
   02207/1     DANIELLE LUCIANA LOPES DE OLIVEIRA
   00610/0     DÉBORA CRYSTINE BARDALES DA CRUZ
   02369/5     DÉBORA DE OLIVEIRA COIMBRA
   04096/8     DÉBORAH SILVA MENDES
   00444/4     EDNA JÉSSICA VITÓRIA TEIXEIRA DOS SANTOS
   02212/2     EMÍLIA VALE SANTANA
   05412/3     FLAVIA BARRETO DOS SANTOS
   01616/0     FLAVIA BOTION PAVEZI
   02211/8     GABRIEL GONCALVES GARRIDO
   00283/9     GABRIELA DE SOUZA
   03368/2     GABRIELA FABRINO GOMES GALVAO
   00784/7     GABRIELA TEIXEIRA LOIA
   04639/6     GABRIELE SANTOS BRAGA
   02684/8     GABRIELLA DE MORAIS FONSECA
   02075/2     GABRIELLA NEIRA LIMA
   00269/9     GABRIELLA ZAQUEU BARBOSA
   00883/5     GABRIELLE SILVA NEVES
   04803/3     GIOVANNA TAMIETTI LAURITO
   01862/5     HYASMIN RODRIGUES FERNANDES - TROCA DE TURNO
   00845/0     IGOR GAROTTI DE MOURA
   02585/0     IGOR TÚLIO VAZ DE MENEZES
   02536/6     ISABELLA CESTARI PEDROSO                                 
   02380/1     ISADORA FATIMA HATEM CRUZ CHUNG TIAM FOOK
   00097/5     JOANA DE VASCONCELOS AVIANI TESTAHY
   04721/9     JOÃO MARCOS ABRÃO ARANHA
   02816/7     JOÃO VITOR MAGESTE HERÉDIA DA CRUZ
   05580/2     JULIANO PINHEIRO DA COSTA
   00362/0     KAREN JÉSSICA GOMES DE CASTRO
   05201/0     LARISSA DORMUNDO NERYS
   02496/5     LARISSA DOS SANTOS BORN
   02447/1     LETICIA VICTORIA MATSUURA
   05203/9     LIANA MARIA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA
   05437/3     LUIS FELIPE TAVORA
   02720/0     LUIS FLÁVIO CORRÊA DE OLIVEIRA
   03908/7     LUIZA LASSI PUGLIA
   01812/7     MARCOS DANILO GARCIA COLLARES
   03510/3     MARIANA ANDRADE CACHO
   01330/1     MARISA CRISTINA ROLON FERREIRA
   05224/0     MATEUS MELO PIRES FERREIRA
   00343/7     MATHEUS DA SILVA RAMOS
   03603/6     NATÁLIA MENDONÇA TAKAKI
   02022/0     NATHALIA EDWIRGES LOPES TEIXEIRA
   00621/9     NATHALIA EMILIE BATISTA LEANDRO
   05226/0     NATHÁLIA RODRIGUES DOS SANTOS
   02699/4     NAYARA SOUZA DE MORAES
   00112/6     OHANA CARINE SOUZA SILVA
   03099/0     PATRÍCIA JOYCE CLAUDINO RODRIGUES
   03935/4     RAFAELA PETRY
   01656/4     RAFAELLA CALDAS DE VASCONCELLOS PORTO
   00798/9     RAPHAEL VINAGRE DA SILVA CÂNDIDO
   04040/2     RIANNE DE MELO OLIVEIRA
   01239/0     RICARDO PEREIRA DO CARMO
   04706/4     ROBSON REGIS DE MOURA LYRA BEZERRA
   05468/9     RUTH MENEZES VISINTAINER
   00563/0     STEFANIE MARTINS DE SOUZA
   00819/7     TACIANA MAMEDE GARRITANO
   04190/3     TALITA HOSHINO OKIYAMA
   00629/5     TAYNARA ROCHA DE OLIVEIRA
   04946/4     THAIS CAMELO NETTO
   04141/0     THAIS CARNEIRO LISBOA
   01745/9     THAÍS SEVERO DE SOUZA
   03494/8     THAUANNY CHAVES AIRES
   03948/1     THAYSSA CARVALHO REGE DE ARAUJO
   03440/1     VICTOR ABRÃO SARIEDINE
   04039/0     VICTOR RIBEIRO DA ROSA MACHADO
   00148/4     VICTOR SINAN SEIXO DE BRITO GOMES
   03905/3     VICTÓRIA WEBSTER DE FREITAS MONTENEGRO
   00153/5     YASMIN ALBUQUERQUE DE MELO

Arquitetura e Urbanismo/Matutino/Taguatinga

  Inscrição    Nome do Candidato
   05278/7     ALLISON RODRIGO BIZERRA DE MEDEIROS
   00392/0     AMANDA NUNES DE OLIVEIRA
   01794/2     ANNA GABRIELLA DOS SANTOS ALVIM
   03114/0     BRENDA RAISLANNE DE OLIVEIRA SOUZA
   01740/6     BRUNA JENNYFFER OLIVEIRA RANGEL
   00247/2     BRUNNO GUILHERME RODRIGUES BRANDÃO
   01830/5     BRUNO WESLEY BORGES DE SOUSA
   00619/1     ELIZABETH SEVERO NEIVA GOMES
   01841/3     FERNANDA DA SILVA FIRMINO
   01944/0     GEANDERSON CARDOSO DA ROCHA
   05078/1     GRAZIELY KARINE RODRIGUES COSTA
   00888/8     HELLAYNE GABRIELLY PONTES RIBEIRO
   03198/8     HEVELLEM MARIANA GOMES DE OLIVEIRA
   01831/0     INACIO LUCAS DA SILVA RIBEIRO
   01219/2     JESSYCA LUANA ANDRADE DOS SANTOS
   00941/4     JOÃO VICTOR DE ABRANTES
   02851/9     JULIANNE DANTAS NOGUEIRA
   00572/9     LAILA RAÍSSA FERREIRA FERNANDES
   01144/8     LARISSA SAD CARLOS TOLEDO OLIVEIRA
   05053/1     LARISSA SOUZA PACHECO
   02156/2     LUÍSA HELENA GUEDES CORADO
   01155/6     MAYARA DOS SANTOS AZEVEDO
   00747/6     MILENA RESENDE CRUVINEL
   00761/6     NAAN CRUCCIOLI BEZERRA RIBEIRO
   02507/0     NÁDIA BRUNA OLIVEIRA DIAS
   02435/9     NATANAEL MONTEIRO LIMA
   04216/4     NATHALIA DE OLIVEIRA PEREIRA
   05072/4     RAFAELLA ZANELLO SAKAGUTI
   02562/9     RAYANE NOGUEIRA SILVA SANTOS
   01878/6     TATIELE KATIANE FAVILA CARDOSO
   01363/6     VICTÓRIA FERREIRA DE CARVALHO E COSTA
   00072/5     YURI NUNES JOSÉ DA SILVA

Biomedicina/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   04174/4     AIUNA KAWANE BARBOSA LOPES DA SILVA
   04336/4     AMANDA COLARES ARAÚJO
   03309/5     ANA CLARA DUARTE AMORIM DOS REIS
   01054/9     ANA LUIZA GUIMARÃES RAMOS
   02061/0     ANA LUÍZA SOUZA RAMOS
   03197/3     ARTHUR ROLLEMBERG CRUCIOL FIGUEIREDO
   00586/0     BRUNO ZAPPALÁ SANTOS
   03101/3     CAMILA VIDAL VEIGA LANFREDI
   04861/6     CAROLINE GARCIA MAXIMIANO
   02833/0     CAROLINE SARMENTO DE MENEZES
   00055/1     CAROLINE TEIXEIRA OLIVEIRA
   01483/6     CASSIA ADRIANE RIBEIRO SOUSA
   02689/0     ERISLEY CASSIA CASTRO SABINO
   00192/5     FERNANDA LIZ CASADO DA SILVA
   03013/3     GABRIELA SOUSA VALE
   03651/5     GÉSSYCA DI MILO LOPES FERNANDES
   00231/1     HANNA MAIA COUTO DOS SANTOS
   04090/0     HIAN DELFINO FERREIRA DA SILVA
   03865/2     ISABELA ANTAS ARAUJO
   00429/0     JULIA DE SOUZA IDARGO
   04877/7     JULIANA DE OLIVEIRA FARIA
   01720/9     JULIANA MARIA DE OLIVEIRA FERNANDES
   02327/1     LARISSA DE PONTES LIMA
   03757/5     LETÍCIA CARDOSO MARQUES
   02980/8     LETICIA PAINI
   02484/2     LETICIA PRIETO TRINDADE
   04640/9     LOUISE MARIANE DOS SANTOS BERNARDES
   05485/2     LUCAS ANTONIO MAMEDE DE ALBUQUERQUE MARANHÃO
   03162/0     LUCAS BRAYAN VIANA MENDONÇA CABRAL
   00656/2     LUIZA CARDOSO QUINTANILHA NOGUEIRA
   03029/4     MAITÊ DE MORAES GUERRA
   01886/0     MARIANNA DE SOUSA MONTANDON BORGES
   03142/2     MARINA RAMOS RIBAS
   01598/5     MATHEUS LIMA DIAZ
   02543/6     MAYARA NUNES DE AGUIAR RODRIGUES
   00647/3     NATÁLIA FREITAS RANGEL
   03186/5     RAFAEL DOS SANTOS
   02005/7     RAFAEL HENRIQUE DE ALMEIDA FERREIRA
   03719/0     RAÍSSA FERNANDES DE SOUZA
   03218/1     RUBENS MALVEZZI
   04180/0     STÉFFANE DE JESUS LOURENÇO
   02034/3     STEPHANIE ALVES DE OLIVEIRA
   03959/0     SUÉLEN SOARES FERNANDES
   03147/5     TAÍS MARIA GOMES DE OLIVEIRA
   02198/6     THAYANE HOLANDA DOMINGUES
   04207/5     VICTÓRIA SOUSA RÊGO                           
   01443/1     VITOR CÂNDIDO DA SILVA
   05020/7     VITOR SOUTO RAMOS
   00800/2     VÍVIAN MARTINS DE OLIVEIRA LIMA E SILVA
   03709/6     VIVIANN CHRISTINA REBOUÇAS SIMÕES

Biomedicina/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   02328/6     AMANDA DE MEDEIROS ALBUQUERQUE SALES
   01358/5     CAMILA BACH
   03648/3     ELIZAMARA LINO DE SA
   00211/4     ESTÉFANE FERREIRA DE ALMEIDA
   01237/0     FELIPE COTRIM DE CARVALHO
   01253/0     FERNANDA BARBOSA RIBEIRO VILAS BOAS
   00158/8     GABRIELA VELANI DE SOUZA
   04770/2     INGRID METZ
   00031/6     ISTEFANE GOMES DE MENESES
   04763/2     IZABELLA CAROLINE GEBRIM RODRIGUES
   01875/2     JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA LOURENÇO
   01923/8     JOSÉ FRANCINALDO COELHO BEZERRA
   05496/0     KARINA FERNANDES DE ARAÚJO
   00042/4     KELLY CRISTINA TELES ANDRADE LOBATO
   01645/6     LETICIA ALMEIDA CORRÊA SILVA BRAGANÇA
   01125/5     LORENA DE ALMEIDA ALVES
   02245/7     LUÍSA LOPPNOW VIDAL
   01622/5     MARIANA NUNES DO AMARAL BRAZ
   03940/5     MARINA ARAGÃO DE PAULA AMORIM
   02262/0     NAZARE DAS GRACAS LIMA
   02811/4     TARCIEL LISBOA FOLHA
   01892/6     VICTOR ALESSANDRO FERREIRA SOUZA
   05126/7     VÍTOR HENRIQUE DE CARVALHO FUZITA
   04325/6     WYGNA ISIDORIO BARBOSA

Ciência da Computação/Matutino/Taguatinga

  Inscrição    Nome do Candidato
   03712/8     ARTHUR FELIPE ALVES CARDOSO
   02074/8     CAIO AUGUSTO GOMES MACIEL
   04360/8     CAIO AZEVEDO CARDOSO
   04954/9     CAIO HENRIQUE MAIA MENEZES
   02840/0     DOUGLAS CHAENE DE SOUSA BOMTEMPO
   00503/8     EDUARDO SOUSA DA SILVA
   01505/9     ERICK WEISSENSTEIN
   05343/6     FILIPE CARVALHO FONTES
   02745/0     GABRIEL COSTA DUARTE
   04776/0     GABRIEL FERREIRA CAVALCANTE
   00923/6     GIUGLIANO SANTOS SEVERO
   03399/8     GUILHERME SIMÕES VIANA ALVES
   01649/4     IGOR GABRIEL DA SILVA MAGALHÃES
   05094/0     JAMILE BRAZ DOS SANTOS
   01379/7     JOÃO PAULO COSSI DA SILVA
   00092/2     JOHN MAYKON GONÇALVES TRINDADE
   02438/2     LÁZARO VICENTE DIAS DE FARIA
   03330/5     LUANNA CRISTINA PEREIRA SILVA
   04394/7     LUCAS FARIAS LAGO
   01507/8     LUCAS SANTIAGO PEREIRA
   04379/2     MATHEUS FERRARI DE OLIVEIRA NASCIMENTO
   01009/3     PEDRO HENRIQUE GONÇALVES MOREIRA
   02666/0     PEDRO HENRIQUE MARCELINO MATIAS
   00582/2     RAFAEL HENRIQUE BARBIERI ADAM
   05183/5     RAQUEL DE PAULA OLIVEIRA SANTOS
   03609/3     TAFAREL PEREIRA GONÇALVES
   05071/0     VANESSA NERY GUIMARÃES
   02284/7     VINICIUS ALVES SARAIVA

Ciência da Computação/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   05459/0     AIRON BRAGA DA SILVA CARDOSO
   01345/8     ALLAN LEITE PERES
   01403/7     BRENDO RIBEIRO DOS SANTOS
   00107/5     BRUNO DA COSTA SOARES
   00259/5     BRUNO LOPES DO NASCIMENTO
   01850/2     DENNER CARVALHO DE SOUZA
   00811/0     EVERTON GALDINO DA SILVA
   01441/2     GABRIEL BATISTA BISPO
   03912/3     GABRIEL DE ARAÚJO MESQUITA
   03831/3     GUILHERME HENRIQUES DE GOUVÊA PINHEIRO MACHADO RODRIGUES
   00890/5     HIGO SOARES DO LAGO
   03172/3     JOÃO GABRIEL RODRIGUES MARQUES
   01991/4     JOÃO KLEIBER ESPER JUNIOR
   05488/6     JOÃO PEDRO BAPTISTONE DE ARAUJO
   01309/1     JOHNATAN CAVALCANTE PEREIRA
   01974/0     JULIO HENRIQUE LOPES FERREIRA
   00857/2     LEANDRO MENDES CERQUEIRA SANTOS
   00618/7     LUANA CRISTINA DE GODOY DUARTE
   00499/5     MARCELO VINICIUS DE SOUZA ANDRADE
   02581/1     MARIA JOSE AFFONSO BRITO
   02832/6     MILTON CARLOS BAZAGA JÚNIOR
   01969/0     MURILO MIRANDA NUNES
   04541/0     PAULA LUISA ROCHA BARROS
   00104/1     PEDRO AKIRA ACAUAN NODIRI
   04198/0     PEDRO REIS VELLOSO DOS SANTOS
   01261/4     RAFAEL GIMENEZ FERNANDES
   02726/8     RAPHAEL MARTINS MEIRELES
   05168/0     RICARDO ARÔSO MENDES KURY
   03073/5     RODRIGO PEIXOTO FALCÃO
   04883/2     VIJAY LOPES KAPOOR


Ciências Biológicas/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   02154/3     AMANDA BARBOSA CHAVEIRO
   01654/5     ANA FLAVIA PIMENTEL FERREIRA
   02332/2     ANA KAROLINA DE ARAÚJO MORAIS
   04663/0     CÁSSIA GONÇALVES DE SOUZA
   02277/7     ELAYNE ALVES DE SOUZA
   00789/0     FERNANDA ARAÚJO FERREIRA
   00384/6     FERNANDA OLIVEIRA MAGALHÃES
   01703/5     GABRIELA COIMBRA PONTES
   00925/5     GABRIELA SEBBA DE SOUZA
   02440/0     GISÉLIA DE ABREU SEPÚLVEDA SOARES
   00270/1     GUSTAVO DE ALMEIDA BRITO
   04359/5     JOÃO CARLOS MORAIS E SILVA
   04045/5     JONATAS ROBERTO SANTOS RAMOS
   01647/5     KAMILLA BARREIRA DE MACEDO
   02188/2     KELLY CLARO DE OLIVEIRA
   02145/4     LARISSA DA SILVA TAVARES
   01235/1     LUCAS CORREIA DE ARAUJO
   02660/2     MARTA NOGUEIRA VAZQUEZ
   05532/3     MATHEUS DE SOUSA REDUZINO
   02444/8     MORGANA MARQUES MARGOTO
   01663/4     PAULA GOMES FRANÇA
   02531/3     RICARDO LACORT NATIVIDADE
   05499/4     THAINÁ SOUZA VICTOR CHAVARRY
   04484/6     VITOR ZANOTTA DA CRUZ SANTOS


Ciências Contábeis/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   02344/5     ALANA LIMA RIBEIRO
   01389/0     ALEX MENDONÇA DE CASTILHO RIBAS
   01733/6     AMIE MARAVALHAS CHILTON
   00463/7     ANA CAROLINA CARNEIRO DE SOUSA
   00922/1     ANA LUISA SILVA REIS
   05099/3     ARTHUR GREGÓRIO DA SILVA
   03635/6     BRENDA CANDEIRA GONÇALVES
   00803/6     BRENDA HORSTH LIMA
   01048/3     DEBORAH YOHARA E SILVA
   05431/6     DENIS DE ARAÚJO SILVA
   01528/0     DOUGLAS DE OLIVEIRA REIS
   04343/4     DYEGO BARBOSA DE SANTANA
   04488/4     EDIVAR DE SOUSA SANTOS VIEIRA
   01036/0     EDMILSON PEREIRA DA SILVA
   01913/4     FERNANDA FERREIRA DE MORAIS
   01116/6     FERNANDO PALACIO
   00371/9     GUSTAVO DE CARVALHO PIRES FERREIRA
   01112/8     HUDSON CAETHANO PONATH PALACIO
   04329/4     INGRID MARCIA LOBO
   04764/7     JOÃO VICTOR LIMA DE CASTRO
   04420/6     LUCAS LIMP DE OLIVEIRA DA SILVA
   04692/6     LUIZ FELIPE COSTA GOMIDE
   00329/7     LUIZA HELENA MOURA DA SILVA
   04768/5     MATHEUS MARTINS CORREA
   03347/0     MATHEUS MENDONÇA SESSO
   00999/9     MICHAEL ANDRETTI SOUZA PORTO
   00159/2     OZANO ÍTALO FRANCISCO DE SOUZA
   05384/5     RAYSSA CRISTINA BARBOSA
   04732/7     THIAGO CORDOVA RIBAS PIMENTEL

Ciências Contábeis/Noturno/Taguatinga

  Inscrição    Nome do Candidato
   02898/5     ANA CLARA PINTO FORMIGA
   00673/6     ANTONIO MARCOS SANTANA OLIVEIRA
   00720/7     DAISE LIZ PAULISTA
   03026/0     DIONE TORQUATO JAGUARIVEL
   03017/1     FABIO FIGUEIREDO JAGUARIVEL
   02008/0     GABRIELA DE ANDRADE PEREIRA
   00702/9     GAZIELLE BRITO MACHADO
   02855/7     HAILANE LUIZA DA CONCEIÇÃO DA SILVA
   04317/1     JOAO VITOR DOS SANTOS BEZERRA
   01361/7     JOICE DE CARVALHO OLIVEIRA
   04283/6     KESIA SODRE COTRIM
   04513/9     LAÍS ALVES MOTA
   03798/4     LAYRIVAN ANDRADE DE SOUSA
   04097/2     MAYSA CRISTINE DA SILVA CARVALHO
   02072/9     NAIRA PEREIRA DA SILVA
   02850/4     NATÁLIA ARAUJO DE SOUZA
   00422/8     PEDRO FELIPE RIBEIRO KASSAOKA
   04245/0     RAFAEL ANDRADE SIMON
   04594/2     RENATO SOUSA DE JESUS
   04676/7     ROSEMBERGUE MARCIO GONCALVES SILVA JUNIOR
   00500/4     SARYTA LARA DE SOUZA LIMA
   01847/0     TÁBATA SIMÕES DE FRANÇA
   04121/2     THATIANE DINAMAR AVELINO DE OLIVEIRA
   01105/8     VANESSA GRAZIELA DE SOUZA RUFO

Direito/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   04410/2     ALANA DUTRA RAMOS
   02130/8     ALENE TAVARES SILVA SANTOS
   02772/8     ALESSANDRA FERREIRA BORGES MANSUR SIQUEIRA
   00878/4     ALEXANDRE LAVERS STRAUB HERNANDEZ
   03545/7     AMANDA DE CASTRO RODRIGUES
   01788/7     AMANDA GOMES PINHEIRO
   00698/6     AMANDA OLIVEIRA ZAMPIERI
   02160/9     ANA BEATRIZ SILVA MACHADO
   04321/8     ANA CAROLINA AQUINO DE SOUSA
   00816/3     ANA CAROLINA CAPANEMA ALVES
   00238/3     ANA CAROLINA GOMES RIBEIRO BADINHANI
   03325/4     ANA CAROLINA LIMA ROCHA MOREIRA FERNANDES
   02047/0     ANA CAROLINA PETROSINO ALVES
   04340/0     ANA CLÁUDIA DE FARIA MACHAY
   04625/4     ANA FLAVIA SOBRAL HAGIHARA - TROCA DE TURNO
   02647/7     ANA LUIZA CARVALHO DA CUNHA
   03927/0     ANA LUIZA DAMACENA CABRAL DE MESQUITA
   01615/5     ANA LUÍZA GOMIDE DO NASCIMENTO
   02050/2     ANA PAULA DYBALSKI
   02572/2     ANA PAULA SANTOS
   02911/7     ANANDA MIREILLE MENDES DE SOUZA
   00759/9     ANDERSON DE OLIVEIRA CRUZEIRO
   04179/7     ANDRÉ LUÍS MOREIRA SERÓDIO
   00636/5     ANDREIA THAIS NUNES DE ALMEIDA
   00156/9     ANDRESSA GOMES DIAS MARQUES
   00542/8     ANDRESSA NERES SILVA
   04154/7     ANDREY MESQUITA BARROS
   05042/3     ANGELA DE SOUSA CAMPOS
   03540/4     ANNA KAROLLINE COUTINHO CARLOS - TROCA DE TURNO
   04924/8     ANNELISE DO CARMO DE FRAGA
   00770/5     ANTONIO VICTOR DA COSTA HIDD MENDES PEREIRA
   05155/3     ARIANA SANTOS DE JESUS
   02428/9     ARTHUR CAMPOS FONSECA DO VALLE
   02420/2     ARTHUR MADANÊLO SANTOS
   00323/0     ARTHUR SANT'ANNA SZERMAN
   02459/4     ARTUR DE GODOY BASTOS
   00851/5     AUGUSTO CARRILHO BENTES BEZERRA VALE
   00400/1     AUGUSTO DE JESUS FERNANDES
   01754/8     BÁRBARA BRAGA DACHI - TROCA DE TURNO
   00053/2     BARBARA DAVID NEVES DE LIMA
   05451/3     BARBARA FERRAZ MARQUES
   03463/2     BÁRBARA GAMEIRO REPUKNA
   00562/5     BÁRBARA GIOVANA AMARAL PEREIRA
   01181/9     BÁRBARA MARQUES DE ALMEIDA BARBOSA
   03766/4     BARBARA PICARELLI GONZAGA DE SOUZA
   00701/4     BEATRIZ ARAUJO CAMPOS
 02028/8     BEATRIZ PRINCIVALLI DE CASTRO E CAMPOS
   03772/0     BEATRIZ SABOYA HILGERT
   00694/8     BERNARDO SILVEIRA CARNEIRO
   02804/4     BRENDA ELEN FERREIRA SOARES
   00438/9     BRUNA CARVALHO GOMES DE OLIVEIRA
   04233/8     BRUNA DE PAULA CUSTÓDIO
   03921/2     BRUNA MARIA DE OLIVEIRA FECHINE
   04288/9     BRUNA MONTENEGRO DOS REIS
   05391/5     BRUNA RAMOS SCHETTINI
   00277/3     BRUNNA GOMES RESENDE
   02512/0     CAIO FELIPE DOS SANTOS DA SILVA
   01992/9     CAMILA ALENCAR DE CARVALHO
   02280/9     CAMILA DOS SANTOS CUNHA
   01591/3     CAMILA GAUDENCIO SANTOS
   01357/0     CAMILA GOUVEIA MONTANDON FRANÇA
   01821/6     CAMILA PITHON LEITE
   01350/9     CAMILA VIEIRA DE LIMA - TROCA DE TURNO
   03538/7     CAMILLA AIRES MONTENEGRO
   04557/1     CAMILLA CAPUTO
   03565/4     CARLOS AUGUSTO MATOS BARBOSA
   05184/0     CARLOS EDUARDO FERREIRA SAMPAIO
   00478/3     CARLOS MOHN ROLLER
   03179/5     CARLOS MÜLLER FILHO
   04801/4     CAROLINA CEZAR LACERDA
   00594/5     CAROLINA DE OLIVEIRA MIRANDA
   00345/6     CAROLINA ZAMPRONHA CORREIA
   04170/6     CAROLLINA PEDROSA VIEIRA LIMA
   00267/0     CECILIA COSTA DE QUEIROZ MOREIRA
   03049/1     CLARA LUIZA ALVES FRANCO
   04789/7     CLÁUDIO DOS SANTOS RODRIGUES JÚNIOR - TROCA DE TURNO
   02094/5     DANIEL LUCAS MENEZES MARINHO
   01060/4     DANIEL VASCONCELOS DE ALMEIDA
   02403/9     DANIELLE GONÇALVES ANDRADE
   02036/2     DANILO CHAVES CARDOSO
   01706/9     DÉBORA CAROLINE DA SILVA DE OLIVEIRA
   00016/1     DEBORA MARIA CERQUEIRA DE OLIVEIRA - TROCA DE TURNO
   00727/9     DÉBORA NUNES BRANDÃO
   02141/6     DEBORAH PEREIRA DA SILVA
   04951/5     EDUARDA VIEIRA BRAGA
   01689/9     EDUARDO ALVES FONSECA E SILVA
   01713/9     EDUARDO LUIZ DANTAS DA COSTA FILHO
   00847/9     EVANDRO BERVIG FILHO
   01928/0     EVERARDO CORREIA SILVA JUNIOR
   00665/1     FELIPE ALVES MERGULHÃO
   00421/3     FELIPE AUGUSTO DE FREITAS BORGES
   00860/4     FELIPE AUGUSTO VIEIRA SILVA
   05513/0     FELIPE CAMILO LOPES
   02721/5     FERNANDA FELIX DAS CHAGAS AIRES
   01840/9     FERNANDA REGINA COUTO DE QUEIROZ - TROCA DE TURNO
   02358/7     FERNANDO MESQUITA PENA
   04737/0     FLÁVIA LOPES RODRIGUES
   01692/0     GABRIEL DANIN AIDAR
   00616/8     GABRIEL DE OLIVEIRA BORBA
   02159/6     GABRIEL DO NASCIMENTO PEREIRA SOARES DE FREITAS
   04623/5     GABRIEL JUNG YUN KIM
   03351/7     GABRIEL LEMOS DE OLIVEIRA
   04351/9     GABRIEL LOUZAN MACHADO
   01599/0     GABRIEL MARINHO ARAUJO DA SILVA
   02625/0     GABRIEL PANIAGO
   01015/9     GABRIEL RICARDO DA COSTA ALVES
   00449/7     GABRIEL VICTOR ROCHA DE SOUSA
   01718/1     GABRIELA AMANDA ALMEIDA CAMPELO FERREIRA
   01031/8     GABRIELA CRISTINA BARBOSA MOREIRA
   01221/0     GABRIELA LEMOS MELO
   03943/9     GABRIELA LOPES BARROS
   01000/2     GABRIELA MARTINS RIBEIRO
   05171/2     GABRIELA MIRANDA NASCIMENTO
   05033/4     GABRIELA SILVA DE MENEZES - TROCA DE TURNO
   03707/7     GABRIELA VELOSO HOLANDA
   03433/1     GABRIELA VILANOVA RODRIGUES
   02963/4     GABRIELLA LEAL NERES
   00165/8     GABRIELLA MEIRELES PEREIRA
   02424/0     GEOVANNA LOPES FERREIRA DOS SANTOS
   00982/3     GÉSSICA CARLA SANTOS DE SOUZA - TROCA DE TURNO
   01789/1     GIOVANA CRISTINE NOBRE DA SILVA
   04123/1     GIOVANA FARIAS FERNANDES MAGALHAES
   03019/0     GIOVANA PEREIRA LUNZ
   02843/4     GIOVANNA DE CARVALHO ADRIANO
   01300/0     GIOVANNA SENEDESE
   00815/9     GISELLE DE MELO
   00008/7     GIULIANA CATHARINA FRANÇA UCHOA DE OLIVEIRA
   04901/7     GLEIDES MARIA DA SILVA
   03445/4     GLENDA VALENCIA BATISTA
   02554/4     GLEYCE KELLY LIMA RAMOS
   00257/6     GUILHERME FACCION NEIVA FERREIRA
   00335/2     GUILHERME MASCARENHAS BRAGA CARDOSO
   04019/2     GUILHERME TOLEDO RIBEIRO
   04723/8     GUIOMAR CARVALHO MADEIRA
   00406/9     GUSTAVO GONÇALVES DE ANDRADE
   04204/1     GUSTAVO MORONG ROSTY
   02981/2     GUSTAVO RODRIGUES ALVES DUTZ
   01381/4     HAYLLA SOPHIA OLIVEIRA GONÇALVES
   01915/3     HENRIQUE ROCHA DE ALMEIDA LIMA
   01772/6     HINGRID HIBARI ALMEIDA HASHIMOTO
   00096/0     IAGO NOLASCO FARIAS LIMA
   00365/3     ÍCARO NAYROM SALES ALBUQUERQUE PEREIRA
   03818/8     INGRID BEATRIZ SANTANA SOARES
   05016/0     INGRID GABRIELLE ANDRADE DE OLIVEIRA
   00707/1     ISAAC PEREIRA SIMAS
   00124/9     ISABELA DE LIMA ROCHA CIARLINI
   01174/9     ISABELA MARIA MATOS - TROCA DE TURNO
   02275/8     ISABELA MARTINS AFONSO
   00197/8     ISABELA RESENDE PESSOA
   00431/7     ISABELLA CAMARGO TEIXEIRA
   02975/7     ISABELLA CRISTINA JERÔNIMO PAIXÃO
   03531/5     ISABELLA FERREIRA ESTEVES FOGGIA
   03671/2     ISABELLA GONDIM DE ABREU
   01268/6     ISABELLA NEVES GOMES ALVES
   00704/8     ISABELLA RODRIGUES DE SOUSA
   00204/4     JAYANNE KELLY LEITE CAVALCANTE DA SILVA
   01053/4     JENIFER FREITAS RODRIGUES DA SILVA
   04310/0     JESSICA CRISTIANE SOUZA E SILVA DO CARMO
   00279/2     JÉSSICA DE CARVALHO PIRES FERREIRA
   01072/7     JÉSSICA MENDONÇA E SILVA
   04296/3     JEYSSY AMAZÍLIA THOMPSON MEIRELES
   05315/4     JIHAD ABDALA GOMES
   05534/2     JOÃO FRANCISCO PASSOS CRISÓSTOMO
   00833/7     JOÃO GABRIEL JUNQUEIRA NOGUEIRA
   05192/4     JOÃO LUCAS MAGALHÃES DOS SANTOS
   02695/6     JOAO MARCOS SCHMALTZ DUDA
   05213/2     JOÃO PEDRO AGUIAR CORRÊA
   01213/5     JOÃO PEDRO BARBOSA MOTA
   03532/0     JOÃO VICTOR BESSA DUARTE
   05336/6     JOAO VICTOR GALVAO PROTO
   00131/9     JOÃO VÍCTOR PEREIRA DA SILVA
   01461/0     JORDANA PEREIRA MONTEIRO
   02316/3     JOSÉ FRANCISCO DE SENA DE OLIVEIRA
   03469/0     JOSÉ RUBENS FUXREITER SANTORO
   00832/2     JOSIVANE BRANDAO DA SILVA MESQUITA
   00007/2     JULIA GOMES DE ALMEIDA
   02698/0     JÚLIA MACHADO AGUIAR
   03580/9     JÚLIA PROCÓPIO TORRES
   01351/3     JULIA SATIE HOEFLING GRONOVICZ
   02758/8     JÚLIA SÓRIA
   03159/8     JÚLIA VALADÃO JUNQUEIRA
   00364/9     JULIANA CRISTINA DE ARAUJO PEREIRA - TROCA DE TURNO
   02401/0     JULIELY CARNEIRO MATTOS
   01359/0     JULYANNA KELLY DELGADO VERAS
   01506/3     KALINA MORAES DA ROCHA
   02678/2     KAREN LIZ DE CARVALHO NOGUEIRA
   03276/4     KAREN NATASHA RODRIGUES DE FRANÇA - TROCA DE TURNO
   02641/0     KATHLEEN TAVARES FRAGOSO
   01427/2     LAIANE VIANA FERREIRA - TROCA DE TURNO
   03522/6     LARISSA CORDEIRO PITANGUI
   02954/5     LARISSA DE SOUZA GOMES
   04580/0     LAYLLA PRISCILA DE SOUZA
   05372/2     LAYSA GLADISTONE GOMES DE LUCENA - TROCA DE TURNO
   03901/5     LEONARDO AUGUSTO DE MORAIS SOARES
   04618/4     LEONARDO HENRIQUE D'ANDRADA ROSCOE BESSA - TROCA DE TURNO
   03486/3     LEONARDO LUIZ MARQUES SANTOS
   00391/6     LETICIA ALVES ARAÚJO NOGUEIRA
   03597/4     LETÍCIA BORGES TOSTA
   00188/9     LETICIA DE AMORIM PEREIRA
   02306/0     LETICIA LUCENA DE SIQUEIRA
   05210/9     LETÍCIA SANTANA PEREIRA
   05037/2     LETICIA SOARES MELO FRADE - TROCA DE TURNO
   05403/4     LETÍCIA STÉFANIE CURVELLO WUTKE
   02105/0     LORENA ATAIDE DE OLIVEIRA
   01277/5     LORENNA DA COSTA OLIVEIRA
   00268/4     LORENNA PERES SANTOS
   02190/0     LORENZO MOSQUERA RUTKOWSKI
   01301/5     LOYANE ALVES FURTUOSO
   00213/3     LUCA BARBOSA CAIXETA
   00208/2     LUCAS DUARTE CORDEIRO
   03204/0     LUCAS OLIVEIRA BEZERRA
   04967/6     LUCAS RAMOS FREITAS BOMFIM - TROCA DE TURNO
   04510/5     LUCAS XAVIER CORREA RODRIGUES
   02108/3     LUCIANO LÍRIO ALVES
   00025/0     LUÍSA ANDRADE ALASMAR
   02133/1     LUISA MAIA DE MIRANDA
   03794/6     LUIZ ANTONIO VIEIRA DE MAGALHÃES NETO - TROCA DE TURNO
   01869/7     LUIZ FELIPE QUARTEROLLI DE OLIVEIRA
   05248/6     LUIZ GUILHERME GROSSI PORTO
   00219/0     LUIZA BORGES SALES
   01364/0     LUIZA CUNHA RAMOS DE LIMA
   02836/4     LUIZA FIUZA VILLAÇA FARIAS
   01231/3     LUIZA MARTINS GOUVEA
   02374/6     LUÍZA PASSOS BARBOZA
   02767/7     LUIZA SOUZA DE ARAÚJO
   00691/4     LUKAS DE OLIVEIRA SANTOS LIMA
   00401/6     LUKAS NAKAGAVA MARQUES
   01963/2     LUMA GABRIELA DE OLIVEIRA COSTA
   00632/7     MAELI GALDINO DA SILVA
   04182/9     MARCELA DE MELO PÊGO
   01130/6     MARCELA LEAL TELINO ALVES
   00660/9     MARCELE MARQUES RODRIGUES
   02658/5     MARCOS HENRIQUE NUNES DA SILVA
   02256/5     MARCOS LIRA DOUDEMENT
   00906/2     MARCOS VINÍCIUS BRUZACA DE ALENCAR
   01132/5     MARCUS VINICIUS PEREIRA CORREIA
   01783/4     MARIA BEATRIZ CANNES GONÇALVES
   01228/1     MARIA BEATRIZ FIDALGO VELLOSO FERREIRA
   00082/9     MARIÁ BELO HAZIN
   00399/2     MARIA CAROLINA COSTA DA MOTA SOARES - TROCA DE TURNO
   01989/7     MARIA CAROLLINA NICOLINI BEZERRA - TROCA DE TURNO
   00716/0     MARIA CLARA MOREIRA VILASBOAS BOMFIM
   00686/3     MARIA EDUARDA DE ALMEIDA MAGALHÃES
   01815/0     MARIA EDUARDA FREITAS BARBOSA ARANTES VILELA
   04955/3     MARIA GABRIELA FRAGA FONTOURA
   00485/3     MARIA ISABEL NERY SILVA
   01797/6     MARIA JULIA VIEGAS DE ARAUJO
   01628/2     MARIA LUISA CARVALHO VIEIRA CARNEIRO DE ALMEIDA
   03628/6     MARIA LUIZA AMORIM DOS SANTOS
   03495/2     MARIA LUIZA IBANHEZ STEMLER VEIGA
   00901/0     MARIA VITÓRIA ARAÚJO LIMA
   01418/3     MARIANA COELHO GOMES DE LIMA
   01349/6     MARIANA GUIMARÃES DE SOUSA
   00256/1     MARIANA RABELLO MENDES HOHNE
   03233/6     MARIANA RANGEL FARIA
   03419/1     MARÍLIA MENDES PAZ MARTINS
   00085/2     MARINA ARAÚJO RODRIGUES
   01434/2     MARINA BERTI BARBOSA
   00663/2     MARINA NUNES SALES VIDAL
   01545/3     MARINA VELASCO DE SOUZA - TROCA DE TURNO
   00600/7     MATEUS ARRAES DE SOUZA CASAS
   00311/7     MATEUS CORRÊA COSTA - TROCA DE TURNO
   02599/1     MATEUS GAUDÊNCIO MARQUES
   05110/6     MATHEUS ALBUQUERQUE COSME
   02977/6     MATHEUS BONI KIST
   03287/2     MATHEUS CARNEIRO BRAZ AGUIAR
   04199/4     MATHEUS COSTA FRANÇA
   00172/8     MATHEUS DANTAS RAULINO
   03646/4     MATHEUS FELIPE FIUZA FERNANDES
   03261/8     MATHEUS FREDERICO PAES GARCIA
   04438/6     MATHEUS HENRIQUE ARAUJO LOPES - TROCA DE TURNO
   02082/2     MATHEUS KENNEDY RODRIGUES ALVES - TROCA DE TURNO
   00387/0     MATHEUS RAYOL RIZIERI
   05436/9     MATHEUS SERWY FIUZA DE MORAES
   04627/3     MAURÍCIO OLIVEIRA DA SILVA
   05198/1     MELINA ETHEL SOUSA GALVAO VALADARES
   05146/4     MILENA DE ARAUJO HONORATO
   00875/0     MIRIAM ROCHA FREITAS
   02206/7     MUNICK FERREIRA MANDRANI - TROCA DE TURNO
   01343/9     NATÁLIA MARTINS DE ALMEIDA E SOUZA FERREIRA
   00884/0     NATÁLIA OLIVEIRA SANTOS
   05405/3     NATÁLIA PAIVA LIMA
   01023/3     NATALIENY PEREIRA DA SILVA
   04152/8     NATHÁLIA CRISTINA DE VASCONCELOS DIAS
   01372/5     NATHALIA GUIMARAES OHOFUGI
   01049/8     NATHALYA BEZERRA MARQUES PONTES
   04858/4     NATHÁLYA JÉSSICA MOREIRA RIBAS
   03239/3     NEWTON TROMPOWSKY TAULOIS DE AZEVEDO
   04467/2     NICOLE KATIBE
   00374/2     NORMA GOMES SESANA
   03677/0     OSVALDO EUSTAQUIO DOS SANTOS NETO
   05356/3     PABLINE SOARES LINO
   05175/0     PALLOMA DE CARVALHO RIBEIRO
   04195/6     PAULA DE AVELAR ANDRADE GUIMARÃES
   01614/0     PAULO GUIMARÃES DE SOUZA
   00581/8     PAULO MARTINS COELHO
   04794/8     PAULO RIBEIRO MONTEIRO DE BARROS
   03521/1     PEDRO CABRAL DE ALMEIDA FERNANDES
   04405/1     PEDRO HENRIQUE FERNANDES GARCIA - TROCA DE TURNO
   00738/7     PEDRO MENDONÇA ARAÚJO
   02598/7     PEDRO PINTO COSTA BITTENCOURT BARBOSA
   00540/9     PÉRICLES PEDRO GUIMARÃES ESTANISLAU
   00264/6     PHELIPE CORREIA COSTA
   03993/7     RAFAEL CAPPARELLI VIEIRA ROCHA
   03407/9     RAFAEL CAPUTO BASTOS SERRA
   00341/8     RAFAEL CORRÊA COSTA - TROCA DE TURNO
   04306/3     RAFAEL LACERDA DA CRUZ DUARTE
   01569/9     RAFAEL MONTEIRO DE PAULA
   04664/4     RAFAEL STUMPF MUNDIM PENA
   03247/8     RAFAELA DE ALMEIDA FEITOZA
   05528/7     RAFAELA DE SOUZA AFFONSO DA COSTA
   00293/2     RAFAELA DE SOUZA VELASCO
   01096/2     RAFAELA DOS ANJOS OLIVEIRA
   04425/9     RAIANE DE BRITO LIMA GOMES
   00578/6     RAÍSSA DE OLIVEIRA CORREIA
   03710/9     RAISSA GONÇALVES RODRIGUES
   04998/1     RAKEL DE MORAIS CARNEIRO
   05295/0     RENAN MENDES DE SOUZA
   04528/5     RENATA LIMA PEREIRA
   02179/3     RENATA MENEZES DA SILVA
   03876/0     RENATO MARTINS VIEIRA DA COSTA
   04281/7     RHUAN FILIPE MONTENEGRO DOS REIS
   02546/0     RICARDO HENRIQUE MOURA MARQUES
   03328/8     ROBERTA ARRECHEA
   02966/8     RODOLFO FRIAS DO EGITO COELHO
   02771/3     RODRIGO RODRIGUES SANTOS
   00274/0     RORDANA GOMES FERNANDES PEREIRA
   04537/4     RUY SANTANA RESENDE NETO - TROCA DE TURNO
   05301/2     SABRYNA LOYANE SALES BARBOSA
   05357/8     SARA DE MORAIS CARDOSO
   00346/0     SARA FIGUEIREDO ROCHA
   02549/3     SARAH ALINE THEODORO NASCIMETO
   04252/0     SARAH GUERRA GONZALEZ CURSINO DOS SANTOS
   00222/2     SARAH LÍVIA PAIVA DE OLIVEIRA ALCÂNTARA
   00249/1     SARAH ROMEIRO APORANA RIBEIRO
   04952/0     SARAH SOUZA TAVARES CUNHA - TROCA DE TURNO
   04139/2     SAUL FERREIRA DE ARAÚJO JUNIOR
   03822/4     SUEINI BARBOSA DOS SANTOS SILVA
   00033/5     SUMARA KATHYLENN DE CAMARGOS
   02584/5     TANIA MOREIRA JORCELINO
   00590/7     TÂNIA SOARES MARQUES
   04905/5     TÁRSILA RHERIGUEN DA SILVA CORREIA - TROCA DE TURNO
   01686/5     TATIANA AVILA E SILVA SAMPAIO DE ALMEIDA
   03511/8     TATIANA DE OLIVEIRA BATISTA - TROCA DE TURNO
   00134/2     TAYANNA BALBINO DE AVELAR - TROCA DE TURNO
   02605/3     THAISA VITORIA MIRANDA NASCIMENTO
   05220/2     THALES SOUSA DA SILVA
   01916/8     THALITA PEREIRA DA SILVA LIMA - TROCA DE TURNO
   01040/7     THAYANE BARCELOS DA FONSECA
   01623/0     THAYNÁ GABRIELE RIBEIRO MARTINS
   02533/2     THAYS BRAGA BABILÔNIA FARIA DOS SANTOS
   02692/2     THIAGO AUGUSTO CAMELO SAMPAIO DA MOTTA
   00866/1     THIAGO DE ANDRADE EUFRÁSIO
   04596/1     TIAGO CAMPOS HERNANDES
   03779/1     TIAGO DA SILVA ISAAC
   02397/7     TÚLIO DIMAS LUCCHINI COUTINHO
   03248/2     VANESSA EVELYN GOMES CORRÊA
   01725/1     VERALÚCIA REGINA DE SOUZA
   00469/4     VERENA MARIA PINHEIRO FURTADO
   03127/8     VERLANI CRISTINA DA SILVA QUIDUTE
   02386/9     VICTOR HUGO MOSQUERA FILHO
   02960/0     VICTOR MARQUES DE SOUSA
   04976/5     VICTOR RICARDO FREIRE CORREIA - TROCA DE TURNO
   01871/4     VICTÓRIA TEIXEIRA LANOT
   03406/4     VINICIUS DE OLIVEIRA COSTA SANTOS - TROCA DE TURNO
   05413/8     VINÍCIUS LOUZADO REQUIÃO FERREIRA
   00450/0     VITOR AURÉLIO DE AZEVEDO SANTULLO
   02914/0     VÍTOR DANIEL GONZAGA DE FREITAS
   00708/6     VÍTOR DUTRA GOMES
   03374/8     VÍTOR FERNANDO MURÇA BARROSO
   05344/0     VITOR MACHADO FREITAS CALIXTO
   05147/9     VITOR VIEIRA MAGALHÃES SILVA
   01410/7     VITORIA CEZIMBRA E DANTAS
   00852/0     VITÓRIA KATARINA VASCONCELOS FARIAS E SILVA
   04264/3     VITÓRIA RODRIGUES COSTA
   02140/1     VIVIAN LARRAT PRICKEN BEZERRA - TROCA DE TURNO
   02557/8     WALISSON ALVES DA SILVA
   00060/2     YASMIN DE SALLES BRITO
   00912/8     YASMIN SOUSA MONTEIRO
   02339/4     YURI DE TORRECILLAS ALMEIDA

Direito/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   04406/6     ABRAÃO MOURA DE ABREU
   01281/1     ALAN JEFFERSON DA SILVA SOARES
   03459/6     ALEXANDRE LINDOLFO MODESTO
   00979/1     ALINE KAREN SOUZA SANTOS
   01516/7     AMANDA RIBEIRO LEMOS
   02877/3     AMANDA SANTOS DE SOUSA
   01592/8     ANA CAROLINE DO NASCIMENTO BEZERRA
   03751/8     ANA CLARA MAGALHÃES LEMOS SALDANHA
   01097/7     ANA CLAUDIA MACHADO EDVIRGES
   02595/3     ANA LUIZA GAUDÊNCIO MARQUES
   00074/4     ANA RITA DA COSTA PINTO
   00516/5     ANA ROSA FERREIRA RUFINO COSTA
   00448/2     ANDRÉ VICTOR MELO MONTEIRO
   00154/0     ANDREA KARLA CAVALCANTI DA MOTA CABRAL DE OLIVEIRA
   00862/3     ANDRESSA MORAIS MAGALHAES
   05445/8     ANDRESSA OLIVEIRA ALVES
   03658/7     ARETHA GUERRA FERNANDES
   01458/8     AUGUSTO VAZ CUBA
   04002/7     BÁRBARA DO NASCIMENTO DIAS GOMES
   03395/0     BERNARDO DE LA ROCQUE PATRCÍNIO DE FREITAS
   00118/3     BRENO CAMPOS COELHO
   00021/2     BRUNA BRITO RIBEIRO
   04240/8     BRUNA MARTINS MACHADO LAFETÁ - TROCA DE TURNO
   02608/7     BRUNA RODRIGUES ZACARIAS
   00685/9     CAIO FREITAS FERNANDES
   02769/6     CAMILA MORAIS AGUIAR
   00191/0     CAMILLA BARBOSA CARNEIRO
   05616/7     CARLOS LEONARDO NUNES JÚNIOR
   03968/9     CAROLINA BUENO JUBÉ MACHADO
   04400/9     CAYO OLIVEIRA SANTOS
   05598/2     CÉLIO SOUZA VASCONCELLOS FERREIRA
   01187/6     CHARLLES PATRICK DE SOUZA
   04735/0     CINTHIA ALVES SILVA
   05199/6     CINTIA ALVES DA SILVA PINTO
   02215/6     CLAUDINIR BOTO RODRIGUES
   03574/3     CLÁUDIO DE QUEIROZ PEREIRA
   02313/0     CLÁUDIO VINÍCIUS CÓRDOVA FLORENTINO
   04969/5     CLEBER WLADIMIR DA CRUZ PINTO
   00350/7     COSME UCHOA CAVALCANTE
   04715/3     CRISTIANE SOARES DE SOUSA
   04809/0     DANIEL SILVEIRA HOLTERMANN
   02330/3     DAVID ERIK CURSINO PEDROZA
   01212/0     DÉBORA ALVES SOUSA
   04331/1     DEBORA NEVES DUTRA
   03065/0     DEIVYANNE GODINHO SILVA DE SOUZA
   01828/8     DIEGO FRANCESCO FERREIRA DA SILVA
   02819/0     DIEGO OLIVEIRA PENHA
   01495/9     DIOGO ARTHUR SANTOS LEITE
   04571/1     DIOGO CUNHA SANTOS
   03806/5     DIOGO MARON PINHEIRO ALVES - TROCA DE TURNO
   04401/3     DOUGLAS DOS SANTOS ALVES
   01920/4     DOUGLAS HENRIQUE SOARES TRINDADE - TROCA DE TURNO
   04871/0     EDHUARDO JUNIO COSTA SOUSA - TROCA DE TURNO
   02499/9     EDSON ARAÚJO OLIVEIRA
   00972/0     EDSON DOS REIS DOS SANTOS
   01907/9     EDUARDA AZEVEDO FURTADO DE OLIVEIRA
   05025/0     EDUARDO BORGES DE ANDRADE SILVA
   05015/6     ELIELSON MATHEUS SANDES SILVA
   02661/7     ENIAS ALVES PIMENTA FILHO
   02620/8     ENRICO GIOVANNI BIDIN DE ALMEIDA SICILIANO
   00275/4     ERICA BARBOSA TOBIAS DA SILVA
   00084/8     FABIO ITALO CONRADO MEIRA
   02366/1     FABRICIO ALVES DA SILVA
   04206/0     FELIPE ARAUJO DE VASCONCELOS
   04808/6     FELIPE CAVAIGNAC - TROCA DE TURNO
   00377/6     FERNANDA LISBOA CUNHA
   00243/4     FERNANDO ITALO NESPOLO DA SILVA
   00529/2     FILIPE RODRIGUES VASCONCELOS
   02589/8     FLÁVIA ALESSANDRA VARGAS RESENDE
   02218/0     FLÁVIA PAES LANDIM DOS SANTOS
   02885/8     FRANCYELLE THAIS DOS SANTOS CARDOSO
   04718/7     GABRIEL COLTRI MULITERNO
   01057/2     GABRIEL DE CARVALHO CARNEIRO
   02780/2     GABRIEL GAUDÊNCIO DE ANDRADE CALIMAN
   02136/5     GABRIEL SALGADO MEDEIROS
   02955/0     GABRIEL SILVA DE SOUSA
   03727/4     GABRIEL TEIXEIRA DA SILVA ARAÚJO
   02548/9     GABRIELA REIS BRITO DE AZEVEDO
   04626/9     GEAN MARCUS NEVES LEITE
   03930/1     GILBERTO MONTE FERREIRA
   00983/8     GISELE PEREIRA DE FARIAS DIAS
   00921/7     GLEDSON RODRIGUES DOS SANTOS
   00943/3     GUILHERME AZEVEDO SILVA
   02550/6     GUILHERME DE SOUZA PEREIRA
   00593/0     GUSTAVO GRIPPE ELEOTERIO
   04838/7     HARISSON AUGUSTO NASCIMENTO DA COSTA
   00653/9     HATILA LORRAN DA SILVA MIRANDA
   00187/4     HELLEN NOGUEIRA ALVES
   03441/6     HELVETI SANTOS LIMA DE ALBUQUERQUE
   04973/1     HENRIQUE DA SILVA CIPRIANO
   03008/2     IAGO ANTONIO AZEVEDO SARNAGLIA
   02748/4     IGOR DA SILVA MARTINS
   02655/1     ISAAC MESQUITA RAMOS ALMEIDA DE SALES
   04542/5     ISABELA DO PATROCÍNIO SIQUEIRA
   03214/3     ISABELA MARTINS DE ARAUJO
   03098/5     ISABELLA BEATRIZ DA SILVA FERNANDES
   03696/2     ISABELLA FONSECA LEITE - TROCA DE TURNO
   00599/8     ISADORA GIOVANNA ROMAO MAFRA
   00792/1     ITAMAR PEREIRA DA SILVA
   00424/7     IVAN LUIZ MONTEIRO DE LIMA
   03352/1     IVANA FERREIRA CASTRO LOBO
   01601/3     IZABELA DOS SANTOS NUNES
   05366/7     JACKELINE GOMES DOS SANTOS
   03970/6     JAQUELINE DE SOUZA MENDES
   00045/8     JEAN OLIVEIRA DE MORAIS
   05446/2     JEFERSON AVELINO RIBEIRO JÚNIOR
   02732/3     JEMISSON ROCHA DOS SANTOS
   01765/6     JESSICA ARAUJO DE SOUSA
   02740/8     JÉSSICA CRISTINA NASCIMENTO DO CARMO
   02607/2     JÉSSICA DAMÁSIO DO NASCIMENTO
   00634/6     JÉSSICA DE LARA RIBAS
   03637/5     JHENYFER PABLINE ALVES BARBOSA
   05106/0     JOÃO PAULO GUSMÃO DA SILVA
   01735/5     JOÃO PAULO RECCO DE FÁVERI
   00024/6     JOVELINA BARROS PISCO
   03020/3     JULIA FERREIRA VALLADÃO
   03672/7     JULIANA CORRÊA DE SOUSA
   02746/5     JULIANA DA FONSECA MORAIS
   00682/5     JULIANA RESENDE MURO MARTINEZ
   05052/7     JULIANA SANTOS AZEREDO
   03444/0     KAMILLA BASILIO DA SILVA
   00604/5     KÁSSIO RODRIGUES ALVES
   01166/4     KEITH HELLEN BARBOSA RODRIGUES
   03317/0     LAÍS NOLETO ALVES
   00145/0     LAÍSLA FERNANDES DE GUSMAO
   04158/5     LARISSA FERNANDES LUZ
   03997/5     LARISSA MARIA DE FIGUEIREDO
   04363/1     LAURA LANUSSE CÂNDIDO
   04813/7     LEANDRO ROCHA JAROSZEWSKI
   00174/7     LEONARDO DE ARAÚJO OLIVEIRA
   05423/1     LEONARDO DOS SANTOS
   02131/2     LEONARDO LEÃO LAMB - TROCA DE TURNO
   02009/5     LIDIA TELES MARTINS
   02352/0     LILIAN LEMOS SANTOS
   04848/0     LINCOLN ESTEVAO ALVES GALVAO LEMOS
   03358/9     LUANA GONÇALVES DE FARIA
   00493/8     LUANA ROCHA LIMA
   03136/7     LUANN DE BARROS SILVA
   05400/0     LUCAS BACELAR DE OLIVEIRA
   03854/4     LUCAS DE OLIVEIRA SILVA
   01325/0     LUCAS MAYON NEIVA FLORES
   02665/5     LUÍSA MENESES MACEDO DUTERVIL COLAS
   01834/3     LUIZA JAMILLA MESQUITA SAMPAIO
   02377/0     LUZILANE MOURA ARAÚJO
   00908/1     MANUELA VENTOCILLA FRANCO
   01008/9     MARCELLA WILLAR MEDEIRO BARRETO
   01214/0     MÁRCIO FLÁVIO FONSECA
   00308/5     MARCO AURELIO MIRANDA ANDRADE
   00953/7     MARIA CARLA FEITOSA SILVA
   00299/0     MARIA SANTANA MENDES CORDEIRO FERREIRA
   04415/5     MARIA VITORIA DE SOUZA CAVALCANTE REIS
   03687/3     MARIANA MONTEIRO BOECHAT
   04619/9     MARIANA PORTO DE OLIVEIRA CASTRO
   01153/7     MARILENE DO LAGO DANTAS ALVES
   01646/0     MATHEUS CICERO DA CRUZ SABINO
   02115/3     MATHEUS LOPES DA SILVA
   02576/0     MATHEUS LOPES DIAS DA SILVA
   02320/0     MATHEUS MACHADO DOS REIS
   01099/6     MATHEUS SANTANA GONÇALVES
   01612/1     MATHEUS YOSHIKAWA STACHISSINI
   05277/2     MAYARA AZAMBUJA VIELMO
   00879/9     MAYRON JODSON NIZIO DE SOUZA
   02650/9     MIGUEL HENRIQUE MEYER CANTARELLA
   05447/7     MUCIO ABRAAO SOUSA DE A SSIS
   01299/1     NATASHA SOUZA LEÃO
   01565/0     NAYANE FARIA BARRETO DE MENEZES
   04520/9     NEIDE MARCIA DE ALENCAR SOUZA
   04701/1     PABLO FELIX OLIVEIRA DE QUEIROZ
   02944/1     PATRÍCIA DOS SANTOS MEDEIROS
   05452/8     PAULO HENRIQUE DE SOUZA RIBEIRO
   03034/5     PAULO RAFAEL PEREIRA ALVES
   00012/3     PEDRO MORAIS MARTINI
   03569/2     PHELIPE LUIZ DE SOUSA SILVA
   02518/8     PRISCILA BERNARDES ÁLVARES
   04010/1     PRISCILA MARTINS SOARES
   05186/9     RAFAEL RIBEIRO GOMES
   02002/3     RAFAELA SANTANA TELES DE MIRANDA
   05178/4     RAÍ CARVALHO SILVA
   03875/6     RAIANE KELLE AMARO DA SILVA
   01148/6     RAYANNE CARDOSO DE AMORIM - TROCA DE TURNO
   04290/6     REBECCA MEDEIROS DY LA FUENTE COSTA
   03934/0     RENATA MENDES DA SILVA
   00947/1     RENATO FRANCA ABRITTA
   00467/5     RODRIGO SIQUEIRA DE FRANÇA
   01079/9     RONALDO JURACI DA CONCEIÇÃO
   00244/9     ROSELE LOPES ALBUQUERQUE
   04423/0     SÂMARA RODRIGUES SENA - TROCA DE TURNO
   01845/1     SARA SOARES RAMOS
   00030/1     SERGIO WILLIAN PAIXAO DOS SANTOS OLIVEIRA
   00302/8     SHIRLEY SILVA DE SOUZA
   00263/1     SOFIA COSTA AGRELI
   03759/4     STEPHANY RAIANNY DO CARMO MACHADO FERNANDES
   01746/3     TALES MATOS ANDRADE
   04806/7     THAINÁ YWARA BASTOS DE MOURA
   04981/6     THAIS PEREIRA RODRIGUES
   03898/7     THALITA GIOVANNA SILVA
   01753/3     THALLIS OLIVEIRA MACHADO
   04847/6     THALYTA SOARES DE FARIAS
   04658/9     THIAGO CAIXETA DE QUEIROZ MIRANDA
   02671/0     THIAGO COLARES NEHME
   00659/6     THIAGO EMMANUEL BORGES SILVA
   04957/2     THIAGO GOULART MORA
   03146/0     THIAGO PRIETO RIBEIRO
   03951/3     VICTOR MOREIRA BISPO
   03022/2     VICTOR RIOS ALVES
   02786/0     VICTÓRIA CÚRCIO MACHADO - TROCA DE TURNO
   03473/6     VINÍCIUS BONFIM LOPES
   01499/7     VINICIUS CARVALHO AQUINO - TROCA DE TURNO
   00032/0     VINICIUS VIEIRA MARTINS
   02299/3     VÍTHOR AUGUSTO PEDROSA CRISPIM
   00089/0     VÍVIAN ARTONI FONSECA
   03465/1     WAGNER DA SILVA FERREIRA
   00515/0     WANESSA GONÇALEZ AMORIM
   02825/6     WARLEY SOUSA ARAÚJO
   04964/2     WASHINGTON ALMEIDA DE JESUS
   03918/0     YAGO RODRIGUES MATHUIY
   01800/4     YARA DA SILVA GOMES
   04226/8     YASKARA LOURENÇO DE MATOS
   04278/5     YRLANE NUNES SANTOS
   04671/4     YURI SILVA SANTOS MARINHO

Direito/Noturno/Taguatinga

  Inscrição    Nome do Candidato
   00997/0     ALESSANDRA HELENA DO ESPÍRITO SANTO
   03095/1     ALINE MAIARA DE MOURA
   01293/4     ANA CAROLINA HORTENCIO
   00482/0     ÂNGELA VITORIANO CORDEIRO
   00102/2     BÁRBARA CRISTINA RODRIGUES ROCHA LINDOSO COSTA
   01034/1     BÁRBARA ORNELAS DIAS GUERRA
   00397/3     BRENDA MURIELLE DE OLIVEIRA
   00433/6     BRENNER ALMEIDA RODRIGUES
   05416/1     BRUNA DAIANNE OLIVEIRA BATALHA
   03493/3     CAMILA BIAGI DA SILVA
   04355/7     CAMILLA ISIS SILVA DA CRUZ - TROCA DE TURNO
   02509/9     CARLA ROBERTA OLIVEIRA DUTRA
   01415/0     DANIELA KAROLINE VIEIRA
   04667/8     DAYANE ALMEIDA DOS SANTOS
   03738/2     DAYANE ALVES SILVA
   04313/3     DAYANE CARLA PELIÇON VAZ MARQUES
   01074/6     DOMINIQUE DE LUCAS OLIVEIRA DA SILVA
   02421/7     EDUARDO HENRIQUE CARNEIRO DE OLIVEIRA
   00235/0     EMANUEL OLIVEIRA DA PAIXÃO
   03889/8     ÉRIKA SOARES DE LIMA
   03109/0     ESTEVÃO RODRIGUES REZENDE
   00670/2     FELIPE DE SOUSA FERREIRA
   03872/2     FELIPE MENDES PEREIRA
   01889/4     FRANCISLENE FERREIRA AMORIM
   00423/2     GABRIEL OLIVEIRA SOARES
   03314/6     GABRIELA MACHADO RENNÓ
   03668/0     HELLEN AGUIAR VASCONCELOS
   05221/7     HELYTON GALHENO
   00870/8     HENRIQUE DE OLIVEIRA FERREIRA
   04796/7     HIDERLANDSON RIBEIRO DE AQUINO
   01013/0     ISABELLA CRISTINA DE ARAUJO GOMES
   01356/6     JANAÍNA BRAGA PEDRO
   03103/2     JANAINA MONTEIRO BARBOSA
   01946/9     JÉSSICA SOARES FERNANDES
   05376/0     JESSICA VIEIRA MENDES
   00695/2     JÚLIA CASTRO DO NASCIMENTO DE CARVALHO
   02116/8     JUSCELIO MACHADO DOS SANTOS
   03589/0     KESSIA FERNANDES DE OLIVEIRA
   00239/8     LAYZA ARAUJO DE BRITO
   02653/2     LEANDRO LUCAS DE SOUZA
   04120/8     LUCAS DANTAS RODRIGUES
   00415/8     LUCAS HENRIQUE XAVIER FARIAS
   04431/4     LUCAS VINICIUS DA SILVA MENDES
   04607/6     LUCIANA MARQUES MATOS
   02335/6     MARCOS AGNELO TEIXEIRA DA SILVA
   00418/1     MARCOS ALVES MENDES
   01702/0     PALOMA VITÓRIA CASTRO DE OLIVEIRA
   01353/2     PAMELA BRASIL MONTEIRO RAMOS
   01766/0     PATRYNI JESSICA DO NASCIMENTO LIMA
   01996/7     RACHEL MARIA CARVALHO DE SOUZA MATOS
   04860/1     RAÍZA MOREIRA SARDINHA DE SOUZA
   01140/0     RAYANE CAROLINE DE ARAUJO CAVALCANTE LACERDA
   00066/0     RAYSSA RIBEIRO AMANCIO
   05350/6     REGINA DA SILVA BRITO
   05368/6     RENATO AMARAL PEREIRA
   01633/3     RENATO CESAR DE OLIVEIRA
   01078/4     RENATO VILSON FERREIRA DE AZEVEDO
   01934/6     RICK HYDEIOSHI TANIZAKI PEREIRA
   02998/8     RODRIGO ARAUJO MENDONÇA ALVES
   00272/0     RODRIGO BEZERRA CORREIA JUNIOR - TROCA DE TURNO
   04203/7     ROSÂNGELA ALMEIDA VIEIRA DE ANDRADE
   04095/3     SAMARA DE SOUSA LIMA
   01273/7     SONIA OLIVEIRA DE SANTANA
   00029/9     STINPHER HIXEL
   01714/3     SUSAN WENDY DAVIS MONTALVAN
   04681/8     SUZANNE LANDIM XAVIER DE ARAUJO
   02989/9     TAYNÁ BARROS COLARES
   04744/0     VICTOR HUGO DAS MERCES DA COSTA - TROCA DE TURNO
   01126/0     VIVIANE ALVES ALMEIDA
   02470/0     WELLINGTON DOS SANTOS BRAGA

Direito/Vespertino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   01975/5     AGNES MARIA TAVARES VITULLI CANDIDO
   00559/3     ALICE DE CASTRO REIS
   04971/2     AMANDA DOS SANTOS DOMINGUES
   02026/9     AMANDA FREITAS DIAS
   01432/3     AMANDA MOHMARI DOS SANTOS OLIVEIRA
   01042/6     AMANDA RODRIGUES DE OLIVEIRA
   01388/6     ANA CAROLINA ALVES GONÇALVES LEITE
   00483/4     ANA ELISA PAULA DA SILVA
   02601/5     ANA PATRÍCIA DA SILVA FRANÇA
   02796/3     ANA SARAH SILVA CÂMARA
   02871/6     ANTÔNIA SANTOS DA SILVA
   04529/0     ARTHUR JADERSON RIBEIRO LACERDA
   02722/0     BÁRBARA FALEIRO FERREIRA PIAU GUIMARÃES - TROCA DE TURNO
   03886/4     BEATRIZ SOUSA DA SILVA
   00746/1     BRENDO AUGUSTO DOS SANTOS TERTULIANO
   00367/2     BRUNO D' LUCA CANABRAVA PEREIRA
   02558/2     BRUNO GUIDOLIM DE SOUZA
   04118/0     BRUNO VINÍCIUS GUIMARÃES SANTOS
   00200/6     CAIO SILVA NAVA
   03716/6     DANIELLE NUNES DE FARIA
   01510/0     DÉBORA NEVES DE BRITO
   03223/2     EMILIANO VINICIUS DE OLIVEIRA CAMARA
   01103/9     FERNANDA ÁGATA ARAÚJO LEMOS MARTINS
   00186/0     FERNANDA VIANA DE MORAIS
   00928/9     FERNANDO SOLAR DE LIMA - TROCA DE TURNO
   03007/8     GABRIEL CARVALHO MOREIRA LIMA
   03006/3     GABRIEL MEDEIROS MEIRA
   04508/8     GABRIEL PESSOA DE FRANÇA
   02043/2     GLEYCYANE SIQUEIRA DE OLIVEIRA
   01014/4     HANNELI ARESI RASIA
   02081/8     HENRIQUE DUTRA DE ANDRADE PEREIRA PERES
   03862/9     IRANA RODRIGUES CORDEIRO GONÇALVES MOTA
   00095/6     IRENE FULGÊNCIO
   02384/0     IRVING ÂNGELIS SOUZA FRANCO
   05024/5     ISLA HAYSSA DOURADO SANTOS
   01553/8     IZABELLA FERREIRA MOTA
   01958/1     JACIARA MARIA FERNANDES - TROCA DE TURNO
   00732/0     JOAO CARLOS COUTO LOSSIO NETO
   00300/9     JORGE MUSSA GUERRA DEMES
   00795/5     JULIANA GROBA BEUST
   01736/0     KADIMYLLA BEATRIZ BRITO COSTA RIBEIRO
   04133/5     KARINA MONTEIRO DE BARROS
   01669/1     KAROLYNE MARQUES DE CASTRO
   03697/7     KEVIN CHRISTOPHER FORMIGA VALÉRIO
   02308/9     LETÍCIA POLYANA RAMOS DUARTE
   00381/2     LETÍCIA PORTO BORGES
   02651/3     LIA RAQUEL CARDOSO SANTOS
   03782/3     LISIA MEILA DE JESUS SILVA
   01993/3     LUCIANA DE CARVALHO GOMES - TROCA DE TURNO
   04942/6     LUIZ CARLOS CARDOSO DE FARIAS
   04136/9     MADALENA ALVES DE CARVALHO
   03001/0     MARCELA DE ARAGÃO RODRIGUES
   05031/5     MARCELLA ANDRADE DE SOUSA CARRIJO
   03090/9     MARCELLA PAVÃO MONTEIRO
   03814/0     MARIA GIULIA GONTIJO BARRETO - TROCA DE TURNO
   04201/8     MARIANA BEZERRA ANTUNES ARAÚJO
   05440/5     MARIANA FRANÇA DA FONSECA
   02454/1     MARIANA HALLIER VIEIRA XAVIER
   01914/9     MARIANA PESTANA DE CASTRO - TROCA DE TURNO
   03446/9     MARINA MELUCCI NOVITA
   00863/8     MATEUS ADRIANO DE OLIVEIRA PINHEIRO
   04697/9     MATEUS OLIVEIRA E SILVA
   02265/4     MIGUEL VASCONCELOS DE OLIVEIRA
   05381/1     MOISÉS SAMPAIO DE ALMEIDA
   04191/8     MORGANA AVELINO PACHECO CAVALCANTE
   05039/1     NATHALIA GABRIELA BRANDÃO LOURENÇO
   03094/7     NORMA DA SILVA SILVESTRE - TROCA DE TURNO
   04516/2     PATRICÍA MAGALHÃES BORGES
   00763/5     PAULO CESAR VIEIRA SOARES
   04913/0     PEDRO SANCHES BERTAZZI DE GODOY - TROCA DE TURNO
   02272/4     PRISCILA DE CASTRO GALVÃO
   01460/5     RAFAEL LOPES LIMA
   03212/4     RAFAEL LUIZ DOS SANTOS MENEZES SILVA
   02449/0     RAFAEL MENDONÇA DE FIGUEIREDO
   00717/5     RAQUEL DE SOUSA MOREIRA
   02889/6     ROBERTA NERES DE MOURA COELHO
   04273/2     RONALDO COELHO DOS SANTOS
   00071/0     ROSILENE FERRANTE HOINACKI RIBEIRO
   01560/8     SABRINA ALVES DOS SANTOS
   03215/8     SAMMER VINICIUS MIRANDA DA SILVA
   01653/0     SARA CARNEIRO DE OLIVEIRA
   02186/3     SARAH FONTINELE LEMOS
   01715/8     SHARLLA SUED CARVALHO DE SIQUEIRA VANDERLEI - TROCA DE TURNO
   00984/2     SIMONE GONÇALVES DE ALARCÃO BATISTA
   01902/6     TAÍS LORRANE RIBAS MOREIRA
   04286/0     THAÍS CRISTINA FREITAS MARQUES
   04585/3     THAIS MORAES DE OLIVEIRA
   02315/9     TIAGO JOSE DE OLIVEIRA
   00580/3     VALQUIRIA DOS SANTOS SOUSA
   03981/4     VICTOR MORAIS AGUIAR
   02172/1     VICTORIA ALVES FERREIRA DE ALMEIDA
   05406/8     VITOR CANDIDO SOARES - TROCA DE TURNO
   04941/1     VIVIAN SIGNORELLI MARINI E SOUZA - TROCA DE TURNO

Educação Física - Bacharelado/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   04328/0     ANA LAURA SILVA MARTINS
   04078/0     AURICELIA SILVA DOS SANTOS - TROCA DE TURNO
   01086/9     CAIO MARCO QUEIROGA DE OLIVEIRA
   02553/0     DAVID ALVES DE SOUSA
   03938/8     DEILAN GOMES DA SILVA
   00255/7     FELIPE AZEVEDO ROCHA
   00152/0     FELIPE LANNA BARROSO
   04392/8     GABRIEL SEVERO ALVES CAMPOS
   03714/7     GUSTAVO OLIVEIRA SILVA
   02708/0     GUSTAVO TOMÁS DE MELO
   03676/5     HUDSON RODRIGUES DE JESUS
   04387/7     ILA STEPHANIE DA SILVA CARNEIRO
   02879/2     JOSÉ NILTON DE LIMA PARENTE
   03348/5     LEONARDO DE MORAES VIEIRA
   02260/1     LINNEKER CUSTODIO DAMACENO
   03724/0     LUAN LIMA HOTT
   01535/0     LUCAS ALVES FURTADO
   05325/8     LUCAS GEORGE CAMPÊLO NASCIMENTO
   00823/3     MARCELO DA SILVA MARQUES
   04746/9     MARCELO LEANDRO CASQUEIRO
   03088/1     MARCUS VINICIUS DOS SANTOS JUSTINO
   03117/4     MARCUS VINÍCIUS MONTEIRO BUENO
   01477/0     MARIA PAULA BEIRIZ SILVA
   04374/0     MARIO SERGIO ALVES ELIAS
   05331/3     MATHEUS VALERIO DA CUNHA RAMOS VILA NOVA
   01411/1     RENATO FARIAS TEIXEIRA - TROCA DE TURNO
   04629/2     SAMANTHA TAVARES DE SOUZA SANT'ANA
   03553/1     WILLIAM ANANIAS DE SOUZA LOPES

Educação Física - Licenciatura/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   04646/6     ANA JULIA RODRIGUES DE AZEVEDO
   02165/1     ANA VITÓRIA DINIZ
   05200/5     CAIO BARROS RODRIGUES
   04750/5     CARLOS EDUARDO JANSEN FERREIRA DE OLIVEIRA
   02017/0     DANIELLA FERREIRA CALDAS
   00115/0     DILTON RAIMUNDO JESUINO DE CARVALHO
   00056/6     FRANCIELE APARECIDA FERREIRA DE LIMA
   04490/1     GABRIEL SANTOS BRAGA
   00777/7     GUSTAVO HENRIQUE DE ANDRADE BASTOS
   04793/3     HENRIQUE PANAGIOTIS GOMIDES HATZIHIDIROGLOU
   00602/6     JHONATAN BEZERRA LEITE
   00170/9     JOÃO BATISTA DE SOUZA JUNIOR
   05375/6     JONATHAN FRANCISCO DE ASSIS
   02090/7     JOSHUA PEDRA BITTENCOURT TAMBELLINE
   03752/2     KELITA SOUZA DE ARAÚJO
   03425/7     LUCAS ABRANTES FERNANDES
   03830/9     LUCAS FERNANDES DOS SANTOS
   05560/5     MANUELA BORGES DA SILVA
   04815/6     MARIANA SANTOS SAAD DE CARVALHO
   00896/2     PRISCILA TUANE LIMA
   02119/1     SANDSON DE OLIVEIRA LIMA
   02604/9     WELYTON ROBERTO SANTOS MEDEIROS
   02071/4     WILLIAM CÉSAR DE ALMEIDA

Enfermagem/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   00366/8     ADRIELE DA SILVA LACERDA
   00094/1     ANA JÚLIA MATOS DA CONCEIÇÃO
   00489/1     ANA LETÍCIA DA SILVA CARNEIRO
   02728/7     BRENNDA SOUSA MATIAS
   04270/9     BRUNNA CRISTINA MOREIRA DE ALMEIDA
   01609/0     DORYS DAYS PEREIRA DA SILVA BARBOSA
   00560/6     FERNANDA SOUZA LOPES
   01289/8     GABRIELA DOS ANJOS DANTAS
   00591/1     HYAN CARLOS CHAVES NEIVA
   00760/1     IÊDA VERÔNICA MACHADO CARREIRO
   00571/4     JOYCE KAROLINA RAMOS DE OLIVEIRA SILVA
   01310/4     KARINA GOMES DE SOUZA
   01487/4     KARINA PINHO GONÇALVES DA DILVA - TROCA DE TURNO
   02452/2     KELLY KARLA DE JESUS
   02427/4     KRIELLY DE CASTRO BORGES
   05401/5     LARISSA PINTO DE OLIVERA
   03042/0     LARYSSA RAFAELA DE JESUS MONTEIRO
   00773/9     LISISMERI ALVES RODRIGUES
   04972/7     MARIA DE LOURDES MENDES SANTOS
   03280/0     MONIK RODRIGUES BALBINO
   05032/0     NAYARA IRACY MESQUITA ALVES
   03225/1     PAULA CORRÊA SAVELLI
   02795/9     PAULO HENRIQUE PIRES DE GODOI
   02251/2     PRISCILA JESSICA SILVA ASSUNÇÃO
   00177/0     REGINA HELENA DE MORAES VIEIRA
   00718/0     RENATA DAS GRAÇAS FERNANDES LIMA
   05143/0     RONALD TORRES DE OLINDA
   05148/3     SÂMARA MARIA PINHEIRO VAINAUSKAS BARCELOS
   04928/6     SAULO LUIZ RIBEIRO DOS SANTOS
   04642/8     TAMIRES VILANOVA DA SILVA
   04247/0     TAYNARA PEREIRA DE OLIVEIRA
   01496/3     THAÍRYS MIKAELLY DE ALMEIDA VALDEVINO
   03879/4     THAIS SILVA PINTO
   00536/2     UVILANE SOUSA SILVA
   02986/5     VANESSA DE CASTRO RODRIGUES
   01658/3     VERA SILVA DE SOUSA
   03181/2     YAN LUCA ALENCAR FERREIRA
   04698/3     YASMIN LOAIY MOHED KARAJAH
   00919/0     YASMINE ADRIELLE DOS SANTOS PÔRTO

Enfermagem/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   00977/2     ADRYANE CRISTINA DE OLIVEIRA SAMPAIO
   03052/3     ALINE CUNHA DINIZ
   02754/0     AMANDA DA SILVA DIAS
   03035/0     ANDREZA RAMOS AFFONSO
   00028/4     BÁRBARA PRISCILA DE OLIVEIRA
   01430/4     BEATRIZ VENTURA DOS SANTOS NASCIMENTO
   02180/6     CARLA MARIA SANTOS DO NASCIMENTO
   00023/1     CICERA ANA NERY MARTINS ALENCAR
   04682/2     DARÍLIA CARDOSO MOTA DE MACÊDO
   04150/9     DAVID MARTINS FONSECA
   05606/3     FÁBIO DOS SANTOS LIMA
   02483/8     FELIPE DE FREITAS GURGEL
   01497/8     FILIPE AUGUSTO DE LIMA
   04161/7     GABRIELA BRISOLARA DE ALBUQUERQUE
   03130/0     GABRIELA PORTILHO DE ALMEIDA E SOUZA
   03969/3     HALYNE ESTER DE REZENDE MARTINS
   03983/3     INGRID KAROLINY PEREIRA DA SILVA BARBOSA
   05012/2     ISABELA DURÇO FARAGE DE CARVALHO
   02222/6     ISAMARA TARGINO DE OLIVEIRA
   00210/0     JOSÉ VITOR TENÓRIO DA PAZ
   04338/3     LAVINE ROSA SILVEIRA DUARTE
   01472/8     LUCAS GUALBERTO RODRIGUES
   02110/0     LUZIA DE MORAES CASTRO
   00018/0     MARCELLA MARIA DE SOUSA TAVARES
   01698/8     MARCUS VINICIOS ALVES FERREIRA
   04471/9     MARIA SIMONE DE LIMA SILVA
   00342/2     MIRIAN APARECIDA DA SILVA
   02829/4     NAYANE CELESTINO DA SILVA
   04894/0     PATRICIA RIBEIRO ASSAD DE SOUZA
   00199/7     THAIZ JESUS SOARES
   00959/4     YANKA DINIZ PARENTE


Engenharia Civil/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   02942/2     ALEFF AGUIAR RIBEIRO BATISTA
   01557/6     ALEX MALÜE MACHADO
   00645/4     ALEXANDRE MARTINS BRANDAO
   00245/3     ALÉXCIO ALVES DE CAMARGO
   03285/3     AMANDA LEITE LOPES CAPUTO
   01792/3     ANA BEATRIZ MACHADO
   03312/7     ANA GIULIA PFAU MACHADO
   02997/3     ANDRÉ LUÍS MEDEIROS DE SOUZA
   01035/6     ARIONEIDE FLORINDA MARTINS
   04553/3     ATHOS MAGNO REBELO DE SANTANA
   01416/4     AUGUSTO CÉSAR DOS SANTOS SABINO
   01799/5     BÁRBARA CICUTO GONÇALVES PEREIRA
   01233/2     BEATRIZ GONÇALVES KLINK
   01073/1     BERNARDO MEDEIROS DANTAS
   02628/4     BRISA ARAUJO RODRIGUES
   00827/1     BRUNO DE SOUSA OLIVEIRA
   00576/7     BRUNO LIMA ALBUQUERQUE BARBOSA
   00468/0     BRUNO RODRIGUES MARRA
   02861/2     BRUNO RODRIGUES ROCHA - TROCA DE TURNO
   01397/5     CAIO JOSÉ DE QUADROS
   03775/3     CAMILA BATISTA RODRIGUES
   04562/2     CAMILO LELIS VALINHAS JUNIOR
   01587/7     CAROLINE MANOEL MUNIZ
   00814/4     CIRO WALTER SARAIVA DE OLIVEIRA FILHO
   01296/8     EDUARDO BALDES DE SOUZA
   01255/9     EDUARDO COSTA NEVES
   00355/0     EID SAUD KAMEL
   00135/7     ERICK DOUGLAS DE LUNA SANTOS
   00771/0     ESTEVÃO JADANHI NETO
   01045/0     FERNANDA DE OLIVEIRA FONSECA
   03869/0     FERNANDA MAGALHÃES CAMPOS DA CUNHA
   03299/5     FERNANDO DIAS DE PAULA
   04478/0     FERNANDO GUILHERME BOING SILVA
   00739/1     FERNANDO LEMOS DE CARVALHO
   03435/0     FRANCISCO LEVO RIBEIRO LIMA
   03888/3     GABRIEL AUGUSTO DE SOUZA GUEDES E MELO
   02528/1     GABRIEL DE CASTRO TELES
   03581/3     GABRIEL GOMES DE FARIA
   02402/4     GABRIEL GONCALVES DE ALMEIDA
   02205/2     GABRIEL VIEIRA FERNANDES
   00936/3     GIULIA GOMES
   04007/0     GUILHERME TORRES REZENDE SANTOS
   04814/1     GUSTAVO ANTUNES PACHECO
   03346/6     HEITOR AZEVEDO CARVALHO
   05122/9     IGOR DE FARIA MOREIRA CANDIDO
   01809/5     IGOR ROCHA LISBOA
   03232/1     INGRID DE BRITO OLIVEIRA
   02221/1     ISABELLE FASSHEBER LOBAO
   02321/4     JENNIFFER ORNELAS ARARUNA
   01811/2     JOÃO PAULO MONTEIRO VIEIRA BAYMA AZEVEDO
   01566/5     JOÃO PAULO OLIVEIRA SILVA
   00214/8     JOÃO PAULO RENATO ANDRADE DE OLIVEIRA
   04739/9     JULIO GABRIEL DE ALENCAR PESSOA SORIA
   02529/6     KASSIO MARTINS FIDELIS
   03365/9     KAYAN DE ARAUJO GUEDES
   02551/0     KLEVER KLAIR MENEZES MAIA
   04540/6     LETÍCIA CORRÊA BASTIANON SANTIAGO
   02797/8     LETICIA SILVA DE OLIVEIRA
   04549/7     LORENA SILVEIRA LAFENE
   03903/4     LORENNA TRINDADE DAVID
   01752/9     LUCAS DE PAULA VASQUES
   00123/4     LUCAS DE SOUZA NASCIMENTO
   03436/5     LUCAS FERREIRA BITTENCOURT
   02520/5     LUCAS QUARESMA PIMENTEL MOTA
   05472/5     LUCAS RODRIGUES DE BARROS
   04397/0     LUIS FELIPE TAVARES GENTIL
   05355/9     LUIZ FELIPE BARBOSA SILVA
   03283/4     LUIZ GUSTAVO DIAS PAES PINHEIRO
   01861/0     MARCELO NETTO SOUZA FILHO
   03462/8     MARCO ANTONIO CERQUEIRA DE OLIVEIRA
   01017/8     MARCO ANTONIO GOMES BEZERRA - TROCA DE TURNO
   03423/8     MARCOS TÚLIO CÂMARA CAMBRAIA
   00680/6     MARIA EDUARDA DE SOUZA BASTOS
   00230/7     MARIANA SILVA REGADAS
   04523/2     MATEUS DUARTE CAVALCANTE - TROCA DE TURNO
   03046/8     MATEUS GALLETTI OLIVEIRA
   01102/4     MATEUS SOUSA COSTA
   01420/0     MATHEUS DE SOUSA CAVALCANTE
   01945/4     MATHEUS JORGE VASCONCELOS
   01751/4     MATHEUS MONTEIRO GALVAO DE CASTRO
   03132/9     NARA GONÇALVES PEREIRA
   04729/5     NATALIA TEMPONE MASCARENHAS
   00237/9     NAYARA ANDRESSA ALVES BORGES
   01399/4     PALOMA FACHINELLI DE OLIVEIRA
   02274/3     PAULO ROBERTO BISPO DE BARROS
   00566/3     PEDRO HENRIQUE FERREIRA AZEVEDO
   00465/6     PEDRO HENRIQUE SALES PEREIRA
   01865/9     PEDRO HERMANN DA FONSECA
   03873/7     PEDRO SARAIVA DE OLIVEIRA
   05060/1     PETERSON DOS ANJOS TOLENTINO ROCHA
   02827/5     REBEKA MORESCHI MOREIRA
   02514/0     RICARDO RODANTE SECHIS
   01033/7     SILAS SANTOS DE FREITAS NETO
   01070/8     SUELLEN DE ARAUJO MONTES
   00635/0     THAYNÁ CONRADO MEIRA
   00136/1     THIAGO DE SOUZA SANTOS
   01559/5     VICTOR DE CARVALHO SANTOS
   00534/3     VICTORIA CARDOSO DE DEUS
   02617/6     VITOR ABREU CHAVES
   04140/5     VÍTOR PALMA MAIA DE ALMEIDA
   01453/5     VITÓRIA LEAL TRINDADE VIANA
   04862/0     WAGNER LUIZ SOUZA SOARES
   02724/9     WICTOR SÉRGIO LIMA SOUZA
   02736/1     WILLIAM MUNIZ AMADO DE SOUZA JUNIOR
   01051/5     YURI JOSE COUTINHO FREIRE

Engenharia Civil/Matutino/Taguatinga

  Inscrição    Nome do Candidato
   04398/5     ALEX ROMÃO PEREIRA DOS SANTOS
   05112/5     ANDRÉ HENRIQUE DE LIMA
   04324/1     ANGELA MARIA ANES PEREIRA
   00273/5     ÁTILA CAETANO DE ANDRADE
   02361/9     BRUNO MARINHO DE OLIVEIRA
   00895/8     BRUNO NOVAIS GOMES
   02241/9     CAIO BRAGA DE SIQUEIRA
   04381/0     DIEGO DE ALMEIDA VIEIRA
   01337/3     EDUARDO JUNIO VELOSO RODRIGUES
   01115/1     ELIAS ALVES LEMGRUBER DE AZEVEDO
   00127/2     ELIAS LEITE ITACARAMBY
   00662/8     GABRIEL DAMIÃO SILVA BOHRER
   00336/7     GABRIEL FÉLIX MARQUES
   05453/2     GABRIEL SANTOS DE CARVALHO
   00655/8     GABRIELLA TEIXEIRA
   02458/0     HELDER ALVES TORRES
   00885/4     IGOR FERREIRA DE ALBUQUERQUE
   03956/6     ISLANE ARYELE DO NASCIMENTO MACEDO
   05084/7     JOAO PEDRO DE ALMEIDA MATOS
   01039/4     JOÃO VICTOR SOARES DA SIVA
   05387/9     JOEL LUCAS DE JESUS TRINDADE
   00577/1     JORDAN OLIVEIRA DA SILVA
   01445/0     JORRANA BARROS RAPOUSA
   03483/0     JULIANA SILVA DE SOUZA
   02761/0     KARINA KELLY DE ANDRADE
   00099/4     KARINNE HAYSSA MARQUES SILVA
   01260/0     LARISSA FORTES COSTA
   04275/1     LUAN RAFFAEL RODRIGUES DA CRUZ
   02253/1     LUCAS ANTONIO DE OLIVEIRA
   02703/7     LUCAS JOSE AZEVEDO COSTA
   01283/0     LUCIANA CAMPOS LEÃO ANCONI
   01459/2     LUIZ EDUARDO ALVES SOUZA
   00786/6     MARCO ANTÔNIO RESENDE CRUVINEL
   05410/4     MATHEUS MONTEIRO
   01196/5     MATHEUS MONTEIRO LEITE
   04610/8     MATHEUS SANTOS FREIRE
   03590/2     MATHEUS SILVA TAVARES
   05426/5     MATTHEWS MESQUITA BEZE
   02400/5     MIRIAN ROCHA DE SOUZA CUNHA
   01547/2     NATÁLIA LIMA MELO
   00805/5     NATHÁLIA MARIA DE OLIVEIRA PERES
   00132/3     RAMON TEIXEIRA FERRO
   02618/0     RENAN SOARES FERNANDES
   00282/4     RICARDO WÁGNER RODRIGUES SOUZA
   04669/7     RODGERS DE AGUIAR MIZAEL
   00628/0     RUY FÁBIO LIMA CORRÊA
   05399/1     SIN WON KANG
   04500/1     TAIS NUNES DE SOUSA
   04974/6     THAYNÁ CRISTINA FERREIRA DE JESUS
   05608/2     VICTOR OLIVEIRA MANETA FERREIRA
   03692/4     VITOR GUILHERME LOYOLA DA CUNHA
   04873/9     YERI VIEIRA GOMES

Engenharia Civil/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   05464/0     ALDEMIR ALENCAR DA SILVA
   04093/4     ALEXLUIS DA ROCHA
   01344/3     ALINE LEITE PERES
   03322/0     ALISSON FREITAS DA SILVEIRA
   01138/2     ANDRÉ ALVES CAMPOS
   01320/8     ANDRÉ BRAZ SIQUEIRA - TROCA DE TURNO
   01029/0     BARTHIRA DE OLIVEIRA FERNANDES
   05550/1     BRENDA BELEZA DE QUEIROS
   03825/8     BRENO COSTA PÓVOA DANTAS
   03561/6     BRENO DOS REIS MARINHO
   00080/0     BRUNO MENCONÇA MULLER
   04850/8     CAIO DOS SANTOS SILVA
   05044/2     EMERSON LOPES DE JESUS
   02457/5     FABIANA VALE DE SOUSA PRUDENTE MARTINS
   03516/0     FÁBIO WELTON GOMES DE LIMA
   03703/9     GABRIEL HENRIQUE COSTA DA CRUZ
   00839/4     GABRIEL HENRIQUE DE SOUSA SILVA
   01111/3     GUILHERME NOGUEIRA NATARIO DE AGUIAR
   02057/4     GUSTAVO QUEIROZ UCHÔA
   02231/5     HIGOR VIEIRA DOURADO
   02929/7     IGOR FERREIRA ASSUNÇÃO
   01163/0     JAKELINE GLAY MICLOS DIAS
   03601/7     JENNYFER BIGOWAITT
   00462/2     JOAO CARLOS HENRICHS JUNIOR
   04457/9     JOÃO CLÁUDIO VIEIRA REIS
   02876/9     JOÃO MARCOS VALERO DE FIGUEIREDO
   04652/1     JOÃO VITOR FOLHA OLIVEIRA
   04807/1     JORCYANE DE JESUS SERRÃO LIMA
   00233/0     JOSÉ RORIZ AGUIAR NETO
   04172/5     JULIANA RIOS CHEN
   00519/9     KARINNY SILVA FERREIRA
   03174/2     KELMINGTON FILIPE SANTOS CAVALCANTE
   03077/3     KELVIN SCOTH CARDOSO MOTA DE MACÊDO
   01480/2     MARCOS PAULO RODRIGUES NOBRE
   03660/4     MARIANA NUNES ASSIS GUIMARÃES
   01691/6     MIGUEL PEREIRA BENTOS DE SOUSA
   00297/0     MORGAN PRAXEDES SANTOS
   01652/6     MYKAELLE MENDES AMORIM
   04503/5     NICOLLI ZUCHETTI IACOBUCCI
   03992/2     OSKARINA NUNES DA COSTA
   02992/0     PATRICIA PEREIRA ARAGÃO
   00944/8     PATRÍCIA SILVA CUNHA
   03245/9     PEDRO HENRIQUE FARIA SILVEIRA
   01947/3     PEDRO HENRIQUE MARTINS MARINHO
   04784/4     PEDRO HENRIQUE SANTANA PALMA
   02416/6     RENATA PEREIRA DE MACEDO
   04100/0     SAMIRA DE SOUSA LIMA
   01817/0     SAMUEL VENZI LIMA MONTEIRO DE OLIVEIRA
   00040/5     SARA GUIMARÃES DOS SANTOS
   04023/9     THAIS YHORRANE COSTA DE OLIVEIRA
   00141/2     VINÍCIUS RODRIGUES FERREIRA DE OLIVEIRA
   04224/9     WANESSA LORENZO DE OLIVEIRA
   05592/5     WENDER DANY TAVEIRA GONTIJO

Engenharia Civil/Noturno/Taguatinga

  Inscrição    Nome do Candidato
   05209/6     ADEMAR ALVES DOS SANTOS
   02059/3     ALESSON AERRE BEZERRA
   03835/1     AMANDA EDUARDA SOARES ARAUJO
   00933/0     ANA CAROLINA BATISTA MARTINS
   00393/5     ANTONIO AUGUSTO LIMEIRA LOURENÇO COELHO
   05036/8     ARIOQUE FERREIRA MIRANDA
   00530/5     ARTHUR VIEIRA VIANA DE ANDRADE
   04677/1     BEATRIZ SOUSA DA SILVA
   00564/4     BRUNO DIAS DOS SANTOS SILVA
   05181/6     BRUNO TAVARES DE OLIVEIRA
   00689/7     CÁSSIO DE CARVALHO SOARES
   03640/7     DAVID LUCAS SILVA
   02696/0     DIOGO ALVES DE FRANÇA
   03177/6     ELISON NEVES CABRAL
   02242/3     ERIKA LOPES DE CARVALHO
   05130/3     ERILENE OLIVEIRA SILVA
   04249/9     FABIANA DOS SANTOS MOURA
   05346/0     FÁBIO DOS REIS DE CAMARGOS
   05593/0     FELIPE FAJOLI GOMES
   01428/7     FERNANDA FÉLIX DE OLIVEIRA
   00920/2     FERNANDO DE SOUSA CASTRO
   04037/0     FERNANDO MAGNO DE JESUS SILVA
   00900/5     FILLIPE OLIVEIRA MEDEIROS
   04515/8     GABRIEL CAMILO COELHO
   00027/0     GABRIEL DANTAS GONÇALVES
   00338/6     GABRIEL MOURA DA SILVA
   00946/7     GABRIEL SANTOS MEYER
   02318/2     GABRIEL TAFFNER BEZERRA
   05169/5     GEORGIO BISSACO DA ROCHA
   01376/3     GERSON MENDES DELCHO
   02317/8     GUILHERME LUÍZ SOUZA GUIMARÃES
   00155/4     GUILHERME PEREIRA SILVA
   00932/5     GUIMARÃES ELIAS FERNANDES CORRÊA
   02426/0     GUSTAVO ALVES COSTA
   04209/4     GUSTAVO GARCIAS DE OLIVEIRA YAMAGI
   03844/0     HIAGO BRUMMEL PEREIRA MIRANDA
   01328/4     HUERLEN DE FREITAS BARBOZA DOS SANTOS
   00271/6     HUGO SANCHES SOUSA SANTOS
   00969/8     INAE DA SILVA BICALHO SIMPLICIO
   04031/3     IVANILTON FRANCISCO DE MELO
   00873/1     JEAN DOUGLAS ALVES DE PAULA
   02305/5     JOSÉ HENRIQUE VIEIRA
   03059/5     JUAN CARLOS SANTANA BRITO
   03370/0     LAURA DE ARAUJO MACEDO
   00808/9     LEONARDO RODRIGUES GUIMARÃES
   04916/3     LETICIA REZENDE MARTINS
   00357/9     LUCAS DE SOUSA ROCHA
   04015/4     LUCIVANIA LOPES DA SILVA
   02006/1     LUIS CLAUDIO BORGES
   05584/0     MARCELA CRISTINA DA SILVA
   04339/8     MARIA JAICIMARA DE OLIVEIRA SILVA
   01739/3     MARINA GUIMARAES SILVA
   00512/7     MATEUS DE CASTRO BARBOSA
   03362/5     MATHEUS AUGUSTO DE OLIVEIRA
   01230/9     MATHEUS FERREIRA SOUZA
   00416/2     MAYARA RODRIGUES DE AGUIAR
   01475/1     PEDRO RANGEL DA SILVA
   02257/0     RAFAEL NEVES SOARES
   02886/2     RAFAELA JÚNIA DE OLIVEIRA GOMES
   02020/1     RAFAELA SOARES LOPES
   01089/2     RAMON MARTINS VIEIRA
   01323/1     REGIS CARLOS VIDAL FILHO
   04684/1     RIVAILDO DA COSTA TAVARES
   02669/3     ROBERTA KATHYLLEEN SOUSA FARIA
   01931/2     RUBIA NUNES DE CARVALHO
   01339/2     SAMUEL BARBOSA GOMES
   04507/3     SAULO VERGARA RAMOS
   03614/4     TAINARA SILVA DOS SANTOS
   03755/6     THIAGO SAMUEL GUIMARÃES DE ASSUNÇÃO SILVA
   02087/5     THYAKI TAKUNO
   03960/2     VINCIUS ALVARENGA FLORES
   02354/9     WALISSON SANTOS MACIEL
   02289/0     WASHINGTON BRIAN DE SOUZA FERREIRA
   02923/0     WENDEL PEREIRA DA SILVA
   01476/6     YOHANN AMORIM GRACINDO CRUZ


Engenharia Elétrica/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   02432/5     ANDRÉ LUIZ DE MOURA RAMOS BITTENCOURT
   04447/5     ARTHUR BARBOSA DINIZ
   00961/1     CAROLINE CAMPOS DE PAIVA
   02694/1     CESAR SOUSA DE OLIVEIRA
   00010/4     DANIEL OLIVEIRA BARBOSA
   05329/6     DIOGO FERNANDES GOMES
   01264/8     ELIELSON SILVA BRITO
   05443/9     FELIPE MACEDO DE ALMEIDA DOS SANTOS
   02701/8     FILIPE DOUGLAS SOUSA DE CARVALHO
   02813/3     GUILHERME HENRIQUE LOUREIRO DAMASO
   04835/3     JESSÉ DA SILVA VITOR
   01712/4     JOÃO GUILHERME DOS SANTOS ROCHA FÉLIX
   04254/0     JOSÉ RAMON BEZERRA DA SILVA
   00782/8     LAHYS CORDEIRO RAMOS
   00607/9     LAZARO MARTINS DO NASCIMENTO
   00183/6     LEO JUNIOR CARDOSO DE SOUZA
   05211/3     LUIS CARLOS RODRIGUES GUIMARÃES
   00100/3     LUÍS FELIPE LÉBEIS MONJARDIM
   03422/3     LUÍSA DAMAS PALET
   04186/7     MARCELO MARTINS REBOUÇAS
   00793/6     MARCO ANTÔNIO SANTIAGO DE SOUZA
   04788/2     MARCOS VINICIUS PRESCENDO TONIN
   02988/4     MAYCON AQUINO DA SILVA
   04371/6     NATALIA FERRER SIMOES DE SOUSA
   03161/5     NICHOLAS BARROS LUCAS RODRIGUES
   04108/7     PAULO ROGÉRIO TRINDADE RODRIGUES JUNIOR
   04730/8     UALISON FERNANDES DE SOUZA
   04778/9     WAGNER CARVALHO DE FREITAS
   02191/4     WALTER MARTINS MAIA


Fisioterapia/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   01731/7     ALEXANDRE LOPES RODRIGUES DE SOUZA
   04157/0     ANA CRISTINA COSTA FERREIRA
   01451/6     ANDRÉ CRUZEIRO GOMES
   00261/2     ANDRÉ MASSUH HADDAD JUNIOR
   04609/5     BRUNA DOS SANTOS CABRAL
   01583/9     CAROLINA FARIA GUIMARÃES
   01936/5     CAROLINA TEMPONI GONÇALVES
   04439/0     DANIELA DE OLIVEIRA LOTUFO
   04213/0     DOUGLAS GOMES PINTO RABELLO
   01205/0     DYLAN RODRIGUES SOTERIO
   04048/9     ELIEIDE ALMEIDA MARTINS
   03535/3     FERNANDA FONSECA MUNDIM
   01206/5     GABRYELLA OLIVEIRA DE SOUSA
   02155/8     INGRYD BRITO DE SOUZA
   01215/4     JACKELINE DE MELO LEMOS
   03443/5     JÉSSICA DAS MERCÊS RIBEIRO
   03528/3     JOSÉ HILSON DA ROCHA ARAÚJO JÚNIOR
   04851/2     KARINE ZARGIDSKY MARQUES
   04494/0     LESLIE LUZ FARIAS LIMA
   04116/1     LICIA MARIA COSTA DOS SANTOS
   01539/8     LUANA MAGALHÃES DIAS
   00687/8     LUCIANA SILVA ALVES
   05009/0     MARIA CLEIVANIR GOMES DE SOUSA
   02129/5     MATHEUS ANTONIALLI ARENA LARA RESENDE
   01981/0     PATRÍCIA SILVA DE OLIVEIRA AMORIM
   03206/9     RANY MARIA CAVALCANTE VIEIRA
   03184/6     RAPHAELA DE JESUS FERREIRA SOUSA
   01341/0     RICARDO AUGUSTO DA SILVA ANTONOW
   03789/5     SABRINA GOMES DA CUNHA
   03490/0     WILMAR CHALUB MEDEIROS JÚNIOR


História - Licenciatura/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   00858/7     ALLYSSON FLORES SANTOS
   04455/0     ANTONIO MIGUEL GARCIA
   02890/9     BRUNA EDVIRGEM MESQUITA
   00810/6     BRUNA OLIVEIRA DA PAZ
   05017/5     BRUNO FERREIRA COUTO
   02368/0     CAMILA SILVA SILVESTRE
   03005/9     FELIPE AUGUSTO BATISTA LEMES
   01133/0     FERNANDA NETTO ALEXANDRE
   04239/5     FILIPE DE FREITAS SANTANA
   00296/6     GABRIEL MOURA PERES
   03725/5     JOÃO BOSCO PEREIRA DOS SANTOS
   03664/2     KAYO AUGUSTO SANTOS MENEZES
   01531/1     LÊNIN ROCHA DE ARAUJO PINHEIRO
   05026/4     LETÍCIA DE CARVALHO FUZITA
   02107/9     LUAN IAGOR MOURÃO CORREIA DE LIMA
   01771/1     LUCAS DE ARAUJO RIBEIRO
   05237/8     MANOEL MAURICIO MEDEIROS MELO
   05142/6     MARCUS VINICIUS SOUSA DO NASCIMENTO
   04212/6     MARIA CAROLINA AZEVEDO LOUREIRO
   00612/0     POLIANA SOUSA RODRIGUES
   01879/0     VINÍCIUS MIRANDA TOURET DE FARIA
   03387/5     VIVIANE BATISTA SANTOS
   03288/7     YURI HENRIQUE MARACAIPE DE SOUSA

Jornalismo/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   02991/6     ALICE LEITE COSTA
   02474/9     AMANDA LARISSA FERREIRA SOARES
   00589/4     AMANDA MEIRA GIL
   01348/1     ANA CAROLINA ALVES OLIVEIRA
   00584/1     ANA LUÍSA LEITE COSTA
   00843/0     ÂNGELO MATOS AMARAL
   03048/7     ANNA CAROLINA BASTOS PERES
   03262/2     BEATRIZ PHILIPPI ROSANE
   05082/8     CAMILA PROTO VILELA
   03143/7     CATIUSSIA DURAES ORNELAS
   03791/2     DANILO MIRANDA COSTA
   01866/3     DÉBORA FERREIRA LINHARES
   02940/3     DIEGO SCHUENG SIQUEIRA
   03815/4     FILIPE PEREIRA DE MIRANDA
   04418/9     GIULIA BOTTINI JARDIM
   02176/0     GIULIA MARCELINO MARTINS SILVA
   03047/2     GUILHERME CAMPOS MARTINS
   04043/6     IMELDA MARTINS DE SOUSA
   03816/9     ISABEL RODRIGUES DE LIMA
   01336/9     ISABELLA CAVALCANTE DA COSTA
   00575/2     JULIANA GONÇALVES DA SILVA
   02181/0     KELLY SENNATY SANTOS PEREIRA
   01355/1     LAURA SANTOS NEIVA
   03764/5     LETÍCIA ZIEMANN LEONARDI
   02967/2     LÍVIA BRUNO DA SILVA
   03987/1     MARIA LUISA RECH ANDRÉ
   05420/8     MARÍLIA DE BRITO FERREIRA
   01360/2     MATHEUS GOMES OLIVEIRA DE CARVALHO
   00086/7     MURILO HENRIQUE ALVES DOS SANTOS
   02391/0     RACHEL SABINO DE FREITAS MARCELINO
   05480/0     RAFAELLA SIMAS LEMOS
   02937/1     RAPHAEL DE MACEDO OLIVEIRA DA SILVA
   00654/3     SARAH STEPHANIE FERNANDES COSTA
   01250/6     SOFIA DOS REIS CORRÊA
   03386/0     VANESSA BARBOSA DA COSTA
   01216/9     VICTOR CHAVES VILELA AMORIM
   00729/8     VICTOR GAMMARO SIMÕES DE SOUZA
   01632/9     VICTOR HUGO DE OLIVEIRA QUILIÃO
   00775/8     YANCA MEDEIROS MARQUES
   02614/2     YARA BORGES DA SILVA
   03678/4     YARA JESSICA MONIZ REIS

Nutrição/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   04327/5     AMANDA REGINA DE ALMEIDA FREITAS
   02404/3     ANA CAROLINA DO CARMO RODRIGUES
   01225/8     ANA CAROLINA MARIA DA SILVA
   02502/7     ANA FLAVIA DE MEDEIROS DE LIMA
   05055/0     ANDRÉ MEURER PESSINA
   05304/6     ANDRESSA PEREIRA
   00348/0     BÁRBARA BEATRIZ SAAVEDRA MAGALHÃES
   03552/7     BÁRBARA DI DONATO FERREIRA
   04680/3     BRUNA IANKA BERNARDES DE JESUS GOMES
   02226/4     BRUNO COSTA DAGHER
   04386/2     CAMILLE DE CARVALHO E MELLO
   00178/5     CAROLINA ALVES RIBEIRO
   03941/0     CAROLINA ROSSONI PIRES
   00539/6     CLÁUDIA TERUMI WATANABE
   02063/0     DIOGO ALVES VASCONCELO
   00328/2     EDILENE DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO
   00380/8     FELIPE MARIN VOLPI
   02125/7     GABRIEL LINS FERREIRA
   02019/9     GIOVANNA PARENTI CABRAL
   01245/5     GUSTAVO ALVES MONTEIRO
   01184/2     GUSTAVO SOUSA PATRIOTA
   02645/8     HENRIQUE BORGES PEREIRA DE MELLO LEAL
   00402/0     HIGUEA RIBEIRO GOMES
   03653/4     JAQUELINE CAMPOS DE SOUSA
   05600/6     JERSSY ALVES BOAVENTURA
   01394/1     JOAO PEDRO DE SOUZA LEITAO DE ARAUJO
   02869/9     JOÃO VICTOR BUCAR CHAUD
   03326/9     JOSÉ MAURO LINHARES VITAL FILHO
   05562/4     JOSEPH THIAGO DE OLIVEIRA RIBEIRO
   05197/7     JÚLIA DE AZEVEDO ALLEMAND LOPES
   00193/0     JULIA LOPES DE SOUZA
   01171/5     JULIANA BERALDO DE OLIVEIRA
   00461/8     JULIANA DE MENEZES ANDRADE
   00370/4     JULIANA MENÊSES BARBOSA
   02623/1     JULIANA SILVA GAMONAL
   03391/1     JULIANA VIEIRA DE ALARCÃO
   04028/1     KARLA FERRAZ EMERECIANO DE OLIVEIRA
   03514/1     LARISSA CARDOSO PAVÃO
   02926/3     LAURA FARAGE DEUD BRUM
   00121/5     LAUREN GARDIN ROSSATO
   02773/2     LEONARDO FERREIRA DOS SANTOS
   01179/1     LORENA GOMES MARTINS
   02103/0     LUCAS CATTA PRETA DE GODOY OLIVEIRA
   00242/0     LUCAS MOURA DE CARVALHO
   04672/9     LUDMILA PORTELA DE SOUSA
   04945/0     LUIZ FELIPE FAYÃO PEREIRA DA CUNHA
   04666/3     LUIZ HENRIQUE OSHIRO PINHEIRO
   03016/7     LUMA CAMPOS RESENDE
   00281/0     MARCELA RABELLO COSTA DE MEDEIROS
   04300/6     MARIANA DE ARAUJO MOSLAVES
   02232/0     MARIANNA JACOBINA RIBEIRO
   03384/1     MARINA GONÇALVES LIMA
   03785/7     MARINA IZABEL DOS SANTOS DE PAULA ASSIS
   00333/3     MATHEWS ANDRADE VIANNA
   05477/8     MAURICIO RODRIGUES DE ANDRADE
   02193/3     NATÁLIA TATSCH WIESIOLEK
   00290/9     NAYARA LUSTOSA DE CARVALHO
   02051/7     PAULA SAMPAIO PEPE
   04656/0     PRISCILA KALINE ABREU BASTOS
   02928/2     PRISCILLA NAYARA ARAUJO LARA
   02069/7     RAIANE DA SILVA ALVES
   02486/1     RAISSA VIEIRA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS
   03453/9     TASMIM ALVES GREGORIM
   03475/5     THIAGO JOSÉ COSTA SOUSA
   01340/5     VINÍCIUS DOS SANTOS MELLO
   04192/2     VITOR DE OLIVEIRA ZAIDAN
   01004/0     VITÓRIA NEIVA NASCIMENTO SOARES
   02948/0     YÃ LEITE DE MORAES

Psicologia - Formação de Psicólogo/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   02291/7     ADRIADNY RIBEIRO DE FREITAS - TROCA DE TURNO
   00553/6     ADRIANA DOS SANTOS SILVA
   03266/0     ALBA ASSIS REPUBLICANO ALMEIDA
   04606/1     AMANDA AGUIAR DE CASTRO SANTOS
   05588/9     AMANDA BORGES DA COSTA
   04853/1     AMANDA COSTA PORTO
   00864/2     AMANDA LARISSA PEREIRA BORGES
   00693/3     AMANDA ROSA CAIXETA
   00844/5     ANA CAROLINA SANTANA PEREIRA
   01254/4     ANA CLARA PICCOLO DIAS
   00015/7     ANA LUISA RESENDE DA CUNHA
   03116/0     ANA LUIZA BARROS DE AGUIAR
   00995/0     ANA LUIZA BRAZ FAIAD
   01618/9     ANDREIA MEIRELES COSTA
   04130/1     ANDRESSA SOARES MARQUES PACHECO
   00427/0     ANNY GABRIELLY ALVES VIEIRA
   01226/2     ARTHUR DE GODOY GONÇALVES
   02964/9     BÁRBARA DA SILVA DE OLIVEIRA
   00764/0     BÁRBARA PORTELA RIBEIRO
   00596/4     BARBARA ROCHA LIMA MELLO
   00301/3     BÁRBARA SILVA BOTELHO
   01774/5     BIANCA LANGKAMER LONDE
   02644/3     BIANCA VIDAL ALENCAR
   01819/9     BRENDA DA SILVEIRA SOARES
   04753/9     BRUNA ABADIA SIMAS FARIAS
   03359/3     BRUNA LOHANNA DE JESUS TOSATTE GOMES
   05502/2     CAIO CÉSAR CURVELO CAMILO
   03209/2     CAMILA VALLE COELHO
   02147/3     CARLA MARIA TAVARES FARIAS COSTA
   03149/4     CLAUDIA ALVAREZ FRANCO
   00749/5     DANDARA ANDRESSA GONÇALVES SANTOS BANDEIRA
   02355/3     DÉBORA DE FARIA PEREIRA SENISE
   01883/7     EDMAR MARIZ FARIA
   04879/6     ELIZÂNGELA ARRUDA ALVES
   05349/3     FELIPE ASSIS MOREIRA RODRIGUES
   00754/6     FERNANDA MENDONÇA
   02515/4     FERNANDA MORAES RIBEIRO PFAHL
   03192/0     FRANCISCA BORGES DE ARQUIMINHO
   03638/0     GABRIEL VICENTE RONCADOR
   02114/9     GIOVANNI FONSECA BORGES
   05172/7     GUILHERME MARTINS PEREIRA CHIANCA
   01723/2     GUSTAVO CARDOSO PINHEIRO LIMA
   02962/0     HEINE CRISTINE GANIM PEREIRA DA SILVA
   01755/2     HELLEN MUNIZ SILVA
   02195/2     ISABELLA DE SOUZA PAIVA
   01575/4     JAYARA RIBEIRO BARROS ROCHA
   02965/3     JOÃO GABRIEL GOMES SAD TANUS
   00258/0     JÚLIA ABDALLA SOLERA
   03135/2     JULIA BRILL NEY
   00692/9     JULIANA MARIA ANDRADE DE CARVALHO
   00748/0     KEILA CARDOSO ALVES DA SILVA
   03336/2     KIANA PARGA RODRIGUES PIMENTEL BOTELHO
   04842/3     LARISSA IAMADA
   00802/1     LEONARDO SANTOS MORO
   03904/9     LETICIA ARAUJO MACHADO
   04137/3     LILIHANA DA SILVA PIRES
   00543/2     LIZ EVENING BARRETO DE SOUZA
   04978/4     LUCAS HEIKI MATSUNAGA
   02957/9     LUCAS VINÍCIUS SANTANA DOS REIS
   02164/7     LUIZA PEREIRA SANTOS
   01114/7     MANUELA LIMA OLIVEIRA
   04683/7     MARA NIVIA L.P DA SILVA
   02035/8     MARCELA BALDEZ DE AMORIM
   04372/0     MARCOS VINICIUS BRITO DE MATOS
   05351/0     MARIA ANTONIA DE OLIVEIRA CATONHO
   01541/5     MARIA CLARA CORREIA RIBEIRO
   03306/1     MARIA CLARA LINS GIBSON
   00035/4     MARIA LUIZA BEZERRA BAHOUTH
   01098/1     MARIA TEREZA NASCIMENTO CURY
   05087/0     MARIAH SA BARRETO GAMA
   04595/7     MARINA CARICATTI RODRIGUES
   00168/1     MARINA MAIA A. DE ALMEIDA
   00266/5     MARINA TOSTES BENTES
   04713/4     MATHEUS PÓVOA AIRES RODRIGUES
   01246/0     MIKAELLY GALLERANI PACHECO
   00149/9     MORENO TAVARES DE SOUZA
   02407/7     MURILLO COSTA LEAL BRANDIZZI
   00826/7     NATÁLIA DANTAS DANIEL SILVA
   05056/5     NATÁLIA DUARTE VIANA
   04450/7     NATHÁLIA CAEIRO GOMES SANTOS
   02441/4     NATHÁLIA CRISTINA CORREIA NUNES
   00453/3     NATHALIA MEINEN
   02922/5     PALLOMA MAYARA ARAUJO LARA
   00731/5     PEDRO HENRIQUE PEIXOTO LIMA
   02224/5     PEDRO MOREIRA REIS TAVARES
   02423/6     PEDRO VICTOR MUNIZ RAMOS
   04148/1     PETRA YANNE MURDASH
   00620/4     PRISCIANE GARCIA DE MACÊDO
   03699/6     RAQUEL DO ESPIRITO SANTO ALVES
   02979/5     RAYANE MARINHO RIBEIRO
   00613/4     RAYSSA COSSICH MARIANO
   00652/4     RAYSSA MADALENA DA CUNHA SOARES
   01240/2     RILMARA SOUSA SOARES
   05080/9     ROGER MATOS MOREIRA
   00358/3     SAMARA GOMES DA SILVA
   02414/7     SINARA DE OLIVEIRA DEUS
   01726/6     SINARA FONTES SANTANA DE OLIVEIRA
   01956/2     SOPHIA TUSI BREWER
   00722/6     STEPHANNY CRISTINA DA SILVA SANTOS
   03795/0     SUELLEN DANTAS ALBERNAZ
   04844/2     TACIANA TERRA ARRUDA
   02835/0     THAINÁ PEREIRA FONSECA
   03778/7     THAÍS FERNANDA NASCIMENTO BRITO DE OLIVEIRA DOS SANTOS
   03931/6     THAIS TEIXEIRA PLACIDO
   00733/4     THAÍSA CAVALCANTI ALVES
   03717/0     THAYSE RIOS DE SOUSA SILVA
   03139/0     TUANNE HAMÚ MOREIRA LIMA
   00026/5     VINYE RAMOS CAMISOLÃO
   01082/0     VITÓRIA SHALDERS RODRIGUES
   04407/0     WESLEY FERNANDO MENDES GUIMARÃES

Psicologia - Formação de Psicólogo/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   03979/7     ADRIANA DA SILVA SOUSA
   02615/7     ALCILANE ALECRIM BARRETO
   00234/5     ALINE DUTRA BACELAR
   00561/0     AMANDA DE JESUS LUSTOSA
   04498/8     AMANDA MARQUES DE OLIVEIRA
   00022/7     ANA CAROLINA BRANDÃO GONÇALVES
   04772/1     ANA CAROLINA CAMPETTI RIBEIRO
   02938/6     ANA CAROLINA MORAES BARBOSA
   05594/4     ANA LUÍZA AZEVEDO
   03845/5     ANDRÉ CARVALHO PASSOS
   04785/9     ANTÔNIO DIAS RIBEIRO JUNIOR
   00643/5     BRUNA DE SENA GONÇALVES
   04024/3     BRUNNA MARTINS SANTIAGO
   03271/1     BRUNO ALVES SILVA
   00396/9     CAMILA PIERDONÁ
   03257/1     CARINA CLARO DE OLIVEIRA
   04731/2     DANIEL FRANCISCO BERNARDO DE OLIVEIRA
   01165/0     DANIEL MOISÉS MARTINS
   04029/6     DANIELA VIECILI COSTA MASINI
   04112/3     DAYANE CARDOSO LOPES
   01121/7     DENISE GONÇALVES RAMOS
   02824/1     DIOJANE TELES DE MENEZES CABORGES - TROCA DE TURNO
   03790/8     DIOUZEFY SOUSA BELFORT
   05041/9     DULIANE LOPES SANTANA
   05057/0     EDUARDO DE ALMEIDA GOMES DE MEDEIROS
   01025/2     ELAINE PEREIRA DA CUNHA
   05019/4     ELBERTH CRISTIANO SOUZA LEMES
   00419/6     ELLEN LEMES AMANCIO
   04468/7     FERNANDA DE SOUSA ALMEIDA
   00911/3     JAMILLER RAMOS COSTA
   02755/4     JÉSSIKA DE OLIVEIRA GALVAN - TROCA DE TURNO
   01317/6     JOÃO GUILHERME BRENNER BARBOSA NAVARRETE
   05038/7     JULIANA CAVALCANTE DA SILVA
   01450/1     KARINA FERREIRA DE PAULA
   01292/0     LAILA TAINÁ DIAS GOIS
   05530/4     LEANDRO GARSKE ARRUEE
   03777/2     LETÍCIA SANT'ANNA MENDES
   01104/3     LORENN THAÍS SANTOS COSTA
   04475/7     LUANA BARCELLOS PEREIRA RIBEIRO
   03740/0     LUDMILA MORGANA DOS ANJOS
   04054/4     LUDMILLA MOREIRA DA CONCEIÇÃO
   02353/4     LUNA MIRANDA FERREIRA
   00973/4     NATHALIA MIRANDA SARAIVA CARVALHO
   03906/8     NILDIMAR CANTANHEDE
   03203/5     ROBERTA LOPES BENTO DE OLIVEIRA - TROCA DE TURNO
   04587/2     ROBERTO SIQUEIRA SOUSA
   01676/1     SILVYA CRISTINA PEREIRA DOS SANTOS
   01471/3     SONIA MARIA LEONIDAS DA ROCHA
   00014/2     THAYS CRISTINA PACHECO SOBRINHO DA SILVA
   04452/6     WAGTHON ARTHUR MARTINS

Publicidade e Propaganda/Matutino/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   00139/5     ADRIANA MORAES CUNHA HENRIQUES
   02228/3     ANDRE FREIRE MARTINS MAGALHAES
   02941/8     ANDRESSA ASSIS BRASIL
   00217/1     BÁRBARA SILVA ABREU
   00881/6     BRUNO LIMA BARROS
   00111/1     CAIO GABRIEL PEIXOTO TRAVASSOS
   04975/0     CAIO VICTOR SAMPAIO MENDONÇA
   00531/0     CAMILA MAGALHÃES TOURINHO
   00171/3     CAROLINA CARDOSO MACHADO PEREIRA
   04301/0     CAROLINE VALLE CAPITA GLÓRIA
   01951/0     CRISLANNE ALVES DE CASTRO
   00224/1     ESTER DE CASTRO CUNHA
   00615/3     FABRISIO DE SANTANA SALES
   03193/5     FELIPE DAMASCENO SOTO DE COSTA
   03241/0     FERNANDO DE OLIVEIRA
   00093/7     FLAVIO AUGUSTO RAMOS PERES
   01769/4     GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS
   05364/8     GABRIEL PEREIRA LIMA
   02864/6     GUILHERME VENTOCILLA FRANCO
   02894/7     GUSTAVO SANTANA GONCALVES
   05062/0     HENRIQUE MENDES RODRIGUES
   03625/2     HUDSON ANDREW DOS SANTOS PAIVA
   02935/2     IAGO JÓSTON CORRÊA DE SOUSA
   05119/7     IGOR CALDAS BRAGA
   00639/9     ISABELA LEMES MALTA
   00087/1     ISABELA ZANIN MAGALHAES
   05149/8     JENNYFFER COUTINHO CASTRO
   01119/0     JÉSSICA CHRISTIAN DA SILVA NEIVA
   01977/4     KEVIN JOHNY DA COSTA SILVA
   04716/8     LAÍS DE LIMA RIBEIRO
   02064/4     LARISSA LIMA LOPES
   00190/6     LARISSA MARIA FEITOZA FERREIRA
   00869/5     LAYANNE DA SILVA COSTA
   03055/7     LETÍCIA CRUZ MIRANDA
   02821/8     LUANA DOS SANTOS OLIVEIRA RODRIGUES
   02983/1     LUCAS ANTÔNIO MARTINS RODRIGUES
   00326/3     LUDMILA PARREIRA BORGES
   01637/1     LYDIA JENNIFER RIBEIRO MENDES
   00865/7     MARCOS VINÍCIUS DOS SANTOS
   02685/2     MARIA CLARA DRUMMOND CASCAO
   01747/8     MARIANA SAMPAIO ROCHA
   00675/5     MARINA CASTRO DOS SANTOS ALBERNAZ
   00090/3     MARINA MORAIS FIORE FONTGALLAND
   03558/4     MATHEUS COIMBRA SILVA
   05091/7     MATHEUS VENTURELLI DELMONDES
   04385/8     MAYSA RABELO RODRIGUES
   02182/5     NADINE PIMENTA DE ARAÚJO
   00410/5     NATÁLIA SOARES ROCHA LIRA TEIXEIRA
   03946/2     PEDRO LOPES FRANCO
   04448/0     VICTOR MURTA LIMA
   00664/7     VITORIA CORRÊA LOPES WOHLGEMUTH


Relações Internacionais/Matutino/Taguatinga

  Inscrição    Nome do Candidato
   00676/0     ADRIANA SOUZA DINELLY
   05393/4     ALEXANDRE ALVES MANGINI
   02021/6     ALINE RODRIGUES SAMPAIO
   04060/0     ALLEF SANTOS ALVES
   03773/4     BÁRBARA SOARES DE LARA
   01063/8     BRENDA PEREIRA DE OLIVEIRA
   01604/7     BRUNA LETICIA CARVALHO BASTOS ARAÚJO
   00227/5     CAMILLA ANDRADE VIDAL
   03643/0     FILIPI HOLANDA CAVALCANTE SANTOS MARTINS
   03663/8     GABRIELA VERLENE DE LIMA GOMES
   02287/0     KATHARINA DE ALBUQUERQUE D'ALESSANDRO ALVES
   00106/0     LETÍCIA SILVA DIAS - TROCA DE TURNO
   03602/1     LORRAYNE DRUMOND DA CUNHA
   03855/9     LUCAS BEZERRA DA SILVA
   00938/2     LUCAS DE DEUS SOUZA DE SOUZA
   01202/7     LUIZA MARINA REIS CARVALHO
   02838/3     LUIZA SELVA DOS SANTOS
   03499/0     MAELLY DE PAULA SALES MARTINS
   01400/3     MANOEL FRANCISCO DUQUE DE SOUSA
   01398/0     MARIANA DIAS LELES BALBINO
   01208/4     NATANA FERREIRA SOUZA
   04538/9     NATHÁLIA TELES MELO
   02733/8     NINA RICCI
   02583/0     PEDRO HENRIQUE RAULINO FIDELIS

Relações Internacionais/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   03758/0     ALICE MARIA ALVES AMORIM
   00788/5     ANA LUIZA BARBOSA
   01308/7     ANDRIO DE ANDRADE ALVES
   01760/3     ANGÉLICA RIBEIRO REIS
   00484/9     ANTONIO RIBEIRO JUNIOR
   04956/8     BEATRIZ BITENCOURT FERREIRA GOMES
   03893/4     BRENO EDUARDO MONTE DELGADO
   00161/0     CAMILA LYRA DE MAGALHÃES MELO
   05466/0     DAVID IAGO NERES DOS SANTOS
   00603/0     EMANUELE ESPOSITO
   04802/9     EMMANUEL BORGES DE ALBUQUERQUE
   01043/0     ERYCK CHAVES TAVARES
   02523/9     FERNANDA LOPES DE OLIVEIRA
   00295/1     FLAVIA MELO REGIS
   01444/6     GABRIEL FIALHO SALES
   05202/4     GERALDO TARGINO DE MELO
   03259/0     GIOVANNA KUROIWA SALES
   01426/8     ISADORA RIBEIRO ABRANTES
   01562/7     ISRAEL DE CARVALHO FERREIRA
   05189/2     JOÃO BEZERRA LEITE NETO
   04826/4     JOÃO PEDRO MIRANDA CAMARGOS
   01380/0     JOAO VITOR RETTORE FERNANDES
   05340/2     JOSÉ VICTOR DE ASSIS REPUBLICANO ADORNO
   01657/9     KAREN NAYANE BORDEN SIQUEIRA COELHO
   00013/8     KLEBER ARAUJO VIEIRA
   04366/5     LARISSA DE ALMEIDA GOMES
   03856/3     LEONARDO DE ARAÚJO
   03698/1     LETÍCIA MONTE DOS SANTOS
   02742/7     LUANA OBINO ABREU MARTINS RIBEIRO
   01424/9     LUCAS REIS SILVA COUTO
   01650/7     LUIS RAPHAEL ESTRELA GONCALVEZ DE OLIVEIRA
   00743/8     MAIRA RISDEN ALVES
   03155/0     MARIA ALICE MARINHO FONSECA BRAGA
   04602/3     MAXWELL DA CRUZ LEITE
   00750/8     NATÁLIA RIBEIRO MARTINS DE ARAÚJO
   02132/7     NATHÁLIA SUELLEN RODRIGUES LIMA
   01425/3     NESTOR PRADO DE ALENCAR FAÇANHA
   05133/7     OSCAR LEONEL RODRIGUEZ ALEGRE
   00412/4     RAFAEL DE ALMEIDA HERZER
   00954/1     RAFAEL DE OLIVEIRA MAGALHAES RODRIGUES
   00305/1     RAYSSA DANTAS DE MACEDO
   04689/4     RODRIGO RAMOS GRIEBELER
   02919/3     SAMUEL PIMENTEL LEAL
   04189/0     SARA FRANÇA DE ALBUQUERQUE
   02398/1     TÂMISA DE FONTES MOTA
   03647/9     THAMIRIS BOAVENTURA GUIMARÃES MARTINS
   01417/9     THIAGO PINELA VARGAS DA COSTA
   00440/6     VINÍCIUS ALMEIDA DOS SANTOS
   04094/9     WESLEY RODRIGO DA ROCHA

Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   05035/3     ANDERSON CARLOS SILVA DE OLIVEIRA
   00184/0     BRENDO RODRIGO SOUZA DE MATOS
   00167/7     GABRIELLA LOPES MARQUES
   01662/0     GLECIANE OLIVEIRA PAIVA
   04903/6     GUILHERME HENRIQUE MARIANO
   01259/7     GUSTAVO ATYLLA DE OLIVEIRA
   00458/6     GUSTAVO SILVA TELES
   00697/1     HENRIQUE MUNIZ LACOURT MOREIRA
   02799/7     JOÃO LUCAS DE FRANÇA RODRIGUES
   05326/2     JOSE ADRIO SOUZA OLIVEIRA
   01058/7     JOSÉ LUCAS LIMA BARBOSA
   00625/7     JÚLIA KOSLOVSKI BRANCO FIGUEIREDO DE LIMA
   05076/2     JÚLIO CÉSAR DE ARAÚJO VIRMOND
   02385/4     LAERCIO MENDES LIMA
   01589/6     LUCAS DE FREITAS FONSECA MENDES
   00597/9     MARCOS ROBERTO MOURA SOARES
   01018/2     MATEUS DA CUNHA COSTA
   01409/4     MAXWELL LUCAS CRUZ DE MORAES
   02535/1     PEDRO NUNES NAKATANI
   04965/7     RAPHAEL PEDRINHA DE LIMA
   04145/8     THIAGO DOS REIS BRAGA
   03675/0     WALTER MOREIRA DA SILVA JÚNIOR

Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas/Noturno/Taguatinga

  Inscrição    Nome do Candidato
   05601/0     ANTONIO SILVA LINHARES
   02077/1     CAMILLA LEANDRO DE ARAUJO
   03636/0     DAVI ALVES NASCIMENTO
   03957/0     EDSON VIEIRA DE SOUZA JUNIOR
   03936/9     EVERALDO SOARES DA SILVA JUNIOR
   00253/8     FABIANO MARTINS DA SILVA
   02844/9     GUILHERME HIRLEY COELHO DA SILVA
   01502/5     JHONATAN CARVALHO DA SILVA
   02848/7     JOAO VAZ DA COSTA SOARES
   01921/9     LUCAS COSTA FERREIRA CAMPOS
   04948/3     MARCUS VINICIUS GOMES CIRILO
   05362/9     MATHEUS FILLIPE SILVA NUNES
   01536/4     NAYANNE KISSA DE CARVALHO DIAS
   02046/6     STANIEL MENDONÇA SILVA JÚNIOR
   04099/1     WESLEY CARLOS SEVERIANO

Tecnologia em Design de Interiores/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   03770/0     ANA LUIZA BALDASSO PIFFER
   02038/1     ANDRESSA CLARA DELMONDES SANTOS
   01538/3     ANTONIA KALIANE DE MEDEIROS COSTA
   00173/2     BARBARA ARISTELA GOMES PIRES
   03747/1     BÁRBARA DE MATOS MAGALHÃES
   04318/6     CECÍLIA FERNANDES DA CRUZ
   01223/9     DIOGO MARANHAO DA SILVA
   02464/5     JÚLIO CAMPOS E SILVA
   04660/6     MARINA LETÍCIA PEREIRA DA SILVA
   03051/9     NAYARA SOUZA OLIVEIRA
   02901/3     PATRÍCIA CRISTINA ARAÚJO DA SILVA PEREIRA
   03897/2     ROSE HELLEN ARAUJO ROSAS
   00622/3     TAENAH PRISCILLA FERNANDES FERREIRA
   00411/0     THIAGO SOUZA SANTOS


Tecnologia em Desing Gráfico/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   02688/6     ÁLEF PACELLE MARTINS
   01374/4     AMANDA SILVA CARVALHO
   04804/8     ANDRESSA RODRIGUES VARGAS DA SILVA
   00940/0     ANNELISE OLIVEIRA FERNANDES
   03592/1     DANIEL OLIVEIRA
   02505/0     FABIANE BARROS BARBOSA
   04352/3     FELIPE DURAND GONÇALVES
   01750/0     GIULIANA VINCI DOS SANTOS SILVA
   04755/8     HUDSON ALVES PEREIRA
   04621/6     JOSE ALVES DA COSTA JUNIOR
   04783/0     KEVIN ERIC GABRIEL LALAGÜE
   04125/0     LEONARDO ELIAS ARAÚJO
   03180/8     LUÍS FELIPE GABOARDI LINS
   00368/7     LUIZ GOMES RABELO
   05013/7     MARCOS PAULO GONÇALVES DA SILVA
   02018/4     NOÉ ITACARAMBI DE SOUZA
   01234/7     OLIVIA ZANDONAI IGNACIO
   00425/1     PEDRO ZILLIG DE PAIVA DOS SANTOS
   03304/2     REBECA YUI INOUE
   02677/8     ROBERTO LUCAS COSTA MAFRA
   02338/0     SAMANDA PORTO OLIVEIRA
   04211/1     THAINARA MUNDIM BAESSE DE SOUZA

Tecnologia em Gastronomia/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   04055/9     ANTONIO AUGUSTO ROCHA PONTES FILHO
   04573/0     ANY ORNELAS AMERICANOD O BRASIL
   00910/9     BRUNO MARTINS JESUS DE ALBUQUERQUE
   05402/0     CLEMILTON DE SOUSA AZEVEDO
   00724/5     CRISTIELI RODRIGUES SOARES
   03644/5     DAVI LOURENÇO FERNANDES
   04333/0     DEIVIANE DIAS DOS SANTOS
   01404/1     GABRIEL KLUNCK DA SILVA
   03417/2     IVANIA PEREIRA DA SIVA
   03429/5     JÉSSICA CASTRO DA COSTA
   02532/8     JOERCIO DA COSTA MARIANO
   00818/2     JOSÉ PEDRO DE ABREU CARVALHO
   00935/9     JOSEILDA JORGE DOS SANTOS
   00710/3     JOSUÉ MARTINS ARAUJO DE ABREU
   04445/6     MARCILENE SOARES DOS SANTOS DE MORAIS
   05204/3     MARIA ELIETE DA SILVA ALVES
   00062/1     MATHEUS HENRIQUE CARDOSO LOPES
   02194/8     RAIANE ALMEIDA VIEIRA
   00203/0     RENAN PEREIRA DOS SANTOS
   02152/4     TAISA SANTOS PEREIRA
   04509/2     WALLYSON FERREIRA
   00797/4     YURI PEREIRA DA SILVA

Tecnologia em Gestão Pública/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   00445/9     ANA CAROLINA LIMA PEREIRA
   00684/4     CAIO VINÍCIUS DA SILVA MONTEIRO
   01446/5     CRISTIANA BORGES DE SOUSA
   00836/0     FLÁVIO OLIVEIRA DE ALKMIM
   05570/9     FRANCISCO SALES MORAIS ARAGAO
   01636/7     GLAUCIA CRISTINA ROCHA OLIVEIRA
   03056/1     HIGOR GODINHO TAVARES
   01853/6     JECIANE SEREJO BERNARDINO
   00703/3     JEFFERSON LIMA PEREIRA
   04622/0     KAMILLA APARECIDA FERREIRA MIGUEL
   04699/8     KLEYTON OLIVEIRA DOS SANTOS
   01594/7     MARIA LUISA ARAUJO DE MEDEIROS
   01603/2     MATEUS ARAUJO DE MEDEIROS
   04485/0     MENDERSON MACHADO MAGALHÃES JUNIOR
   04517/7     PAULO LECIR DA SILVA DOS ANJOS
   01938/4     WALKIRIA ALVES RIBEIRO

Tecnologia em Gestão Pública/Noturno/Taguatinga

  Inscrição    Nome do Candidato
   01413/0     ÁGATHA LUANY RODRIGUES DE OLIVEIRA
   03500/0     ALESSANDRA DOS SANTOS NUNES - TROCA DE TURNO
   03542/3     ANA PAULA RODRIGUES DE ALMEIDA LIMA
   04533/6     ANDRESSA PEREIRA GONÇALVES
   02363/8     CARLOS KENNEDY MEDEIROS DE LIMA
   01679/5     EDUARDO PEREIRA FLOR DE OLIVEIRA
   04511/0     GIANCARLO SOUSA SANTANA
   00813/0     JANAINA DE SOUZA DOURADO GOMES
   05353/0     JOSÉ LUÍS MARQUES DE MEDEIROS DOURADO
   03231/7     LEONARDO MENDES FERNANDES
   04059/7     LUCIENE DIAS DO NASCIMENTO ALEXANDRE SALES
   03700/5     MARCELO RANGEL OSÓRIO LEAL
   04347/2     MICHELE OLIVEIRA DO NASCIMENTO
   02227/9     MIKAELA MARQUES BORGES
   02054/0     OMOWALE MARTINS INOCENCIO
   03834/7     PATRICIA CARLA SILVA SANTOS
   02974/2     RAFAEL NEVES DA SILVA
   00882/0     RAVENA RICHELLE SILVESTRE DE SOUSA
   00420/9     WESLYNE NATALIA OLIVEIRA MATOS
   01976/0     WINNE LARISSA FIDELIS DA SILVA
   02881/0     YULLIE CORRÊA SILVESTRE

Tecnologia em Jogos Digitais/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   02952/6     ALEX DA COSTA OLIVEIRA
   01825/4     ALEXANDRE DE ALMEIDA FILHO
   00740/4     CARLOS EDUARDO DA COSTA SILVA
   04299/7     DAVI NOGUEIRA HOLLANDA
   03606/0     EDSON MATHEUS SOUTO DA COSTA
   02537/0     FABIO NUNES NAKATANI
   01775/0     FELYPE LOURENÇO MENEZES
   04827/9     GABRIEL CORTEZ RORIZ PONTES
   03448/8     JOAO PAULO CORREA ALVES
   00913/2     JOÃO PEDRO ABUBAKIR BRUMANO DE CARVALHO
   03501/4     JOÃO PEDRO SERRÃO DE SOUZA AGUIAR
   01494/4     LUIZ FILIPE DA COSTA GOMES
   05398/7     RAPHAEL VALERIO DA CUNHA RAMOS VILA NOVA
   00050/9     THIAGO CASIMIRO MAIA SILVEIRA

Tecnologia em Produção Audiovisual/Noturno/Asa Norte

  Inscrição    Nome do Candidato
   01288/3     ANDREIA MEDEIROS LEITE
   01383/3     CAMILA MARTINS ANGELIM
   01617/4     ÉDER DE SOUSA VASCONCELOS
   01145/2     ÍTALO LIMA DA COSTA
   04156/6     KAREN LÚCIA DE OLIVEIRA CARDOSO
   02375/0     KARINA MAIA SANTOS
   05395/3     LEONARDO DE BARROS GALVÃO DA SILVA
   04884/7     LUCAS DE SOUZA SANTOS DE LIMA
   00527/3     RAFAEL ROCHA FERREIRA DA SILVA

Tags: