UniCeub

UniCeub

Os aprovados devem se matricular nesta sexta-feira, no câmpus da Asa Norte ou de Taguatinga. No total, o vestibular da instituição ofereceu 2,5 mil vagas para 42 cursos

postado em 10/06/2015 00:00
Relação dos aprovados em 2; chamada do 1; vestibular ; 2; semestre 2015 do UniCeub

Administração / Matutino / Asa Norte
03118/9 ALISSON DA COSTA LOURENCETI
00909/6 ANA CAROLINA BORGES PIRES
05491/8 ELLEN KARINA DOURADO
05042/3 ESTELA SOARES MELO CARVALHO
04815/6 FERNANDA CURCI RAMOS ROCHA
05109/3 FILIPE MARAN ROSA E SILVA
03242/5 GUILHERME GUEDES DE MIRANDA BONFIIM
03690/5 GUILHERME LUIZ PESTANA DA SILVA
05508/0 GUILHERME TORELLY FERRARI DA COSTA
04339/8 LEONARDO CARVALHO MONTEIRO GUIMARÃES
02934/8 LETÍCIA ALBUQUERQUE COUTINHO DE ANDRADE
04464/9 LUCAS HENRIQUE ROSALINO LIMA
02720/0 LUÍSA BERTOLUCI OKAMOTO
03501/4 LUIZ FELIPE MOREIRA MELO
02579/4 MARCELO BITTAR ELBEL
06395/5 MARCELO HENRIQUE SOUZA NEVES
04201/8 MARIA ALICE RIBEIRO MELO
02265/4 MILENA CARVALHO BOMFIM
05898/0 OMAR SAKR CHERULLI FILHO
05855/2 PEDRO AUGUSTO TOLEDO CORRIERI DE CASTRO
03032/6 PEDRO MENDES FERNANDES
06293/3 PEDRO OSORIO MAGALDI NETTO
03561/6 PEDRO PAULO CARNEIRO TEIXEIRA
05914/6 ROBSON DE SENA XIMENES
00431/7 ÚRSULA MEDEIROS DE CARVALHO PASTORI
02722/0 VICTOR FARIAS COELHO

Administração/Noturno/Asa Norte
00021/2 ALISSON BRUNO DE SOUSA FERREIRA
03600/2 ANDREZA BONA DE OLIVEIRA
04342/0 ARTHUR FELIPE RIBEIRO COSTA
02760/5 BRUNO REIS GRACINDO
02084/1 CAMILA MAYARA RODRIGUES NAVES LUCAS
05177/0 CLEIRE SOUSA CARDOSO
00539/6 GIULIA ITAPÁ DE CARVALHO
02049/0 GUILHERME DE SOUZA ZVEITER
05729/7 HENRIQUE REZENDE BALDANZA COELHO
02177/4 JOSENILDO REIS PESSOA
01075/0 LARA ARAÚJO DE MORAIS
01999/0 LETÍCIA DE FÁTIMA COSTA VIEIRA
00508/0 MATHEUS WORISCH REBELO LOPES
00354/5 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PORTO
04632/4 PEDRO ROS DE VASCONCELOS
03578/1 ROBERTO FONTAN MALHEIROS
00282/4 SOFIA LIMA FERNANDES BREDER DA MOTA

Administração/Noturno/Taguatinga II
03613/0 ANGÉLICA LAURINDA FRANÇA BARBOSA
03807/0 DAVID BARROSO DE SOUSA
00981/9 EDIRCI NASCIMENTO DA MOTTA
03387/5 FELIPPE MATOS DA CUNHA
03217/7 HUMBERTO JÚNIO ASSIS E SILVA
01821/6 IGOR MAFRA CERQUEIRA
00579/0 ISABELLA MESQUITA GONCALVES
02416/6 JULIO EVERTON DE SOUSA LIMA
01828/8 LARISSA SABINO LEAL
03885/0 LETÍCIA SILVA VASCO
01695/4 LORENA RIBEIRO BRITO
05311/6 LUANA DA SILVA CALIXTO
00153/5 NADIELLY ALVES DOURADO
04907/4 PRISCILA LOPES DA SILVA
06149/0 RENAN MATSUURA LEMOS
02674/4 RONIVALDO DE ALMEIDA BERTOLDO
06137/7 SIMON DE SOUSA FERREIRA
06092/3 THANARA CARVALHO DE ARAUJO
05852/9 YARA VIANA COSTA

Arquitetura e Urbanismo/Matutino/Asa Norte
00685/9 ANA CLARA ANDRADE BRAZ
04667/8 ANA LUÍSA BORGES RORIZ
00199/7 BEATRIZ CUNHA CARDOSO ROCHA
00244/9 BEATRIZ SILVA NAZARÉ
01399/4 CARMEN JIMENEZ CASTRO
04220/0 CAROLINA BITTENCOURT ROCHA FERREIRA
04922/9 CAROLINA CAETANO ALVES DE OLIVEIRA LIMA
02207/1 CAROLINA MARTINS COELHO
02405/8 CLEUBER WELLINGTON DE GODOY JÚNIOR
00014/2 CRISTIANNE LIMA MESQUITA
06400/2 DAVI BRANDÃO DE PAULA ALMADA
03951/3 EMANUELLA CALDEIRA DA SILVA
01869/7 ERIKA MARIA SILVA HUEBEL
03274/5 GABRIEL HELENO DE ARIMATHÉA CARLOS
05323/9 GABRIEL MADELA CICUTTI GUALDA GARRIDO
02140/1 GABRIELA DUQUE LIMA
03758/0 IAGO RAVI COUTINHO RODRIGUES DE OLIVEIRA
01300/0 IGOR CAMPOS SILVA
02548/9 ISABEL DA APRESENTAÇÃO
01607/0 ISABELLA SANTIAGO DOS SANTOS
02998/8 JEFERSON GARCIA OLIVEIRA
00581/8 JESSICA CASSIANO ROCHA
04072/2 JOAO PEDRO PIRES GONCALVES
04257/3 JOÃO VÍTOR NEVES MOREIRA
02884/3 JULIA ALVES FERRAREZI CHAGAS
00154/0 JULIA INACIO DO VALE BORGES
01091/0 JULIANA ALESSANDRA DE SOUSA
01815/0 JULIANNA SANTANA DE SALES
00373/8 LARISSA MESQUITA NÓBREGA
04996/2 LARISSA SOARES PEREIRA
02469/8 LAURA BATISTELLA
02431/0 LAURA DE SÁ BARRETO MESQUITA
00551/7 LIDYANE GREGGO DE MOURA
03608/9 LUANA MOREIRA DOS SANTOS DE FIGUEIREDO
01740/6 LUÍSA DE ARAÚJO DA SILVA
00627/6 MARIA EDUARDA ESPINDOLA MENDES
00689/7 MARIA LUIZA PORTO RABELLO DE MATTOS
04890/2 NATHÁLIA DE CARVALHO SUCCO GONÇALVES
05643/4 NIARA GLEYCE SOARES BEZERRA
02259/9 PABLO SOARES PAPALARDO
03686/9 PAULA SOARES DA CUNHA SILVA
00925/5 RAFAELLA MESQUITA VIANA
00733/4 RAQUEL ZAIDA CRISPIM DA SILVA
02932/9 RAYANE MACEDO SOUZA
02138/4 REBECA PRADO CRISÓSTOMO
02187/8 SAMMARA RAMOS SIQUEIRA
01923/8 VICTOR ABRAO SARIEDINE
02511/6 VICTOR ALVES ASSUNÇÃO
01852/1 VINICIUS PINHEIRO DE OLIVEIRA

Arquitetura e Urbanismo/Matutino/Taguatinga II
03668/0 ANA CAROLINA ALVES DE OLIVEIRA
01546/8 BETANIA RAMOS DA COSTA
05070/5 BRUNO GUIMARÃES PENA DE BARROS BARRETO
02563/3 CAROLINA MORAES VITAL DO RÊGO
05572/8 DANNIEL BRAZ DE OLIVEIRA AQUINO
02342/6 DEBORA ALENCAR PINTO
02685/2 GEÓRGIA ROMUALDO DE MEDEIROS
01056/8 GIOVANNA MARENA DE SOUZA BRAGA
02066/3 ILANA MARIA PALMEIRA DE OLIVEIRA
03722/1 KAREN CRISTINE MIRANDA DA SILVA
05771/9 LUCAS BORGES DE SALES
00151/6 MARCELO OLIVEIRA DE ALMEIDA
05842/5 NATÁLIA DA SILVA TIBÃES

Biomedicina/Matutino/Asa Norte
01631/4 ALISON JOSÉ ALVES DA CRUZ
05757/9 ÁLISSON ARAÚJO
06358/4 AMANDA ALVES DE OLIVEIRA
04307/8 AMANDA BORGES GIL
04672/9 ANA CAROLINA DAMÁZIO DE MENESES
02936/7 ANA LÚCIA REIS MEDEIROS
01639/0 BÁRBARA DOS SANTOS RODRIGUES
01181/9 BÁRBARA PENA MESQUITA
04743/5 BIANCA SEIXAS CAMPÊLO
03447/3 CAROLINE DE AVELAR PEREIRA
01757/1 EDUARDA MENDES ANDRADE
02051/7 GABRIEL FERREIRA DE CASTRO
02226/4 GABRIELLE GRISOLIA ASSAD
02712/6 GEDALIAS JUSTO DE LIMA
06067/5 GISELLE DE SOUSA GONÇALVES PEREIRA
03802/7 LETICIA CUNHA E SILVA
04449/4 LUANA BEATRIZ ARAÚJO GOUVEIA
06471/2 MARIANA HIGA KASAHARA
04182/9 MARIANNE ARAUJO PEREIRA COSTA
06185/6 MARINA SAMPAIO GONÇALVES
02022/0 NATALIA LUCAS LACERDA
02355/3 RAUL CENCI DOS SANTOS
05381/1 VINICIUS COUTINHO GUEDES

Biomedicina/Noturno/Asa Norte
02789/3 ALINE CRISTINE DE OLIVEIRA SILVA
01148/6 CAROLINE LOPES DIAS
03880/7 ERIKA DA COSTA RODRIGUES
04473/8 FERNANDA CARVALHO CORREA
05536/1 GABRIEL DA SILVA LOPES
01959/6 GABRIELA AZEVEDO LOUREIRO
04070/3 IURY ARRUDA MAGALHÃES
01610/2 JULIANA VIANA AMÂNCIO
00263/1 MARCELLA BAEZA LASNEAUX
01674/2 PEDRO BATISTA NOGUEIRA TELES DA SILVA
01774/5 RHAYANNE RHAVYLLA CORREIA SANTOS LEÃO
00743/8 VANESSA SILVA COSTA
05606/3 VITORYA COELHO ESPIRITO SANTO DEL CORSO
01703/5 YURI ALEF DOMINGOS DO NASCIMENTO

Ciência da Computação/Matutino/Taguatinga I
01657/9 ALEXANDRE LEASTRO LEMES GONZAGA
01250/6 CAROLINE CARNAÚBA PESSOA
00457/1 DAVI OTAVIO DIEL
01208/4 IAGO DA SILVA FELIX
02842/0 JONATHAN LUCENA NERI
00679/3 KALLIU YURI SILVA BRASIL
05159/1 PAULO VITOR CALVET SCHULZ

Ciência da Computação/Noturno/Asa Norte
01846/6 ADOLFO RAÚL TOLEDO PULIDO
05350/6 EDUARDO GONSALVES COSTA
01866/3 FABIANO PEREIRA DA SILVA
01841/3 GABRIEL PEREIRA DUARTE MACEDO
02531/3 GUILHERME RIBEIRO ZELAYA
03402/6 LUCAS PHELIPE BATISTA
05173/1 MATHEUS LIMA TOLEDO
02863/1 PAULO GUILHERME MAGALHÃES YAGELOVIC
01330/1 PETRUS RIBEIRO LIMA DA COSTA
01620/6 RODRIGO MACEDO RIOS
02553/0 THIAGO FIGUEIREDO DA SILVA NASCIMENTO
03035/0 WANDERSON OLIVEIRA DOS SANTOS

Ciênci

Tags

Os comentários não representam a opinião do jornal e são de responsabilidade do autor. As mensagens estão sujeitas a moderação prévia antes da publicação