Correio Braziliense
Eu Estudante

Resultado PAS 2019PAS 2019

Apresentado por: MACKENZIE

Publicada a 2ª chamada do PAS para o segundo semestre de 2019

Matrícula Nome Curso
15100296 Leticia Leite Ferreira Pedagogia (Licenciatura) - Diurno
15113234 Mayra de Jesus Souza Silva Língua Francesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16100319 Maria Cecilia Aires dos Santos Nascimento Bacharelado em Química - Diurno
16100333 Samarah Kelly de Oliveira Teoria
16100359 Alexandre Faria de Oliveira Junior Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16100401 Raissa Oliveira Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) - Diurno
16100733 Rebeca de Cassia Pereira Silverio Engenharia Química (Bacharelado) - Diurno
16101075 Elisa Barros Almeida Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE)
16101480 Joao Victor Rodrigues de Oliveira Lima Educação Física (Bacharelado) - Diurno
16101558 Maria Beatriz Macedo Goncalves Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
16101585 Rafaela Ferreira de Barros Bacharelado em Química - Diurno
16101656 Hizi Mayara Santos Maia Odontologia (Bacharelado) - Diurno
16101840 Joel Jefferson Fernandes Moreira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16102265 Beatriz Magalhaes Pinto Bandeira Medicina Veterinária (Bacharelado) - Diurno
16102454 Larissa Albane Duarte Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno
16102560 Jenifer Luana Tavares de Souza Educação Física (Licenciatura) - Diurno
16102899 Marina Costa Pimenta Ciências Ambientais (Bacharelado) - Noturno
16102934 Mariana Rodrigues de Santana Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno
16103059 Emily Sanches Almeida de Sousa História (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16103061 Marina Accorsi Valadares Administração (Bacharelado) - Diurno
16103188 Gabriel Andrade Morais Jornalismo (Bacharelado) - Diurno
16103488 Lael Medrado Santiago Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno
16104056 Vinicius Moraes Godoi Fernando Leal Física (Bacharelado) - Diurno
16104090 Arthur Gomes Leal Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Noturno
16104195 Guilherme Dantas Grigorio Licenciatura em Ciências Biológicas - Noturno
16104213 Mateus Arakawa Pamplona Administração (Bacharelado) - Noturno
16104330 Lucas Sousa Azulay Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16104723 Abraao Alves Braga Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno
16104782 Amanda Moreira Veloso Cutrim Nutrição (Bacharelado) - Diurno
16104917 Felipe Alef Pereira Rodrigues Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16104996 Luiz Guilherme Bocchi de Moura Fe Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno
16105091 Yu Yi Wang Xia Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno
16105177 Artur de Sousa Vieira Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno
16105206 Julia Mourao Fernandes Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno
16105307 Beatriz Alves Barreto Comunicação Social - Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno
16105329 Larissa Carlos Rodrigues Santos Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno
16105563 Julia Simao Munhoz Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno
16105595 Luisa Cruvinel Rabello Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno
16105717 Lucas Cavalcante Magalhaes Direito (Bacharelado) - Diurno
16105809 Daniela Lima Barros Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno
16105826 Andre Lucas Pierote Rodrigues Vasconcelos Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
16105927 Ivan Vieira Xavier Direito (Bacharelado) - Diurno
16106030 Klara Aparecida Silva Bispo dos Santos Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16106072 Bianca de Oliveira Rios Pedagogia (Licenciatura) - Diurno
16106129 Stephanie de Azevedo Mendonca Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE)
16106197 Juliana Scandiuzzi Nylander Brito Direito (Bacharelado) - Noturno
16106389 Caio Moreira Santana Engenharia Mecatrônica - Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
16106393 Carlos Daniel de Godoy Barros Nascimento Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16106436 Frederico Chaves Kiyomi Licenciatura em Química - Noturno
16106468 Arthur Rodrigues Cortez História (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16106502 Pedro Lopes da Cunha Administração (Bacharelado) - Diurno
16106766 Maria Angelica Batista Goncalves dos Santos Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) - Noturno
16106855 Sandra Regina Leite Campos Administração (Bacharelado) - Diurno
16106955 Lucas Lino de Oliveira Gestão de Agronegócio (Bacharelado) - Noturno
16106979 Lucas Alves Pereira Saúde Coletiva (Bacharelado) - Diurno
16107061 Joao Paulo Fonseca da Silva Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE)
16107181 Ananda Maia Machado Vendruscolo Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16107229 Kaio de Sousa Ribeiro Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16107439 Samuel Silva Sandri Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16107491 Thiago de Sousa Passos Educação Física (Bacharelado) - Diurno
16107507 Leonardo Freire Bandeira Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno
16107597 Laryssa de Oliveira Rodrigues Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
16107641 Maria Eduarda Machado de Holanda Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno
16107709 Gabrielle Goffeau Garnier de Souza Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno
16107727 Pedro Henrique Cabral Ribeiro Matemática (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16107833 Maria Eduarda Soares Rodrigues Fonoaudiologia (Bacharelado) - Diurno
16108352 Ana Paula Barroso Vilas Boas Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno
16108378 Milena Vasconcellos Egler de Oliveira Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16108464 Lucas Magno Couto Costa Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno
16108499 Rafael Brasileiro Vanderlei Rodrigues da Costa Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16108607 Matheus Lopes de Souza Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno
16108798 Pedro Augusto Rizzo Egger Medicina (Bacharelado) - Diurno
16108810 Paulo Eduardo Araujo Silva Direito (Bacharelado) - Noturno
16108900 Livia Simara Vieira Soares Pedagogia (Licenciatura) - Diurno
16109035 Luiza Dantas Lima Ferreira Jornalismo (Bacharelado) - Diurno
16109127 Maria Luisa Ribeiro Nogueira Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16109162 Giulia Oliveira Bastos Fonoaudiologia (Bacharelado) - Diurno
16109220 Carlos Gustavo Muniz Simoes Engenharia Mecatrônica - Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
16109362 Amanda Cristina Teixeira Pinto Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16109557 Bruno Krohn de Carvalho Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno
16109703 Joao Pedro Ribeiro Oliveira Comunicação Social - Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno
16109793 Felipe Barros Blanco Medicina (Bacharelado) - Diurno
16110176 Amanda Cardoso Oliveira Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno
16110285 Davi Matheus da Rocha de Oliveira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16110456 Felipe Gomes Philomeno de Oliveira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16110490 Isadora Carvalho Cruz Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16110756 Wesley Sousa Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno
16110975 Roger Pires de Mesquita Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno
16111073 Juliana de Sousa Juliano Direito (Bacharelado) - Diurno
16111143 Julia Dias Borges Dantas Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16111254 Beatriz Emilia Maia Nunes Teoria
16111382 Lorrane Barbosa Alves Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
16111466 Gabriel Celso Piccini Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE)
16111881 Luca Andrade da Mata Comunicação Social - Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno
16112019 Matheus Almeida Rodrigues Engenharia Mecatrônica - Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
16112035 Joao Fernando Nascimento de Barcelos Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno
16112073 Lucas Peixoto Bonato Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16112075 Beatriz Araujo Barbosa Saraiva Direito (Bacharelado) - Diurno
16112141 Veronica Homem de Carvalho e Silva Medicina (Bacharelado) - Diurno
16112178 Bruna Lais dos Santos Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
16112219 Luis Eduardo Silva Weaver Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno
16112514 Gabriel Vieira Neves Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno
16112588 Camila Calixto de Macedo Ciências Biológicas (Bacharelado) - Diurno
16135550 Leticia Rocha Rabelo Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16135659 Adriano Alves Claro Física (Bacharelado) - Diurno
16135794 Amanda Morais de Azevedo Pedagogia (Licenciatura) - Diurno
16136110 Patrick de Sousa Nobrega Administração (Bacharelado) - Diurno
16136186 Leticia Sobrinho Nunes Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16136353 Marcos Vinicius Ribeiro Alcantara Direito (Bacharelado) - Noturno
16136423 Emiliana Vieira Souza Saúde Coletiva (Bacharelado) - Diurno
16136845 Nicole da Silva Sousa Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) - Noturno
16136915 Ingrid Helen Mendes Gonzaga Comunicação Social - Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno
16137210 Camila do Nascimento Silva Gomes Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno
16137387 Matheus Severich Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno
16137405 Ana Luiza Pinheiro Nolasco Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16137782 Danilo Didier Ferreira Moraes da Silva Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) - Noturno
16137894 Arielle Francisco Andrade Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno
16138496 Saulo Batista Teotonio Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno
16139070 Italo Silverio Ramos Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16139175 Daniela de Freitas Machado Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
16139189 Luis Paulo Lisboa Santana Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16139368 Anna Gabryella de Souza Alves Serviço Social (Bacharelado) - Noturno
16139598 Maria Nathalia Rodrigues Tavares Pedagogia (Licenciatura) - Diurno
16140156 Marcos Barbosa Marques Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16140732 Maria Clara Sousa de Barros Lopes Pedagogia (Licenciatura) - Diurno
16140755 Cristina Tani Gomes Turismo (Bacharelado) - Diurno
16140779 Gabriel Oliveira de Alarcao Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno
16141308 Gabriel Martins de Carvalho Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno
16141388 Jhony Meller de Oliveira Letras - Tradução Espanhol (Bacharelado) - Noturno
16143221 Paulo Roberto de Abreu Chagas Neto Engenharia Mecatrônica - Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
16143427 Vinicius Cerqueira Silva Física (Bacharelado) - Diurno
16143475 Pedro Henrique de Souza Silva Licenciatura em Matemática - Noturno
16143852 Nicole Costa Pedagogia (Licenciatura) - Noturno
16144337 Ana Carolina Almeida Bezerra Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16144358 Gabriel Martins Silveira de Oliveira Física (Bacharelado) - Diurno
16144761 Juliana Goncalves de Andrade Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno
16145088 Pedro Oliveira Egler Nogueira Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16145587 Milena Rosa de Sousa Engenharia Ambiental (Bacharelado) - Diurno
16145860 Israel Buni de Menezes Temoteo Barbosa Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno
16146102 Victor Viana da Rocha Arquivologia (Bacharelado) - Noturno
16146460 Karen Leticia de Sousa Mourao Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno
16146615 Natalia Augusto da Silva de Souza Letras - Tradução Espanhol (Bacharelado) - Noturno
16148093 Ana Sophia Santana Fernandes Ciências Naturais (Licenciatura) - Diurno
16148120 Igor Torres da Silveira Mendes Odontologia (Bacharelado) - Diurno
16149146 Elisa Lima Monteiro Língua Estrangeira Aplicada - Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) - Diurno
16149500 Andre Luiz Barbosa dos Santos Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16149898 Harison Franca Lemos Licenciatura em Física - Noturno
16150428 Helena Araujo Franzon Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) - Diurno
16150473 Maria Vitoria Aguiar Monteiro Matemática (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16150930 Beatriz Adriely Santos Souza Gestão de Agronegócio (Bacharelado) - Noturno
16151151 Thiago Henrique Brandao Mainieri Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno
16151612 Julia Carvalho Giacomin Nunes Comunicação Social - Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno
16152149 Debora Almeida dos Santos Saúde Coletiva (Bacharelado) - Noturno
16153319 Geovanny Dias Silbernagel Geofísica (Bacharelado) - Diurno
16154027 Jeanne Santos Cardoso Saúde Coletiva (Bacharelado) - Noturno
16112611 Lucas de Paula Barros de Oliveira Engenharia Civil (Bacharelado) - Diurno
16112638 Victor Lima da Silva Engenharia de Redes de Comunicação (Bacharelado) - Diurno
16112715 Tiago Augusto de Souza Brandao Fernandes Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno
16112739 Mateus Leite Martins Melo Administração (Bacharelado) - Noturno
16112798 Tassio de Farias Gomes Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno
16112927 Ana Beatriz de Sousa Monteiro Biblioteconomia (Bacharelado) - Diurno
16113171 Amanda Teixeira da Silva Costa Língua Estrangeira Aplicada - Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) - Diurno
16113678 Maria Clara da Silva Paixao Administração (Bacharelado) - Noturno
16113811 Luna Isa de Menezes Cunha Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) - Noturno
16113912 Beatriz Silva de Araujo Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno
16113942 Leticia Ferreira da Silva Cruz de Lima Ciências Biológicas (Bacharelado) - Diurno
16114313 Sofia Fortes Santin Língua Estrangeira Aplicada - Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) - Diurno
16114391 Livia Araujo Maia Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
16114734 Giovana Rezende Martinello Direito (Bacharelado) - Noturno
16114739 Rafael Kenji Taira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16114791 Gabriel Pereira Cortez Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16115031 Lara Batomarco Nobre Pedagogia (Licenciatura) - Diurno
16115045 Pedro Fernandes da Rosa de Almeida Design - Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) - Diurno
16115216 Leticia dos Santos Sousa Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Licenciatura) - Noturno
16115407 Pedro Macedo Teixeira Educação Física (Bacharelado) - Diurno
16115633 Maria Clara Jacome Martinez Jornalismo (Bacharelado) - Diurno
16115767 Luisa Oliveira Gabriel Psicologia (Bacharelado / Licenciatura / Psicólogo) - Diurno
16115774 Luciana Luiza de Souza Oliveira História (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16115906 Felipe Alves Dias Fernandes Educação Física (Licenciatura) - Diurno
16115967 Gustavo de Oliveira Portas Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno
16116276 Bernardo Rabelo Costa Rosa Peres Geologia (Bacharelado) - Diurno
16116400 Alvaro Henrique Magalhaes de Souza Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) - Diurno
16116416 Danilo da Silva Rocha Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16116474 Yandra Julia Silva Rocha Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno
16116483 Igor Ribeiro dos Santos Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16116580 Gabriela Leite de Queiroz Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno
16116782 Pedro de Oliveira Melo Engenharia Mecatrônica - Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
16116798 Pedro Antunes Bernardes Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno
16116807 Lucas Assis Schulz Computação (Licenciatura) - Noturno
16116868 Victor Souza Dantas Martins Lima Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16116994 Gloria Alencar Isac Engenharia Química (Bacharelado) - Diurno
16117010 Sofia Medeiros da Silva Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16117036 Bianca Quast Martins Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno
16117045 Matheus Lopes Ferreira Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
16117369 Caio Lopes Oliveira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16117404 Lucas Castro Linhares Curi Estatística (Bacharelado) - Diurno
16117407 Amanda Tais Duque Gomes Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
16117467 Laiane Aparecida Batista de Araujo Ciências Biológicas (Bacharelado) - Diurno
16117557 Lucas Macedo Makigussa Filosofia (Licenciatura) - Noturno
16117632 Carlos Daniel Pinheiro dos Santos Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16117786 Julia Pessoa Guardiola Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno
16117919 Leonardo Cavalcante da Silva Química Tecnológica (Bacharelado) - Diurno
16117949 Ruan Silva de Oliveira Administração (Bacharelado) - Noturno
16118019 Enzo Ramos de Oliveira de Castro Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno
16118068 Laura Moreira Trindade Ciências Ambientais (Bacharelado) - Noturno
16118118 Catarina Santos de Oliveira Teoria
16118173 Hoffman Miranda de Oliveira Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno
16118252 Pedro Paulo Araujo Costa Engenharia Florestal (Bacharelado) - Diurno
16118310 Maria Clara Rodrigues de Oliveira Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16118494 Beatriz Correa Almeida Ciências Biológicas (Bacharelado) - Diurno
16118501 Fernando Cezar Ribeiro Junior Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16118558 Beatriz Pizani de Albuquerque Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16118673 Robson Ribeiro de Araujo Engenharia Química (Bacharelado) - Diurno
16118697 Luisa Fernandes de Paula Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno
16118799 Maria Luisa Damaceno Bueno Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16118913 Luma Tavares Silva Biblioteconomia (Bacharelado) - Diurno
16118937 Beatriz Pimentel Rodrigues de Araujo Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno
16119100 Ingrid Goncalves Negrao História (Licenciatura) - Noturno
16119197 Camilly Aparecida Araujo Correia Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno
16119285 Eduardo Klein Schmitz Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16119437 Gabriel Souza Crisostomo Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
16119797 Viviane Santa Catarina Saúde Coletiva (Bacharelado) - Noturno
16119842 Beatriz Helena Dias Rocha Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16120486 Isabella Victoria de Carvalho Oliveira Bacharelado em Química - Diurno
16120606 Joao Gabriel Diniz Rocha Farah Engenharia de Produção (Bacharelado) - Noturno
16120866 Vitor Tucci Ramos Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno
16120867 Lucas Correa Demetrio Engenharia Mecatrônica - Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
16121161 Gabriel Assuncao Goncalves Almeida Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
16121257 Leticia Camargos Valeriano Língua Portuguesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16121380 Alexandre Andrade Mota Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16121771 Gustavo Falcomer Pontes Viegas Engenharia Mecatrônica - Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
16121808 Ana Julia Su Huei Vieira Wang Medicina Veterinária (Bacharelado) - Diurno
16121882 Kevin Santos de Sousa Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16122202 Marina Luisa de Brito da Cunha Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
16122678 Andre Felipe de Moraes Alves Geologia (Bacharelado) - Diurno
16122995 Winicyos Gabryel Lourival Silva de Souza Saúde Coletiva (Bacharelado) - Noturno
16123231 Larissa da Silva Gomes Pedagogia (Licenciatura) - Diurno
16123440 Pedro Henrique de Deus Vieira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16123476 Emanuell Belo Ribeiro Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno
16123581 Weberth Magalhes Cavalcante Fisioterapia (Bacharelado) - Diurno
16123823 Abner Filipe Cunha Ribeiro Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16123858 Giulia Viana Valle Lins de Albuquerque Saúde Coletiva (Bacharelado) - Noturno
16123865 Andrea Santos Lima Serviço Social (Bacharelado) - Diurno
16123960 Laura Antunes de Freitas Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
16124094 Leonardo Coutinho da Silva Pereira Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno
16124142 Luiz Eduardo Santana da Silva Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16124234 Beatriz de Castro Soares Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16124492 Gabriel do Amaral Mascarenhas Paraguassu Tome Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16124497 Catherine Passos Cerqueira Teoria
16124813 Higor Nunes Duraes da Silva Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16124922 Gabriel Franco da Cunha Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno
16125091 Isabella Blasi Ribeiro Engenharia Química (Bacharelado) - Diurno
16125106 Victor Luiz Sa Teles Soares Silva Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
16125139 Pedro Henrique Carvalho Espindola Direito (Bacharelado) - Diurno
16125381 Beatriz Sant Ana da Cruz Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno
16125603 Camila Eduarda Vilela Lobianco Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno
16154499 Davi Ramires Costa Matos Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno
16155219 Bruna Martins da Silva Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16155370 Nicole Ballier Correia dos Santos Farmácia (Bacharelado) - Noturno
16155569 Catarina Leite de Matos e Almeida Artes Visuais (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16156196 Thalles Camargo Silva Farmácia (Bacharelado) - Noturno
16156280 Hugo Rocha Nogueira Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno
16156293 Luigi Avelar Soares Administração (Bacharelado) - Noturno
16156406 Guilherme Gomes dos Santos Barreto Biotecnologia (Bacharelado) - Diurno
16156421 Caroline Azevedo de Souza Educação Física (Bacharelado) - Diurno
16157013 Calita Feitosa Bastos Língua Estrangeira Aplicada - Multilinguismo e Sociedade da Informação (Bacharelado) - Diurno
16159158 Victoria Maria de Oliveira Alves Ciências Naturais (Licenciatura) - Diurno
16159216 Julia Maria Domingos Lustosa Arquivologia (Bacharelado) - Noturno
16159401 Juliana Souza dos Remedios Ciências Biológicas (Bacharelado) - Diurno
16160672 Lorrana Santos Cunha Ciências Naturais (Licenciatura) - Diurno
16160853 Ingrid Ketlen de Oliveira Silva Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno
16161385 Ana Luiza Oliveira Reis Relações Internacionais (Bacharelado) - Diurno
16161910 Gustavo Sacramento Santos Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno
16162148 Gustavo Rosatto Silva Engenharia Mecatrônica - Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
16162864 Leonam Christian Silva Gomes Engenharia de Computação (Bacharelado) - Diurno
16162930 Roberto Gabriel Silva Cardoso Licenciatura em Química - Noturno
16166774 Adria Vieira El Kadi Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) - Diurno
16167500 Joao Vitor Jacobina Ferraz Sussuarana Administração (Bacharelado) - Noturno
16167860 Livia Lisboa Rodrigues Filosofia (Licenciatura) - Noturno
16168533 Amanda Barboza Gaudart Física (Bacharelado) - Diurno
17205117 Karen Cristine Ramos Vieira Administração (Bacharelado) - Noturno
17205376 Gean Carlos Souza de Pinho Filho Gestão de Agronegócio (Bacharelado) - Noturno
17207198 Jadis da Silva Monteiro Letras - Português do Brasil como Segunda Língua (Licenciatura) - Diurno
17207526 Nicolas Gabriel Lopes de Oliveira Saúde Coletiva (Bacharelado) - Diurno
17208295 Jeniffer Soares Andrade Martins Serviço Social (Bacharelado) - Diurno
17219235 Beatriz de Moura Figueiredo Design - Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) - Diurno
17222127 Danilo Cavalcante Silva Comunicação Organizacional (Bacharelado) - Noturno
17274526 Isabel Vitoria da Silva Costa Letras - Tradução - Francês (Bacharelado) - Diurno
17276212 Liz Brenda de Sousa Franca Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno
17276220 Liz Bruna de Sousa Franca Fonoaudiologia (Bacharelado) - Diurno
17280492 Jonas Fernandes de Oliveira Junior Pedagogia (Licenciatura) - Diurno
17285985 Luis Filipe Neres Aragao Filosofia (Bacharelado/Licenciatura ) - Diurno
17287300 Rita de Cassia Sousa Oliveira Filosofia (Licenciatura) - Noturno
17295185 Camilla Chalub Sa Filosofia (Licenciatura) - Noturno
16125651 Samuel Anastase Ninis Maia Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno
16125935 Mickelle Oliveira Evangelista Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE)
16126056 Davi Sobrinho Labre Física (Bacharelado) - Diurno
16126633 Rayza Leitao da Cunha Administração (Bacharelado) - Diurno
16126757 Gustavo Eizo Capbodevila Saito Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16127224 Rita de Cassia Estrela Lopes Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Darcy Ribeiro (Plano Piloto)
16127227 Rihel Luca Brito Antunes Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16127327 Sabrina Galdino Pereira da Silva Ciências Naturais (Licenciatura) - Diurno
16127409 Ricardo Martins Fortes Física (Bacharelado) - Diurno
16127422 Filipe Mascarenhas Ikawa Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno
16127467 Luis Guilherme Fonseca Moreira Comunicação Social - Audiovisual / Publicidade e Propaganda (Bacharelados) - Diurno
16127498 Julia Prado dos Santos Pontes Arquivologia (Bacharelado) - Noturno
16127558 Amanda Pereira de Godoi Língua Inglesa e Respectiva Literatura (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16127578 Elisson Coutinho Alves da Silva Geografia (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16127692 Pablo Sejas Oliveira Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16127749 Guilherme Goulart Teixeira Santos História (Licenciatura) - Noturno
16127871 Thayna Adriano dos Santos Pedagogia (Licenciatura) - Diurno
16128023 Maylla Krislainy de Sousa Silva Ciência da Computação (Bacharelado) - Diurno
16128067 Anna Beatriz Oliveira da Silva Farmácia (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE)
16128132 Joao Vitor Vinhal Costa Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16128341 Sabrina Gomes de Oliveira Ciências Contábeis (Bacharelado) - Diurno
16128375 Daniel Vitor Alves Ribeiro Design - Programação Visual / Projeto do Produto (Bacharelados) - Diurno
16128464 Larissa Helena Grudka Barroso Nutrição (Bacharelado) - Diurno
16128889 Matheus Alves de Oliveira Filosofia (Licenciatura) - Noturno
16128913 Yasmin Alves Ferreira Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Diurno
16129124 Karen Cristina de Faria Diniz Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno
16129173 Ludmylla Nunes Geiger Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16129353 Edilayne Galvao Sampaio Agronomia (Bacharelado) - Diurno
16129447 Thaynara Miranda do Nascimento Saúde Coletiva (Bacharelado) - Noturno
16129776 Thaynara Tassila Augusta Campos Terapia Ocupacional (Bacharelado) - Diurno
16129975 Lara Lemos de Souza Engenharia Mecatrônica - Controle e Automação (Bacharelado) - Diurno
16130704 Isadora Silva Teles Matemática (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16130958 Vicente de Cerqueira e Silva Ferreira Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno
16131146 Thiago Araujo Borges de Sousa Gestão de Políticas Públicas (Bacharelado) - Noturno
16131167 Mateus Silva Nascimento Educação Física (Licenciatura) - Diurno
16131227 Vitor Hugo dos Santos Mendonca Arquitetura e Urbanismo (Bacharelado) - Noturno
16131235 Ludmila Gomes da Silva Enfermagem (Bacharelado) - Diurno - UnB Ceilândia (FCE)
16131403 Emanuelle Gioieli Antunes da Silva Artes Cênicas (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16131820 Matheus Pereira Araujo Santos Geografia (Bacharelado/Licenciatura) - Diurno
16132093 Victor Rayan Adriano Ferreira Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16132106 Giovanni Baraf Raposo de Oliveira Química Tecnológica (Bacharelado) - Diurno
16132471 Matheus Miguel de Moraes Neubern Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16133019 Guilherme Maciel Neves Vieira Engenharia Elétrica (Bacharelado) - Diurno
16133041 Mirelly Alves Vitor Medicina (Bacharelado) - Diurno
16133065 Joao Victor Rosa Couto e Silva Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16133154 Felipe Coelho Moreira Ribeiro Coutinho Engenharia Mecânica (Bacharelado) - Diurno
16133265 Elisa Sobrinho Leal Turismo (Bacharelado) - Diurno
16133514 Lucas Souza Martins Engenharias - Aeroespacial / Automotiva / Eletrônica / Energia / Software (Bacharelados) - Diurno
16133780 Mariana Ravalico Ciências Sociais - Antropologia / Sociologia (Bacharelado / Licenciatura ) - Diurno
16134867 Athos Henrique Mendes Maciel Costa Ribeiro Ciências Contábeis (Bacharelado) - Noturno
16135232 Gustavo Coelho Nasr Ciências Econômicas (Bacharelado) - Diurno