VESTIBULAR »

UniCeub divulga lista de 1.250 aprovados

INFORMAÇÕES PESSOAIS:

RECOMENDAR PARA:

- AMIGO + AMIGOS
Preencha todos os campos.

postado em 03/02/2014 10:51 / atualizado em 03/02/2014 11:02

Juliana Contaifer

Breno Fortes
O resultado da primeira chamada do vestibular de verão do UniCeub para o primeiro semestre de 2014 já está disponível no site do Correio (www.correiobraziliense.com.br) e será publicado às 12h de hoje no portal da Universidade e nos campi da Asa Norte e de Taguatinga. As provas foram aplicadas nesse fim de semana e 4,5 mil estudantes se inscreveram para as 1.250 vagas ofertadas. Os cursos mais procurados foram o de direito, com 50 candidatos por vaga, seguido de engenharia civil e arquitetura e urbanismo.

Os aprovados devem comparecer ao câmpus para o qual prestaram o vestibular em 6 e 7 de fevereiro, entre 8h e 20h, munidos de cópias autenticadas do certificado de conclusão do ensino médio e histórico escolar, documento de identidade, título de eleitor, Cadastro de Pessoa Física (CPF) e Certidão de Nascimento ou Casamento. Também precisarão levar uma foto 3x4 colorida e recente e prova de que está em dia com as obrigações militares. A efetivação da matrícula depende da entrega do comprovante de conclusão de ensino médio, que pode ser feito até o meio-dia de 12 de fevereiro.

Para aqueles que foram aprovados mas ainda não terminaram o ensino médio, é possível optar por uma matrícula provisória. Basta comparecer ao câmpus nos mesmos dias que os demais aprovados para assinatura de um termo de compromisso de entrega dos documentos que provam a conclusão do ensino médio e o pagamento da primeira parcela da mensalidade. Se houver vagas remanescentes, a segunda chamada será divulgada em 8 de fevereiro, depois das 12h. Os estudantes podem também conferir o gabarito do vestibular no site da universidade (www.uniceub.br), que já está disponível.
 
Lista Uniceub
 
Administração/Matutino/Asa Norte

INSCRIÇÃO     NOME DO CANDIDATO
02910/2     ACYR FRANCO ÁVALOS LOPES
02263/5     ALEXANDRE CHAVES MEDEIROS
01038/0     AMANDA DURAES LEMOS
01496/3     ANA CAROLINA MOURA COSTA
00342/2     ANA GIULIA PFAU MACHADO
03176/1     ANA PAULA SILVA DE SOUZA
01049/8     ANDRÉ BARBOSA BOTELHO
05063/5     ANTONIO VICTOR SUASSUNA MÉLO DA MOITA
05699/0     ARTHUR DE LIMA RAMOS
05508/0     ARTHUR JENSEN CAPPELLESSO
05193/9     BIANCA RODRIGUES DA SILVA
03437/0     BRISA GOMES DIAS
04053/0     BRUNO FERREIRA DE OLIVEIRA COSTA
01890/7     CAIQUE PEREIRA OLIVEIRA
03571/0     CAROLINE REGO DE ANDRADE
03910/4     DANYELLE CRISTINE RODRIGUES
04947/9     DÉBORA DA SILVA RODRIGUES
05695/1     FELIPE MACEDO PEREIRA
06344/2     FERNANDO HENRIQUE DA SILVA
01154/1     GABRIEL CAIXETA DE CARVALHO
04041/7     GABRIEL LEAO PASTORE
04323/7     GABRIELA MELO ISSA
04843/8     GABRIELLA DE OLIVEIRA GOMES
05529/1     GUILHERME MACHADO FILGUEIRAS GRANGEIRO
04002/7     GUSTAVO FERNANDES DA SILVA
04950/0     GUSTAVO SANTANA GONÇALVES
04924/8     JEANNE CUNHA RAMOS XIMENES
05909/5     JULIA GUEDES BASTOS
05613/3     JÚLIO ROBERTO POZZA URNAU SILVA
02982/7     LETÍCIA FERNANDES DANTAS
03523/0     LIDIA MERCEDES NASCIMENTO
04080/7     LINCOLN ESTEVAO ALVES GALVAO LEMOS
02992/0     LUCAS ALVES DA SILVA
02866/5     LUCAS GONÇALVES DE LIMA
04818/0     LUCAS TAIANÃ MIZAEL COSTA
02713/0     LUIS GUSTAVO LUCENA SANTOS
04469/1     LUÍSA ANDRADE ALASMAR
02741/2     LUIZ EDUARDO ESTEVÃO DE OLIVEIRA
01122/1     MAURÍCIO FELISBINO PEREIRA DE MENEZES
00541/3     MAYARA RODRIGUES DA SILVA MOREIRA
05052/7     MIZAEL FERRREIRA BRITO
05489/0     RAFAEL RICARDO VASSALO AMADOR
02252/7     RAFAEL VIANA VALLE LINS DE ALBUQUERQUE
03879/4     RAISSA MARQUES DE AZEVEDO
04068/6     RAPHAELA DE DEUS SILVEIRA
06245/4     RAYSSA DE SOUSA CARDOSO
01957/7     ROBERTO WALTER DE CASTRO NETO
04096/8     RODRIGO PÓVOA BRAULE PINTO JÚNIOR
00550/2     SARA FRANÇA DE ALBUQUERQUE
02768/1     VICTOR ALESSANDRO FERREIRA SOUZA
04953/4     YASMIN DE SALLES BRITO

Administração/Noturno/Asa Norte

02497/0     ADRIANO JARDIM DA SILVA
04542/5     ALEXANDRE CLEOFAS ALVES
03746/7     ALEXANDRE MASSAO VIEIRA DE MELO TUDI
00900/5     CAROLINA CORRÊA DOS SANTOS
05211/3     CLAUDIA HERDES
01501/0     DIEGO RODRIGUES DA SILVA
02513/5     FABRÍCIO CURVELO CÂMARA
01577/3     FERNANDO GUTIERRES DOS SANTOS SAMPAIO
01620/6     HELOISA GOMES DE SOUZA
03093/2     JHENYFER PABLINE ALVES BARBOSA
02919/3     JOAO LUCAS ALVES KOMIYA
00787/0     JULIA COATIO MOREIRA LOPES
03374/8    JULIA CORRÊA SAVELLI
04026/2     KARINA REZENDE     
04814/1     KÉZIA DE OLIVEIRA LIMA
04559/0     LÉLIO RIBAS NETO
00489/1     LEONARDO DE ARAÚJO OLIVEIRA
06118/4     LORRANNE ALMEIDA DUARTE
03469/0     LUISA MARIA VIDAL GIAMPAOLO
05715/5    MAKCINE VIEIRA GUEDES
06386/6     MATHEUS LUIZ COSTA E SILVA RESENDE
04725/7     MATHEUS OLIVEIRA MACHADO DE SOUZA
03982/9     MIGUEL HENRIQUE MEYER CANTARELLA
00833/7     MILEIDE ELEN DA SILVA CRUZ
04753/9     NAYANE REIS NASCIMENTO
06086/8    PEDRO HENRIQUE GONÇALVES ARAÚJO
05072/4     PRISCILA DE CASTRO NOGUEIRA
05634/5     RODRIGO DE ARAÚJO ROCHA
00249/1     SHIRLEY SILVA DE SOUZA
00266/5     SONIA RODRIGUES DA SILVA
05400/0     TANIA MARIA PINTO BARRETO CARDOSO
03376/7     TIAGO MARQUES PEREIRA
04872/4    WERLEN SENA DE MORAIS
02989/9     YURI SILVA SANTOS MARINHO

Administração/Noturno/Taguatinga

00658/1     AGDA PATRICIA DE OLIVEIRA
04829/8     ALESSANDRA CARDOSO OLIVEIRA
04066/7     ALEXANDRE FREITAS ALVES
02569/0     ANA CARINE DE AZEVEDO SALOMÃO
04123/1     ANA CECÍLIA SANTANA
05313/5     ANA FLAVIA PEREIRA QUIRINO
04782/5     ANDRESSA CRYSTINA DOS ANJOS DE SOUSA
06246/9     ANDREZA LORRANY BRAGA DE SOUZA
03993/7     ANTÔNIO CARLOS DE OLIVEIRA
00355/0     CAROLLINE MARTINS VICTOR
03808/4     ELIELTON MATOS RABELO
01088/8     ESTEFANY RAFAELLA DE ALMEIDA
04278/5     FELIPE CARDOSO PEDROZA
00912/8     FELIPE OLIVEIRA RIBEIRO
05950/2     FELIPE RANGEL ALVES DE FREITAS
01603/2     FRANCISCO CHARLES CANDIDO DE ABREU
05840/6     GABRIELA PASTANA DIAS
05973/3     GEOVANA RODRIGUES DA SILVA
04711/5     HELLEY CRISTINA CORDEIRO DE ATAIDES
00312/1     ICARO NAYROM SALES ALBUQUERQUE PEREIRA
00519/9     IGOR REZENDE GARCIA FREIRE
02984/6     ISABELLE VIEIRA ZANCHETT
04724/2     ITANAMARA DE MEDEIROS MESQUITA
03650/0     IZADORA ALMEIDA PANZA PEREIRA
04118/0     JACKSON CARLOS ALVES DA SILVA
03113/6     JEFFERSON FRANCISCO VICTORIO SANTOS
06165/9     JEOVANI RODRIGUES COELHO DA GAMA
04686/0     JESLEY FERNANDES SOUSA
02139/9     JÉSSICA VIEIRA GOMES
04274/7     JHONATAN JOSÉ DE OLIVEIRA
06297/1     JOSÉ CARLOS ALVES DE MORAES
05745/6     KEILA ALVES DE ALCANTARA
01798/0     KEVEM HENRIQUE BORGES MACIEL
05410/4     LARA HANNAH AZEVEDO FERREIRA
03992/2     LAURA DIAS VASCONCELOS
04388/1     LEONARDO DA SILVA SOUZA
02282/8     LUCAS DA SILVA VIEIRA
01535/0     MAIARA CORDEIRO LIVINO
00133/8     MANUELA MONTEIRO SILVA
03813/5     MARCELA GABRIELA FARIAS DE MENEZES
00325/9    MARCELÂNIA BARBOSA SOARES
02778/5    MARIANA IBIAPINA DE MESQUITA
00073/0     MATHEUS SILVA DE ARAUJO
03600/2     MOISES CARVALHO BORGES
02407/7     NATHALIA RODRIGUES LIMA
00443/0     PALOMA DA SILVA DE OLIVEIRA
03531/5     PAMELLA CRISTINA DE SOUZA DE OLIVEIRA
00558/9    PAMELLA NAYRANNA OLIVEIRA TEIXEIRA
05759/8    POLLYANA ALMEIDA DE SOUSA
01729/0     RAFAEL BARROS DE LIMA
02639/2    RAFAELA LUCENA DE FIGUEIREDO
00736/8     RAFAELA PEREIRA DE OLIVEIRA
03337/7     RAISSA AMANDA FERNANDES COSTA
02013/1     RAISSA LORENA CORREIA RAPÔSO
00524/0     RAPHAELA SOARES GODINHO
03862/9     RAYANNE ALMEIDA SILVA
03717/0     RAYSSA MOURA DE OLIVEIRA
04827/9     RENATO ALVES DA SILVA
04355/7     STEPHANIE TÁBATA DOMINGOS DO NASCIMETO
01838/1     THAINÁ ALVES DE ALMEIDA
01212/0     THALES HENRIQUE PROVAZIO LIRA
03980/0     THALLISSON SANTOS DA SILVA
01138/2     THAYENE SANTOS DE SOUSA
06287/8     VANESSA GRAZIELA DE SOUZA RUFO
05567/7     VICTOR MARTINS FARIAS
02762/4     VINÍCIUS RODRIGUES DARES
03838/5     WANESSA SCHIMICOSCKI
02521/0     WELLINGTON ELIAS PEREIRA JUNIOR
05564/3     YASMIN LEITE DA SILVA

Arquitetura e Urbanismo/Matutino/Asa Norte

06137/7     ALEXSANDER DANTAS FIDELIS COSTA
00104/1     ALYSSA VOLPINI LUSTOSA
03284/9     AMANDA DOS SANTOS SILVA
02518/8     AMANDA MARQUES CRUZ
04264/3     AMANDA MENDES PEREIRA
05354/4     AMILTON VALI DUARTE FILHO
01209/9     ANA CAROLINA DE CARVALHO FARIA
02195/2     ANA CRISTINA MARQUES SILVA
02444/8     ANA PAULA DE OLIVEIRA MILANO DURCE
05521/5     ANDREI FARTO DA SILVA BRANCALIÃO
06414/4     ARIADNY RODRIGUES CIRINO
00606/4     BIANCA RAFAELA SILVEIRA FREIRE
04200/3     BRENDA CAROLINE DA SILVA CARVALHO
03167/2     CECILIA RAUBER KOPPER
04586/8     DOUGLAS FERNANDES DOS SANTOS
00402/0     FERNANDA LIMA FERNANDES
00894/3     GIOVANNA FRAGA DE BARROS SANTORO
02234/9     GIULIA BUCCI DE SÁ BARBOSA
04457/9     GLEYCYANE SIQUEIRA DE OLIVEIRA
05033/4     IAGO NOLASCO FARIAS LIMA
01353/2     JOÃO MARCOS IBIAPINA DE MESQUITA
05557/3     JORGE MOREIRA BONFIM
04351/9     JOSE FLAVIO SILVA SANTOS
00271/6     JOSIANE SILVA FEITOSA
04246/5     KAMYLA CRISTINE CARDOSO DE BRITO
04148/1     LARISSA DOMINGOS ABRAHÃO DE LIMA
03009/7     LARISSA MARCELLA DE SOUZA GOMES
00972/0     LÍDIA REINALDO RIBEIRO
03062/7     LUANA SILVA LIMA
01318/0     LUCAS FELIPE TEIXEIRA CAMPOS
03965/5     LUCAS FIAIZ
04595/7     LUCAS GESILEY LÔBO MOREIRA
03763/0     LUÍS HENRIQUE OLIVEIRA DE ALCÂNTARA
02033/9     LUÍSA STODUTO ERVILHA
01325/0     MANUELA DE OLIVEIRA SILVA
02017/0     MARCELO TEIXEIRA DA SILVA
01913/4     MARCOS PAULO AMARAL GONÇALCES
05430/1     MARCOS PAULO DOS SANTOS CRUZ
00473/0     MARIA ADRIANO ARAÚJO
01777/9     MARIA PAULA DANTAS SANTANA
04210/7     MARIANA TOMÁZIA SILVA GOULART
02345/0     MATHEUS SANTOS ROCHA
05167/6     MURILLO COSTA E SERRA
05755/0     NATÁLIA MACIEL DA SILVA
04961/9     NATHÁLIA DE MELO FERNANDES
02848/7     NIVANA CAROLLINE SOARES REIS
01606/6     PAULO HENRIQUE ALVARENGA DA SILVA
05999/8     PAULO HENRIQUE DE SOUSA MORAES SANTANA
03514/1     PEDRO HENRIQUE ALVES FÉLIX
03201/6     PEDRO PANTOJA LUZ
05028/3     RAFAEL BONACCORSI DE BERREDO MENEZES
04087/9     RAFAEL SILVIO DE SOUZA LIMA
01716/2     RAFAELLA NERES MOREIRA DA COSTA
04306/3     RAQUEL MENDES DE SÁ
05747/5     RAYANE MARTINS DE QUEIROZ
06329/8     RAYANNE SOUSA COSTA
00384/6     SAMARA AIRES DA SILVA
02451/8     SINARA SOARES DE OLIVEIRA
01151/8     TALITA ROSSI
05056/5     TOBIAS GONÇALVES RODRIGUES
04779/3     VICTOR AFONSO RODRIGUES ARGELO
03732/5     VICTOR BARROS FERNANDES
05119/7     VICTORIA CAMPOS VALADARES
05152/0     WANESSA VALENTE DE ARAUJO
04356/1     YASMIN ARAUJO FERNANDES COSTA

Arquitetura e Urbanismo/Matutino/Taguatinga

02620/8     AMANDA DE SALES PIRES
04261/0     ANANDA CALCANHOTO AZEVEDO DE SOUZA
04824/5     BARBARA OLIVEIRA MOURA
03456/2     BRUNA KEVELYN DOS SANTOS CABRAL
06023/2     CAIO LUCAS COSTA BRANDIM
04434/8     DANIEL MORAES DA SILVA
04250/1     DANIELLI RAMOS JANIQUES DE MATOS
01684/6     DEBORA CAMILA RODRIGUES ALVES
05478/2     DIONASSON ANTUNES DE OLIVEIRA
00979/1     EDUARDO MIRANDA BORGES
01753/3     FABIANA RIBEIRO ROCHA DE ALMEIDA
03396/4     FÁBIO ALENCAR DE FREITAS CARDOSO
03859/7     FERNANDA REIS DE ARAÚJO
03412/0     GABRIEL LUCAS DE ALMEIDA LIMA
02951/1     GABRIELA SAMPAIO TEIXEIRA
03873/7     GABRIELA SUELEM BATISTA PINHEIRO
03647/9     GABRIELLA PATRÍCIA REZENDE MARTINS CUNHA
03588/5     GLEIZER GOMES DE ALMEIDA
04613/1     IGOR TÚLIO VAZ DE MENEZES
01215/4     ISABELA FREITAS ASSENÇO DA SILVA
04126/5     ISABELA JUSTINA PETERS RAMOS
05067/3     JEAN RIBEIRO MOTA DE SOUSA
02126/1     JÉSSICA DE OLIVEIRA LIMA
01249/3     JOSIANE PEREIRA CAMPOS OLIVEIRA
02510/1     KETLYN KAREN SILVA DE MORAIS
02961/5     LETÍCIA MACÊDO FERREIRA
00902/4     LORENA DE SOUSA CLAUDINO
00157/3     LORENA HÉLEN BARBOSA PAES LANDIM
04668/2     LORRAINE DE MACEDO BORGES
05903/8     LUCIENE TEODOSIO BATISTA
04629/2     LUÍS PHILLIPE ALMEIDA DIAS
04494/0     MARCOS ANTONIO NOGUEIRA BRASIL
06134/3     MARCOS CÉSAR BOTELHO DE MENEZES
05616/7     MARIA PAULA DE BRITO SILVA
01711/0     MARIANA ANTUNES MOREIRA
02735/7     MARIANA PADRE AGUIAR
00747/6     MATHEUS FERREIRA CORREIA
04878/1     MATHEUS WINSPER RIBEIRO DA SILVA
02728/7     MAURO CESAR SCAPIM JUNIOR
00089/0     MELISSA DE SOUZA FLOR
04313/3     PAULA MORETH RODRIGUES
05579/0     RODOLFO SIMÃO DA SILVA GONÇALVES
02538/5     SANDRA CARVALHO DE FREITAS
04541/0     SARA ESTEFANE DE JESUS SILVA
00201/0     TADEU BASTOS DA SILVA
04968/0     TAYNÁ DOS SANTOS MELO
03384/1     THIAGO HENRIQUE SIQUEIRA COUTO
04698/3     TIAGO FRANCISCO DE LIMA MORAIS
01754/8     YUMI SANTOS HISANO

Biomedicina/Matutino/Asa Norte

00311/7     AMANDA CASTRO CALVET GOMES
06030/2     AMANDA DE SOUZA SANTOS
03782/3     AMIRA SOUTO SILVA
02092/6     ANA CAROLINA DE OLIVEIRA
04011/6     ANA LUISA UCHOA PORTO CARREIRO JORGE
04106/8     ARTHUR VICTOR CARDOZO DO SACRAMENTO
05920/1     BETHÂNIA DA SILVA TAVARES MACHADO
00168/1     BIANCA TAVARES LIMA
03874/1     CAMILA DA SILVA GOERSCH
02824/1     DANIELLE REIS MARCOLIN
03752/2     DAVI MEDEIROS LIMA
02840/0     ELLEN KARINE MARQUES RIBEIRO
04000/8     FERNANDA BOAVENTURA DE MELO
03555/0     FRANCILEIDE SILVA FERREIRA DE FARIAS
03601/7     FRANCISCA BORGES DE ARQUIMINHO
06209/8     FRANCISCA NAYARA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
05586/0     GABRIEL VICENTE DAMAZO SALES
04461/5     GABRIELA CARLOS DE OLIVEIRA
05040/4     GABRIELLA CHERCHI SILVA
03676/5     GUILHERME XAVIER LYRA MALCHER DE OLIVEIRA
04885/1     JEFERSON LUIZ DE JESUS SIQUEIRA
03155/0     JESSIKA DE MOURA DA SILVA
04805/2     JUCIANE SOUSA SILVA
06384/7     JULIANA ALVES DANTAS FERRO BUCHER
04314/8     JULIANA MARIA DE OLIVEIRA FERNANDES
04986/9     LETICIA KATIELE DE ARAÚJO
00413/9     LUCAS ENDRIO RESENDE DE LIMA
05086/6     LUCAS GOMES LIMA SAMPAIO SILVA
05868/0     LUCAS PATRCIK VALENTE DOS SANJOS SOUSA
00163/9     MARCO ANTÔNIO PINTO DA FONSECA
01319/5     MARIA PAULA DE LIMA SOARES
00359/8     MILENA ABADIA SIMAS FARIAS
05416/1     NATÁLIA FIDELIS THOMAZ MAYA
06152/1     NATHALIA OLIVEIRA BELCHIOR SILVA
02816/7     RANIELLY LEMES DE QUEIROZ
05136/0     SANDYENNE SANTOS SOUZA
01948/8     STEFANI RODRIGUES DE OLIVEIRA TEJAS
05726/3     STEFANNY GILVANA DOMINGOS NASCIMENTO
04329/4     TAIS CIMINO DE OLIVEIRA
02545/5     VANESSA IRIS DE MEDEIROS SANTOS
03539/1     VANESSA OLIVEIRA RAMOS
04465/3     YASMIM DUARTE SODRÉ

Biomedicina/Noturno/Asa Norte

02520/5     AMANDA CHAVES MEDEIROS
05126/7     AMANDA CRISTINA CARDOSO AGUIAR
05215/1     ANA GABRIELLY DE BRITO VASCONCELOS
00579/0     ANA PAULA BATISTA PEREIRA
00423/2     ARTHUR RIBEIRO VANDERLEI DE SOUZA NERY
03506/7     BIANCA DA SILVA SANTOS
04934/1     CHARLES SIMEONE CARDOSO DA COSTA
06416/3     DANIELA DE FÁTIMA NUNES EVANGELISTA
01247/4     DAYANE DE SOUZA BRAZ
06050/0     ELIVANETE LOPES DA SILVA
05288/0     HENRIQUE FARIA FREITAS
05860/3     HIGOR VIEIRA DOURADO
04927/1     JATNIEL TELES VIEIRA DA SILVA
02032/4     JESSICA LIMA DOS SANTOS
00438/9     JOÃO CÁSSIO DE SOUSA
06387/0     JULIA BRAGA TOURINHO
06350/8     JULIA MARISE APOLIANA OLIVEIRA
00458/6     JULIANO MONTEIRO DE OLIVEIRA
06055/2     LAURA LANUSSE CÂNDIDO
03077/3     LÍDIA MARIA SILVA LOPES REZENDE
00091/8     LUCAS SOUSA SOARES
02950/7     MARIA EDUARDA S. DOS SANTOS SARMENTO
00336/7     NAYARA TENORIO MOREIRA DA SILVA
05296/5     RIAN FUJITA GASTON
00593/0     ROSANE ATAIDE LOPES
00511/2     VERÔNICA NEVES DA SILVA
00319/3     WILLEMBERG DE CARVALHO BARBOSA LIMA

Ciência da Computação/Matutino/Taguatinga

05986/0     ALINE DE SOUZA CARDOSO
03986/7     ÁLVARO MATHEUS DA ROSA VEIGA
01120/2     BRUNO JOSÉ EVANGELISTA DE BRITO
03132/9     DAVI SOARES FERREIRA
05697/0     FELIPE AUGUSTO RIBEIRO
03852/5     FERNANDA LESSA DE AGUIAR
03924/6     FLÁVIA LESSA DE AGUIAR
06063/7     HIGOR JOSÉ PEREIRA
04771/7     HYAGO VINÍCIUS GUIMARÃES
06321/1     IURI TELES DE ALBUQUERQUE
05848/2     JOÃO PEDRO DAHER DE MELO PINHEIRO
03723/6     KARINA SANTANA DE ARUJO
03154/5     LUCAS FREITAS DOS SANTOS
05327/7     LUCAS NOÉ TEMPERINE GOIS MOTA
03626/7     LUCIANO GUIMARÃES PORTO
04873/9     LUIS PAULO GUIMARÃES LIRA
03129/7     MARCUS SIQUEIRA COUTINHO
04033/2     NAYARA GOMES DE OLIVEIRA PEREIRA
06341/9     PAULO HENRIQUE DA SILVA SOUSA
02717/9     PAULO HENRIQUE FERREIRA DE SA
02874/0     RANIELE DE OLIVEIRA VIDAL
04628/8     RAQUEL FERNANDES DOS SANTOS
05866/0     RENO TRINDADE VIANA SANTOS
03493/3     RODRIGO SILVA QUINTINO
05263/0     VICTOR DE LIMA NEVES
01238/5     VICTORIANO C. DE OLIVEIRA - TROCA DE TURNO
04383/9     VINICIUS SAKAI ROQUE
05286/1     VITOR GABRIEL ALVES DA SILVA
03662/3     VITOR HUGO MIRANDA MARTINS
05537/6    YAGO HENRIQUE FEITOSA DA SILVA

Ciência da Computação/Noturno/Asa Norte

04042/1     AGNALDO DE OLIVEIRA FILHO
04655/5     BRUNO AUGUSTO FERNANDES
04981/6     DOUGLAS PEREIRA DE ARAÚJO
00954/1     EDUARDO DA PURIFICAÇÃO SOUZA BARROS
03162/0     EMMANUEL NATHAN LEITE BARRENSE
01161/1     FÁBIO DE SOUSA SOARES
00631/2     FABIO HENRIQUE RODRIGUES
00889/2     GIOVANNI BERGAMASCO VAILATTI MAFRA
03263/7     GUSTAVO GONZATTO GARCIA
03328/8     HERMES CORDEIRO DA SILVA
02737/6     HUGO DAVI FERREIRA LIMA
06039/3     JOÃO KALEBE BATISTA BISPO
03779/1     JORGE LUCAS BERNARDES NUNES
05088/5     LUCAS LEONARDO SANTOS DO NASCIMENTO
00486/8     LUIZ FERNANDO MAGALHÃES DOS SANTOS
05077/7     MARCO AURÉLIO VALORI
04147/7     MARCUS BRUNO CUSTÓDIO VASCONCELOS
03168/7     MAXSUEL FERREIRA DA SILVA
03726/0     NEILSON COSMO DE BRITO
00368/7     PAULO RICARDO FICK BERNER
03720/2     PEDRO HENRIQUE G. DOMINGUES DE OLIVEIRA
04582/0     PEDRO LOPES FRANCO
02084/1     THIAGO INÁCIO DE SOUSA ZEBA
05064/0     TIAGO AMARO DE MELO MEDEIROS DE SOUZA
03013/3     VICTOR HORN GARCIA
01419/8     WELLINGTON NOVAES ROZA
06201/1     WESLEY REIS AGUIAR

Ciências Biológicas/Noturno/Asa Norte

01158/0     ALEXANDRE BORTONE REIS
03963/6     ÁTILA ALVES CIPRIANO GUIMARÃES
01302/0     BRENNA DOS SANTOS GOMES
02103/0     BRUNNA INGRYD SILVE DO NASCIMENTO
05009/0     CAMILA DE OLIVEIRA
00421/3     DANIELA DE SOUSA MARQUES
02208/6     FERNANDA MÁXIMO REIS GONZAGA
04385/8     FERNANDA R. RAMOS - TROCA DE TURNO
01648/0     FRANCISCO NICOLAU OTERO DA F. COSTA COUTO
04854/6     GABRIELA APARECIDA ANTUNES SIQUEIRA
02458/0     GABRIELLA DE MELO MORENO
01438/0     ISABELA ROCHA SOUZA
04097/2     JOSÉ VICTOR SILVA CANTANHEDE
01252/5     LAYLA POLLYENE REIS SILVA
05356/3     LÍVIA RIBEIRO DE SOUZA LIMA
04064/8     LORRANA DE SOUSA LIMA
05511/1     LUANA COSTA SANTOS
04575/0     NATHALIA DIAS DE MELO
05589/3     PEDRO ALVES DE ANDRADE
05748/0     RAYANNE MARTINS RIBEIRO
05006/7     RIANY MARQUES DE FREITAS
04168/9     SUSAN ELLEN SANTOS PAIVA
02677/8     VANESSA CARLA DE ARAÚJO SILVA
04895/5     VICTOR HUGO ALVES RIBEIRO
04190/3     YASMIN FRANKLIN DOS SANTOS RODRIGUES

Ciências Contábeis/Noturno/Asa Norte
 
02814/8     BRUNO ALVES DA SILVA
01506/3     DANIEL BOTELHO DO AMARAL MELLO
00756/5     DANIELLY ALMEIDA DANTAS
04103/4     DANILO PABLO FERREIRA CARNEIRO
03078/8     DOUGLAS SILVA MOREIRA
02856/1     GABRIEL UCHÔA CORDEIRO
03276/4     GREGORIO ALVES CAVALCANTE
02944/1     IVAN FRÓES FIUZA RODRIGUES
00824/8     JOÃO PAULO SOARES MENDES
05782/7     JULIANA DE LIMA MARTINS
04692/6     LUCAS CORREIA DE MEDEIROS
01565/0     LUCAS DE SOUSA PAES
06230/8     MATEUS DA SILVA RIBEIRO
05216/6     MATHEUS ALEXANDER TOMELIN DE MELO
05976/7     NICOLLE MORENO DA SILVA FLEURY
03477/4     PAULA CHRISTINE VIEGAS
06339/1     RAFAEL BRANDÃO GONÇALVES
03390/7     RODRIGO CÂNDIDO DE LIMA
06042/5     ROSELENE FELICIANO DA SILVA
05212/8     TATIANA GONÇALVES DE SANTANA
01110/9     THALES MARTINS FELIX FIDELIS
04712/0     THIAGO CHAAR MARCAL
03174/2     ULISSES GARCIA DE OLIVEIRA
05777/6     VALÉRIA DE OLIVEIRA COSTA
03383/7     VANESSA FERREIRA DE ARAUJO
05464/0     VERÔNICA PEREIRA MARTINS
03572/4     WENDER DAVI DA ROCHA CARVALHO
00942/9     YAGO DA SILVA PEREIRA

Ciências Contábeis/Noturno/Taguatinga

04679/0     ADRIANO VITOR AGUIAR
04166/0     ALEF SILVA DA MATA RIBEIRO
00222/2     BRUNA GONÇALVES DA GAMA
03281/5     DANILO DE CASTRO MONÇÃO
04513/9     GEORGE OBIED
03133/3     GILSON LIMA GONÇALVES
02687/1     GRAZIELLE BRITO MACHADO
06015/8     IREMAR ALVES DA SILVA
05102/1     ISAQUE PEREIRA DE SIQUEIRA
05084/7     LEONARDO COSTA BEZERRA DA CRUZ
05373/7     LETÍCIA HÉVELYM DA SILVA ANDRADE
01761/8     LUANA MARTINS DA COSTA
05839/3     LUCAS RODRIGUES DE AMORIM
04665/9     MARCUS VICTOR VITAL RIBEIRO
04773/6     MARIA LUIZA PORTO ANDRADE
05173/1     MICHELE OLIVEIRA RODRIGUES
00333/3     NATALIA AIRES SOUSA
01528/0     NATHÁLIA SALES FERREIRA DINIZ
02380/1     SAMARA DE SOUSA LIMA
03483/0     THALITA GEISSER ROZARIA VELOSO
04179/7     VITOR COSTA GOULART DOS SANTOS
00278/8     VITORIA CAROLINE DO CARMO SILVA

Direito/Noturno/Asa Norte

01842/8     ÁLVARO BRAGANÇA MARQUES
02530/9     ANDRÉ CHRISTIAN REIS CASTRO
04501/6     FELIPE CHAGAS DORNELLES
02449/0     LETÍCIA KAORY KAIHARA
02651/3     LUIZ ALMADA B. JÚNIOR - TROCA DE TURNO
01012/5     MARI LUIZA FURTADO BOITA LAUDE
02289/0     MARIA CAROLINA NUNES GOBBO
03501/4     MIRYAN RODRIGUES BARBOSA DE SOUZA
03840/2     VICTOR BERNARDO CARVALHO DANTAS
04682/2     WILLA CARNEIRO OLIVEIRA

Direito/Noturno/Taguatinga

02752/0     ANA ELITA MUNIZ DE CASTRO
03714/7     ANA JÚLIA MENDES OLIVEIRA
05444/3     BIANCA VASCONCELOS BRAGA CAVALCANTE
05130/3     CAROLINE AGUIAR CARLONI
01987/8     DANIELLE CAVALCANTE DE MELO
00366/8     FERNANDA REGINA COUTO DE QUEIROZ
00779/6     JÉSSIKA STEFFANY CASTRO DA COSTA
02723/4     KAROLINNE ARÊDES DINIZ
05700/9     MIRIAM MARIA LIMA BRAGANÇA
05347/4     TATIANE FIGUEIREDO CALISTO
Direito/Vespertino/Asa Norte

03582/8     AUGUSTO ROLIM DA SILVA NETO
02469/8     JAMARA CAMPOS - TROCA DE TURNO
00769/2     JULIANA BRELAZ DE ABREU
04244/6     KARINE DE ALMEIDA SANTOS - TROCA DE TURNO
00121/5     LARISSA SOUSA SOARES     
05449/6     LETÍCIA SOARES MELO FRADE
05575/1     MILENA ARAÚJO DUTRA DE CARVALHO
03872/2     REGINA CELIA SOARES DE ARAUJO
06157/4     TAIRINE LAUERMANN GIORDANI
02260/1     UIARA SOUSA DE OLIVEIRA

Educação Física - Bacharelado/Matutino/Asa Norte

04661/0     ALEX LIMA DE ALMEIDA
04555/2     ALEXANDRE AUGUSTO MENDES VIEIRA
03003/0     AMANDA SILVA DE MEIRELES
05253/7     ANA KAROLLINY PIRES DA COSTA
00981/9     ANA LUIZA BARROS DE AGUIAR
00865/7     ANA PAULA CAMARGO LAURENTINO SILVA
02783/6     AURICELIA SILVA DOS SANTOS - TROCA DE TURNO
03298/0     BERNARDO CÉZAR BONETTI
02573/7     BRUNA EMILY LIMA CORDEIRO
01367/4     CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS BASTOS
01457/3     DHEIMY VINICIUS RIBEIRO DOS SANTOS
04100/0     FELLIPE BELISARIO MESSIAS
04430/0     FERNANDA CASSIANO MUQUEM
01259/7     FERNANDA VIANA DE MORAIS
05145/0     GABRIEL DE SANTIS
05764/9     GABRIELA DA SILVA GOIS
04995/8     GUSTAVO DE LIMA NASCIMENTO
05160/4     GUSTAVO DOURADO DE MELO
02185/9     HENRIQUE ELIAS AZEVEDO
05342/1     JAQUELINE LEMOS DA SILVA
05789/9     JESSICA SENA DOS SANTOS
05045/7     JORGE LUIZ MIRANDA ALVES
05318/8     LAN SCHENKEL LEITE DE OLIVEIRA
00304/7     LAURA HELENE DESROUSSEAUX
06068/0     LEANDRO MOTA DOS SANTOS FERREIRA
02120/4     LUAN MATHEUS BATISTA DA COSTA
05261/1     LUCAS FERREIRA DA SILVA
05185/4     MATHEUS DIAS MONTEIRO
01374/4     MATHEUS GABRIEL SILVA
05264/5     MAYRLA RODRIGUES VELOSO
00796/0     MAYSSON RODRIGUES DURAES DE BRITO
03225/1     PEDRO TRINTA CASTEJON RESENDE
04208/0     RAFAEL ASSUNÇÃO CUIÑAS ALVAREZ
03721/7     REJANE FERREIRA SANTOS
03784/2     RENATA NUNES DE SOUZA
04285/5     RODRIGO DE OLIVEIRA SOUSA
05399/1     RUITHER DE OLIVEIRA SANTOS
00470/7     SÉRGIO MURILO GONÇALVES SANTOS FILHO
02832/6     TARCISIO CORTEZ ARAUJO
03649/8     THAIS PEREIRA RODRIGUES
04449/4     THAYNARA SILVA ARAUJO
03497/1     THIAGO VARELLA BARCA ARAUJO
00207/8     VANDERLEI BRITO DA COSTA JÚNIOR
00179/0     VINICIUS BORGES VIEIRA
03884/5     VINÍCIUS CRISPIM DOS SANTOS
05312/0     VINÍCIUS FREITAS DE CARVALHO
05749/4     WELLITON FIGUEIREDO MOTA
01031/8     YURE SOARES RASLAN

Educação Física - Licenciatura/Matutino/Asa Norte

00852/0     ALVARO CELSO ALCANTRA DE OLIVEIRA
03395/0     AMANDA ANDRADE DE SOUZA
05805/4     ANDRIELE MARTINS DE OLIVEIRA
02889/6     ANGELICA AGUIAR DO NASCIMENTO
00897/7     BRENDA MARIA DE SOUSA LOPES
01759/0     BRUNA LOPES PIRES DE JESUS
03156/4     BRUNNO FIGUEIRA PEREIRA PRUDENTE
06206/4     BRUNO TEIXEIRA DE OLIVEIRA
01678/0     ELZA ANDREZZA DE ANDRADE BRITO
00540/9     ERIK ALEXANDER MIGUEL JACOBSON
05095/5     GEORGE GABRIEL RODRIGUES DOS SANTOS
05470/6     GUILHERME AVELAR FARIAS
04349/1     JEFFERSON DE CASTRO FERREIRA
05688/1     JESSICA SANTOS CARDOSO
05150/0     JOAO COSTA DE ALENCAR
01470/9     LARISSA HENRIQUE MELO DE SOUSA LIMA
06221/9     LETICIA VIEIRA DE SOUZA
01938/4     LUCAS DOBAL DE OLIVEIRA
00175/1     LUPPY LUCAS CAPUZO DA PAZ
02296/0     MARCOS OLIVEIRA SILVA
04671/4     MARINA DA SILVA PIMENTEL
03935/4     MATHEUS DE CARVALHO PINTO
05651/9     PALOMA DOS SANTOS AUGUSTO
05565/8     PEDRO HENRIQUE MACEDO MENDES
00859/1     PHILIPE FONSECA GOMES
04512/4     RHAESKA LILLIANE SILVA
06372/4     RODRIGO RODRIGUES FERREIRA GOMES
02382/0     STEFANIE DOS SANTOS PEREIRA
01550/4     SUELLEN DA SILVA LIMA
04260/5     VICENTE ALVES PEREIRA JUNIOR
01166/4     VICTOR HUGO GARCIA DE SOUSA
00410/5     VITOR REISEN AMADOR
    
Enfermagem/Matutino/Asa Norte

03516/0     ALESSYANE CRISTINA PINHEIRO SALES
02014/6     AMANDA DA CUNHA GOMES
05702/8     ANA CAROLINA NÉRY R. DE S. MARQUES DA ROCHA
03401/1     ANALÍDIA RODRIGUES SANTANA
06362/0     ANDRÉ VICTOR CAMPOS
00063/6     ANDRESA CRISTINA LIMA DA SILVA
03465/1     ANDRESSA OLIVEIRA ALVES
03569/2     ANNA GABRIELLA LAMOGLIA
05083/2     BEATRIZ VENTURA DOS SANTOS NASCIMENTO
04632/4     BIANCA DA SILVA ALVES
04110/4     CAROLINI MENEZES
01414/5     CATHARINE MORAES LOPES
02188/2     CRISTINA DE LIMA GONÇALVES
01899/8     DÉBORA FERREIRA BARROS
00937/8     ELIANA PEREIRA DA SILVA
06250/5     FABIANA COSTA LOPES
00858/7     FABÍOLA SILVA DE OLIVEIRA
04849/5     FERNANDA LETÍCIA ROSA FERNANDES
03928/4     GABRIELLE REGINA SANTOS DE FREITAS
00916/6     LARISSA PINTO DE OLIVEIRA
05089/0     LAURA VITORIA SIMÕES LIMA
01156/0     LETICIA DOS SANTOS SARAIVA
00466/0     LETICIA SILVA CAPPELLESSO
00657/7     MARCOS LUCIANO DE SOUZA JUNIOR
01503/0     MARIA DE LOURDES MENDES SANTOS
02363/8     MARIA LUIZA SOARES DE ARAÚJO
00646/9     MYLENA RODRIGUES DA SILVA MOREIRA
02501/2     NATALIENY PEREIRA DA SILVA
01529/4     NATHÁCHA MENDONÇA DE OLIVEIRA SANTOS
04475/7     RAFAELA DE JESUS DIAS FERREIRA
03071/6     RAIANA NASCIMENTO SOUSZA
00799/3     SARA CAROLINI BARBOSA LIMA MAIA
04142/4     SHIRLEY CARNAÚBA DE OLIVEIRA
01404/1     TAINÁ SANTOS DE CARVALHO
05432/0     TALITA LACERDA DE OLIVEIRA
03755/6     THAIS PAMELA ALVES DOS SANTOS
04012/0     THAYNÁ CAETANO DOS SANTOS
04317/1     THAYNÁ DA SILVA TEIXEIRA DE SOUSA
    
Enfermagem/Noturno/Asa Norte

02791/0     ADRIANA REIS DE AMORIM
03371/4     ALINE CUNHA DINIZ
04576/4     ANGELA DE SOUSA CAMPOS
04789/7     ANNE GADELHA LADEIRA
05751/1     BRENDEL BATISTA PEREIRA
02727/2     BRUNA NASCIMENTO DOS SANTOS
02663/6     CAMILA PEREIRA CLARO
04770/2     CARLA DANIANE SILVA MOURA
04641/3     CAROLINA PATRICIO PREUSSE
00113/0     DAVID FACIOLI BORGES
04051/0     DAYSE PEREIRA DOS SANTOS
05628/0     DÉBORA PEREIRA DOS SANTOS
04702/6     DYÉSSICA THAINNÀ DE MELO JESUS
03080/5     EDUARDO ARAUJO GOMES
05250/3     ELLEN MARTINS GONÇALVES RIOS
00924/0     ERMESON DE SOUSA SILVA
03362/5     FRANKLIN CARDOSO DE OLIVEIRA
03806/5     GABRIEL GIBSON SOARES DO NASCIMENTO
00213/3     JESSICA ARAUJO DE SOUSA
04681/8     JESSICA LUIZA TAVARES
03780/4     JOSILENE DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO COSTA
00401/6     JULY GABRIELLY NOGUEIRA DA COSTA
02198/6     KARINA PINHO GONÇALVES DA SILVA
04983/5     KLEBER AUGUSTO BENICIO
04302/5     KLEVERSON GUSTAVO BENICIO
05787/0     LARISSA DE OLIVEIRA
01487/4     LEMENSSON ALVES SIQUEIRA - TROCA DE TURNO
00813/0     LETÍCIA FERREIRA DA SILVA
02362/3     LISANDRA DE SOUSA COSTA
03907/2     MARGARIDA RODRIGUES MASTUMOTO
05980/3     MONIQUE DA SILVA TAVARES
01377/8     MONIQUE KELLY BARROS DA SILVA
06402/1     NARA SANTOS DA CUNHA
05364/8     NATHALYA CRISTINNA VIEIRA DOS SANTOS
02833/0     RAQUEL LIRA DA SILVA
03494/8     RAYANE GUEDES MARTINS
03034/5     ROSANGELA MARIA DA SILVA
03014/8     RUBHYA VERÔNICA RODRIGUES
01897/9     SAMUEL ATTOS DE OLIVEIRA
05945/1     SHEILA CARNEIRO TEIXEIRA RIBEIRO
02358/7     TAMARA RODRIGUES NOVAIS
04816/0     VERONICA ALVES DE LIMA
04182/9     VICTORIA MARIELLY DE SOUZA SILVA
03681/6     VITOR WAGNER ALVES NONATO
00223/7     YORRANE CANDIDA FERNANDES
    
Engenharia Civil/Matutino/Asa Norte

03356/0     ABIMAEL RODRIGUES SANTANA
01784/9     AIRISON KEOMA G. DE SOUZA - TROCA DE TURNO
05776/1     ALEX BRENDO LISBOA RIBEIRO
05716/0     AMANDA LAYANNE GONÇALVES MELO
05016/0     ANA BEATRIZ MACHADO
00087/1     ANDRESSA DE OLIVEIRA GOMES
04560/3     ANDRESSA MARTINS BERGUENMAYER
01444/6     ARTHUR FERREIRA LEAL DE AZEVEDO
01705/4     ARTUR CHERNICHARO SOUSA LIMA
01802/3     BÁRBARA BEATRIZ ARAUJO NASCIMENTO
02670/6     BRUNA GUIMARÃES DO PASSO ALVES
03997/5     BRUNO HENRIQUE PINHEIRO DE MELO
05850/0     CAIO VINICIUS PEREIRA DO COUTO
02143/5     CAMILA DE CASTRO RODRIGUES PEREIRA
05597/8     CAMILA LORENA MIRANDA GONÇALVES
00577/1     CAMILA OLIVEIRA NEIVA
04341/5     CAMILLA TERROSO HOLMES
03756/0     CARLA CRISTINE SOARES ANDRADE
04138/8     CAROLINA RODRIGUES REIS DA SILVA
05888/7     CATARINNE MATOS NOGUEIRA
02261/6     DANIEL CARDOSO RIBEIRO
00611/5     DANIEL TERENCIO MONTEIRO
01633/3     EDUARDA FONTANA REIS
02211/8     ELIZA MARIA QUEIROZ OLIVEIRA
06208/3     EUDES CÁSSIO DA SILVA RAMOS
02486/1     EVERTON CAVALCANTE SOARES
06038/9     FABIANA VALE DE SOUSA PRUDENTE MARTINS
01083/5     FERNANDA LAMEIRA CUNHA
01462/4     FREDERICO GOMES LACERDA
05079/6     GABRIEL BARRETO DE ARAÚJO
04177/8     GABRIEL CIPRIANO DE CASTRO
06233/1     GABRIEL DE SENA GUERRA
02442/9     GABRIEL FILLYPE DE OLIVEIRA LEAL DE LIMA
04231/9     GABRIEL HENRIQUE DA SILVA FERREIRA
03148/0     GEOVANNE AYRES BORGES
02799/7     GILBERTO KREIN FILHO
05691/3     GIOVANA CRISTINE NOBRE DA SILVA
04286/0     GUILHERME MATHEUS CARVALHO DOS SANTOS
03251/4     GUSTAVO RODRIGUES PEREIRA
01884/1     GUSTAVO SANTORI ROCHA
05810/5     INGRID DE BRITO OLIVEIRA
04029/6     ISABELA DE SOUSA MAGALHÃES
00220/3     ISABELA NEVES ROCHA
04287/4     ISABELA SOUZA MOURA DA COSTA
06333/4     ISABELLE FASSHEBER LOBAO
00241/5     JÉSSICA KAROLINI MACEDO DE SANTANA
04689/4     JOÃO FELIPE ASSIS FONSECA
06346/1     JOÃO GABRIEL MATOS MORENO DA SILVA
04448/0     JOÃO LUCAS DURÃES DA SILVA
04492/0     JOSE ROMEU VASCONCELOS JUNIOR
01925/7     JULIAYLA CALIXTO VERAS
03188/4     KALLIL DE OLIVEIRA GALVAN
05462/1     KARIK MEDEIROS VOLPE
05387/9     LARISSA DE ARAÚJO DAS NEVES
05649/1     LAURA NASCIMENTO FREITAS
00059/0     LEANDRO COSTA PIQUET SOUTO MAIOR
03591/7     LEONARDO DE SOUSA HERINGER
03631/8     LETHICIA NAGATA DE OLIVEIRA CARNEIRO
05940/9     LUCAS BENATOS SILVA DE ARAÚJO
02967/2     LUCAS DE SOUSA MACHADO DA ROSA
01768/0     LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA MOREIRA
00393/5     LUIZ EDUARDO RIBEIRO MODESTO
06003/5     MARIA LUIZA VICTORIA CARVALHO DO PRADO
02846/8     MARINNA DIAS PEREIRA
05452/8     MATHEUS AUGUSTO ALVES DE LIMA
00507/6     MATHEUS SOUSA MAIA
04431/4     MATHEUS YURI DA SILVA BRAGA
01053/4     NATAYAN MOREIRA BARROS
03373/3     NEIMAR MACIEL DA SILVA
02876/9     NICKSON MAMEDE DE PAULA
00448/2     NICOLAS GALLETTI GAVA VIANA
00557/4     PAULA CRISTINA BATISTA DE MACEDO
06224/2     ROBERTA DE PAULA GUEDES
01308/7     RODRIGO ALVARES DA SILVA ZEBRAL
06125/4     RODRIGO GRIESI PIOVESAN
05630/7     RODRIGO OTTONI DE BRITO CRUZ
04620/1     RUY THAUAN FARIAS COSTA
06106/1     THAIS ALVES LIMA
00330/0     VICTOR HUGO ALVES DOS SANTOS
01446/5     WAGNER LUIZ SOUZA SOARES
    
Engenharia Civil/Matutino/Taguatinga

05941/3     ADELSON SANTANA FERREIRA
00270/1     ADILSON BALBINO DA SILVA
03117/4     ALEX ANTONINI DOS SANTOS
06145/1     ALLAN NICKOLLAS MACEDO LIMA
00508/0     AMANDA PINHEIRO DE FARIAS
03640/7     ANDRE FELIPE DA SILVA SIQUEIRA
04410/2     ANGELA MARIA ANES PEREIRA
04364/6     ANNA CAROLINE NERIS SANTANA
06327/9     BEATRIZ CRISTINA ABADIA DE SOUZA CALDAS
00117/9     BIANCA NUNES VITAL
03342/8     BRENDA DA SILVA RIBEIRO
03136/7     BRUNO EDUARDO AMORIM BARROS
05730/0     CAMILLA DE OLIVEIRA CINTRA
05024/5     CAROLINE GONÇALVES DE SOUSA
03575/8     CLAUBER GOMES FERREIRA
00802/1     DANIEL LUCAS MENDES
01403/7     DANIEL SILVA PÓVOA
03722/1     DANIELLE LUISE RODRIGUES DO NASCIMENTO
05061/6     DAVID PIRES HOLANDA ARAÚJO
06041/0     EDUARDO FELIPE FERREIRA COUTINHO
05192/4     ELDER CARLOS MELO
05687/7     ERIKSON MIGUEL MASSADICO
03583/2     EZEQUIEL RODRIGUES AVELINO
02428/9     FELIPE ALVES DA COSTA
06036/0     FELIPE DE SOUZA SILVA
04101/5     FELIPE VILEMONDES PIEDADE LEMOS
05469/3     FERNANDO SILVA MENEZES
05506/0     GABRIEL PEREIRA DE LIMA
05864/1     GISLANE DUARTE DE CARVALHO
05420/8     GUILHERME DE OLIVEIRA DE MELO
01959/6     GUSTAVO HENRIQUE DE ASSIS LOPES
03502/9     GUSTAVO MALTA BUARQUE - TROCA DE TURNO
05118/2     GUSTAVO RANGEL OLIVEIRA
00764/0     GUSTAVO RODRIGUES GUERRA NOGUEIRA
02644/3     HELDER ALVES TORRES
02578/0     HELYTON LAERT SIMAO GALHENO
05827/0     IGOR BOMFIM DOURADO
04653/6     IGOR CARVALHO CAVALCANTE
01692/0     IGOR FERREIRA COSTA
06216/8     IGOR PETRONILIO NEUHAUSER
05969/7     ISABELLA TAVARES DA SILVA
04794/8     JADSON RODRIGUES ALMEIDA
01859/3     JEFFERSON SERAFIM VIEIRA
01864/4     JOÃO PEDRO RODRIGUES SOARES
02715/0     LENNON EVANGELISTA AIRES
05108/9     LETICIA GABRIELLE FREITAS DOS SANTOS
06006/9     LEVI BORGES LOPES MAC CORMICK
06213/4     LUCAS DIONIZIO LINO ALVES
04271/3     LUCAS FERREIRA RANNA
03329/2     LUCAS TEIXEIRA OLIVEIRA
06306/7     LUIZ FERNANDO DA SILVA CONCEIÇÃO
01652/6     LUKAS VILELA DE MOURA
05465/5     MÁIRA ARAUJO DE SOUSA
01969/0     MAÍSA ALVES MENDES
02134/6     MAURO JORGE DE SOUZA ANDRADE
06332/0     MIGUEL BOLZAN GONÇALVES LOBO
04411/7     NATALHIA LORRANY LIMA DE JESUS
05360/0     NYCKSON EMERICH COSTA DE OLIVEIRA
02319/7     PATRICIA BARRENSE B. DE Sousa - T. DE TURNO
00170/9     PEDRO HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS
06353/1     PEDRO VICTOR MATOS MORENO DA SILVA
03177/6     PHELIPE SIQUEIRA DE ALMEIDA
01834/3     RAFAEL HURIEL QUEIROZ DE SOUZA
05760/0     RODRIGO YAN JORDÃO DOS SANTOS
03041/5     RUAN FELLIPE DE LIMA MOREIRA
00832/2     RUAN MATHEUS GREGÓRIO AMANCIO DA SILVA
02133/1     SAMANTHA DAMASCENA DUTRA - T. DE TURNO
03275/0     SAULON EDUARDO DE SOUSA
03926/5     TAYNARA SILVA GOMES
04752/4     THAÍS DIAS MONTEIRO
02398/1     THAYNARA FERNANDES JORDÃO
00362/0     VICTOR FELINTO DE ALMEIDA
06330/0     WANDRYANNE FERNANDES RODRIGUES
03050/4     WILISMAR PEREIRA DOS SANTOS
03235/5     YANNES CORDEIRO DE SOUSA
   
Engenharia Civil/Noturno/Asa Norte

05786/5     ALEX ROCHA MARQUES
03971/0     ALEXANDRE SEABRA NUNES
03727/4     BARBARA JEANYNE ALVES DO NASCIMENTO
 
lista Uniceub 2
05666/5     BRUNA DE MOURA SILVA
00457/1     CAMILA OLIVEIRA RODRIGUES
01085/4     DANILO TEIXEIRA DE MAGALHAES
03427/6     DARIO ÉRICO DELMONDES VITÓRIO
04684/1     DAYANE CAMPOS TAVARES DA SILVA
02343/0     DIANA MARLENY CARDENAS GARCIA
05930/5     DIONE DE JESUS NASCIMENTO
04768/5     EDUARDO NUNES VASCONCELOS
05355/9     EMILLY DOS SANTOS MOREIRA
01758/6     EMYGAIL LORENA SILVA AZEVEDO
05117/8     EVERALDO GOMES VIEIRA
03786/1     EVERSON SOUZA PINTO
01686/5     FABRÍCIO DE PAULO COLARES DAMÁSIO
05062/0     FELIPE MATEUS DO CARMO NASCIMENTO
00720/7     FRANCISCO AGOSTINHO RIBEIRO DA SILVA
02144/0     GABRIELLA FREITAS SARPI
00637/0     GIBSON GOMES DE ARAUJO
02980/8     GUILHERME V. DA MOTA CAMPOS - T. DE TURNO
01091/0     GUSTAVO DO VALE MENESES
01700/1     GYAN LUCAS DE ALMEIDA
02128/0     HUGO MOREIRA PAZ
03930/1     IGOR MESQUITA SARAIVA
04660/6     ISIS BRAGA RIECHE
06017/7     IVAN VITORINO ROCHA FILHO
03857/8     JOÃO LUCAS MELO FRANCO DA CUNHA
05889/1     JOSE OSORIO QUEIROZ
01427/2     JOSE VICTOR BARROS AGUIAR
02372/7     LEONARDO SIRQUEIRA DA SILVA
03645/0     LUANA GOMES DA SILVA
00395/4     LUCAS DE ARAÚJO MANERICH
04989/2     LUCAS PACHECO DE ALMEIDA
00134/2     LUCIANO AVELINO DA COSTA
05914/6     LUIZ GUILHERME SILVA DE PAIVA
06093/8     MARCELO HENRIQUE PESSOA
04038/5     MARCO ANTONIO GOMES BEZERRA
05865/6     MARCO AURÉLIO ALVES
01230/9     MARCUS VINÍCIUS SEVILHA ARRAIS
06031/7     MATEUS DE SOUZA FREITAS
04745/4     MATHEUS AUGUSTO DIAS
03876/0     MATHEUS DE ALMEIDA OLESKOVICZ
05665/0     MATHEUS RIBEIRO LIRA
03524/5     MAURO NUNES DA SILVA
01197/0     MOISES FERREIRA DA SILVA
00352/6     ORLANDO GADELHA PATITUCCI VIVALDI
04538/9     PATRÍCIA DOS REIS DE MORAIS
03006/3     RAFAEL CAVENDISH AGUIAR
03432/7     RAMATIS DE SOUZA ARARUNA DE ALMEIDA
01980/6     RODRIGO BARCENA CARDOSO
00679/3     RODRIGO TOMAZ DE SOUSA
01392/2     RONALDO ROCHA DA SILVA FILHO
04206/0     RONY RIBEIRO DA SILVA
04185/2     THIAGO JESUS SILVA
02390/5     TIAGO BARCELOS PINTO
00691/4     VALDIRENE DE CARVALHO FLORENTINO
01557/6     VICTOR DE MATOS RODRIGUES FERREIRA
03916/1     VINICIUS ALVARENGA FLORES - T. DE TURNO
02164/7     WELITON GOMES DE MELO
00198/2     YAGHO FERREIRA DE CARVALHO
00624/2     YURIANE BARBOSA LOPES DA SILVA
    
Engenharia Civil/Noturno/Taguatinga

00135/7     ADALBERTO COLMAN ROHOD
01185/7     ALEFH RIBEIRO DE ARAUJO
03548/0     ALESSON AERRE BEZERRA
03958/5     ALEXANDRE MARINHO BERQUÓ CAIRES
03812/0     ANA GRASIELE CARVALHO DE OLIVEIRA
02404/3     ANDRÉ MACHADO DE ASSIS
00288/1     ANGELA ALVES ROCHA
03192/0     ARTUR RODRIGUES TELLES
02852/3     BRUNO MARINHO DE OLIVEIRA
02408/1     BRUNO PENA TEIXEIRA PORTO
06104/2     BRUNO SAMPAIO LIMA
04952/0     CAIO VICTOR COSTA MALHEIRO
05531/9     CAIRO VANDERLINO DO NASCIMENTO CARVALHO
02087/5     CATARINA OLIVEIRA SANTOS
04025/8     CRISTIAN CARVALHO RODRIGUES
06352/7     CRISTIANO DOS SANTOS SOUSA
04241/2     DANIEL MARQUES MOURA
03435/0     DANILO DE SOUSA GUIMARAES
02308/9     DANILO DOS SANTOS ALVES
01601/3     DANNYELLY TORRES ARAÚJO
04646/6     DAYANE SIQUEIRA DA SILVA
02937/1     DAYANE VIEIRA DE JESUS
06124/0     DJALMA SAMPAIO LIMA
04830/0     EDUARDO FABIANO DE PAULO OLIVEIRA
02999/2     ELIZABETH ELIAS YULE
06214/9     GABRIEL DOS SANTOS BONFIM DE SOUSA
00380/8     GABRIEL FIDELES MARTINS DOS SANTOS
04373/5     GABRIEL GUEDES BITENCOURT
04471/9     GABRIELA LOPES CALDEIRA
05200/5     GLAUBER JOSE DOS SANTOS
00358/3     GUILHERME DOS SANTOS RODRIGUES
05766/8     HENRIQUE ALVES BRAUNA
04604/2     HUGO LEONARDO FERREIRA DE SOUZA
00613/4     JANAINA APARECIDA ARAUJO BERNARDO
01087/3     JANARA GOMES AMARAL
03186/5     JOANA CAROLINE OLIVEIRA DE FARIA
05694/7     JOEL ALVES DE SOUZA
03970/6     JORDAN SANTOS DE OLIVEIRA
02499/9     JOSÉ VALTER S. DE MELO
05944/7     JULIANA PINHEIRO DE OLIVEIRA
01544/9     KARINE TRINDADE ALVES
06111/2     KAYLLAN JORGE FAGUNDES RODRIGUES
04673/3     KEYDSON RODRIGUES OLIVEIRA
00853/4     LARISSA TEIXEIRA MARTINS
05174/6     LÁRYSSON ALEXANDRE ARAÚJO TORRES
01807/6     LEONARDO SAMPAIO RAMOS DE ALMEIDA
06061/8     LUANN QUEIROZ DE MATOS
05956/0     LUCAS BORGES DE SALES
05870/7     LUCAS EDUARDO FONSECA SARAIVA
04363/1     LUCAS GUIMARÃES MOURA
03270/7     LUCAS MATEUS FONSECA BORGES
05395/3     LUCAS OLIVEIRA DA SILVA
06359/9     LUCAS ROBERT BATISTA DE FIGUEIREDO
05115/9     LUCILENE ALVES FERREIRA
02562/9     MARIA APARECIDA LEMES DE ARAUJO MESQUITA
02057/4     MARIA CAMILA VELOSO PIMENTEL
03496/7     MATHEUS ITALLO RODRIGUES FERREIRA
00963/0     MATHEUS QUILICI
06129/2     MICHEL DOS SANTOS RICARDO
03369/7     MIRIAM MOREIRA DA SILVA
00625/7     PÂMELA DOS SANTOS QUILICI
03946/2     PAULO HENRIQUE SOARES SILVA
05242/9     PEDRO LEAL DOS SANTOS JUNIOR
01509/7     PEDRO THIAGO CALDAS
00095/6     PRISCILLA FERNANDES FONSÊCA
05712/1     RAFAEL RENES TOMAZ
04871/0     RAFAEL VIEIRA CAIXETA
02163/2     RAYNA SILVA LOBO
03074/0     RENATA BATISTA DE ARAUJO
02008/0     RENATA FERNANDES SILVA FRANCO
04585/3     RENATO JÚLIO MELO SILVA
04802/9     RHAYNER COSTA CAMPOS
02388/8     SAMANTHA RÉGIA LEAL BARBOSA
05442/4     SIMONE SOARES FERNANDES
04817/5     STEPHANY LURDINARA SILVA DOS SANTOS
04994/3     TAIRONE URCINO OLIVEIRA
01140/0     TALINI ARAUJO LIMA
00674/0     THAISLANNY MEDEIROS DE ARAÚJO
03975/9     THIAGO BUARQUE DE AMORIM
00298/5     THIAGO RODRIGUES DE OLIVEIRA
06322/6     THIAGO SANTOS DO NASCIMENTO
01914/9     UILIAN MANUEL DA GAMA JUNIOR
02592/0     VALDEMAR JUNIO ALVES DA COSTA
05105/5     VALERIA REGINA SILVA DE OLIVEIRA
00237/9     VICTOR EDUARDO PEREIRA SAMPAIO
06408/9     WALTER NASCIMENTO GONÇALVES
00203/0     WELITHON PEREIRA DA SILVA GOMES
05540/8     WESLEY DA MATA PEREIRA DE CRAVALHO
05916/5     WILLIAN BRAGA DA SILVA
03116/0     YAGO SALGUEIRO TOCHA MARTINS DE GODOI
    
Engenharia Elétrica/Noturno/Asa Norte

06308/6     ASSIS RODRIGUES VIEIRA
05875/0     CAIO CESAR FELIX VIEIRA
03735/9     CAMILA GOUVEIA MONTANDON FRANÇA
02976/1     GABRIEL AUGUSTO DE SOUZA GUEDES E MELO
01796/1     HÉLIO DE ALMEIDA JARDIM FILHO
04315/2     JOÃO HENRIQUE PINTO DE OLIVEIRA
03049/1     JOAO VICTOR DA COSTA VENTURA
05456/6     LAHYS CORDEIRO RAMOS
00343/7     LEONARDO GOMES RODRIGUES
01944/0     LORENA SILVA SANT'ANA
02806/3     LUCAS REZENDE DA MATA
06002/0     LUIDI FILIPE OLIVEIRA CRUZ DIAS
03507/1     LUIZ FELIPE MOREIRA FELIZARDO
04676/7     MATHEUS ATILA MUNIZ
05791/6     MATHEUS SILVA DE ARRUDA
05357/8     NÁDILA OSANA NEREU GOMES
05883/4     PATRICK MOREIRA FERREIRA
04178/2     PAULO GABRIEL FERREIRA DE GUSMÃO
00953/7     PEDRO DAMASCENO SALAZAR
03320/1     RAFAEL OLIVEIRA RODRIGUES
06173/3     ROGER MACHADO SILVEIRA
00344/1     RONAN PEREIRA DE SOUZA
02693/7     RUBENS PIOVESAN GUIMARÃES PIMENTA
03087/7     SAMUEL DE SOUZA LEITE
03559/9     ÚRSULA BRITO ARAÚJO
02580/7     VICTOR HUGO ALVES MOREIRA
03919/5     VITOR HUGO ALMEIDA DE MELO
05431/6     WEVERTON DOS SANTOS LUCIANO
    
Fisioterapia/Matutino/Asa Norte

06076/4     ALBA LUIZA BUCAR FREITAS
05116/3     AMANDA FORNAZIER KLIER
03250/0     ANDRESSA NASCIMENTO SILVA
04396/6     ANIVALDO GUEDES DE OLIVEIRA NETO
02754/0     BÁRBARA AMORIM DA COSTA
04472/3     BEATRIZ DIOGO VASCONCELOS
04918/2     BRENDHA CHRISTINI BERNARDES
04239/5     CAIO MENDES CARVALHO
01473/2     CAMILA DA SILVA CARVALHO
04742/0     CHAILANY LORRANY CÂNDIDO DE ALMEIDA
03015/2     DIOGO VINICIUS DE SOUSA DA SILVA
02416/6     DOGLAS ALMEIDA DA SILVA
02657/0     EVA LOPES DA SILVA
02150/5     GABRIELA BATISTA PAGIDIS
03484/4     GIOVANNA CAREY MENDES E SILVA
02684/8     ISABELA BISPO FERREIRA
00940/0     ISABELA CRISTINA SANTOS DE OLIVEIRA
00667/0     ITALO DE OLIVEIRA
06004/0     JESSIKA DE JESUS OLIVEIRA
04963/8     JÉSSYCA BARRETO LOURENÇO
02881/0     JOÃO EUDES ALVES DE ARAUJO JÚNIOR
03079/2     LETÍCIA MARIA SILVA LOPES REZENDE
05953/6     LILIAN CORREIA DE CASTRO
01631/4     LUCAS BONANE FREITAS GUIMARÃES
02758/8     LUCAS SOARES DA SILVA
04625/4     MARCYELLEN HOSANA VALERIO GOMES
02466/4     MYRELLA MENDONÇA VELLOSO
02002/3     NAIANE ASSIS CARDOSO
05003/3     NATALIA GARROTE BRAGA
05369/0     NATALIA MENDES DA SILVA
04423/0     NAYARA BARBOSA DOS SANTOS
04516/2     RENAN DOS SANTOS GOUVÊA PEREIRA
03485/9     THAISSA CARDIGOS DE LUCA RIBEIRO
03024/1     THAYSA FERNANDA DOS SANTOS COSTA
04882/8     VINÍCIUS DE CASTRO SILVA
06385/1     WENDELL MILTON DE OLIVEIRA DÁCIO
02156/2     YANKA CAMPOS LEMOS
01432/3     YURI DO VALE JERKE
    
História - Licenciatura/Noturno/Asa Norte

06273/6     ALINE SALES DE LUCA
04909/3     AMÓS DA SILVA GONZAGA
04636/2     ANA CRISTINA MALHEIROS LUCINDO
04095/3     ANDRÉ HENRIQUE PEREIRA DE ARAUJO SILVA
04425/9     BÁRBARA TÁRSIA DUARTE
03330/5     BRENDO WASHINGTON MEDEIROS GUIMARÃES
03106/6     CLOVIS GUILHERME PEREIRA JUNIOR
04438/6     DENIS WILLIAMM
03219/6     ERICKA NEGREIRO DA SILVA TAVEIRA
03639/4     FABIO GOMES DE LIMA
02529/6     JOÃO HENRIQUE DE ASSIS CASTRO
00839/4     KARINE WANDSCHER
04424/4     LEANDRO BANDEIRA CESAR LUZ
01206/5     LEONAM SOARES RODRIGUES VIEIRA
02616/1     LEONARDO DE MORAES VIEIRA
06114/6     LUCAS LACERDA E SILVA
02570/3     LUÍS BARRETO SOARES
03729/3     MARCUS VINÍCIUS DA SILVA REIS TEIXEIRA
00623/8     MATHEUS BREDA SEABRA COSTA
02997/3     PAULO ROBERTO PEREIRA GAMA
05343/6     PEDRO GLUKHAS CASSAR NUNES
02792/5     PRISCILA BERNARDES ÁLVARES
05855/2     RALINE ROMAIANY OLIVEIRA CARDOSO
02898/5     VINICIUS GUIDO LEAL JUAREZ
06070/7     WANDERSON DE SOUZA BATISTA

Jornalismo/Matutino/Asa Norte

04893/6     ALYSSON DE JESUS GOMES
05811/0     ANA SOFIA GAMEIRO LOPES DE C. BENATTO
02823/7     BÁRBARA CRISTINA PINELLI REZENDE
01330/1     CAMILA ARAÚJO PEREIRA
04145/8     CAROLINA MOURA SAAB SALES
03099/0     ÉLEN SARAH CASTRO DOS SANTOS
04925/2     ERIK SCHNABEL RANGEL BARROS
02873/5     FERNANDA DE MELO LUSTOSA
00545/1     FERNANDA LESSA OLIVEIRA
05554/0     GABRIEL DANIN AIDAR
01956/2     GABRIELA SAMPAIO BARROS
01975/5     GIULIA RAFAELA VIEIRA PIRES
01872/9     GUILHERME LUCAS DOS SANTOS CAPANEMA
06418/2     GUSTAVO DE LIMA ANDRADE
05482/9     IAGO NAVA E SILVA
00190/6     JHESSICA CARVALH COSTA
00920/2     JOÃO PAULO FLORÊNCIO DA C. SANTOS MARTINS
04851/2     JULIA DA SILVA AUTUORI
00460/3     LORENA QUEIROZ DOS SANTOS
05409/1     LUIZ EDUARDO BRANDÃO BATISTA
04663/0     MARIA LUÍZA PORTO FERREIRA
05535/7     MARIANA MOREIRA BORBA
03146/0     MARINA BRITO GOMES
00821/4     MARINA RIBEIRO FERREIRA DOS SANTOS
01408/0     MATEUS SILVA DOS SANTOS
05370/3     MELLYSSA EDUARDO RIBEIRO DA SILVA
04238/0     NATÁLIA BAPTISTA SANTOS
04384/3     NAYARA ROBERTA DE SOUZA BESSONE
02839/8     NEWTON TROMPOWSKY TAULOIS DE AZEVEDO
00061/7     REJANE ABADE DA SILVA
00878/4     THIAGO DO VALLE GAZE DE MOURA
05622/2     THOMAZ CASELLA FLORES
00532/4     VINÍCIUS ELOI FERREIRA

Nutrição/Matutino/Asa Norte

06167/8     ANA LUIZA DE OLIVEIRA MATTOS
06373/9     ANTONIA CARLA NUNES DE C. BARBOSA
04741/6     ANTONIO MARCOS MOREIRA DO VALE JUNIOR
06222/3     ARTHUR GONÇALVES BARBOSA
03961/7     BÁRBARA VIRGÍNIA PEREIRA REIS
05602/5     BIANKA AIRES DE MEDEIROS
03642/6     CAIO CAMPOS DE CASTRO
03023/7     CAMILA NASCIMENTO DANTAS
01732/1     CAROLINA BARACUI PEREIRA
04980/1     CAROLINE PRICKEN DE OLIVEIRA
06272/1     DANIELA FRANCISCA MAIA
03656/8     DANIELA SILVA DOMINGUES
02316/3     DÁRLITE CASTRO FREITAS
04762/8     ERIKA FEDOSSEEFF AULER
00703/3     ESTEFANNE ALVES LIMA
00503/8     FERNANDA ÁGATA ARAÚJO LEMOS MARTINS
05424/6     FERNANDA BATISTA ABRAHÃO MOURA
02770/9     FLAMERSON ROBERTO ABREU CARVALHO
05249/0     FRANCISCO JOSÉ SOUSA GOMES DE OLIVEIRA
03140/3     GABRIEL GONÇALVES OLIVEIRA
04333/0     GABRIELLY GONÇALVES BARBOSA
04202/2     GIACOMO VICENZO MARQUES SALSANO RENDA
00128/7     GISELLE DE SOUZA REIS
01676/1     HEMMILY ELIZABET BRAGA MENESES
05439/2     HUDSON ANDREW DOS SANTOS PAIVA
01756/7     IASMIN CARVALHO BARBOSA
01675/7     ISABELA MENDONÇA DA SILVA
03066/5     JÉSSYCA RODRIGUES VIEIRA DA SILVA
05319/2     JORGE LEITE MARTINS
04903/6     JOSÉ MAURO LINHARES VITAL FILHO
00449/7     JÚLIA DOURADO PARANAGUÁ PIMENTA
00468/0     JÚLIA MARTINS DE VARGAS
03500/0     KARINA PINTO DE SOUSA
04024/3     KAROLINA MORAIS DE ANDRADE SANTOS
05612/9     KAROLINE ALMEIDA NOLETO
05039/1     LEANDRO COSTA FERREIRA LEITE
01881/8     LOYANNE MARIA PRSYBYLSKI
01184/2     LUANA BARROS DE VASCONCELOS
02771/3     LUCAS MENDES DE OLIVEIRA
00970/0     MALDINI SANTOS DE MELO
02052/1     MARIA CRISTINA SOUZA ROCHA
02467/9     MARIA DA CONCEIÇÃO GRANGEIRO COSTA
03094/7     MARIA PATRICIA MARCAL RIBEIRO
03207/3     MARIANA CORGOSINHO FERREIRA
04627/3     MATHEUS FILIPE RIBEIRO GONÇALVES
05550/1     MICHAEL WILLIAN ANDRADE DE MELO
03737/8     MIKAELY FERNANDA ALVES RODRIGUES
02111/5     NAÍSA ESTEVES DUARTE
02568/6     NATÁLIA SANT'ANNA MAMEDES RIBEIRO
02237/2     NATHUY ROSADO PLAUTH
04445/6     RAQUEL PEREIRA RODRIGUES
04387/7     RAYSA KAREN FERREIRA SANCHES
01440/8     SAMANTHA DOS SANTOS FRADES
05375/6     TAINÁ GONÇALVES ALMEIDA
04691/1     TALITA FEITOSA PEREIRA
03115/5     THIAGO DE ALARCÃO ROMEIRO E MENDONÇA
05793/5     VANESSA BATISTA ALVES
05302/7     VINICIUS DAMON SOARES DA SILVA
01690/1     VINICIUS SOARES DE FARIA
00324/4     VITORIA TORRES GRATÃO
00792/1     YANCA SILVA SAITO
Psicologia - Formação de Psicólogo/Matutino/Asa Norte

03604/0     ALEXANDRE JOSÉ TAVARES MOREIRA DA SILVA
05157/2     ALINE PICOLI GONCALVES DE ALMEIDA
00495/7     ALINE SILVA DOS SANTOS
01961/3     AMAND JEAN WAGNER GESLOT
05436/9     AMANDA RODRIGUES CAVALCANTE
04996/2     ANA LAURA PEREIRA FIGUEROA
05851/4     ANA LUÍSA DE ANDRADE SEGUTI FERREIRA
02947/5     ANA LUÍSA MELO SANTIAGO TAYAR
06087/2     ANANDA FERREIRA SILVA
02288/5     ANDRE RICARDO FERREIRA AZEVEDO
05124/8     ANNA CLARA DE FARIA MARTINS VIEIRA
02060/6     AYLLA RODRIGUES ARAUJO
04222/0     BIANCA CRISTINA BATISTA DA SILVA
02336/0     CAIO FELLIPE STEIN GODINHO
01484/0     CAROLINE FONTENELE LEOPOLDO
02019/9     CATARINA TEIXEIRA HOMONNAI
03120/6     DANIEL BATISTA CARNEIRO DE ALBUQUERQUE
02633/5     DANIELA MORAIS DE SANT'ANNA
01434/2     ELAINE PEREIRA DA CUNHA
03361/0     ELIZETE SOUSA DIAS
00066/0     ELOAH FARIAS DE NOVAES
01096/2     FELIPE LUÍS DOS SANTOS AZEVEDO
05584/0     FERNANDA DIAS BRANDÃO
03542/3     FLÁVIA ARYEL DINIZ MELO
05684/3     FLAVIANNY PEREIRA MIRANDA
04442/2     GABRIEL RIBEIRO LEMOS CORREA
04488/4     GABRIEL VAZ GANDRA
06298/6     GABRIELA DOS SANTOS PEREIRA
02912/1     GABRIELLA AZEVEDO PIRES
01290/0     GABRIELLA LIMA BEZERRA
05659/5     GILBERTO SILVA ASSUNÇÃO JÚNIOR
01307/2     HANNAH ASSANTE LAMPERT
05004/8     HANNAH CHRISTINA PERES PADILHA
06128/8     HENRIQUE BRAUN VIEIRA XAVIER
00152/0     INGRID ALMEIDA MARTINS DOS SANTOS
03528/3     ISADORA PRADO LOPES GONÇALVES
03633/7     JAZON ALVES DOS SANTOS OLIVEIRA
02480/4     JEFFERSON AUGUSTO RINALDI PEROTTO
05806/9     JENIFFER SENA DOS SANTOS
06007/3     JOÃO HENRIQUE MONTEIRO FERREIRA GOMES
04050/6     JOSÉ BONFIM ALVES
05618/6     JÚLIA BORTOLETTO MENA ROMEIRO
01517/1     KAMILA THAIS BATISTA DA SILVA
01605/1     KARINE GOMES FERREIRA
02918/9     KELLEN CAROLINE ARAGÃO GOMES
01860/6     KERITA PRISCILA LIMA COSTA
04086/4     LARA NEPOMUCENO XAVIER DE FARIA
00302/8     LARISSA ALVES DE ASSIS
04092/0    LARISSA CORADO LUSTOSA
06319/4     LETÍCIA FIGUEIREDO OLIVEIRA GRAÇA
03818/8     LORENA CAVALCANTE DOS ANJOS
00711/8     LOYANE ALVES FURUOSO
04522/8     LUCAS DA SILVA BRANDÃO
06177/1     LUCCA MARTHIUS REGINATTO LOBATO
05723/0     LUCIANO DEMETRIUS LEITE
05675/4     LUENIA TIMOTEO DA SILVA
01004/0     MARCELA TOLEDO CORRIERI DE CASTRO
04004/6     MARCELO SCALON PERES
03076/9     MARESSA FERREIRA FELIPE
05606/3     MARIA APARECIDA RODRIGUES ALVES
00184/0     MARIA GABRIELLA VIEIRA SANTOS
05103/6     MARIA GISELE DE SOUZA IRINEU
05458/5     MARIA LETICIA PESSOA ARAUJO
05334/7     MARIA RENATA CABRAL RIOS
01985/9     MARIANA CLARA DE LIMA PORTELA
02746/5     MAURÍCIO CUNHA ORTIGA FERREIRA
04806/7     MICHELLE TAIS MORAES MOREIRA
03540/4     MIKAELY JANAINA RODRIGUES COSTA
04036/6     MÍRIA PONTES CADETE
02228/3     MONICA ELIS LIMA RODRIGUES
00808/9     NAIANNA GUEDES DE SOUZA
00704/8     NATALLY DO NASCIMENTO FERREIRA
05020/7     NATHALIA CARNEIRO TEIXEIRA
04444/1     NAYARA NÁDIA PINHEIRO RODRIGUES
00676/0     PEDRO LEAL MARTINEZ
05608/2     RAQUEL MIRANDA JACOBINA
05187/3     RAYANNE FRANCISCA ARAÚJO DA SILVA
04255/4     RENATHA ALVES NUNES
00904/3     ROBERTA LOPES BENTO DE OLIVEIRA
04294/4     ROSA MARIA COSTA CAVALCANTE
01850/2     SARAH RODRIGUES MACHADO FERREIRA
05214/7     STEPHANY NASCIMENTO CASTILLO
05500/3     TATIANA MARÂNDOLA SOUSA LIMA
03179/5     THAINÁ KETLEY DA CRUZ RIBEIRO
05289/5     THAÍS RAULINO DIAS
02593/4     THALITA GIOVANNA SILVA
00838/0     THAYNARA NEPOMUCENO DE AQUINO
03828/1     THAYS SANDES MOTA
03892/0     VALÉRIA CURCI RAMOS PEREIRA
04810/3     VICTOR HUGO LUIS RECASÉNS F. PAIVA ARAÚJO
06016/2     VITHOR HUGO NÓBREGA DE SOUZA
04198/0     WESLEY QUEIROZ CAVALCANTE
04295/9     YTALO MATHEUS BATISTA DA SILVA

Psicologia - Formação de Psicólogo/Noturno/Asa Norte

05339/0     ADRIADNY RIBEIRO DE FREITAS
00609/8     AGATHA GONÇALVES DE SOUZA
04898/9     AMANDA GABRIELA RIBEIRO DE ALMEIDA
03353/6     AMANDA PARENTE QUEIROZ
02894/7     ANA CAROLINA SOARES MOURA
00451/4     ANDRÉA SILVA DE MORAES
03915/7     ANDREY SEQUEIRA COELHO
03449/2     ANNA CAROLINE SOUZA DA SILVA
00582/2     BÁRBARA MARTINS BRANDES
03741/4     BEATRIZ DE MELO SILVA
00600/7     CAMILA MENDES MARTINS
03404/5     CAROLINA OLIVEIRA DE PAIVA
01521/8     CAROLINE CAMPOS SILVA
01034/1     CÁSSIA AZEVEDO DA SILVA
05936/2     CONCEICAO MARLENE DE MATOS
00820/0     CRISTIANE DE CARVALHO BORGES
05204/3     CRISTIANE PESSOA PEREIRA
00195/9     DANIELA PIMENTA BARBOSA
04156/6     ELICLECIA GOMES DA SILVA
04056/3     ELZA CRISTINA ALVES DE LIMA
04862/0     FERNANDA ALVES DA SILVA
05934/3     FERNANDO HUGO DE PINHO DIAS
04972/7     GABRIEL MARQUES SILVA
01992/9     GUSTAVO ANDRADE DE JESUS
01310/4     IARLE SOUZA DE ARAUJO
03244/4     ISABELLA MARIA BARROS RORIZ
00032/0     JESSICA PEREIRA DA COSTA
03592/1     JOAO PEDRO GARCIA BORTOLINI
03991/8     JOÃO VITOR SANTOS LEITE RIBEIRO
01856/0     KARLA EDUARDA FARIA MOREIRA
03229/0     KLEBER ARAÚJO VIEIRA
05032/0     LARISSA PEREIRA FARIAS
06281/0     LORRAINE FRANCISCA ARAÚJO DA SILVA
03197/3     LUANA DA SILVA ALBUQUERQUE BARROSO
02193/3     LUCIANA BORGES ARAUJO
02042/8     MARIA DAS DORES NASCIMENTO MORAIS
06282/5     MARINA DE OLIVEIRA GUIMARÃES
04227/2     MATHEUS CÍCERO DA CRUZ SABINO
02624/6     MATHEUS VERAS RODRIGUES
02516/9     MICHELLE CRISTINA BARROS DA SILVA
00644/0     MONALISA GREENHALGH M. DOS S. - T. DE TURNO
04240/8     NAYARA DE CASTRO MORAES
06211/5     OLÍVIA REIS SOUTO - TROCA DE TURNO
04596/1     PATRICIA CRISTIANE BRILL
05796/9     PEDRO RICARDO LIMA DE ARAÚJO
06392/1     PIEDRO PABLO DA SILVA SANTOS
05919/9     POLLYANNA DE JESUS MACHADO TAVARES
01103/9     RAYANNE EVANN AMORIM
01730/2     SAULO DE JESUS COSTA
04466/8     THAIS FERREIRA DA SILVA
04884/7     THAIS PEREIRA DA SILVA - TROCA DE TURNO
03841/7     THULIO AQUINO DA SILVA
05767/2     TONNY VIEIRA DE OLIVEIRA

Publicidade e Propaganda/Matutino/Asa Norte

04526/6     ALLAN CESAR DO NASCIMENTO PEREIRA
02528/1     AMANDA CASTRO ÁVILA
02896/6     ANA CAROLINA VAZ DE MELLO DE A. LOPES
04635/8     ANA FLÁVIA MUNIZ PARENTE
01835/8     BERNARDO MAIA COZZOLINO
05690/9     BRUNO LIMA BARROS
03272/6     CARLOS HENRIQUE CÔRTES DE QUEIROZ
01275/6     DANIEL MONTEIRO SILVA LAMOUNIER PARAISO
05393/4     GABRIEL THEODORO DE OLIVEIRA
03612/5     GABRIELLA ALVES DE MENDONÇA
01210/1     GIUSEPPE LUIZ NEVES MOTA ANDRADE
04928/6     HIGOR ABRAHAO PRATA CHERIN
02280/9     HUGO VINICIUS RAMOS DANTAS
03157/9     IEV DE SOUZA CRUZ MESQUITA
00718/0     LOHANNY CRISTINA SOUZA DA SILVA
04707/9     LUCAS ANTONIALLI ARENA DE LARA RESENDE
04643/2     LUCAS ANTÔNIO MARTINS RODRIGUES
06149/0     LUCAS FERNANDO PONCE MEIRELES
00341/8     LUÍS FILIPE SILVA PEREIRA
02049/0     LUIZ SÉRGIO PEIXOTO SAUERESSIG
04116/1     LUNA COSTA MARINS
04778/9     LYDIA JENNIFER RIBEIRO
01539/8     MARCOS PAULO DE SOUSA SANTOS SOARES
05718/9     MARCOS VINICIUS PAIM
05283/8     MARINA LACERDA
06126/9     MATEUS COSTA GALANTE
06284/4     MICHAEL SILVA BERNARDES
04493/5     MURILO FREITAS GOMES DE OLIVEIRA
00212/9     MYRELLA ALVES SILVA
03451/0     OSIAS BATISTA AURELIANO
06037/4     PALOMA KLERMER ARAUJO LIRA DE MEDEIROS
04395/1     PAOLLA MOURA DA SILVA
01717/7     PEDRO GABRIEL VARGAS
05961/0     PEDRO THOMAS CURY DA FONSECA
04528/5     RAWANNA CARDOSO NEVES
04974/6     RNNY VIEIRA SILVA
03977/8     SAMIR AZEVÊDO DE PAULA FÉLIX
04010/1     SOFIA LIMA DE OLIVEIRA
03474/0     STEPHANIE WENDLING HAMPTON
04743/5     SUELEN LUCCA DA SILVA
04402/8     THAIS CAVALCANTE CHINI
04889/0     THÚLIO AUGUSTO PIRES DE ALENCAR BRANDÃO

Relações Internacionais/Matutino/Taguatinga

02756/9     AMANDA BORGES CARVALHO
04645/1     BÁRBARA FERREIRA NAZÁRIO
04491/6     BRUNA ALVES LEITE
05298/4     BRUNA TAMIRES CORREIA CUNHA DE SOUSA
01009/3     CAROLINA SANTOS DE LIMA
05946/6     CAROLINE DUARTE XAVIER CRUZ
05623/7     DOUGLAS SANTOS VIEIRA
04650/2     EDSON HENRIQUE CABOCLO JUNIOR
05401/5     FELIPE DANIEL HOROVITS
03061/2     GABRIEL MOTA DE ALMEIDA
04336/4     GERMANA DA CRUZ DINIZ
06159/3     GLELANY RIBEIRO DOS SANTOS CAVALCANTE
05220/2     GLEYSON WELBER DE SOUSA SILVA
03768/3     GUILHERME ARAUJO DE CARVALHO
04591/9     ISABELLA ALVES SOARES
04701/1     JUAN RIBEIRO LIMA
03336/2     JÚLIA MOURA ORSINI
03231/7     KAMILLA CONCEIÇÃO DA SILVA
04204/1     KAROLINNE MIRANDA DA SILVA
04377/3     KELRY HELARY JENUINA REIS
00186/0     LARISSA F MACHADO ELOIA SALES
05451/3     LEONARDO FREIRE DE AGUIAR CAVALCANTE
02334/1     LUCAS DE DEUS SOUZA DE SOUZA
01682/7     LUCAS VELAME
03751/8     LUIS CARLOS GONÇALVES DE CARVALHO JÚNIOR
05576/6     MATHEUS GOMES DE OLIVEIRA
04855/0     MAYRA ALANNA LEITE SIQUEIRA AMARAL VAZ
05823/2     NATALYA BEZERRA DA SILVA
04320/3     PEDRO HENRIQUE GUEDES CHAGAS
04347/2     RACHEL CASTRO DE AQUINO
06313/7     ROSANGELA NASCIMENTO DE SOUSA
02527/7     SABRINA DE SOUSA CARDOSO DE OLIVEIRA
00256/1     SABRINA DUTRA DA SILVA
03748/6     SARAH FERRAZ RAMOS
01818/4     TAINARA ABRANTE BOMFIM
05445/8     THAÍS ALVES RIBEIRO
01165/0     THAYS ALCÂNTARA DA SILVA
03232/1     VALDIR MARIANO DA SILVA JÚNIOR
02488/0     VICTOR HUGO PILICIE DIAS
05036/8     VICTOR SENA ISSA
03564/0     VITÓRIA LOPES SILVA
04496/9     WALLACE RODRIGUES DOS SANTOS JÚNIOR
00388/4     YANCA FRANÇA PIMENTEL ATAIDE
02168/5     YASMIN REYNER HIRAI

Relações Internacionais/Noturno/Asa Norte

05572/8     ALESSANDRA BARBOSA DE O. CANTUÁRIA
05879/8     ANDIARA VALLONI DOS SANTOS
05942/8     BRUNA RENATA SANT'ANA PEREIRA
04589/1     CAROLINA DE OLIVEIRA MIRANDA
03283/4     DANIELE CRISTINA GUIMARAES CARDOSO
02859/5     DÉBORAH CIPRIANO MONTEIRO
02617/6     DIELSON BORGES CARVALHO
03973/0     DIOGO AUGUSTO SAMPAIO COSTANTIN
05643/4     EDUARDO REIS SA DE ALMEIDA
04348/7     EUZIANE PEREIRA DA SILVA
05281/9     GABRIEL HENRIQUE VALADARES ROCHA
03613/0     GABRIELA CHIESSE ALMEIDA
04365/0     GABRIELA REIS BRITO DE AZEVEDO
03718/5     GIOVANA FARIAS FERNANDES MAGALHAES
01266/7     HAVYLA PRYSCILA PEREIRA DOS REIS SOUZA
04418/9     HEBER BARBOSA BARROZO
05931/0     IARA SOARES F. DE SOUZA - TROCA DE TURNO
04546/3     KAREN MARCELINA DE OLIVEIRA
01424/9     KATHLEEN TAVARES FRAGOSO
02888/1     LEONARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA CUNHA
00918/5     LUCAS AUGUSTO WORISCH LOPES P. MAZZO
00381/2     LUCAS EDUARDO MOTA GONÇALVES
03716/6     MARCO VINÍCIUS GOMES CRUZ QUEVEDO
05225/5     MATHEUS ILDEFONSO LIMA MARQUES
01518/6     MILENA DE ARAUJO HONORATO
06342/3     NIELY CARNEIRO GOMES
04517/7     PAOLA PEREIRA RECIO Y ALVAREZ FERNANDES
06217/2     RAYHANE MACEDO NOGUEIRA
05657/6     RAYSSA DA CUNHA LEAL
04378/8     REBECA PAULA SILVA DAS CHAGAS
03944/3     ROGERIO YAMASSAKI TEIXEIRA BARBOSA
00955/6     SARAH DA SILVA MARQUES
03303/8     SILVANA DA SILVA VIEIRA FERRER
05293/1     TATIANE NOVAIS SOARES
05166/1     TAYSSA ROSA NOGUEIRA TERRA
05642/0     THAIS CAROLINE OLIVEIRA SILVA
00475/0     TIAGO REZENDE ALVES
05112/5     VALDEMI ALVES FEITOSA JUNIOR
05019/4     VINÍCIUS TIAGO DE OLIVEIRA ROCHA
05148/3     YAGO VINÍCIUS DE SALES ALVES
00654/3     ZAIRA NICOLLE FARIAS PEREIRA

Tecnologia em Análise e Desenvolvimento
de Sistemas/Noturno/Asa Norte

02512/0     ALFREDO COSTA E SILVA
01016/3     ANDERSON TAKAMOTO
01292/0     ANDRESSA MAISA OLIVEIRA DE AMORIM
00129/1     BRUNO MAGNO DA SILVA
01735/5     DANIELA DALLANORA HENRIQUES
00069/3     DAVI CARVALHO CAVALCANTE
04610/8     DEBORA DE OLIVEIRA COIMBRA
03966/0     EDUARDO BARROS DE ALENCAR
03309/5     ELIAS DA COSTA CARVALHO JUNIOR
00517/0     ELISANDRA LEAL MATINS
02682/9     FABIO BATISTA VIEIRA
04485/0     FILIPE RODRIGUES VASCONCELOS
01564/6     GABRIELA TAVARES VALE
01641/8     GUSTAVO SANTOS DE OLIVEIRA
05551/6     IZABELLA DE SOUZA GUIMARÃES
05836/0     JESSYKA ALVES DA SILVA
02250/8     JONNATHAN CARDOSO DE SOUZA C. DA SILVA
05842/5     KAIO RAFAEL ROMUALDO MENDONÇA CARDOSO
05363/3     KAYO LAMOGLIA BARBOSA
01311/9     KELLY DA SILVA MORAIS
03895/3     LEANDRO SILVA MARQUES
05022/6     LUCAS CESAR SOUZA DIAS
03019/0     MARIA PAULA ZANCHET
01283/0     MATHEUS GRIBOSKI FACCO
05091/7     PATRICK BUENO DOS SANTOS
03033/0     RÍZIA ALVES DE ASSIS - TROCA DE TURNO
04189/0     ROBSON RAFAEL DOS SANTOS REIS
04949/8     RODRIGO GUTERRES GRACA CAVALCANTI
04027/7     SAMUEL LUCAS DA SILVA KUC
02284/7     WALISSON VOLFLAN SOUSA CALDAS
01530/7     WENES SOARES GUIMARÃES JÚNIOR

Tecnologia em Análise e Desenvolvimento
de Sistemas/Noturno/Taguatinga

01180/4     BRENDA SOUZA DA SILVA
04309/7     BRUNO LORRAN
00814/4     CAIO BARBOSA MARQUES DE QUEIROZ
03243/0     CARLOS ALBERTO BRACCO
02532/8     CRISTIANO CELSO DA SILVA
06371/0     DIEGO DA SILVA PEREIRA
06411/0     ESTER BRITO DA SILVA
01153/7     GABRIEL FILINCOWSKY IACK
06183/7     KLAUREN GODOI ARAÚJO CAMARGO
04987/3     LEONARDO SANTOS MACEDO
05821/3     LUCAS VAZ DE PAULA
06048/2     LUIZ BELLARD GIRÃO JUNIOR
02811/4     MARCUS VINICIUS BRANDAO DUARTE
00070/6     MARISA PEREIRA DOS SANTOS
03535/3     MATHEAUS MARQUES DE QUEIROZ GONÇALVES
05737/1     PAULO HENRIQUE DOS SANTOS PEREIRA
04835/3     REGIANA MARIA BARBOSA VIANA
05943/2     RICARDO DOS SANTOS CARREIRO
06410/6     THAMIRES MARTINS DA SILVA SOUSA
05826/6     VALÉRIA BETÂNIA NUNES DA SILVA

Tecnologia em Design de Interiores/Noturno/Asa Norte

05832/1     ANA VITÓRIA PIQUENO BELATI
03799/9     CAROLLINE DE SOUSA SANTOS
01928/0     CELIA MARIA DE LIMA
05629/4     CELIA REGINA ALMEIDA DE OLIVEIRA
02496/5     CLAUDIA MARIA SERRADOR CAPELLA
01974/0     DIEGO KERN
02317/8     DIENIFER DIAS BELCHOR
02507/0     EDIVALDO MOTA D SILVA
05658/0     ELEN SANTOS SILVA
00948/6     ELIZÂNGELA ANJOS SANTOS
04055/9     FERNANDA SILVEIRA CARNEIRO
05429/9     GILDA MARA CRUZ MENDONCA
02801/0     GLAUCIA REGINA OLIVEIRA DE SOUZA
05029/8     JAQUELINE TAMIRIS PEREIRA
00046/2     LORRAINY CAROLINA BORGES DE OLIVEIRA
03638/0     MARIÂNGELA SANTANA BRAGA
01235/1     MARIELLI DOS REIS MASSEI
04617/0     NATASHA COELHO ARECO
03036/4     NÁTHALY KARERINA CORREIA PINHEIRO
00992/7     NAYARA SOUZA OLIVEIRA
01287/9     PATRICIA SOUSA RABELO
06187/5     PEDRO HENRIQUE DE SOUZA
01222/4     RAYANE STEPHANE MOURA DA CUNHA
02648/1     RENATA PETROLA MARTINEZ
05453/2     ROBERTA MEDEIROS MESQUITA
05646/8     RONALDO DE SOUSA JUNIOR
03029/4     TAENAH PRISCILLA FERNANDES FERREIRA

Tecnologia em Desing Gráfico/Noturno/Asa Norte

04515/8     ALISSON AUGUSTO COSTA DOS SANTOS
04892/1     ANA PAULA DE CARVALHO NEVES
04674/8     ANDRÉ KAZUO TORRES OKUBO
02215/6     BEATRIZ MACEDO RIBEIRO
00331/4     BIANCA DE JESUS DA SILVA
02711/1     DANIEL COIMBRA DE OLIVEIRA DOS PASSOS LIMA
01776/4     DANYLLO CARVALHO LIMA
03433/1     GIULIA HELENA RODRIGUES BERZOINI
05516/4     IGOR DA COSTA MEDINA
03690/5     JANAINA GONÇALVES DIAS LIRA
03586/6     JOHANNE QUEIROZ DO NASCIMENTO GALVÃO
04545/9     LOURENCO DI LORENZO MARSICANO NETO
04370/1     MATHEUS GUILHERME DO NASCIMENTO
06303/3     MATHEUS LUIZ DE MATOS QUEIROZ
04524/7     VINICIUS DE CARVALHO SANTOS

Tecnologia em Gastronomia/Noturno/Asa Norte

06301/4     AMANDA BERNARDES BATISTA SILVA
04121/2     ANDREY CAPELLA SANTOS MORGADO
00197/8     AYANE STEPHANY FERREIRA MATOS
05885/3     ELISIAN ROSA DE OLIVEIRA
00257/6     FRANCISCO HELIO TORRES ROCHA
03044/9     GLECYANE OLIVEIRA LIMA
03038/3     GUILHERME SILVA LACERDA
04728/0     IONE CARDOSO DA SILVA
01054/9     ISABELLA ALVES DE OLIVEIRA
03322/0     JAIRO DE ALMEIDA MIRANDA
05407/2     JOÃO MONTEIRO DA SILVA
04016/9     JOSUÉ MARTINS ARAUJO DE ABREU
05552/0     JULIANA DO R. BARROS LUZ
03365/9     KAMILA SOARES BORGES
03560/1     LAION NEIVA ALVES
05756/4     MARCELA TELES ALVIM COSTA
05780/8     MARIA PAULA G. LEITE PINTO FERREIRA
05297/0     MARJAN MARIA DE MEDEIROS RAULINO
02696/0     MARTHA FERNANDES DOS SANTOS
05300/8     PEDRO LIBERIO DE ARAUJO
04841/9     RONDISNEI FERREIRA MACHADO
02552/5     SARAH PEREIRA CAVALCANTE SEVERO
06316/0     SIDAIRA DA SILVA DE ANDRADE
04616/5     SÔNIA BENINGA DE JESUS
02048/5     TEMISTOCLES FERREIRA BEZERRA
01879/0     THONY DOUGLAS DA COSTA CRUZ
01604/7     WELTON DE SOUZA SANTANA

Tecnologia em Gestão Pública/Noturno/Asa Norte

00760/1     ALÂN NUNES COSTA
01422/0     ALENE TAVARES SILVA SANTOS
04412/1     AMANDA ALVES GAMA
01281/1     BRENDA OLIVEIRA STUCKERT
03256/7     CARLOS LEONARDO NUNES JÚNIOR
06378/1     CHEN REZI RAMPA BENICIO BACKTIVEDANTA
04733/1     DENER MALTA ALMEIDA
05638/3     EDUARDO RODRIGUES DAS VIRGENS
04075/6     GEORGE MARCOS DE AQUINO FREITAS
00549/0     GRAZIELLA CRISTINA SIQUEIRA
02081/8     HERICLES ANIBAL SOARES OLIVEIRA
03558/4     JACKSON DAVID GOMES DA SILVA
00934/4     JOÃO FELIPE MARTINS DA PAZ
04282/1     JONAS MARTINS DA SILVA
06331/5     JOUSE DOS SANTOS ANCHIETA
03069/9     LEONARDO COSTA MOREIRA
05968/2     LUANA DIAS DOS SANTOS SOUZA
05547/0     LUCAS DE SOUZA TRINDADE VIEIRA
02385/4     LUCIANA DE LOIOLA MALENHA
02454/1     MATHEUS MATTOS FOLGIERINI
04083/0     NAYANN TAINA BORGES SANTANA
03525/0     NILDA PEDROSO DE SOUSA
06180/3     SÉRGIO WILLIAM MARTINS DE OLIVEIRA
01794/2     THYEGO HENRIQUE XAVIER DE ANDRADE
01229/6     WALTER ISAÍAS MOREIRA ALVES
05376/0     YURI MAGAIVE VIANA HONORATO

Tecnologia em Gestão Pública/Noturno/Taguatinga

03833/2     ALEXANDRE MARQUES SILVA
05013/7     ANDRE LUIS FERNANDES CARDOSO
04154/7     ANDRÉ SOUZA SANTOS
05862/2     ANDRESSA LUANNA RODRIGUES DE ANDRADE
04454/5     AVELAR BOMFIM DOS SANTOS
05829/0     BEATRIZ SOUZA DE ARAUJO
06369/2     CAROLINE BEATRIZ DE OLIVEIRA FERREIRA SOUZA
01228/1     DANIELY SOUSA NOVAIS
03399/8     DOUGLAS SILVA DOS SANTOS
03259/0     EWERTON LIMA RIBEIRO CARVALHO
02441/4     FERNANDA DIAS DE ARAUJO
04008/4     GABRIELA NUNES DE OLIVEIRA
03213/9     GABRIELA SILVA DE LACERDA
04183/3     GABRIELLA REGINA DOS SANTOS
05757/9     GEYVA DE CARVALHO SILVA
03599/3     GISELLE BARROS DE SOUZA
00671/7     GLICYA APARECIDA DANTAS CIPRIANO MANIÇOBA
05486/7     JOELMA LORRANY DE MORAES DE SOUZA
00971/5     JULIANA DOS SANTOS VIEIRA
05679/2     KAMILA NERES GOMES
06361/6     KARLA SABRINA PEREIRA FERREIRA
01257/8     KATIELLE SOUSA LIMA
05472/5     LEANDRO OLIVEIRA SILVA XAVIER
01024/8     LETÍCIA ARAÚJO DA ROCHA
01757/1     LUANA LIMA LISBÔA
06374/3     MARCIA ARAUJO SILVA
03920/8     MARIA EDITE ALVES DA SILVA
00870/8     MARÍLIA THAÍS MARTINS
02726/8     PAULA GABRIELA ALVES DE LIMA
05831/7     PAULO ROBERTO LACERDA SOUSA
03728/9     QUENIA QUELLE MARTINS CARDOSO
05895/7     RAFAEL NEVES DA SILVA
00766/9     RAFAELLA CRISTYNE DE ARAÚJO BACELAR
01067/6     RENATA CARINE DANTAS DE ASSIS
05813/9     RICARDO SOARES SILVA
05583/6     VICTOR LUIZ MATOS
04919/7     VINICIUS DE SOUSA PEREIRA RAMOS
01811/2     VITOR DE MESQUITA
05957/4     WANESKA ALEXANDRE MARTILIANO
02990/1     WESLEY GOMES MIRANDA

Tecnologia em Jogos Digitais/Noturno/Asa Norte

02460/7     ARTHUR GONCALVES ROCHA NEIVA PATROCINIO
01080/1     CAYTON GONÇALVES DE OLIVEIRA FILHO
01160/7     GUILHERME DE OLIVEIRA FIGUEIREDO
00984/2     GUILHERME DE OLIVEIRA VALE
05256/0     GUSTAVO HENRIQUE MEDEIROS PEREIRA
01880/3     ÍTALO MARTINS VALE
06405/5     MARCELO DE ARAGÃO ARAUJO NASCIMENTO
05605/9     THIAGO AUGUSTO S. MENDES DOS SANTOS
01624/4     THIAGO HUDSON RODRIGUÊS DAMASCENO
06044/4     VICTOR HUGO SOARES CARDOSO

Tecnologia em Produção Audiovisual/Noturno/Asa Norte

01065/7     ÁGUIDA REBECA DE OLIVEIRA LEAL
05975/2     AMANDA KAROLLINE RIBEIRO DE OLIVEIRA
02584/5     BALDUR MEURER DA COSTA NETO
03302/3     CAMILA ARAÚJO LOPES
00504/2     EZEQUIEL LIMA DE SOUSA
06075/0     FABBRI MANOEL DA SILVA PINHO
01989/7     FELIPE DANTAS DA ROCHA
03899/1     GUILHERME ROMEIRO FERRARI
01453/5     GUSTAVO PASTORELLI OLIVEIRA
05207/7     JULIO CESAR RIBEIRO
00428/5     LUCAS ALVES SILVÉRIO
06357/0     MARCOS JORGE FERNANDES ROSA
02826/0     MATHEUS ALVES LORENZO
00040/5     MATHEUS OYO VALENTIM
01043/0     NATHALYA VIANA SILVEIRA DE SOUSA
01782/0     PEDRO DE GUSMÃO DOS REIS
00536/2     RENATA SILVEIRA GOMES
06094/2     RODRIGO RANGEL DA SILVA
05405/3     RÔMULO SANTOS BRANDÃO MAIA
03562/0     SARAH FONTES MELO DE OLIVEIRA
04826/4     VANESSA CURCI RAMOS PEREIRA
06185/6     YAGO MATHEUS REGINATTO LOBATO

 

Tags: