Divirta-se mais

ROTEIRO-31

Correio Braziliense
Correio Braziliense
postado em 31/01/2020 04:17
Kinoplex ParkShopping
(Setor de Áreas Isoladas, Epia; 3229-1617).
Sala 1, Star wars: A ascensão Skywalker (dublado), às 13h10. Sala 1, Jumanji: Próxima fase (dublado), às 16h e 18h40. Sala 1, Jojo Rabbit, às 18h30. Sala 2, 1917, às 13h45, 16h15, 18h45 e 21h15. Sala 3, Frozen 2 (dublado), às 13h30, 15h50, 18h10 e 20h30. Sala 4, Bad Boys para sempre (dublado), às 13h, 15h40, 18h20 e 21h.Sala 5, Minha mãe é uma peça 3, às 13h50, 16h10, 18h30 e 20h50. Domingo, às 13h, 15h20 e 17h40. Sala 6 (Platinum), Bad Boys para sempre, às 15h10, 17h50 e 20h30. Sala 7 (Platinum), Jojo Rabbit, às 18h30. Sala 7 (Platinum), Entre facas e segredos, às 21h. Sala 7 (Platinum), Adoráveis mulheres, às 15h45. Sala 7 (Platinum), 1917, às 13h20. Sala 8, Jumanji: Próxima fase (dublado), às 13h, 15h30, 18h10 e 20h50. Sala 9, Os órfãos (dublado), às 13h40. Sala 9, Bad Boys para sempre, às 13h40. Sala 9, Bad Boys para sempre (dublado), às 16h e 18h40. Sala 10, Os órfãos (dublado), às 19h30. Sala 10, Os órfãos (dublado), às 21h40. Sala 10, Um espião animal (dublado), às 13h10, 15h15 e 17h20. Sala 11, Minha mãe é uma peça 3, às 14h30, 16h50, 19h10 e 21h30.

LAGO NORTE
Cinemark Iguatemi
(SHIN, CA 4; 3577-5140).
Sala 1, 1917, às 13h, 15h40, 18h30 e 21h20. Sala 2, Frozen 2 (dublado), às 12h e 14h20. Hoje, às 14h20 e 16h40. Sala 2, Bad Boys para sempre, às 19h20. Sala 2, Adoráveis mulheres, às 22h10. Sala 2, O escândalo, às 16h40. Hoje não haverá sessão. Sala 3, Minha mãe é uma peça 3, às 16h20 e 21h50. Sala 3, Jumanji: Próxima fase (3D), às 19h. Sala 3, Jumanji: Próxima fase (3D, dublado), às 13h30. Sala 4, Um espião animal (3D, dublado), às 12h50, 15h10 e 17h30. Sala 4, Um lindo dia na vizinhança, às 20h e 22h25. Sala 5, O melhor verão das nossas vidas, amanhã e domingo, às 11h50. Sala 5, Judy ; Muito além do arco-íris, às 12h05, 15h, 17h40 e 20h30. Amanhã e domingo, às 14h10, 17h, 19h45 e 22h30. Sala 6, Bad Boys para sempre, às 12h10, 14h50, 18h e 21h.

OCTOGONAL
Terraço Shopping
(AOS 2/8; 3223-1617).
Sala 1, Frozen 2 (dublado), às 13h20, 15h40, 18h e 20h20. Sala 2, 1917, às 13h50, 16h20, 18h50 e 21h20. Sala 3, Jumanji: Próxima fase (dublado), às 18h10 e 10h50. Sala 3, Um espião animal (dublado), às 13h40 e 16h. Sala 3, Bad Boys para sempre, às 21h10. Sala 4, Bad Boys para sempre (dublado), às 13h10 e 15h50. Sala 4, Bad Boys para sempre, às 18h30 e 21h10. Sala 5, Minha mãe é uma peça 3, às 14h, 16h20, 18h40 e 21h.

SOBRADINHO
Premier Sobradinho Shopping
(Q. 14, AE 3; 9987-6482).
Sala 1, Minha mãe é uma peça 3, às 16h, 18h10 e 202h0. Sala 2, Um espião animal (dublado), às 16h15, 18h30 e 20h30. Sala 3, Frozen 2 (dublado), às 15h30, 17h45 e 20h10.

TAGUATINGA
Cinemark Taguatinga Shopping
(Pistão Sul; 3481-8283).
Sala 1, Minha mãe é uma peça 3, às 14h, 16h35, 19h05 e 21h35. Sala 1, Frozen 2 (dublado), amanhã e domingo, às 11h15. Hoje, às 11h45. Sala 2, Bad Boys para sempre (dublado), ás 13h15, 16h10, 19h e 21h45. Amanhã e domingo, às 13h15, 16h110, 19h e 21h50. Sala 3, Minha mãe é uma peça 3, às 14h25, 17h, 19h35 e 22h15. Hoje, às 14h40, 17h20, 20h e 22h40. Sala 3, O melhor verão de nossas vidas, amanhã e domingo, às 11h40. Sala 4, 1917 (dublado), às 12h20, 15h15, 18h05 e 21h05. Sala 5, Bad Boys para sempre (dublado), às 12h30, 15h20, 18h20 e 21h10. Sala 6, Jumanji: Próxima fase (dublado), às 1h30 e 19h30. Sala 6, Os órfãos (dublado), às 11h50, 14h10 e 22h20. Sala 7, Jumanji: Próxima fase (3D, dublado), às 13h10, 15h55, 18h45 e 21h40. Sala 8, Um espião animal (3D, dublado), às 12h. Sala 8, Frozen 2 (3D, dublado), às 14h20, 16h40, 19h e 21h20. Sala 9, Jumanji: Próxima fase (3D, dublado), às 12h10 e 15h. Sala 9, Bad Boys para sempre, às 17h50 e 20h40.

LUZIÂNIA (GO)
Cinemas Lumi;re Luziânia Shopping
(Rua Ophir José Braz, AE Central 1, lj 326, 3; piso; 3622-1165).
Sala 1, Jumanji: Próxima fase (dublado), às 14h, 16h20, 18h45 e 21h10. Sala 2, Minha mãe é uma peça 3, às 14h20, 16h45, 19h e 21h10. Sala 3, Frozen 2 (dublado), às 14h e 20h. Sala 3, Um espião animal (dublado), às 16h e 18h.

VALPARAÍSO (GO)
Shopping Sul
(BR-040, km 12, Valparaíso).
Sala 1, Frozen 2 (dublado), às 14h20 e 16h50. Sala 1, Bad Boys para sempre (dublado), às 19h20 e 21h50. Sala 2, Frozen 2 (dublado), às 15h. Sala 2, Os órfãos (dublado), às 17h40, 19h50 e 22h. Sala 3, Jumanji: Próxima fase (dublado), às 14h10, 16h40, 19h10 e 21h40. Sala 4, Bad Boys para sempre (dublado), às 14h, 16h30, 19h e 21h30. Sala 6, Um espião animal (dublado), às 14h05 e 16h15. Sala 6, A possessão de Mary, às 19h05. Sala 6, Bad Boys para sempre (dublado), às 21h.

Tags

Os comentários não representam a opinião do jornal e são de responsabilidade do autor. As mensagens estão sujeitas a moderação prévia antes da publicação