Desligamentos programados de energia

Correio Braziliense
postado em 08/04/2022 00:01

Cruzeiro

Horário: 0h às 4h

Local: EQSW 301/302, Lote 02 (Academia Fitness).

Plano Piloto

Horário: 0h às 4h

Local: Memorial JK e Praça Buriti

Taguatinga

Horário: 08h às 13h30

Local: QI 03, Lotes 23 e 33. QI 04, Lotes 01, 06, 06/07, 09, 10, 12, 14/15, 16/18, 19/20, 22, 31, 33/34, 35/36, 36, 37/38. CNJ 07, Bloco A. QNJ 31, Lotes 01 ao 18. QNJ 33, Lotes 01 ao 07, 10, 12 ao 14, 16, 18, 20, 21. QNJ 35, Lotes 01, 02, 04 ao 09, 11 ao 16, 18 ao 28, 30 ao 40. QNJ 37, Lotes 01 ao 07, 12 ao 19, 21 ao 23, 25 ao 28, 31, 33 ao 35, 38, 40. QNJ 39, Lotes 01, 03, 05, 06, 09 ao 14, 16, 17, 19, 20. QNJ 41, Lotes 01 ao 05, 07 ao 11, 13 ao 18. QNJ 43, Lotes 01 ao 05, 07, 08, 12, 13, 15 ao 17, 19 ao 23, 26, 27, 30 ao 33, 35, 36

Samambaia

Horário: 08h30 às 13h30

Local: QR 510, Conjunto 12. QR 512, Conjuntos 10 ao 13.

Paranoá

Horário: 08h30 às 14h00

Local: Colônia Agrícola Buriti Vermelho, Chácaras 01, 03, 04, 05, 06, 08, 09, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 29, 40, 42, 43. Módulo 26 (Fazenda Santa Ana). Núcleo Rural PAD/DF, Módulo 09 e 24.

Planaltina

Horário: 08h30 às 16h

Local: DF 130, chácaras São Francisco, Sossego, Mansões Cariru, Quintas do Ameal, Rancho Monte Alegre, São José, Fazenda Santo Antônio. Quebrada dos Neres, Chácara 02. Quebrada dos Guimarães, Chácaras 01, 03, 04, 5E, 07/08, 12, 14, 16/17, 21, 24, 34, 25, Área Especial 07 (Chácara Santa Penha), Área Especial 07 (Fazenda Grota Vermelha), 11, 14, 29, 33, 47, 48, 4D, 5E, 67, São Luiz, Terra Nostra, Bom Jesus, Botelho, Boa Fé, Coração do Agreste, Eterna, Laranjeira, Microcosmos, Gabriela, Germano, Labrys, Mangueira, Meu Pé de Serra, Moura, Rancho Alegre, Rancho Fundo, Santelmar, Santa Marta, Santa Rita, Taboca, Tia Rosa, Três Irmãos, Tupinambá, Santa Tereza, Barbosa, Da Jajá, 100, Casa Branca, Vale Verde, Khayre Maria, Santa Clara, Jardim dos Ipês, Arco Íris, Monte Azul, Aldeia do Tatu, Senhor do Bonfim, Ranchinho do Vale, Três Poderes, Riachão, Casa Branca, Bucar, Montanha Dourada, Haras Arrum, Renascer, Recanto Perdiz, Doce Recanto, Olhos D'Água, Bel Recanto, Nossa Senhora de Aparecida, Ceará, Nova Canaã.

Sobradinho

Horário: 08h30 às 16h

Local: Área Rural 10, conjuntos 02 e 13. Área Rural 13, Área Especial 01 e 03. Avenida Central, conjuntos 04 e 06. QR 10, Conjunto 06. QR 13, conjuntos 03, 05 e 07.

Lago Norte

Horário: 08h30 às 15h

Local: Varjão do Torto, Quadra 06, Conjuntos D e I. Quadra 04, conjuntos A ao E. Quadra 05, Conjuntos A, B, E, H. Quadra 06, conjuntos A, G, I.  Quadra 07, conjuntos A e B.

Tags

Os comentários não representam a opinião do jornal e são de responsabilidade do autor. As mensagens estão sujeitas a moderação prévia antes da publicação

CONTINUE LENDO SOBRE